Spieler > Grunau, Kym |
---|
Grunau, Kym |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Monsterkickerklub Flensburg e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 14-0093 |
Internationale Spielernr.: | 27607491 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Gesamtrangliste | 16 | 96 |
Herren | 16 | 77 |
2023 | ||
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste | 1 | 114 |
Neue Wertung 2023 - Herren | 1 | 96 |
2022 | ||
Landesrangliste 2022 | 9 | 83 |
2021 | ||
Landesrangliste 2021 | 1 | 60 |
2020 | ||
Landesrangliste 2020 | 19 | 83 |
2019 | ||
Landesrangliste 2019 | 20 | 113 |
Landesrangliste 2019 Herren | 17 | 72 |
2018 | ||
Landesrangliste 2018 | 1 | 84 |
2017 | ||
Landesrangliste 2017 | 6 | 89 |
2016 | ||
Landesrangliste 2016 | 7 | 104 |
2015 | ||
Landesrangliste 2015 | 13 | 69 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
FleMiCh Februar | MKK | Offenes Doppel | 02.02.2024 | 4 | 12 |
FleMiCh Januar | MKK | Offenes Doppel | 12.01.2024 | 1 | 10 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Doppelvorrunde (DD, HD, SD, JD U19) | 02.12.2023 | 8 | 26 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 03.12.2023 | 5 | 28 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Herren Doppel | 02.12.2023 | 8 | 16 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Herren Einzel | 03.12.2023 | 3 | 15 |
FleMiCh November | MKK | Offenes Doppel | 24.11.2023 | 1 | 10 |
2. MKK Challenger 2023 | MKK | Offenes Doppel | 28.10.2023 | 1 | 9 |
FleMiCh OE | MKK | Offenes Einzel | 27.10.2023 | 4 | 14 |
DoDo September | KMTV | Offenes Doppel | 21.09.2023 | 6 | 10 |
FleMiCh September | MKK | Offenes Doppel | 02.09.2023 | 1 | 10 |
DoDo August | KMTV | Offenes Doppel | 17.08.2023 | 1 | 14 |
FleMiCh OE | MKK | Offenes Einzel | 02.08.2023 | 2 | 21 |
Flensburger Stadtmeisterschaft 2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 01.07.2023 | 7 | 26 |
Flensburger Stadtmeisterschaft 2023 | Flensburg | Offenes Einzel | 02.07.2023 | 4 | 18 |
FleMiCh OE | MKK | Offenes Einzel | 26.05.2023 | 2 | 13 |
FleMiCh Mai | MKK | Offenes Doppel | 19.05.2023 | 1 | 3 |
FleMiCh April | MKK | Offenes Doppel | 28.04.2023 | 1 | 12 |
1. MKK Challenger 2023 | MKK | Offenes Doppel | 01.04.2023 | 1 | 19 |
FleMiCh OE | MKK | Offenes Einzel | 31.03.2023 | 1 | 17 |
FleMiCh März | MKK | Offenes Doppel | 03.03.2023 | 3 | 15 |
FleMiCh Februar | MKK | Offenes Doppel | 03.02.2023 | 1 | 14 |
FleMiCh Januar | MKK | Offenes Doppel | 06.01.2023 | 1 | 11 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 03.12.2022 | 6 | 33 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 04.12.2022 | 11 | 28 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Herren Doppel | 03.12.2022 | 3 | 18 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Herren Einzel | 04.12.2022 | 11 | 13 |
FleMiCh Oktober - OE | MKK | Offenes Einzel | 14.10.2022 | 4 | 13 |
FleMiCh September | MKK | Offenes Doppel | 09.09.2022 | 2 | 9 |
2. MKK Challenger 2022 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 11.06.2022 | 3 | 10 |
FleMiCh Juni - OE | MKK | Offenes Einzel | 10.06.2022 | 4 | 14 |
FleMiCh Mai | MKK | Offenes Doppel | 25.05.2022 | 1 | 13 |
2021 | |||||
FleMiCh November | MKK | Offenes Doppel | 19.11.2021 | 1 | 12 |
1. MKK Challenger 2021 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 23.10.2021 | 6 | 15 |
1. MKK Challenger 2021 | MKK Flensburg | Offenes Einzel | 24.10.2021 | 2 | 11 |
FleMiCh Oktober | MKK | Offenes Doppel | 01.10.2021 | 1 | 9 |
FleMiCh September | MKK | Offenes Doppel | 10.09.2021 | 2 | 11 |
FleMiCh August | MKK | Offenes Doppel | 06.08.2021 | 7 | 9 |
2020 | |||||
FleMiCh März 2020 | MKK | Offenes Doppel | 06.03.2020 | 3 | 12 |
FleMiCh Januar 2020 | MKK | Offenes Doppel | 31.01.2020 | 3 | 10 |
1. MKK Challenger 2020 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 11.01.2020 | 15 | 19 |
FleMiCh Dezember | MKK | Offenes Doppel | 27.12.2019 | 2 | 11 |
2019 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 30.11.2019 | 10 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde | 30.11.2019 | 13 | 47 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Herren Doppel | 30.11.2019 | 8 | 18 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Herren Einzel | 30.11.2019 | 15 | 35 |
Michas Geburtstags-FleMiCh | Flensburg | Offenes Doppel | 02.10.2019 | 10 | 22 |
2. MKK Challenger 2019 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 31.08.2019 | 6 | 11 |
4. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 16.07.2019 | 3 | 10 |
1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 22.06.2019 | 17 | 20 |
90. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 31.05.2019 | 1 | 6 |
1. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 16.05.2019 | 6 | 17 |
86. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 26.04.2019 | 3 | 7 |
Oster-DoDo | Flensburg | Offenes Doppel | 18.04.2019 | 4 | 11 |
85. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 12.04.2019 | 3 | 8 |
84. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 05.04.2019 | 1 | 8 |
83. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 29.03.2019 | 6 | 11 |
79. MKK FrEinzel | Flensburg | Offenes Doppel | 01.03.2019 | 1 | 9 |
78. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 22.02.2019 | 1 | 6 |
75. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 01.02.2019 | 1 | 9 |
72. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 11.01.2019 | 1 | 4 |
71. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 04.01.2019 | 2 | 8 |
69. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 21.12.2018 | 4 | 5 |
68. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 14.12.2018 | 2 | 5 |
2018 | |||||
4. MKK Challenger | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 01.12.2018 | 3 | 15 |
65. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 24.11.2018 | 2 | 6 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 27.10.2018 | 14 | 22 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 27.10.2018 | 7 | 41 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 27.10.2018 | 11 | 18 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Herren Einzel | 27.10.2018 | 10 | 33 |
61. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 28.09.2018 | 1 | 9 |
58. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 07.09.2018 | 4 | 24 |
57. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 31.08.2018 | 3 | 5 |
56. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 24.08.2018 | 1 | 7 |
3. MKK Challenger | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 14.07.2018 | 1 | 11 |
44. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 15.06.2018 | 2 | 5 |
43. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 08.06.2018 | 1 | 7 |
42. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 01.06.2018 | 1 | 7 |
41. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 25.05.2018 | 1 | 6 |
40. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 18.05.2018 | 1 | 9 |
39. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 11.05.2018 | 3 | 6 |
2. MKK Challenger | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 05.05.2018 | 5 | 10 |
35. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 20.04.2018 | 3 | 6 |
34. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 13.04.2018 | 3 | 9 |
1. MKK Challenger 2018 | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 03.03.2018 | 9 | 15 |
26. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 09.02.2018 | 5 | 7 |
25. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 02.02.2018 | 1 | 5 |
24. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 26.01.2018 | 1 | 6 |
23. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 19.01.2018 | 3 | 9 |
22. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 12.01.2018 | 1 | 8 |
21. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 05.01.2018 | 1 | 9 |
19. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 29.12.2017 | 3 | 8 |
5. MKK Challenger | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 04.11.2017 | 6 | 7 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 21.10.2017 | 5 | 15 |
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 21.10.2017 | 18 | 31 |
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 21.10.2017 | 10 | 14 |
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Herren Einzel | 21.10.2017 | 20 | 29 |
9. MKK Fredo | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 29.09.2017 | 1 | 4 |
2. KMTV Challenger 2017 | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 30.09.2017 | 10 | 20 |
4. MKK Challenger 2017 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 23.09.2017 | 8 | 11 |
8. MKK Fredo | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 22.09.2017 | 4 | 7 |
6. MKK Fredo | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 08.09.2017 | 3 | 8 |
5. MKK Fredo | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 01.09.2017 | 3 | 7 |
4. MKK Fredo | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 25.08.2017 | 2 | 5 |
3. MKK Fredo | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 18.08.2017 | 2 | 7 |
2. MKK Fredo | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 11.08.2017 | 1 | 5 |
3. MKK Challenger | Flensburg | Offenes Doppel | 01.07.2017 | 4 | 15 |
