Spieler > Friese, Gero

Friese, Gero

Informationen
Kategorie:Herren
Verein: SSV Brammer
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.:14-0826
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Landesrangliste 2019 4 94
2018
Landesrangliste 2018 23 84
2017
Landesrangliste 2017 35 89
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
3. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 2 19
Pfingstkickern der Fälscherbande Brammer Offenes Doppel So., 09.06.2019 3 29
90. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 31.05.2019 4 6
87. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 10.05.2019 1 9
2. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 4 33
85. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 12.04.2019 8 8
84. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 05.04.2019 2 8
83. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 29.03.2019 1 11
1. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel Sa., 23.03.2019 8 26
79. MKK FrEinzel Flensburg Offenes Doppel Fr., 01.03.2019 2 9
78. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 22.02.2019 2 6
74. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 25.01.2019 1 5
2018
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 27.10.2018 14 22
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Einzel Sa., 27.10.2018 20 41
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Herren Doppel Sa., 27.10.2018 11 18
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Herren Einzel Sa., 27.10.2018 25 33
61. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 28.09.2018 1 9
58. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 07.09.2018 4 24
19. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 29.12.2017 1 8
MiniChallenger KMTV KMTV Offenes Einzel Di., 17.10.2017 5 8
2017
Landesmeisterschaften 2017 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 21.10.2017 5 15
Landesmeisterschaften 2017 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Einzel Sa., 21.10.2017 19 31
Landesmeisterschaften 2017 KMTV Kiel Herren Doppel Sa., 21.10.2017 10 14
Landesmeisterschaften 2017 KMTV Kiel Herren Einzel Sa., 21.10.2017 21 29
2. KMTV Challenger 2017 KMTV Kiel Offenes Doppel Sa., 30.09.2017 10 20
4. MKK Challenger 2017 MKK Flensburg Offenes Doppel Sa., 23.09.2017 7 11
MiniChallenger KMTV KMTV Offenes Einzel Di., 22.08.2017 7 8
MiniChallenger KMTV KMTV Offenes Doppel Di., 08.08.2017 2 5
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel Mi., 01.02.2017 3 14
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Fälscherbande Landesliga
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Tore
25.05.2019
Landesliga
12. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Spitzmann, Jonas
HSV SH
Sieg
25.05.2019
Landesliga
12. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Spitzmann, Jonas
HSV SH
Sieg
25.05.2019
Landesliga
11. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Saß, Martin
Fünferbande
Sieg
25.05.2019
Landesliga
11. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Saß, Martin
Fünferbande
Sieg
25.05.2019
Landesliga
10. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Herrmann, Eric
Knalltrauma Lübeck
Niederlag
25.05.2019
Landesliga
10. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Herrmann, Eric
Knalltrauma Lübeck
Sieg
25.05.2019
Landesliga
9. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Olberding, Niklas
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlag
25.05.2019
Landesliga
9. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Olberding, Niklas
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Thölke, Maximilian
Hand&Foos
Sieg
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Thölke, Maximilian
Hand&Foos
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
7. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Cinkaya, Sinan
Nordkinners
Sieg
27.04.2019
Landesliga
7. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Cinkaya, Sinan
Nordkinners
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
6. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Schulz, Oliver
Baltic Tabledancers
Sieg
27.04.2019
Landesliga
6. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Schulz, Oliver
Baltic Tabledancers
Sieg
27.04.2019
Landesliga
5. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Johannsen, Anne
FantaBier+2
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
5. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Johannsen, Anne
FantaBier+2
Sieg
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Sieg
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Sieg
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Spitzmann, Jonas
HSV SH
Niederlag
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Spitzmann, Jonas
HSV SH
Niederlag
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Losch, Mattis
Fünferbande
Niederlag
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Losch, Mattis
Fünferbande
Sieg
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Sieg
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Friese, Gero
Fälscherbande
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Niederlag
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
5. Runde Hauptrunde
Friese, Gero Simon, Jörg Sieg
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
4. Runde Hauptrunde
Friese, Gero Petersen, Lasse Sieg
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
3. Runde Hauptrunde
Friese, Gero Grunau, Kym Niederlag
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
2. Runde Hauptrunde
Friese, Gero Thamm, Björn Sieg
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
1. Runde Hauptrunde
Friese, Gero Johannsen, Anne Niederlag
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
Achtelfinale Zusatzrunde
Friese, Gero Gerhards, Mick Niederlag
21.10.2017
Landesmeisterschaften 2017
4. Runde Hauptrunde
Friese, Gero Thölke, Maximilian Niederlag
21.10.2017
Landesmeisterschaften 2017
2. Runde Hauptrunde
Friese, Gero Honekamp, Wilfried Niederlag
21.10.2017
Landesmeisterschaften 2017
1. Runde Hauptrunde
Friese, Gero Krumbeck, Henning Sieg
21.10.2017
Landesmeisterschaften 2017
4. Runde Hauptrunde
Friese, Gero Marquardt, Dirk Niederlag
21.10.2017
Landesmeisterschaften 2017
3. Runde Hauptrunde
Friese, Gero Eumann, Manuel Sieg
17.10.2017
MiniChallenger KMTV
5. Runde Vorrunde
Friese, Gero Saß, Martin Niederlag
17.10.2017
MiniChallenger KMTV
4. Runde Vorrunde
Friese, Gero Strauß, Michael Niederlag
17.10.2017
MiniChallenger KMTV
Finale Zusatzrunde
Friese, Gero Saß, Martin Sieg
17.10.2017
MiniChallenger KMTV
3. Runde Vorrunde
Friese, Gero Scheel, Lars Sieg
17.10.2017
MiniChallenger KMTV
2. Runde Vorrunde
Friese, Gero Eumann, Manuel Sieg
17.10.2017
MiniChallenger KMTV
Halbfinale Zusatzrunde
Friese, Gero Eumann, Manuel Sieg
17.10.2017
MiniChallenger KMTV
1. Runde Vorrunde
Friese, Gero Kolbe, Johannes Niederlag
22.08.2017
MiniChallenger KMTV
Viertelfinale Hauptrunde
Friese, Gero Kolbe, Johannes Niederlag
22.08.2017
MiniChallenger KMTV
6. Runde Vorrunde
Friese, Gero Strauß, Michael Niederlag
22.08.2017
MiniChallenger KMTV
5. Runde Vorrunde
Friese, Gero Borchert, Fabian Sieg
22.08.2017
MiniChallenger KMTV
4. Runde Vorrunde
Friese, Gero Schulze, Dirk Niederlag
22.08.2017
MiniChallenger KMTV
2. Runde Vorrunde
Friese, Gero Eumann, Manuel Niederlag
22.08.2017
MiniChallenger KMTV
1. Runde Vorrunde
Friese, Gero Saß, Martin Niederlag
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Tore
31.05.2019
90. MKK FreDo
Platz 3 Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero Nikolic, Robert / Althoff, Ulrike Niederlag
31.05.2019
90. MKK FreDo
Halbfinale Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero Wiener, Sascha / Grunau, Kym Niederlag
31.05.2019
90. MKK FreDo
5. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis Sieg
31.05.2019
90. MKK FreDo
2. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero Wiener, Sascha / Grunau, Kym Sieg
31.05.2019
90. MKK FreDo
1. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero Nikolic, Robert / Althoff, Ulrike Sieg
25.05.2019
Landesliga
12. Spieltag
