Spieler > Müller, Jan |
---|
Müller, Jan |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
FB Kappeln |
Organisation: |
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 14-0982 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Gesamtrangliste | 62 | 104 |
Herren | 53 | 83 |
Senioren | 15 | 27 |
2023 | ||
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste | 45 | 114 |
Neue Wertung 2023 - Herren | 40 | 96 |
Neue Wertung 2023 - Senioren | 15 | 32 |
2022 | ||
Landesrangliste 2022 | 25 | 83 |
Senioren Landesrangliste 2022 | 2 | 13 |
2021 | ||
Landesrangliste 2021 | 22 | 60 |
2020 | ||
Landesrangliste 2020 | 28 | 83 |
2019 | ||
Landesrangliste 2019 | 39 | 113 |
Landesrangliste 2019 Senioren | 2 | 12 |
2018 | ||
Landesrangliste 2018 | 74 | 84 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
FleMiCh Ostern | MKK | Offenes Doppel | 29.03.2024 | 12 | 14 |
FantaBier+2 März | Nonsfeld | Draw Your Partner | 23.03.2024 | 15 | 23 |
Fälscherbande März | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 09.03.2024 | 14 | 21 |
FantaBier+2 Februar | Nonsfeld | Draw Your Partner | 10.02.2024 | 9 | 17 |
FantaBier+2 Dezember | Nonsfeld | Draw Your Partner | 29.12.2023 | 9 | 22 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Doppelvorrunde (DD, HD, SD, JD U19) | 02.12.2023 | 21 | 26 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 03.12.2023 | 22 | 28 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Senioren Doppel | 02.12.2023 | 5 | 6 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Senioren Einzel | 03.12.2023 | 5 | 8 |
FantaBier+2 November | Nonsfeld | Draw Your Partner | 17.11.2023 | 14 | 22 |
FantaBier+2 Oktober | Nonsfeld | Draw Your Partner | 21.10.2023 | 11 | 22 |
Fälscherbande Oktober | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 14.10.2023 | 10 | 19 |
FantaBier+2 September | Nonsfeld | Draw Your Partner | 16.09.2023 | 9 | 22 |
Fälscherbande Juli | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 21.07.2023 | 18 | 28 |
FantaBier+2 Juni | Nonsfeld | Draw Your Partner | 17.06.2023 | 11 | 22 |
FleMiCh OE | MKK | Offenes Einzel | 26.05.2023 | 7 | 13 |
FantaBier+2 April | Nonsfeld | Draw Your Partner | 07.04.2023 | 15 | 25 |
FantaBier+2 Februar | Nonsfeld | Draw Your Partner | 18.02.2023 | 18 | 31 |
FantaBier+2 Januar | Nonsfeld | Draw Your Partner | 07.01.2023 | 7 | 21 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 03.12.2022 | 20 | 33 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Senioren Doppel | 03.12.2022 | 5 | 6 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 26.11.2022 | 7 | 15 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 31.10.2022 | 5 | 28 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 22.09.2022 | 6 | 21 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 06.08.2022 | 4 | 14 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 18.06.2022 | 9 | 14 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 04.12.2021 | 23 | 29 |
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Senioren Doppel | 04.12.2021 | 4 | 4 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 12.11.2021 | 5 | 20 |
1. MKK Challenger 2021 | MKK Flensburg | Offenes Einzel | 24.10.2021 | 10 | 11 |
FleMiCh Oktober | MKK | Offenes Doppel | 01.10.2021 | 4 | 9 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 17.09.2021 | 11 | 30 |
FleMiCh August | MKK | Offenes Doppel | 06.08.2021 | 6 | 9 |
2020 | |||||
FleMiCh März 2020 | MKK | Offenes Doppel | 06.03.2020 | 7 | 12 |
1. OD FantaBier+2 | Kappeln | Offenes Doppel | 29.02.2020 | 6 | 13 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Kappeln | Draw Your Partner | 18.01.2020 | 15 | 23 |
9. KMTV Mini-Challenger | KMTV | Offenes Doppel | 16.01.2020 | 5 | 18 |
1. MKK Challenger 2020 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 11.01.2020 | 13 | 19 |
FleMiCh Dezember | MKK | Offenes Doppel | 27.12.2019 | 9 | 11 |
2019 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 30.11.2019 | 20 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde | 30.11.2019 | 45 | 47 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Senioren Doppel | 30.11.2019 | 4 | 4 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Senioren Einzel | 30.11.2019 | 2 | 7 |
1.Offenes Einzel Nonsfeld | Kappeln | Offenes Einzel | 23.11.2019 | 8 | 12 |
