Spieler > Wohlgemuth, Julia

Wohlgemuth, Julia

 
Informationen
Kategorie:Junioren
Verein: Vereinslos
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.:05-3439
Internationale Spielernr.:27611705
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Landesrangliste 2019 5 57
2018
Landesrangliste 2018 48 84
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
HSV MiniChallenger DYP HSV, Norderstedt DYP Mi., 13.03.2019 1 20
1. HSV TFVSH Challenger HSV Norderstedt Offenes Doppel So., 03.03.2019 18 25
HSV MiniChallenger Einzel HSV, Norderstedt Offenes Einzel Di., 05.02.2019 7 21
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel Di., 29.01.2019 4 12
HSV MiniChallenger Einzel HSV, Norderstedt Offenes Einzel Di., 22.01.2019 3 16
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel Di., 15.01.2019 2 8
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel Di., 18.12.2018 2 8
2018
2. HSV DiDo Norderstedt HSV DiDo MiniChallenger Di., 20.11.2018 2 9
3. MKK Challenger Monster Kickerklub Flensburg e.V. Offenes Doppel Sa., 14.07.2018 7 11
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Nordkinners Landesliga
2018
Nordkinners Landesliga
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Tore
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Wohlgemuth, Julia
Nordkinners

Hand&Foos
Sieg
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Wohlgemuth, Julia
Nordkinners

Hand&Foos
Sieg
05.02.2019
HSV MiniChallenger Einzel
Viertelfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Julia Honekamp, Wilfried Niederlag
05.02.2019
HSV MiniChallenger Einzel
2. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia Spitzmann, Jonas Sieg
22.01.2019
HSV MiniChallenger Einzel
Halbfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Julia Honekamp, Wilfried Niederlag
22.01.2019
HSV MiniChallenger Einzel
3. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia Wohlgemuth, Jens Niederlag
22.01.2019
HSV MiniChallenger Einzel
2. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia Spitzmann, Jonas Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Tore
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Wohlgemuth, Julia
Nordkinners
Eberle, Marco / Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers
Niederlag
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Wohlgemuth, Julia
Nordkinners
Eberle, Marco / Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers
Sieg
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Fleck, Nadine / Wohlgemuth, Julia
Nordkinners
Brand, Andre / Kwiatkowski, Jan
Knalltrauma Lübeck
Niederlag
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Fleck, Nadine / Wohlgemuth, Julia
Nordkinners
Brand, Andre / Kwiatkowski, Jan
Knalltrauma Lübeck
Sieg
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Fleck, Nadine / Wohlgemuth, Julia
Nordkinners
Fromme, Sebastian / Schmidt, Falk
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Fleck, Nadine / Wohlgemuth, Julia
Nordkinners
Fromme, Sebastian / Schmidt, Falk
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
03.03.2019
1. HSV TFVSH Challenger
5. Runde Vorrunde
Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Schmidt, Falk / Simon, Jörg Sieg
03.03.2019
1. HSV TFVSH Challenger
3. Runde Vorrunde
Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried Niederlag
03.03.2019
1. HSV TFVSH Challenger
2. Runde Vorrunde
Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Sawall, Andre / Kuschow, Daniel Sieg
29.01.2019
HSV MiniChallenger Doppel
Halbfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia Honekamp, Wilfried / Honekamp, Fabian Niederlag
29.01.2019
HSV MiniChallenger Doppel
4. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Niederlag
15.01.2019
HSV MiniChallenger Doppel
Finale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Niederlag
15.01.2019
HSV MiniChallenger Doppel
Halbfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia Honekamp, Wilfried / Bull, Marius Sieg
15.01.2019
HSV MiniChallenger Doppel
4. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Niederlag
15.01.2019
HSV MiniChallenger Doppel
3. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia Honekamp, Wilfried / Bull, Marius Sieg
25.08.2018
Landesliga
7. Spieltag
Wohlgemuth, Julia / Honekamp, Fabian
Nordkinners
Althoff, Ulrike / Hanschmann, Jennifer
MKK
Sieg
25.08.2018
Landesliga
7. Spieltag
Wohlgemuth, Julia / Honekamp, Fabian
Nordkinners
Althoff, Ulrike / Hanschmann, Jennifer
MKK
Niederlag
25.08.2018
Landesliga
7. Spieltag
Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia
Nordkinners
Althoff, Ulrike / Behrens, Kirian
MKK
Sieg
25.08.2018
Landesliga
7. Spieltag
Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia
Nordkinners
Althoff, Ulrike / Behrens, Kirian
MKK
Sieg
14.07.2018
3. MKK Challenger
4. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Wohlgemuth, Jens Althoff, Ulrike / Kochhafen, Jakob Sieg
14.07.2018
3. MKK Challenger
2. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Wohlgemuth, Jens Eggers, Lars / Saß, Martin Sieg
14.07.2018
3. MKK Challenger
1. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia / Wohlgemuth, Jens Strauß, Michael / Schulze, Dirk Niederlag
12.05.2018
Landesliga
5. Spieltag
Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Julia
Nordkinners
Tietgen, Matthias / Benidt, Hajo
Bagaluten
Sieg
12.05.2018
Landesliga
5. Spieltag
Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Julia
Nordkinners
Tietgen, Matthias / Benidt, Hajo
Bagaluten
Niederlag
12.05.2018
Landesliga
5. Spieltag
Fleck, Nadine / Wohlgemuth, Julia
Nordkinners
Westphal, Nils / Polte, Christine
Bagaluten
Niederlag
12.05.2018
Landesliga
5. Spieltag
Fleck, Nadine / Wohlgemuth, Julia
Nordkinners
Westphal, Nils / Polte, Christine
Bagaluten
Sieg
12.05.2018
Landesliga
3. Spieltag
Fleck, Nadine / Wohlgemuth, Julia
Nordkinners
Strauß, Michael / Knipping, Regina
Kmtv Fantastic X
Niederlag
12.05.2018
Landesliga
3. Spieltag
Fleck, Nadine / Wohlgemuth, Julia
Nordkinners
Strauß, Michael / Knipping, Regina
Kmtv Fantastic X
Niederlag
24.03.2018
Landesliga
1. Spieltag
Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Julia
Nordkinners
Prüß, Axel / Eberle, Marco
Baltic Tabledancers
Sieg
24.03.2018
Landesliga
1. Spieltag
Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Julia
Nordkinners
Prüß, Axel / Eberle, Marco
Baltic Tabledancers
Sieg