Spieler > Schulze, Dirk |
---|
Schulze, Dirk |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
KMTV von 1844 e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 14-0440 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Gesamtrangliste | 2 | 96 |
Herren | 2 | 77 |
Senioren | 1 | 27 |
2023 | ||
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste | 3 | 114 |
Neue Wertung 2023 - Herren | 3 | 96 |
Neue Wertung 2023 - Senioren | 1 | 32 |
2022 | ||
Landesrangliste 2022 | 38 | 83 |
Senioren Landesrangliste 2022 | 6 | 13 |
2020 | ||
Landesrangliste 2020 | 39 | 83 |
2019 | ||
Landesrangliste 2019 | 46 | 113 |
Landesrangliste 2019 Senioren | 3 | 12 |
2018 | ||
Landesrangliste 2018 | 27 | 84 |
2017 | ||
Landesrangliste 2017 | 23 | 89 |
2016 | ||
Landesrangliste 2016 | 24 | 104 |
2015 | ||
Landesrangliste 2015 | 22 | 69 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
KMTV DoDo März | KMTV, Jahnstr, 24114 Kiel | Offenes Doppel | 21.03.2024 | 1 | 12 |
KMTV DoDo Februar | KMTV, Jahnstr, 24114 Kiel | Offenes Doppel | 15.02.2024 | 1 | 15 |
KMTV DoDo Dezember | KMTV | Offenes Doppel | 21.12.2023 | 1 | 12 |
2023 | |||||
DoDo November | KMTV | Offenes Doppel | 16.11.2023 | 1 | 15 |
2. MKK Challenger 2023 | MKK | Offenes Doppel | 28.10.2023 | 3 | 9 |
DoDo Oktober | KMTV | Offenes Doppel | 19.10.2023 | 1 | 15 |
DoDo September | KMTV | Offenes Doppel | 21.09.2023 | 4 | 10 |
DoDo August | KMTV | Offenes Doppel | 17.08.2023 | 3 | 14 |
DoDo Juli | KMTV | Offenes Doppel | 20.07.2023 | 1 | 18 |
DoDo Juni | KMTV | Offenes Doppel | 15.06.2023 | 1 | 9 |
DoDo Mai | KMTV | Offenes Doppel | 25.05.2023 | 1 | 15 |
DoDo April | KMTV | Offenes Doppel | 20.04.2023 | 1 | 13 |
DoDo März | KMTV | Offenes Doppel | 16.03.2023 | 1 | 12 |
DoDo Januar | KMTV | Offenes Doppel | 19.01.2023 | 6 | 13 |
DoDo Dezember | KMTV | Offenes Doppel | 01.01.2023 | 1 | 10 |
2022 | |||||
4. DoDo 2022 | KMTV | Offenes Doppel | 17.11.2022 | 7 | 11 |
3. DoDo 2022 | KMTV | Offenes Doppel | 20.10.2022 | 4 | 10 |
2. DoDo 2022 | KMTV | Offenes Doppel | 15.09.2022 | 5 | 12 |
2020 | |||||
9. KMTV Mini-Challenger | KMTV | Offenes Doppel | 16.01.2020 | 3 | 18 |
2019 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 30.11.2019 | 9 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Senioren Doppel | 30.11.2019 | 2 | 4 |
2. MKK Challenger 2019 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 31.08.2019 | 8 | 11 |
4. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 16.07.2019 | 5 | 10 |
3. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 18.06.2019 | 4 | 11 |
2. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 20.06.2019 | 9 | 15 |
1. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 16.05.2019 | 1 | 17 |
2018 | |||||
4. MKK Challenger | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 01.12.2018 | 7 | 15 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 27.10.2018 | 2 | 22 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 27.10.2018 | 6 | 18 |
3. MKK Challenger | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 14.07.2018 | 2 | 11 |
1. MKK Challenger 2018 | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 03.03.2018 | 12 | 15 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 21.10.2017 | 13 | 15 |
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 21.10.2017 | 6 | 14 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 03.10.2017 | 4 | 5 |
2. KMTV Challenger 2017 | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 30.09.2017 | 14 | 20 |
4. MKK Challenger 2017 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 23.09.2017 | 3 | 11 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 07.09.2017 | 4 | 7 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 22.08.2017 | 6 | 8 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 08.08.2017 | 1 | 5 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 25.07.2017 | 3 | 6 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 11.07.2017 | 2 | 4 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 04.05.2017 | 2 | 3 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 16.03.2017 | 2 | 4 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 16.02.2017 | 3 | 5 |
Kieler Stadtmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 04.02.2017 | 16 | 36 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 19.01.2017 | 4 | 4 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 05.01.2017 | 4 | 9 |
5 MKK Challenger Flensburg | Monsterkickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 17.12.2016 | 8 | 10 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 24.11.2016 | 3 | 8 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaften 2016 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 08.10.2016 | 6 | 22 |