MKK Challenger | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 13.05.2017 | 3 | 15 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 05.04.2017 | 1 | 8 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 29.03.2017 | 1 | 12 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 22.03.2017 | 3 | 10 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 15.03.2017 | 2 | 13 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 01.03.2017 | 1 | 12 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 22.02.2017 | 4 | 10 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 15.02.2017 | 7 | 11 |
Kieler Stadtmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 04.02.2017 | 29 | 36 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 01.02.2017 | 4 | 14 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 25.01.2017 | 1 | 10 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 11.01.2017 | 6 | 9 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 04.01.2017 | 9 | 9 |
5 MKK Challenger Flensburg | Monsterkickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 17.12.2016 | 2 | 10 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 14.12.2016 | 2 | 10 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 07.12.2016 | 1 | 14 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 23.11.2016 | 3 | 14 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 16.11.2016 | 1 | 9 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 09.11.2016 | 6 | 14 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 02.11.2016 | 1 | 16 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 26.10.2016 | 2 | 10 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 19.10.2016 | 5 | 11 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaften 2016 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 08.10.2016 | 8 | 22 |
Landesmeisterschaften 2016 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 08.10.2016 | 17 | 42 |
Landesmeisterschaften 2016 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 08.10.2016 | 10 | 19 |
Landesmeisterschaften 2016 | KMTV Kiel | Herren Einzel | 08.10.2016 | 12 | 36 |
Abkickern.de Minichallenger | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 21.09.2016 | 2 | 11 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 07.09.2016 | 3 | 8 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 31.08.2016 | 3 | 8 |
Challenger Flensburg | Monsterkickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 20.08.2016 | 4 | 8 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 17.08.2016 | 4 | 9 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 10.08.2016 | 2 | 13 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 03.08.2016 | 2 | 13 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 27.07.2016 | 3 | 13 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 06.07.2016 | 3 | 10 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 29.06.2016 | 5 | 9 |
Challenger Flensburg | Monsterkickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 25.06.2016 | 1 | 9 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 22.06.2016 | 9 | 13 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 15.06.2016 | 4 | 18 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | 08.06.2016 | 7 | 14 | |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 01.06.2016 | 9 | 13 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 25.05.2016 | 1 | 16 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé / | Offenes Doppel | 18.05.2016 | 2 | 14 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 11.05.2016 | 2 | 11 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 04.05.2016 | 9 | 19 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 27.04.2016 | 2 | 17 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 20.04.2016 | 7 | 13 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 13.04.2016 | 7 | 17 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 06.04.2016 | 1 | 22 |
Challenger Flensburg | Monsterkickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 02.04.2016 | 12 | 16 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 30.03.2016 | 4 | 13 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Abkickern.de Mittwochsdoppel | 23.03.2016 | 4 | 14 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 16.03.2016 | 10 | 14 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 02.03.2016 | 9 | 14 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Abkickern.de Mittwochsdoppel | 24.02.2016 | 4 | 13 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 10.02.2016 | 3 | 20 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 03.02.2016 | 5 | 20 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 20.01.2016 | 6 | 16 |
