Turniere > Landesmeisterschaften 2018 in KMTV Kiel > Gemeinsame Vorrunde Einzel   < Zurück   Vor >
KMTV Kiel, Sa., 27.10.2018 00:00 Uhr

Landesmeisterschaften 2018: Gemeinsame Vorrunde Einzel

Endplatzierungen
Ortsname Spieler
1
Ertürk, Muhammet
2
Sielfeld, Marlin
3
Strauß, Michael
4
Honekamp, Wilfried
5
Fleck, Marcus
6
Thölke, Maximilian
7
Grunau, Kym
8
Olberding, Niklas
9
Wohlgemuth, Jens
10
Marquardt, Dirk
11
Kurth, Henning
12
Brand, Andre
13
Brogmus, Jürgen
14
Kuptz, Jannik
15
Theede, Hauke
16
Göb, Torsten
17
Scheel, Lars
18
Eggers, Lars
19
Feilke, Christoph
20
Friese, Gero
21
Borchert, Fabian
22
Saß, Martin
23
Krumbeck, Henning
24
Johannsen, Anne
25
Jungblut, Daniel
26
Simon, Jörg
27
Bull, Marius
28
Geipel, Kai
29
Althoff, Ulrike
30
Kochhafen, Jakob
31
Dworatzek, Anne
32
Reigardt, Jan
33
Köstner, Eric
34
Feldberg, Johann
35
Thamm, Björn
36
Reinardy, Mirko
37
Gerhards, Mick
38
Petersen, Lasse
39
Simon, Anna
40
Fleck, Nadine
41
Schröder, Robert
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
5. Runde
Ertürk, Muhammet
Strauß, Michael
Sielfeld, Marlin
Kurth, Henning
Honekamp, Wilfried
Marquardt, Dirk
Fleck, Marcus
Brogmus, Jürgen
Grunau, Kym
Brand, Andre
Thölke, Maximilian
Theede, Hauke
Olberding, Niklas
Göb, Torsten
Wohlgemuth, Jens
Krumbeck, Henning
Kuptz, Jannik
Johannsen, Anne
Feilke, Christoph
Bull, Marius
Friese, Gero
Simon, Jörg
Scheel, Lars
Kochhafen, Jakob
Eggers, Lars
Geipel, Kai
Borchert, Fabian
Reigardt, Jan
Saß, Martin
Feldberg, Johann
Jungblut, Daniel
Reinardy, Mirko
Althoff, Ulrike
Petersen, Lasse
Dworatzek, Anne
Thamm, Björn
Köstner, Eric
Simon, Anna
Gerhards, Mick
Schröder, Robert
4. Runde
Ertürk, Muhammet
Marquardt, Dirk
Strauß, Michael
Kurth, Henning
Sielfeld, Marlin
Thölke, Maximilian
Brogmus, Jürgen
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Johannsen, Anne
Brand, Andre
Bull, Marius
Theede, Hauke
Kochhafen, Jakob
Fleck, Marcus
Scheel, Lars
Grunau, Kym
Krumbeck, Henning
Göb, Torsten
Eggers, Lars
Olberding, Niklas
Saß, Martin
Kuptz, Jannik
Reinardy, Mirko
Feilke, Christoph
Feldberg, Johann
Friese, Gero
Petersen, Lasse
Simon, Jörg
Dworatzek, Anne
Borchert, Fabian
Thamm, Björn
Geipel, Kai
Köstner, Eric
Reigardt, Jan
Schröder, Robert
Jungblut, Daniel
Gerhards, Mick
Althoff, Ulrike
Fleck, Nadine
3. Runde
Kurth, Henning
Brogmus, Jürgen
Ertürk, Muhammet
Wohlgemuth, Jens
Marquardt, Dirk
Johannsen, Anne
Strauß, Michael
Fleck, Marcus
Sielfeld, Marlin
Honekamp, Wilfried
Thölke, Maximilian
Saß, Martin
Bull, Marius
Reinardy, Mirko
Brand, Andre
Kuptz, Jannik
Grunau, Kym
Friese, Gero
Kochhafen, Jakob
Petersen, Lasse
Scheel, Lars
Dworatzek, Anne
Krumbeck, Henning
Feilke, Christoph
Theede, Hauke
Feldberg, Johann
Göb, Torsten
Geipel, Kai
Eggers, Lars
Borchert, Fabian
Olberding, Niklas
Jungblut, Daniel
Simon, Jörg
Gerhards, Mick
Thamm, Björn
Althoff, Ulrike
Schröder, Robert
Fleck, Nadine
Reigardt, Jan
Simon, Anna
2. Runde
Fleck, Marcus
Geipel, Kai
Strauß, Michael
Krumbeck, Henning
Brogmus, Jürgen
Bull, Marius
Kurth, Henning
Reinardy, Mirko
Wohlgemuth, Jens
Kuptz, Jannik
Sielfeld, Marlin
Feldberg, Johann
Ertürk, Muhammet
Saß, Martin
Johannsen, Anne
Dworatzek, Anne
Honekamp, Wilfried
Theede, Hauke
Marquardt, Dirk
Scheel, Lars
Thölke, Maximilian
Jungblut, Daniel
Göb, Torsten
Althoff, Ulrike
Borchert, Fabian
Simon, Anna
Brand, Andre
Gerhards, Mick
Grunau, Kym
Simon, Jörg
Petersen, Lasse
Schröder, Robert
Friese, Gero
Thamm, Björn
Eggers, Lars
Köstner, Eric
Kochhafen, Jakob
Fleck, Nadine
Feilke, Christoph
Reigardt, Jan
1. Runde
Bull, Marius
Borchert, Fabian
Fleck, Marcus
Jungblut, Daniel
Honekamp, Wilfried
Simon, Jörg
Krumbeck, Henning
Simon, Anna
Sielfeld, Marlin
Althoff, Ulrike
Strauß, Michael
Gerhards, Mick
Dworatzek, Anne
Schröder, Robert
Thölke, Maximilian
Thamm, Björn
Marquardt, Dirk
Kochhafen, Jakob
Feldberg, Johann
Reigardt, Jan
Wohlgemuth, Jens
Grunau, Kym
Johannsen, Anne
Friese, Gero
Kuptz, Jannik
Olberding, Niklas
Reinardy, Mirko
Eggers, Lars
Brogmus, Jürgen
Petersen, Lasse
Saß, Martin
Göb, Torsten
Scheel, Lars
Fleck, Nadine
Theede, Hauke
Köstner, Eric
Ertürk, Muhammet
Brand, Andre
Kurth, Henning
Feilke, Christoph