Landesmeisterschaften 2016 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 08.10.2016 | 29 | 42 |
Landesmeisterschaften 2016 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 08.10.2016 | 8 | 19 |
Landesmeisterschaften 2016 | KMTV Kiel | Herren Einzel | 08.10.2016 | 28 | 36 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 06.10.2016 | 6 | 7 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 22.09.2016 | 1 | 6 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 25.08.2016 | 2 | 5 |
Challenger Flensburg | Monsterkickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 25.06.2016 | 3 | 9 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 26.05.2016 | 2 | 5 |
3. KMTV Challenger 2016 | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 07.05.2016 | 7 | 13 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 04.05.2016 | 4 | 19 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 28.04.2016 | 5 | 7 |
Challenger Flensburg | Monsterkickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 02.04.2016 | 9 | 16 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 31.03.2016 | 4 | 7 |
2. KMTV Challenger 2016 | KMTV Kiel | Offenes Einzel | 19.03.2016 | 12 | 17 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 17.03.2016 | 7 | 10 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 03.03.2016 | 1 | 6 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 21.01.2016 | 2 | 11 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 10.12.2015 | 4 | 5 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 29.10.2015 | 3 | 7 |
2015 | |||||
Landesmeisterschaft 2015 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 10.10.2015 | 3 | 23 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 01.10.2015 | 2 | 11 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 17.09.2015 | 2 | 8 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 27.08.2015 | 6 | 10 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 13.08.2015 | 1 | 11 |
2. KMTV MiniChallenger | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 11.06.2015 | 4 | 7 |
1. KMTV MiniChallenger | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 30.04.2015 | 3 | 12 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein | Landesliga Gruppe B, PlayOffs Meister |
2022 | |
Hand & Foos | Landesliga Gruppe A, PlayOffs Meister |
2020 | |
Hand & Foos | Landesliga Gruppe A |
2019 | |
Hand&Foos | Landesliga |
2018 | |
Kmtv Fantastic X | Landesliga |
2017 | |
KMTV Fantastic X | Landesliga |
2016 | |
Fantastic Four | Regionalliga Kiel |
2015 | |
Fantastic Four | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.10.2022 Regionalliga Kiel 14. Spieltag |
Schulze, Dirk
Fantastic Four |
Schalkau, Andre
Table Dancers |
Sieg |
10.10.2022 Regionalliga Kiel 14. Spieltag |
Schulze, Dirk
Fantastic Four |
Beckmann, Jörn
Table Dancers |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.11.2023 PlayOffs Meister Halbfinale |
Marquardt, Dirk
/ Schulze, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Olberding, Niklas
/ Krumbeck, Henning Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Halbfinale |
Marquardt, Dirk
/ Schulze, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Olberding, Niklas
/ Krumbeck, Henning Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Marquardt, Dirk
/ Schulze, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Schmidt, Dennis
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 Kappeln |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Marquardt, Dirk
/ Schulze, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Schmidt, Dennis
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 Kappeln |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Schulze, Dirk
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 Kappeln |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Schulze, Dirk
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 Kappeln |
Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Althoff, Ulrike / Krumbeck, Henning | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 9. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Althoff, Ulrike / Krumbeck, Henning | Niederlage |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 8. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 7. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Niederlage |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Gosch, Flynn / Petersen, Tim | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Kochhafen, Jakob / Schröder, Stefanie | Niederlage |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Sieg |
19.10.2023 DoDo Oktober Finale Hauptrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Topic, Haris / Passon, Finn | Sieg |
19.10.2023 DoDo Oktober Halbfinale Hauptrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Schröder, Stefanie / Kochhafen, Anton | Sieg |