1. KMTV Challenger 2016 | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 16.01.2016 | 16 | 43 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Abkickern.de Mittwochsdoppel | 13.01.2016 | 4 | 15 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 06.01.2016 | 1 | 13 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Abkickern.de Mittwochsdoppel | 30.12.2015 | 1 | 11 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Abkickern.de Mittwochsdoppel | 23.12.2015 | 2 | 10 |
Offene Kieler Stadtmeisterschaften 2015 | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 05.12.2015 | 2 | 16 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 02.12.2015 | 2 | 14 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 18.11.2015 | 3 | 19 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 11.11.2015 | 5 | 18 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 04.11.2015 | 5 | 18 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 28.10.2015 | 2 | 22 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 21.10.2015 | 3 | 20 |
2015 | |||||
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 14.10.2015 | 4 | 15 |
Landesmeisterschaft 2015 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 10.10.2015 | 16 | 23 |
Landesmeisterschaft 2015 | KMTV Kiel | Herren Einzel | 10.10.2015 | 13 | 40 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 07.10.2015 | 5 | 13 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 30.10.2015 | 4 | 18 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 16.09.2015 | 5 | 19 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 09.09.2015 | 2 | 16 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 02.09.2015 | 9 | 16 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 26.08.2015 | 6 | 19 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 19.08.2015 | 9 | 20 |
Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 13.08.2015 | 5 | 20 |
Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 05.08.2015 | 1 | 14 |
Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 29.07.2015 | 2 | 10 |
Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 22.07.2015 | 6 | 14 |
Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 01.07.2015 | 9 | 14 |
Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé Flensburg | Offenes Doppel | 17.06.2015 | 3 | 20 |
Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé Flensburg | Offenes Doppel | 10.06.2015 | 2 | 23 |
Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 29.04.2015 | 2 | 20 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
Monsterkicker Klub Flensburg | Landesliga Gruppe B, PlayOffs Meister |
2022 | |
MKK Monsterblock | Landesliga Gruppe B, PlayOffs Meister |
2020 | |
Heiß & Schnell | Landesliga Gruppe A |
2019 | |
Fünferbande | Landesliga |
2018 | |
MKK | Landesliga |
2017 | |
MKK Flensburg Fire | Landesliga |
2016 | |
MKK Flensburg Fire | Landesliga |
Flensburg Fire | Regionalliga Flensburg |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym | Passon, Finn | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym | Borof, Erik | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym | Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym | Rasmussen, Jörg | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym | Reimann, Lina-Marleen | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym | Rohwer, Stefan | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Grunau, Kym | Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Grunau, Kym | Kochhafen, Anton | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Grunau, Kym | Wohlgemuth, Jens | Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Finale |
Grunau, Kym
Monsterkicker Klub Flensburg |
Wohlgemuth, Jens
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Halbfinale |
Grunau, Kym
Monsterkicker Klub Flensburg |
Großmann, Willi
Lübeck 1253 |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Halbfinale |
Grunau, Kym
Monsterkicker Klub Flensburg |
Großmann, Willi
Lübeck 1253 |
Sieg |
27.10.2023 FleMiCh OE Platz 3 Hauptrunde |
Grunau, Kym | Gosch, Flynn | Niederlage |
27.10.2023 FleMiCh OE Viertelfinale Hauptrunde |
Grunau, Kym | Kochhafen, Jakob | Sieg |
27.10.2023 FleMiCh OE 4. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym | Kochhafen, Anton | Niederlage |
27.10.2023 FleMiCh OE 3. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym | Kochhafen, Jakob | Sieg |
27.10.2023 FleMiCh OE 2. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym | Althoff, Ulrike | Sieg |
27.10.2023 FleMiCh OE 1. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym | Waetzmann, Ben | Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Grunau, Kym
Monsterkicker Klub Flensburg |
Müller, Zeno
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Grunau, Kym
Monsterkicker Klub Flensburg |
Müller, Zeno
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
02.08.2023 FleMiCh OE Finale Hauptrunde |
Grunau, Kym | Kochhafen, Anton | Niederlage |
