Spieler > Theede, Hauke

Theede, Hauke

 
Informationen
Kategorie:Senioren
Verein: Monsterkickerklub Flensburg e.V.
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.:14-0090
Internationale Spielernr.:27607557
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Landesrangliste 2019 57 108
2018
Landesrangliste 2018 29 84
2017
Landesrangliste 2017 49 89
2016
Landesrangliste 2016 50 104
2015
Landesrangliste 2015 19 69
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger MKK Flensburg Offenes Doppel Sa., 22.06.2019 12 20
87. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 10.05.2019 2 9
71. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 04.01.2019 3 8
70. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 28.12.2018 4 7
2018
4. MKK Challenger Monster Kickerklub Flensburg e.V. Offenes Doppel Sa., 01.12.2018 12 15
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 27.10.2018 13 22
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Einzel Sa., 27.10.2018 15 41
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Senioren Doppel Sa., 27.10.2018 1 2
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Senioren Einzel Sa., 27.10.2018 3 3
59. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 14.09.2018 3 5
58. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 07.09.2018 16 24
52. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 27.07.2018 2 10
47. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 29.06.2018 2 5
33. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 06.04.2018 2 10
22. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel Fr., 12.01.2018 7 8
2017
Landesmeisterschaften 2017 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Einzel Sa., 21.10.2017 20 31
Landesmeisterschaften 2017 KMTV Kiel Herren Einzel Sa., 21.10.2017 22 29
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel Mi., 08.03.2017 7 13
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel Mi., 23.11.2016 5 14
2016
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel Mi., 06.04.2016 16 22
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Abkickern.de Mittwochsdoppel Mi., 23.03.2016 10 14
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel Mi., 02.03.2016 8 14
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel Mi., 10.02.2016 7 20
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel Mi., 03.02.2016 13 20
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel Mi., 27.01.2016 9 15
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel Mi., 20.01.2016 7 16
1. KMTV Challenger 2016 KMTV Kiel Offenes Doppel Sa., 16.01.2016 39 43
2015
Landesmeisterschaft 2015 KMTV Kiel Herren Doppel Sa., 10.10.2015 19 23
Landesmeisterschaft 2015 KMTV Kiel Herren Einzel Sa., 10.10.2015 14 40
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel Mi., 16.09.2015 5 19
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel Mi., 02.09.2015 10 16
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel Mi., 26.08.2015 7 19
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel Mi., 19.08.2015 3 20
Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel Mi., 29.07.2015 1 10
Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel Mi., 22.07.2015 5 14
Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Flensburg Offenes Doppel Mi., 24.06.2015 3 18
Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Flensburg Offenes Doppel Mi., 17.06.2015 5 20
Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel Mi., 13.05.2015 9 20
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Die glorreichen Sieben Landesliga
2018
MKK Landesliga
2016
MKK kurz über lang Landesliga
Die Torknalltheorie Regionalliga Flensburg