19.10.2023 DoDo Oktober Viertelfinale Hauptrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Voß, Helene / Sommer, Sami | Sieg |
21.09.2023 DoDo September Platz 3 Hauptrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Schröder, Stefanie / Passon, Finn | Niederlage |
21.09.2023 DoDo September Halbfinale Hauptrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
21.09.2023 DoDo September 4. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Schröder, Stefanie / Passon, Finn | Unentschieden |
21.09.2023 DoDo September 3. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Sieg |
21.09.2023 DoDo September 2. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Rasmussen, Jörg / Eumann, Manuel | Sieg |
21.09.2023 DoDo September 1. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Kuptz, Jannik / Krumbeck, Henning | Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Töppe, Roland
/ Schulze, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Dinse, Marcel
/ Feldberg, Johann TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Töppe, Roland
/ Schulze, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Dinse, Marcel
/ Feldberg, Johann TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Strauss, Michael
/ Schulze, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Holst, Torsten
/ Feldberg, Johann TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Strauss, Michael
/ Schulze, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Holst, Torsten
/ Feldberg, Johann TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Töppe, Roland
/ Schulze, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Althoff, Ulrike
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Töppe, Roland
/ Schulze, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Althoff, Ulrike
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
17.08.2023 DoDo August Platz 3 Hauptrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Sieg |
17.08.2023 DoDo August Halbfinale Hauptrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Kochhafen, Anton / Saß, Martin | Niederlage |
17.08.2023 DoDo August 4. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Sieg |
17.08.2023 DoDo August 3. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Marquardt, Dirk / Töppe, Roland | Unentschieden |
17.08.2023 DoDo August 2. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Kochhafen, Anton / Saß, Martin | Unentschieden |
20.07.2023 DoDo Juli Finale Hauptrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Sieg |
20.07.2023 DoDo Juli Halbfinale Hauptrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Brogmus, Jürgen / Rost, Christian | Sieg |
20.07.2023 DoDo Juli Viertelfinale Hauptrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Frädrich, Henning / Rasmussen, Jörg | Sieg |
20.07.2023 DoDo Juli 4. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Kuptz, Jannik / Schumacher, Bijan | Unentschieden |
20.07.2023 DoDo Juli 3. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Sieg |
20.07.2023 DoDo Juli 2. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Töppe, Roland / Marquardt, Dirk | Unentschieden |
15.06.2023 DoDo Juni Finale Hauptrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Töppe, Roland / Marquardt, Dirk | Sieg |
15.06.2023 DoDo Juni Halbfinale Hauptrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Sieg |
15.06.2023 DoDo Juni 5. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Sieg |
15.06.2023 DoDo Juni 4. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Sieg |
15.06.2023 DoDo Juni 3. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Olberding, Niklas / Künstler-Bahr, Jan | Sieg |
15.06.2023 DoDo Juni 2. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Töppe, Roland / Marquardt, Dirk | Sieg |
25.05.2023 DoDo Mai Finale Hauptrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Krumbeck, Henning / Kuptz, Jannik | Sieg |
25.05.2023 DoDo Mai Halbfinale Hauptrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Sieg |
25.05.2023 DoDo Mai Viertelfinale Hauptrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Rohwer, Stefan / Müller, Zeno | Sieg |
25.05.2023 DoDo Mai 4. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Töppe, Roland / Marquardt, Dirk | Niederlage |
25.05.2023 DoDo Mai 3. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Sieg |
25.05.2023 DoDo Mai 2. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Simon, Anna / Dannenberg, Jonathan | Sieg |
20.04.2023 DoDo April Finale Hauptrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Olberding, Niklas / Täger, Kevin | Sieg |
20.04.2023 DoDo April Halbfinale Hauptrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Töppe, Roland / Marquardt, Dirk | Sieg |