Friese, Gero / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried
HSV SH
Niederlag
25.05.2019
Landesliga
12. Spieltag
Friese, Gero / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried
HSV SH
Niederlag
25.05.2019
Landesliga
11. Spieltag
Frahm, Ingo / Friese, Gero
Fälscherbande
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Niederlag
25.05.2019
Landesliga
11. Spieltag
Frahm, Ingo / Friese, Gero
Fälscherbande
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Niederlag
25.05.2019
Landesliga
10. Spieltag
Friese, Gero / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Kwiatkowski, Jan / Nachtigal, Florian
Knalltrauma Lübeck
Sieg
25.05.2019
Landesliga
10. Spieltag
Friese, Gero / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Kwiatkowski, Jan / Nachtigal, Florian
Knalltrauma Lübeck
Sieg
25.05.2019
Landesliga
9. Spieltag
Friese, Gero / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Fromme, Sebastian / Papenfuß, Rene
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
25.05.2019
Landesliga
9. Spieltag
Friese, Gero / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Fromme, Sebastian / Papenfuß, Rene
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlag
10.05.2019
87. MKK FreDo
Finale Hauptrunde
Frahm, Ingo / Friese, Gero Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik Sieg
10.05.2019
87. MKK FreDo
Halbfinale Hauptrunde
Frahm, Ingo / Friese, Gero Bolz, Stefan / Petersen, Lasse Sieg
10.05.2019
87. MKK FreDo
7. Runde Vorrunde
Frahm, Ingo / Friese, Gero Schmidt, Dennis / Johannsen, Anne Sieg
10.05.2019
87. MKK FreDo
5. Runde Vorrunde
Frahm, Ingo / Friese, Gero Althoff, Ulrike / Losch, Mattis Niederlag
10.05.2019
87. MKK FreDo
4. Runde Vorrunde
Frahm, Ingo / Friese, Gero Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik Niederlag
10.05.2019
87. MKK FreDo
3. Runde Vorrunde
Frahm, Ingo / Friese, Gero Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis Sieg
10.05.2019
87. MKK FreDo
2. Runde Vorrunde
Frahm, Ingo / Friese, Gero Bolz, Stefan / Petersen, Lasse Unentschieden
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Friese, Gero / Wegner, Bruno
Fälscherbande
Strauß, Michael / Scheel, Lars
Hand&Foos
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Friese, Gero / Wegner, Bruno
Fälscherbande
Strauß, Michael / Scheel, Lars
Hand&Foos
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
7. Spieltag
Friese, Gero / Wegner, Bruno
Fälscherbande
Bull, Marius / Fleck, Marcus
Nordkinners
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
7. Spieltag
Friese, Gero / Wegner, Bruno
Fälscherbande
Bull, Marius / Fleck, Marcus
Nordkinners
Sieg
27.04.2019
Landesliga
6. Spieltag
Friese, Gero / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Bartczak, Olaf / Schulz, Oliver
Baltic Tabledancers
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
6. Spieltag
Friese, Gero / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Bartczak, Olaf / Schulz, Oliver
Baltic Tabledancers
Sieg
27.04.2019
Landesliga
5. Spieltag
Friese, Gero / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Schmidt, Dennis / Müller, Jan
FantaBier+2
Sieg
27.04.2019
Landesliga
5. Spieltag
Friese, Gero / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Schmidt, Dennis / Müller, Jan
FantaBier+2
Sieg
12.04.2019
85. MKK FreDo
7. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero Petersen, Lasse / Schmidt, Dennis Niederlag
12.04.2019
85. MKK FreDo
6. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero Althoff, Ulrike / Grunau, Kym Niederlag
12.04.2019
85. MKK FreDo
3. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero Matthiesen, Björn / von Staa, Nico Unentschieden
05.04.2019
84. MKK FreDo
Finale Hauptrunde
Friese, Gero / Vogt, Thomas Losch, Mattis / Grunau, Kym Niederlag
05.04.2019
84. MKK FreDo
Halbfinale Hauptrunde
Friese, Gero / Vogt, Thomas Reigardt, Jan-Henrik / Althoff, Ulrike Sieg
05.04.2019
84. MKK FreDo
6. Runde Vorrunde
Friese, Gero / Vogt, Thomas Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis Unentschieden
05.04.2019
84. MKK FreDo
4. Runde Vorrunde