02.08.2023 FleMiCh OE Halbfinale Hauptrunde |
Grunau, Kym | Gosch, Flynn | Sieg |
02.08.2023 FleMiCh OE 3. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym | Sommer, Sami | Sieg |
02.08.2023 FleMiCh OE 2. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym | Reigardt, Frieda | Sieg |
02.08.2023 FleMiCh OE 1. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym | Gosch, Flynn | Niederlage |
02.07.2023 Flensburger Stadtmeisterschaft 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Grunau, Kym | Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Grunau, Kym
Monsterkicker Klub Flensburg |
Fliegert, Christian
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Grunau, Kym
Monsterkicker Klub Flensburg |
Fliegert, Christian
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Grunau, Kym
Monsterkicker Klub Flensburg |
Töppe, Roland
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Grunau, Kym
Monsterkicker Klub Flensburg |
Töppe, Roland
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Grunau, Kym
Monsterkicker Klub Flensburg |
Töppe, Roland
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Grunau, Kym
Monsterkicker Klub Flensburg |
Töppe, Roland
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
26.05.2023 FleMiCh OE Finale Hauptrunde |
Grunau, Kym | Kochhafen, Anton | Niederlage |
26.05.2023 FleMiCh OE Halbfinale Hauptrunde |
Grunau, Kym | Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
26.05.2023 FleMiCh OE Viertelfinale Hauptrunde |
Grunau, Kym | Gosch, Flynn | Sieg |
26.05.2023 FleMiCh OE 5. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym | Gosch, Flynn | Niederlage |
26.05.2023 FleMiCh OE 4. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym | Johannsen, Anne | Sieg |
26.05.2023 FleMiCh OE 3. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym | Fürst, Sebastian | Niederlage |
31.03.2023 FleMiCh OE Finale Hauptrunde |
Grunau, Kym | Kochhafen, Anton | Sieg |
31.03.2023 FleMiCh OE Halbfinale Hauptrunde |
Grunau, Kym | Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
31.03.2023 FleMiCh OE Viertelfinale Hauptrunde |
Grunau, Kym | Sommer, Sami | Sieg |
31.03.2023 FleMiCh OE 5. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym | Fürst, Sebastian | Unentschieden |
31.03.2023 FleMiCh OE 4. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym | Kochhafen, Anton | Sieg |
31.03.2023 FleMiCh OE 3. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym | Gosch, Flynn | Sieg |
31.03.2023 FleMiCh OE 2. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym | Saß, Martin | Sieg |
31.03.2023 FleMiCh OE 1. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym | Voß, Helene | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.02.2024 FleMiCh Februar Platz 3 Hauptrunde |
Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Gosch, Flynn / Fürst, Sebastian | Niederlage |
02.02.2024 FleMiCh Februar Halbfinale Hauptrunde |
Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Reigardt, Jan-Henrik / Krumbeck, Henning | Niederlage |
02.02.2024 FleMiCh Februar Viertelfinale Hauptrunde |
Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Schröder, Robert / Rabeler, Lars | Sieg |
02.02.2024 FleMiCh Februar 4. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Reigardt, Jan-Henrik / Krumbeck, Henning | Unentschieden |
02.02.2024 FleMiCh Februar 3. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Rasmussen, Jörg / Frahm, Ingo | Sieg |
02.02.2024 FleMiCh Februar 2. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Reigardt, Frieda / Schmidt, Alexander | Sieg |
02.02.2024 FleMiCh Februar 1. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Saß, Martin / Kochhafen, Anton | Unentschieden |
12.01.2024 FleMiCh Januar Finale Hauptrunde |
Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Kolbe, Johannes / Scheel, Lars | Sieg |
12.01.2024 FleMiCh Januar Halbfinale Hauptrunde |
Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Althoff, Ulrike / Saß, Martin | Sieg |
12.01.2024 FleMiCh Januar 4. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Krumbeck, Henning / Olberding, Niklas | Unentschieden |
12.01.2024 FleMiCh Januar 3. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Kolbe, Johannes / Scheel, Lars | Unentschieden |
12.01.2024 FleMiCh Januar 2. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Schmidt, Alexander / Gosau, Hauke | Sieg |