2015
MKK Mach 2 Landesliga
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Tore
27.04.2019
Landesliga
7. Spieltag
Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
David, Pluta
HSV SH
Sieg
27.04.2019
Landesliga
7. Spieltag
Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
David, Pluta
HSV SH
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
6. Spieltag
Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Strauß, Michael
Hand&Foos
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
6. Spieltag
Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Strauß, Michael
Hand&Foos
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
5. Spieltag
Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Westphal, Oliver
Nordkinners
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
5. Spieltag
Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Westphal, Oliver
Nordkinners
Niederlag
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
5. Runde Hauptrunde
Theede, Hauke Thölke, Maximilian Niederlag
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
4. Runde Hauptrunde
Theede, Hauke Kochhafen, Jakob Sieg
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
3. Runde Hauptrunde
Theede, Hauke Feldberg, Johann Sieg
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
2. Runde Hauptrunde
Theede, Hauke Honekamp, Wilfried Niederlag
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
1. Runde Hauptrunde
Theede, Hauke Köstner, Eric Sieg
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
Halbfinale Hauptrunde
Theede, Hauke Simon, Jörg Niederlag
25.08.2018
Landesliga
6. Spieltag
Theede, Hauke
MKK
Strauß, Michael
Kmtv Fantastic X
Sieg
25.08.2018
Landesliga
6. Spieltag
Theede, Hauke
MKK
Strauß, Michael
Kmtv Fantastic X
Niederlag
12.05.2018
Landesliga
5. Spieltag
Theede, Hauke
MKK
Feilke, Christoph
Flammendes Inferno Lübeck
Niederlag
12.05.2018
Landesliga
5. Spieltag
Theede, Hauke
MKK
Feilke, Christoph
Flammendes Inferno Lübeck
Niederlag
21.10.2017
Landesmeisterschaften 2017
4. Runde Hauptrunde
Theede, Hauke Kurth, Henning Niederlag
21.10.2017
Landesmeisterschaften 2017
1. Runde Hauptrunde
Theede, Hauke Ramcke, Henning Niederlag
21.10.2017
Landesmeisterschaften 2017
4. Runde Hauptrunde
Theede, Hauke Köstner, Eric Sieg
21.10.2017
Landesmeisterschaften 2017
3. Runde Hauptrunde
Theede, Hauke Hanschmann, Jennifer Sieg
21.10.2017
Landesmeisterschaften 2017
2. Runde Hauptrunde
Theede, Hauke Ramcke, Henning Niederlag
26.05.2016
Regionalliga Flensburg
6. Spieltag
Theede, Hauke
Die Torknalltheorie
Burzinski, Ole
Unicorn Power
Sieg
26.05.2016
Regionalliga Flensburg
6. Spieltag
Theede, Hauke
Die Torknalltheorie
Lippert, Lukas
Unicorn Power
Niederlag
12.05.2016
Regionalliga Flensburg
5. Spieltag
Theede, Hauke
Die Torknalltheorie
Eumann, Manuel
Danger Dave and the Heartbreakers
Sieg
16.04.2016
Landesliga
6. Spieltag
Theede, Hauke
MKK kurz über lang
Hellwig, Niels
MKK Sparta Flensburg
Niederlag
16.04.2016
Landesliga
5. Spieltag
Theede, Hauke
MKK kurz über lang
Kolbe, Johannes
KMTV Turbine
Niederlag
14.04.2016
Regionalliga Flensburg
3. Spieltag
Theede, Hauke
Die Torknalltheorie
Wudtke, Marcel
Roter Stern Tischfussball
Unentschieden
17.03.2016
Regionalliga Flensburg
1. Spieltag
Theede, Hauke
Die Torknalltheorie
Behrens, Torben
J2 Balls
Niederlag
17.03.2016
Regionalliga Flensburg
1. Spieltag
Theede, Hauke
Die Torknalltheorie
Hellwig, Niels
J2 Balls
Niederlag
10.10.2015
Landesmeisterschaft 2015
Achtelfinale Hauptrunde
Theede, Hauke Borchert, Fabian Niederlag
10.10.2015
Landesmeisterschaft 2015
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Theede, Hauke Kurth, Henning Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Tore