Friese, Gero / Vogt, Thomas Petersen, Lasse / Eckmann, Kevin Unentschieden
05.04.2019
84. MKK FreDo
3. Runde Vorrunde
Friese, Gero / Vogt, Thomas Reigardt, Jan-Henrik / Althoff, Ulrike Unentschieden
05.04.2019
84. MKK FreDo
2. Runde Vorrunde
Friese, Gero / Vogt, Thomas Losch, Mattis / Grunau, Kym Niederlag
29.03.2019
83. MKK FreDo
Finale Hauptrunde
Friese, Gero / Reigardt, Jan-Henrik Saß, Martin / Losch, Mattis Sieg
29.03.2019
83. MKK FreDo
Halbfinale Hauptrunde
Friese, Gero / Reigardt, Jan-Henrik Wiener, Sascha / Petersen, Lasse Sieg
29.03.2019
83. MKK FreDo
5. Runde Vorrunde
Friese, Gero / Reigardt, Jan-Henrik Bendixen, Jan / Kremser, Bülent Sieg
29.03.2019
83. MKK FreDo
4. Runde Vorrunde
Friese, Gero / Reigardt, Jan-Henrik Grünheid, Dennis / Matthiesen, Björn Sieg
29.03.2019
83. MKK FreDo
3. Runde Vorrunde
Friese, Gero / Reigardt, Jan-Henrik Saß, Martin / Losch, Mattis Niederlag
29.03.2019
83. MKK FreDo
2. Runde Vorrunde
Friese, Gero / Reigardt, Jan-Henrik Wiener, Sascha / Petersen, Lasse Sieg
29.03.2019
83. MKK FreDo
1. Runde Vorrunde
Friese, Gero / Reigardt, Jan-Henrik Grunau, Kym / Althoff, Ulrike Sieg
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Friese, Gero / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Kremser, Bülent / Eckmann, Kevin
Die glorreichen Sieben
Sieg
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Friese, Gero / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Kremser, Bülent / Eckmann, Kevin
Die glorreichen Sieben
Sieg
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Friese, Gero / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Spitzmann, Jonas / Honekamp, Fabian
HSV SH
Sieg
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Friese, Gero / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Spitzmann, Jonas / Honekamp, Fabian
HSV SH
Sieg
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Friese, Gero / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Niederlag
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Friese, Gero / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Niederlag
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Friese, Gero / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Köstner, Eric / Brand, Andre
Knalltrauma Lübeck
Niederlag
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Friese, Gero / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Köstner, Eric / Brand, Andre
Knalltrauma Lübeck
Niederlag
22.02.2019
78. MKK FreDo
5. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero Grunau, Kym / Althoff, Ulrike Niederlag
22.02.2019
78. MKK FreDo
2. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero Grunau, Kym / Althoff, Ulrike Sieg
22.02.2019
78. MKK FreDo
1. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero Grunau, Kym / Althoff, Ulrike Sieg
25.01.2019
74. MKK FreDo
8. Runde Hauptrunde
Friese, Gero / Reigardt, Jan-Henrik Petersen, Lasse / Althoff, Ulrike Sieg
25.01.2019
74. MKK FreDo
5. Runde Hauptrunde
Friese, Gero / Reigardt, Jan-Henrik Petersen, Lasse / Althoff, Ulrike Sieg
25.01.2019
74. MKK FreDo
2. Runde Vorrunde
Friese, Gero / Reigardt, Jan-Henrik Petersen, Lasse / Althoff, Ulrike Sieg
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
5. Runde Hauptrunde
Grunau, Kym / Friese, Gero Scheel, Lars / Borchert, Fabian Niederlag
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
4. Runde Hauptrunde
Grunau, Kym / Friese, Gero Gerhards, Mick / Reinardy, Mirko Sieg
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
3. Runde Hauptrunde
Grunau, Kym / Friese, Gero Strauß, Michael / Schulze, Dirk Niederlag
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
2. Runde Hauptrunde
Grunau, Kym / Friese, Gero Feilke, Christoph / Göb, Torsten Niederlag
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
1. Runde Hauptrunde
Grunau, Kym / Friese, Gero Köstner, Eric / Brand, Andre Sieg
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
Platz 3 Zusatzrunde
Grunau, Kym / Friese, Gero Köstner, Eric / Brand, Andre Sieg
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
