Turniere > Landesmeisterschaften 2018 in KMTV Kiel > Herren Doppel   < Zurück   Vor >
KMTV Kiel, Sa., 27.10.2018 00:00 Uhr

Landesmeisterschaften 2018: Herren Doppel

Endplatzierungen
Ortsname Spieler
1
Ertürk, Muhammet
Sielfeld, Marlin
2
Jungblut, Daniel
Bull, Marius
3
Thölke, Maximilian
Marquardt, Dirk
4
Kuptz, Jannik
Kurth, Henning
5
Krumbeck, Henning
Olberding, Niklas
6
Strauß, Michael
Schulze, Dirk
7
Fleck, Marcus
Thamm, Björn
8
Feilke, Christoph
Göb, Torsten
9
Scheel, Lars
Borchert, Fabian
10
Geipel, Kai
Feldberg, Johann
11
Grunau, Kym
Friese, Gero
12
Köstner, Eric
Brand, Andre
13
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
14
Schröder, Robert
Reigardt, Jan
15
Saß, Martin
Eggers, Lars
16
Petersen, Lasse
Kochhafen, Jakob
17
Gerhards, Mick
Reinardy, Mirko
18
Tayaranian, Davud
Henke, Lennardt
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Ertürk, Muhammet
Sielfeld, Marlin
Jungblut, Daniel
Bull, Marius
Platz 3
Thölke, Maximilian
Marquardt, Dirk
Kuptz, Jannik
Kurth, Henning
Halbfinale
Jungblut, Daniel
Bull, Marius
Kuptz, Jannik
Kurth, Henning
Ertürk, Muhammet
Sielfeld, Marlin
Thölke, Maximilian
Marquardt, Dirk
Viertelfinale
Jungblut, Daniel
Bull, Marius
Krumbeck, Henning
Olberding, Niklas
Kuptz, Jannik
Kurth, Henning
Fleck, Marcus
Thamm, Björn
Ertürk, Muhammet
Sielfeld, Marlin
Feilke, Christoph
Göb, Torsten
Thölke, Maximilian
Marquardt, Dirk
Strauß, Michael
Schulze, Dirk
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Scheel, Lars
Borchert, Fabian
Geipel, Kai
Feldberg, Johann
Platz 3
Grunau, Kym
Friese, Gero
Köstner, Eric
Brand, Andre
Halbfinale
Geipel, Kai
Feldberg, Johann
Grunau, Kym
Friese, Gero
Scheel, Lars
Borchert, Fabian
Köstner, Eric
Brand, Andre
Viertelfinale
Geipel, Kai
Feldberg, Johann
Petersen, Lasse
Kochhafen, Jakob
Grunau, Kym
Friese, Gero
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Köstner, Eric
Brand, Andre
Schröder, Robert
Reigardt, Jan
Scheel, Lars
Borchert, Fabian
Saß, Martin
Eggers, Lars
Achtelfinale
Petersen, Lasse
Kochhafen, Jakob
Gerhards, Mick
Reinardy, Mirko
Saß, Martin
Eggers, Lars
Tayaranian, Davud
Henke, Lennardt
 
Vorrunde
Ortsname Spieler
1
Krumbeck, Henning
Olberding, Niklas
2
Strauß, Michael
Schulze, Dirk
3
Ertürk, Muhammet
Sielfeld, Marlin
4
Fleck, Marcus
Thamm, Björn
5
Kuptz, Jannik
Kurth, Henning
6
Feilke, Christoph
Göb, Torsten
7
Thölke, Maximilian
Marquardt, Dirk
8
Jungblut, Daniel
Bull, Marius
9
Geipel, Kai
Feldberg, Johann
10
Scheel, Lars
Borchert, Fabian
11
Köstner, Eric
Brand, Andre
12
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
13
Grunau, Kym
Friese, Gero
14
Schröder, Robert
Reigardt, Jan
15
Saß, Martin
Eggers, Lars
16
Gerhards, Mick
Reinardy, Mirko
17
Petersen, Lasse
Kochhafen, Jakob
18
Tayaranian, Davud
Henke, Lennardt