24.08.2019
Landesliga
16. Spieltag
Theede, Hauke / Nikolic, Robert
Die glorreichen Sieben
Spitzmann, Jonas / Denk, Claudia
HSV SH
Sieg
24.08.2019
Landesliga
16. Spieltag
Theede, Hauke / Nikolic, Robert
Die glorreichen Sieben
Spitzmann, Jonas / Denk, Claudia
HSV SH
Sieg
24.08.2019
Landesliga
16. Spieltag
Brogmus, Jürgen / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Sawall, Andre / David, Pluta
HSV SH
Niederlag
24.08.2019
Landesliga
16. Spieltag
Brogmus, Jürgen / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Sawall, Andre / David, Pluta
HSV SH
Niederlag
24.08.2019
Landesliga
15. Spieltag
Brogmus, Jürgen / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Marquardt, Dirk / Scheel, Lars
Hand&Foos
Sieg
24.08.2019
Landesliga
15. Spieltag
Brogmus, Jürgen / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Marquardt, Dirk / Scheel, Lars
Hand&Foos
Niederlag
24.08.2019
Landesliga
15. Spieltag
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Thölke, Maximilian / Schulze, Dirk
Hand&Foos
Niederlag
24.08.2019
Landesliga
15. Spieltag
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Thölke, Maximilian / Schulze, Dirk
Hand&Foos
Niederlag
24.08.2019
Landesliga
14. Spieltag
Reigardt, Jan-Henrik / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Cinkaya, Sinan / Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Sieg
24.08.2019
Landesliga
14. Spieltag
Reigardt, Jan-Henrik / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Cinkaya, Sinan / Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Niederlag
24.08.2019
Landesliga
14. Spieltag
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Bull, Marius / Fleck, Marcus
Nordkinners
Niederlag
24.08.2019
Landesliga
14. Spieltag
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Bull, Marius / Fleck, Marcus
Nordkinners
Niederlag
24.08.2019
Landesliga
13. Spieltag
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Müller, Zeno / Wegner, Bruno
Fälscherbande
Sieg
24.08.2019
Landesliga
13. Spieltag
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Müller, Zeno / Wegner, Bruno
Fälscherbande
Sieg
24.08.2019
Landesliga
13. Spieltag
Brogmus, Jürgen / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Frahm, Ingo / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Sieg
24.08.2019
Landesliga
13. Spieltag
Brogmus, Jürgen / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Frahm, Ingo / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Niederlag
22.06.2019
1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger
6. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Rohland, Tarek Grünheid, Dennis / Matthiesen, Björn Sieg
22.06.2019
1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger
5. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Rohland, Tarek Müller, Jan / Schmidt, Dennis Sieg
22.06.2019
1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Theede, Hauke / Rohland, Tarek Petersen, Lasse / Johannsen, Anne Niederlag
22.06.2019
1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger
4. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Rohland, Tarek Petersen, Lasse / Johannsen, Anne Niederlag
22.06.2019
1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Theede, Hauke / Rohland, Tarek Simon, Anna / Marquardt, Fabian Sieg
22.06.2019
1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger
2. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Rohland, Tarek Feilke, Christoph / Feldberg, Johann Niederlag
22.06.2019
1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Theede, Hauke / Rohland, Tarek Grünheid, Dennis / Matthiesen, Björn Sieg
10.05.2019
87. MKK FreDo
Finale Hauptrunde