12.01.2024 FleMiCh Januar 1. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Reigardt, Jan-Henrik / Gosch, Flynn | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Grunau, Kym / Reigardt, Jan-Henrik | Passon, Finn / Topic, Haris | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym / Reigardt, Jan-Henrik | Fliegert, Christian / Holst, Torsten | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym / Reigardt, Jan-Henrik | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym / Reigardt, Jan-Henrik | Herrmann, Eric / Reinardy, Mirko | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym / Reigardt, Jan-Henrik | Borof, Erik / Heinze, Harald | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym / Reigardt, Jan-Henrik | Voß, Helene / Sommer, Sami | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym / Reigardt, Jan-Henrik | Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Niederlage |
24.11.2023 FleMiCh November Finale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Grunau, Kym | Kochhafen, Anton / Krumbeck, Henning | Sieg |
24.11.2023 FleMiCh November Halbfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Grunau, Kym | Passon, Finn / Topic, Haris | Sieg |
24.11.2023 FleMiCh November 4. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Grunau, Kym | Passon, Finn / Topic, Haris | Sieg |
24.11.2023 FleMiCh November 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Grunau, Kym | Kochhafen, Anton / Krumbeck, Henning | Unentschieden |
24.11.2023 FleMiCh November 2. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Grunau, Kym | Rasmussen, Jörg / Borof, Erik | Sieg |
24.11.2023 FleMiCh November 1. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Grunau, Kym | Reigardt, Jan-Henrik / Gosau, Hauke | Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Finale |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Kolbe, Johannes
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Finale |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Kolbe, Johannes
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Halbfinale |
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Großmann, Willi
/ Warn, Ann-Kathrin Lübeck 1253 |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Halbfinale |
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Großmann, Willi
/ Warn, Ann-Kathrin Lübeck 1253 |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Halbfinale |
Kochhafen, Anton
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Haushahn, Max
/ Großmann, Willi Lübeck 1253 |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Halbfinale |
Kochhafen, Anton
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Haushahn, Max
/ Großmann, Willi Lübeck 1253 |
Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 9. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 7. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Althoff, Ulrike / Krumbeck, Henning | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Kochhafen, Jakob / Schröder, Stefanie | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Gosch, Flynn / Petersen, Tim | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Sieg |
21.09.2023 DoDo September 4. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Kuptz, Jannik / Krumbeck, Henning | Niederlage |
21.09.2023 DoDo September Finale Zusatzrunde |
Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Sieg |
21.09.2023 DoDo September 3. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Niederlage |
21.09.2023 DoDo September Halbfinale Zusatzrunde |
Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Sengespeick, Sascha / Wojtkowiak, Julika | Sieg |
21.09.2023 DoDo September 2. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Unentschieden |
21.09.2023 DoDo September 1. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Strauss, Michael
/ Töppe, Roland Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Strauss, Michael
/ Töppe, Roland Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Grunau, Kym
/ Eggers, Lars Monsterkicker Klub Flensburg |
Kuptz, Jannik
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Grunau, Kym
/ Eggers, Lars Monsterkicker Klub Flensburg |
Kuptz, Jannik
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Stange, Rainer
/ Frahm, Ingo 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Stange, Rainer
/ Frahm, Ingo 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
02.09.2023 FleMiCh September Finale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Kochhafen, Anton / Gosch, Flynn | Sieg |
02.09.2023 FleMiCh September Halbfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Fürst, Sebastian / Martinen, Michael | Sieg |
02.09.2023 FleMiCh September Viertelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Saß, Martin / Althoff, Ulrike | Sieg |
02.09.2023 FleMiCh September 4. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | König, Ben / Waetzmann, Ben | Sieg |
02.09.2023 FleMiCh September 3. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Saß, Martin / Althoff, Ulrike | Niederlage |