Halbfinale Zusatzrunde
Grunau, Kym / Friese, Gero Geipel, Kai / Feldberg, Johann Niederlag
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
Viertelfinale Zusatzrunde
Grunau, Kym / Friese, Gero Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried Sieg
28.09.2018
61. MKK FreDo
6. Runde Vorrunde
Grunau, Kym / Friese, Gero Johannsen, Anne / Grünheid, Dennis Sieg
28.09.2018
61. MKK FreDo
3. Runde Vorrunde
Grunau, Kym / Friese, Gero Althoff, Ulrike / Simon, Anna Sieg
07.09.2018
58. MKK FreDo
Platz 3 Hauptrunde
Friese, Gero / Grunau, Kym Althoff, Ulrike / Bull, Marius Niederlag
07.09.2018
58. MKK FreDo
Viertelfinale Hauptrunde
Friese, Gero / Grunau, Kym Krumbeck, Henning / Olberding, Niklas Sieg
07.09.2018
58. MKK FreDo
5. Runde Vorrunde
Friese, Gero / Grunau, Kym Schröder, Robert / Petersen, Lasse Sieg
07.09.2018
58. MKK FreDo
2. Runde Vorrunde
Friese, Gero / Grunau, Kym Johannsen, Anne / Grünheid, Dennis Sieg
07.09.2018
58. MKK FreDo
1. Runde Vorrunde
Friese, Gero / Grunau, Kym Althoff, Ulrike / Bull, Marius Niederlag
21.10.2017
Landesmeisterschaften 2017
2. Runde Hauptrunde
Friese, Gero / Grunau, Kym Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk Niederlag
21.10.2017
Landesmeisterschaften 2017
3. Runde Hauptrunde
Friese, Gero / Grunau, Kym Krumbeck, Henning / Saß, Martin Sieg
21.10.2017
Landesmeisterschaften 2017
2. Runde Hauptrunde
Friese, Gero / Grunau, Kym Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk Sieg
30.09.2017
2. KMTV Challenger 2017
Achtelfinale Hauptrunde
Grunau, Kym / Friese, Gero Feilke, Christoph / Büsing, Marco Niederlag
30.09.2017
2. KMTV Challenger 2017
2. Runde Vorrunde
Grunau, Kym / Friese, Gero Strauß, Michael / Töppe, Roland Niederlag
30.09.2017
2. KMTV Challenger 2017
1. Runde Vorrunde
Grunau, Kym / Friese, Gero Kuptz, Jannik / Saß, Martin Sieg
23.09.2017
4. MKK Challenger 2017
7. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Friese, Gero Strauß, Michael / Scheel, Lars Niederlag
23.09.2017
4. MKK Challenger 2017
4. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Friese, Gero Marquardt, Dirk / Schulze, Dirk Niederlag
23.09.2017
4. MKK Challenger 2017
3. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Friese, Gero Thölke, Maximilian / Töppe, Roland Niederlag
23.09.2017
4. MKK Challenger 2017
2. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Friese, Gero Martinen, Michael / Schoof, Nils Sieg
08.08.2017
MiniChallenger KMTV
8. Runde Hauptrunde
Saß, Martin / Friese, Gero Strauß, Michael / Schulze, Dirk Niederlag
08.08.2017
MiniChallenger KMTV
7. Runde Hauptrunde
Saß, Martin / Friese, Gero Eumann, Manuel / Borchert, Fabian Sieg
08.08.2017
MiniChallenger KMTV
6. Runde Hauptrunde
Saß, Martin / Friese, Gero Marquardt, Dirk / Scheel, Lars Sieg
08.08.2017
MiniChallenger KMTV
2. Runde Hauptrunde
Saß, Martin / Friese, Gero Strauß, Michael / Schulze, Dirk Niederlag
08.08.2017
MiniChallenger KMTV
1. Runde Hauptrunde
Saß, Martin / Friese, Gero Marquardt, Dirk / Scheel, Lars Sieg
08.08.2017
MiniChallenger KMTV
4. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Friese, Gero Strauß, Michael / Schulze, Dirk Niederlag
08.08.2017
MiniChallenger KMTV
3. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Friese, Gero Eumann, Manuel / Borchert, Fabian Niederlag
08.08.2017
MiniChallenger KMTV
2. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Friese, Gero Marquardt, Dirk / Scheel, Lars Unentschieden
01.02.2017
Abkickern.de Mittwochsdoppel
Platz 3 Hauptrunde
Schmitz, Michael / Friese, Gero Grunau, Kym / Martinen, Michael Sieg
01.02.2017
Abkickern.de Mittwochsdoppel
Halbfinale Hauptrunde
Schmitz, Michael / Friese, Gero Althoff, Ulrike / Losch, Mattis Niederlag
01.02.2017
Abkickern.de Mittwochsdoppel
5. Runde Vorrunde
Schmitz, Michael / Friese, Gero Althoff, Ulrike / Losch, Mattis Niederlag
01.02.2017
Abkickern.de Mittwochsdoppel
4. Runde Vorrunde
Schmitz, Michael / Friese, Gero Grunau, Kym / Martinen, Michael Sieg
01.02.2017
Abkickern.de Mittwochsdoppel
1. Runde Vorrunde
Schmitz, Michael / Friese, Gero Bendixen, Jan / Awwad, Mohd Sieg