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik Frahm, Ingo / Friese, Gero Niederlag
10.05.2019
87. MKK FreDo
Halbfinale Hauptrunde
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik Rabeler, Lars / Wiener, Sascha Sieg
10.05.2019
87. MKK FreDo
6. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik Althoff, Ulrike / Losch, Mattis Sieg
10.05.2019
87. MKK FreDo
5. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis Sieg
10.05.2019
87. MKK FreDo
4. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik Frahm, Ingo / Friese, Gero Sieg
10.05.2019
87. MKK FreDo
3. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik Rabeler, Lars / Wiener, Sascha Sieg
10.05.2019
87. MKK FreDo
2. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik Schmidt, Dennis / Johannsen, Anne Sieg
10.05.2019
87. MKK FreDo
1. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik Bolz, Stefan / Petersen, Lasse Unentschieden
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Eckmann, Kevin / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Eumann, Manuel / Papenfuß, Rene
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Eckmann, Kevin / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Eumann, Manuel / Papenfuß, Rene
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Theede, Hauke / Kremser, Bülent
Die glorreichen Sieben
Eumann, Manuel / Krumbeck, Henning
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Theede, Hauke / Kremser, Bülent
Die glorreichen Sieben
Eumann, Manuel / Krumbeck, Henning
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
7. Spieltag
Theede, Hauke / Kremser, Bülent
Die glorreichen Sieben
Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried
HSV SH
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
7. Spieltag
Theede, Hauke / Kremser, Bülent
Die glorreichen Sieben
Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried
HSV SH
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
6. Spieltag
Theede, Hauke / Kremser, Bülent
Die glorreichen Sieben
Strauß, Michael / Thölke, Maximilian
Hand&Foos
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
6. Spieltag
Theede, Hauke / Kremser, Bülent
Die glorreichen Sieben
Strauß, Michael / Thölke, Maximilian
Hand&Foos
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
5. Spieltag
Kremser, Bülent / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Cinkaya, Sinan / Westphal, Oliver
Nordkinners
Niederlag
27.04.2019
Landesliga
5. Spieltag
Kremser, Bülent / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Cinkaya, Sinan / Westphal, Oliver
Nordkinners
Niederlag
04.01.2019
71. MKK FreDo
Halbfinale Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Theede, Hauke Grunau, Kym / Althoff, Ulrike Niederlag
04.01.2019
71. MKK FreDo
3. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Theede, Hauke Martinen, Michael / Eggers, Ulrich Niederlag
01.12.2018
4. MKK Challenger
7. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Brogmus, Jürgen Schmidt, Falk / Simon, Anna Sieg
01.12.2018
4. MKK Challenger
5. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Brogmus, Jürgen Kochhafen, Jakob / Saß, Martin Niederlag
01.12.2018
4. MKK Challenger
4. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Brogmus, Jürgen Strauß, Michael / Schulze, Dirk Niederlag
01.12.2018
4. MKK Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Theede, Hauke / Brogmus, Jürgen Simon, Gaby / Simon, Jörg Niederlag
01.12.2018
4. MKK Challenger
2. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Brogmus, Jürgen Johannsen, Anne / Müller, Jan Sieg
01.12.2018
4. MKK Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Theede, Hauke / Brogmus, Jürgen Schmidt, Falk / Simon, Anna Sieg