FleMiCh | Flensburg | Offenes Doppel | 31.10.2019 | 5 | 7 |
4. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 04.10.2019 | 15 | 21 |
Michas Geburtstags-FleMiCh | Flensburg | Offenes Doppel | 02.10.2019 | 20 | 22 |
2. MKK Challenger 2019 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 31.08.2019 | 9 | 11 |
DYP der Fälscherbande | Brammer | Offenes Doppel | 27.07.2019 | 12 | 19 |
3. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 18.06.2019 | 8 | 11 |
1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 22.06.2019 | 19 | 20 |
2. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 20.06.2019 | 11 | 15 |
3. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 15.06.2019 | 6 | 19 |
Pfingstkickern der Fälscherbande | Brammer | Offenes Doppel | 09.06.2019 | 15 | 29 |
88. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 17.05.2019 | 3 | 8 |
1. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 16.05.2019 | 11 | 17 |
2. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 04.05.2019 | 6 | 33 |
86. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 26.04.2019 | 6 | 7 |
Oster-DoDo | Flensburg | Offenes Doppel | 18.04.2019 | 7 | 11 |
1. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 23.03.2019 | 19 | 26 |
79. MKK FrEinzel | Flensburg | Offenes Doppel | 01.03.2019 | 3 | 9 |
75. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 01.02.2019 | 4 | 9 |
74. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 25.01.2019 | 4 | 5 |
71. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 04.01.2019 | 7 | 8 |
70. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 28.12.2018 | 5 | 7 |
2018 | |||||
4. MKK Challenger | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 01.12.2018 | 13 | 15 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
FB Kappeln 2 | 2. TFVSH Landesliga |
2023 | |
FantaBier+2 Kappeln | Landesliga Gruppe A, PlayOffs Meister |
2022 | |
FantaBier+2 | Landesliga Gruppe B, PlayOffs B Pokal |
2020 | |
FantaBier+2 | Landesliga Gruppe B |
2019 | |
FantaBier+2 | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.04.2024 2. TFVSH Landesliga 1. Spieltag |
Müller, Jan
FB Kappeln 2 |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancer TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
20.04.2024 2. TFVSH Landesliga 1. Spieltag |
Müller, Jan
FB Kappeln 2 |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancer TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan | Reimann, Lina-Marleen | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan | Schmidt, Dennis | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan | Johannsen, Anne | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan | Bärenz, Helmut | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan | Stange, Rainer | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan | Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
Mehr … |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.04.2024 2. TFVSH Landesliga 1. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FB Kappeln 2 |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancer TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
20.04.2024 2. TFVSH Landesliga 1. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FB Kappeln 2 |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancer TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
20.04.2024 2. TFVSH Landesliga 1. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FB Kappeln 2 |
Schulz, Oliver
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancer TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
20.04.2024 2. TFVSH Landesliga 1. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FB Kappeln 2 |
Schulz, Oliver
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancer TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
29.03.2024 FleMiCh Ostern 3. Runde Vorrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Niederlage |
29.03.2024 FleMiCh Ostern 1. Runde Vorrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Reigardt, Oskar / Nierade, Jukka | Sieg |
29.03.2024 FleMiCh Ostern Viertelfinale Zusatzrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Heinze, Harald / Borof, Erik | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Homfeld, Jörg / Holubowski, Eugen | Sieg |
Mehr … |