02.09.2023 FleMiCh September 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Voß, Hannes / Reigardt, Oskar | Sieg |
17.08.2023 DoDo August Finale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Kochhafen, Anton / Saß, Martin | Sieg |
17.08.2023 DoDo August Halbfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Sieg |
17.08.2023 DoDo August Viertelfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Olberding, Niklas / Althoff, Ulrike | Sieg |
17.08.2023 DoDo August 4. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Niederlage |
17.08.2023 DoDo August 3. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Olberding, Niklas / Althoff, Ulrike | Unentschieden |
17.08.2023 DoDo August 2. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Sieg |
17.08.2023 DoDo August 1. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Schumacher, Bijan / Kuptz, Jannik | Unentschieden |
01.07.2023 Flensburger Stadtmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Martinen, Michael / Grunau, Kym | Gosch, Flynn / Kochhafen, Anton | Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Grunau, Kym
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Grunau, Kym
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Fliegert, Christian
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Grunau, Kym
/ Althoff, Ulrike Monsterkicker Klub Flensburg |
Brogmus, Jürgen
/ Tietgen, Matthias 2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Grunau, Kym
/ Althoff, Ulrike Monsterkicker Klub Flensburg |
Brogmus, Jürgen
/ Tietgen, Matthias 2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Brogmus, Jürgen
/ Frädrich, Henning 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Brogmus, Jürgen
/ Frädrich, Henning 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Althoff, Ulrike
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Althoff, Ulrike
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
19.05.2023 FleMiCh Mai Halbfinale Hauptrunde |
Grunau, Kym / Reigardt, Jan-Henrik | Sommer, Sami / von Spreckelsen, Laurin | Sieg |
19.05.2023 FleMiCh Mai 2. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym / Reigardt, Jan-Henrik | Sommer, Sami / von Spreckelsen, Laurin | Niederlage |
28.04.2023 FleMiCh April Finale Hauptrunde |
Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Sieg |
28.04.2023 FleMiCh April Halbfinale Hauptrunde |
Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
28.04.2023 FleMiCh April 5. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Gosch, Flynn / Brogmus, Jürgen | Sieg |
28.04.2023 FleMiCh April 4. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
28.04.2023 FleMiCh April 3. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Unentschieden |
28.04.2023 FleMiCh April 2. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Topic, Haris / Schröder, Stefanie | Sieg |
28.04.2023 FleMiCh April 1. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Reigardt, Oskar / Kochanski, Arian | Sieg |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 Finale Hauptrunde |
Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Passon, Finn / Krumbeck, Henning | Sieg |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Topic, Haris / Kochhafen, Anton | Sieg |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Brogmus, Jürgen / Potratz, Mathias | Sieg |
03.03.2023 FleMiCh März Platz 3 Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Gosch, Flynn / Kochhafen, Anton | Sieg |
03.03.2023 FleMiCh März Halbfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Niederlage |
03.03.2023 FleMiCh März Viertelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Sieg |
03.03.2023 FleMiCh März 5. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Saß, Martin / Althoff, Ulrike | Sieg |
03.03.2023 FleMiCh März 2. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Krumbeck, Henning / Kuptz, Jannik | Unentschieden |
03.03.2023 FleMiCh März 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Niederlage |
03.02.2023 FleMiCh Februar Finale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar Halbfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar Viertelfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Stange, Rainer / Frahm, Ingo | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar 4. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Niederlage |
03.02.2023 FleMiCh Februar 3. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Stange, Rainer / Frahm, Ingo | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar 2. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar 1. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Martinen, Michael / Kochhafen, Anton | Sieg |
06.01.2023 FleMiCh Januar Finale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Martinen, Michael / Gosch, Flynn | Sieg |