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
5. Runde Hauptrunde
Theede, Hauke / Brogmus, Jürgen Kuptz, Jannik / Kurth, Henning Niederlag
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
4. Runde Hauptrunde
Theede, Hauke / Brogmus, Jürgen Geipel, Kai / Feldberg, Johann Sieg
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
3. Runde Hauptrunde
Theede, Hauke / Brogmus, Jürgen Jungblut, Daniel / Bull, Marius Niederlag
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
2. Runde Hauptrunde
Theede, Hauke / Brogmus, Jürgen Thölke, Maximilian / Marquardt, Dirk Niederlag
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
1. Runde Hauptrunde
Theede, Hauke / Brogmus, Jürgen Schröder, Robert / Reigardt, Jan-Henrik Sieg
27.10.2018
Landesmeisterschaften 2018
Finale Hauptrunde
Theede, Hauke / Brogmus, Jürgen Simon, Jörg / Simon, Gaby Sieg
14.09.2018
59. MKK FreDo
Halbfinale Hauptrunde
Theede, Hauke / Burzinski, Ole Reigardt, Jan-Henrik / Schröder, Robert Niederlag
14.09.2018
59. MKK FreDo
4. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Burzinski, Ole Martinen, Michael / Eggers, Ulrich Niederlag
14.09.2018
59. MKK FreDo
2. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Burzinski, Ole Reigardt, Jan-Henrik / Schröder, Robert Niederlag
25.08.2018
Landesliga
6. Spieltag
Theede, Hauke / Eggers, Ulrich
MKK
Strauß, Michael / Schulze, Dirk
Kmtv Fantastic X
Niederlag
25.08.2018
Landesliga
6. Spieltag
Theede, Hauke / Eggers, Ulrich
MKK
Strauß, Michael / Schulze, Dirk
Kmtv Fantastic X
Niederlag
27.07.2018
52. MKK FreDo
Halbfinale Hauptrunde
Theede, Hauke / Eggers, Ulrich Kochhafen, Jakob / Petersen, Lasse Sieg
27.07.2018
52. MKK FreDo
6. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Eggers, Ulrich Grünheid, Dennis / Johannsen, Anne Sieg
27.07.2018
52. MKK FreDo
4. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Eggers, Ulrich Losch, Mattis / Saß, Martin Unentschieden
27.07.2018
52. MKK FreDo
3. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Eggers, Ulrich Kochhafen, Jakob / Petersen, Lasse Sieg
27.07.2018
52. MKK FreDo
2. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Eggers, Ulrich Althoff, Ulrike / Hanschmann, Jennifer Sieg
12.05.2018
Landesliga
3. Spieltag
Petersen, Lasse / Theede, Hauke
MKK
Polte, Christine / Tietgen, Matthias
Bagaluten
Sieg
12.05.2018
Landesliga
3. Spieltag
Petersen, Lasse / Theede, Hauke
MKK
Polte, Christine / Tietgen, Matthias
Bagaluten
Niederlag
12.05.2018
Landesliga
3. Spieltag
Petersen, Lasse / Theede, Hauke
MKK
Tietgen, Matthias / Potratz, Matthias
Bagaluten
Niederlag
12.05.2018
Landesliga
3. Spieltag
Petersen, Lasse / Theede, Hauke
MKK
Tietgen, Matthias / Potratz, Matthias
Bagaluten
Niederlag
06.04.2018
33. MKK FreDo
3. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Althoff, Ulrike Schröder, Viktor / Burzinski, Ole Sieg
06.04.2018
33. MKK FreDo
2. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Althoff, Ulrike Johannsen, Anne / Grünheid, Dennis Sieg
06.04.2018
33. MKK FreDo
1. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Althoff, Ulrike Reigardt, Jan-Henrik / Kremser, Bülent Unentschieden
08.03.2017
Abkickern.de Mittwochsdoppel
5. Runde Vorrunde
Burzinski, Ole / Theede, Hauke Althoff, Ulrike / Schmitz, Michael Sieg
08.03.2017
Abkickern.de Mittwochsdoppel
4. Runde Vorrunde
Burzinski, Ole / Theede, Hauke Wrage, Sascha / Behrens, Kirian Sieg
08.03.2017
Abkickern.de Mittwochsdoppel
Platz 3 Zusatzrunde
Burzinski, Ole / Theede, Hauke Helgenberger, Rafael / Hanschmann, Jennifer Sieg
08.03.2017
Abkickern.de Mittwochsdoppel
2. Runde Vorrunde
Burzinski, Ole / Theede, Hauke Awwad, Mohd / Bendixen, Jan Niederlag
23.11.2016
Abkickern.de Mittwochsdoppel
3. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Martinen, Michael Hanschmann, Jennifer / Keller, LiMan Niederlag
23.11.2016
Abkickern.de Mittwochsdoppel
2. Runde Vorrunde
Theede, Hauke / Martinen, Michael Losch, Mattis / Schoof, Nils Niederlag
26.05.2016
Regionalliga Flensburg
6. Spieltag
Schuch, Lone / Theede, Hauke
Die Torknalltheorie
Natal Boekhoff, Moritz / Schröder, Viktor
Unicorn Power
Unentschieden
26.05.2016
Regionalliga Flensburg
6. Spieltag
Schuch, Lone / Theede, Hauke
Die Torknalltheorie
Natal Boekhoff, Moritz / Schröder, Viktor
Unicorn Power
Sieg
26.05.2016
Regionalliga Flensburg
6. Spieltag
Althoff, Ulrike / Theede, Hauke
Die Torknalltheorie
Natal Boekhoff, Moritz / Lippert, Lukas
Unicorn Power
Sieg
26.05.2016
Regionalliga Flensburg
6. Spieltag
Althoff, Ulrike / Theede, Hauke
Die Torknalltheorie
Natal Boekhoff, Moritz / Lippert, Lukas
Unicorn Power
Sieg
12.05.2016
Regionalliga Flensburg
5. Spieltag
Schuch, Lone / Theede, Hauke
Die Torknalltheorie
Lautz, David / Stöckmann, Janis
Danger Dave and the Heartbreakers
Niederlag
12.05.2016
Regionalliga Flensburg
5. Spieltag
Schuch, Lone / Theede, Hauke
Die Torknalltheorie
Lautz, David / Stöckmann, Janis
Danger Dave and the Heartbreakers
Niederlag
12.05.2016
Regionalliga Flensburg
5. Spieltag
Theede, Hauke / Althoff, Ulrike
Die Torknalltheorie
Eumann, Manuel / Martinen, Michael
Danger Dave and the Heartbreakers
Niederlag
12.05.2016
Regionalliga Flensburg
5. Spieltag
Theede, Hauke / Althoff, Ulrike
Die Torknalltheorie
Eumann, Manuel / Martinen, Michael
Danger Dave and the Heartbreakers
Niederlag
16.04.2016
Landesliga
8. Spieltag
Hanschmann, Jennifer / Theede, Hauke
MKK kurz über lang
Graubner, Jana / Fliegert, Christian
Banditen Lübeck
Sieg
16.04.2016
Landesliga
8. Spieltag
Theede, Hauke / Keller, LiMan
MKK kurz über lang
Graubner, Jana / Jennerjahn, Jonjer
Banditen Lübeck
Sieg
16.04.2016
Landesliga
7. Spieltag
Theede, Hauke / Hanschmann, Jennifer
MKK kurz über lang
Gerstenberger, Ruben / Thiele, Nicolas
Balls of Steel
Sieg
16.04.2016
Landesliga
7. Spieltag
Keller, LiMan / Theede, Hauke
MKK kurz über lang
Gerstenberger, Ruben / Prahl, Silas
Balls of Steel
Niederlag
16.04.2016
Landesliga
6. Spieltag
Theede, Hauke / Eggers, Ulrich
MKK kurz über lang
Schoof, Nils / Losch, Mattis
MKK Sparta Flensburg
Sieg
16.04.2016
Landesliga
5. Spieltag
Eggers, Ulrich / Theede, Hauke
MKK kurz über lang
Rost, Christian / Preugschat, Sebastian
KMTV Turbine
Niederlag
14.04.2016
Regionalliga Flensburg
3. Spieltag
Bölts, Arne / Theede, Hauke
Die Torknalltheorie
Lorenzen, Eike Christian / Wudtke, Marcel
Roter Stern Tischfussball
Unentschieden
14.04.2016
Regionalliga Flensburg
3. Spieltag
Bölts, Arne / Theede, Hauke
Die Torknalltheorie
Lorenzen, Eike Christian / Wudtke, Marcel
Roter Stern Tischfussball
Unentschieden
17.03.2016
Regionalliga Flensburg
1. Spieltag
Bölts, Arne / Theede, Hauke
Die Torknalltheorie
Hellwig, Niels / Keller, LiMan
J2 Balls
Niederlag
17.03.2016
Regionalliga Flensburg
1. Spieltag
Bölts, Arne / Theede, Hauke
Die Torknalltheorie
Hellwig, Niels / Keller, LiMan
J2 Balls
Niederlag
16.01.2016
1. KMTV Challenger 2016
6. Runde Vorrunde
Mey, Volker / Theede, Hauke Brogmus, Jürgen / Tietgen, Matthias Niederlag
16.01.2016
1. KMTV Challenger 2016
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Mey, Volker / Theede, Hauke Richter, Christoffer / Krause, Markus Niederlag
16.01.2016
1. KMTV Challenger 2016
1. Runde Vorrunde
Mey, Volker / Theede, Hauke Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Niederlag
16.09.2015
Abkickern.de Mittwochsdoppel
Viertelfinale Hauptrunde
Theede, Hauke / Althoff, Ulrike Martinen, Michael / Eumann, Manuel Niederlag