20.04.2023 DoDo April 5. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Töppe, Roland / Marquardt, Dirk | Unentschieden |
20.04.2023 DoDo April 4. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Sieg |
20.04.2023 DoDo April 3. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Olberding, Niklas / Täger, Kevin | Unentschieden |
20.04.2023 DoDo April 2. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Kuptz, Jannik / Finke, Cedric | Unentschieden |
16.03.2023 DoDo März Finale Hauptrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Krumbeck, Henning / Kuptz, Jannik | Sieg |
16.03.2023 DoDo März Halbfinale Hauptrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Täger, Kevin / Olberding, Niklas | Sieg |
16.03.2023 DoDo März 5. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Wojtkowiak, Julika / Sengespeick, Sascha | Unentschieden |
16.03.2023 DoDo März 4. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Krumbeck, Henning / Kuptz, Jannik | Unentschieden |
16.03.2023 DoDo März 3. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Täger, Kevin / Olberding, Niklas | Unentschieden |
16.03.2023 DoDo März 1. Runde Vorrunde |
Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Kurth, Henning / Eumann, Manuel | Sieg |
19.01.2023 DoDo Januar Viertelfinale Hauptrunde |
Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk | Kuptz, Jannik / Krumbeck, Henning | Niederlage |
19.01.2023 DoDo Januar 4. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk | Kuptz, Jannik / Krumbeck, Henning | Niederlage |
19.01.2023 DoDo Januar 3. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk | Vogt, Thomas / Brogmus, Jürgen | Sieg |
19.01.2023 DoDo Januar 2. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk | Holubowski, Eugen / Homfeld, Jörg | Sieg |
19.01.2023 DoDo Januar 1. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk | Olberding, Niklas / Täger, Kevin | Niederlage |
01.01.2023 DoDo Dezember Finale Hauptrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Frädrich, Henning / Brogmus, Jürgen | Sieg |
01.01.2023 DoDo Dezember Halbfinale Hauptrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Olberding, Niklas / Täger, Kevin | Sieg |
01.01.2023 DoDo Dezember 4. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Frädrich, Henning / Brogmus, Jürgen | Sieg |
01.01.2023 DoDo Dezember 3. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Finke, Cedric / Heesch, Sebastian | Sieg |
01.01.2023 DoDo Dezember 2. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Krumbeck, Henning / Künstler-Bahr, Jan | Sieg |
01.01.2023 DoDo Dezember 1. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Bückle, Tobias / Reimann, Lina-Marleen | Sieg |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Marquardt, Dirk
/ Schulze, Dirk Fantastic Four |
Nachtigal, Florian
/ Herrmann, Eric Septem Turres Lubeca |
Sieg |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Töppe, Roland
/ Schulze, Dirk Fantastic Four |
Büsing, Marco
/ Herrmann, Eric Septem Turres Lubeca |
Sieg |
21.11.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Marquardt, Dirk
/ Schulze, Dirk Fantastic Four |
Wohlgemuth, Jens
/ Honekamp, Wilfried HSV New Era Pinneberg |
Niederlage |
21.11.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Töppe, Roland
/ Schulze, Dirk Fantastic Four |
Wohlgemuth, Jens
/ Honekamp, Wilfried HSV New Era Pinneberg |
Niederlage |
17.11.2022 4. DoDo 2022 4. Runde Vorrunde |
Marquardt, Dirk / Schulze, Dirk | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Niederlage |
17.11.2022 4. DoDo 2022 Finale Zusatzrunde |
Marquardt, Dirk / Schulze, Dirk | Reimann, Lina-Marleen / Homfeld, Jörg | Sieg |
17.11.2022 4. DoDo 2022 3. Runde Vorrunde |
Marquardt, Dirk / Schulze, Dirk | Dannenberg, Jonathan / Finke, Cedric | Sieg |
17.11.2022 4. DoDo 2022 1. Runde Vorrunde |
Marquardt, Dirk / Schulze, Dirk | Kuptz, Jannik / Krumbeck, Henning | Niederlage |
07.11.2022 Landesliga 16. Spieltag |
Töppe, Roland
/ Schulze, Dirk Fantastic Four |
Gradert, Christian
/ Klaß, Michaela KMTV Kompass |
Sieg |
24.10.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Thölke, Maximilian
/ Schulze, Dirk Hand&Foos |
Theede, Hauke
/ Reigardt, Jan-Henrik Die glorreichen Sieben |
Sieg |
24.10.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Thölke, Maximilian
/ Schulze, Dirk Hand&Foos |
Theede, Hauke
/ Reigardt, Jan-Henrik Die glorreichen Sieben |
Sieg |
24.10.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Strauss, Michael
/ Schulze, Dirk Fantastic Four |
Theede, Hauke
/ Keller, LiMan MKK Mach 2 |
Sieg |
24.10.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Marquardt, Dirk
/ Schulze, Dirk Fantastic Four |
Schröder, Björn
/ Althoff, Ulrike MKK Mach 2 |
Sieg |
20.10.2022 3. DoDo 2022 Platz 3 Hauptrunde |
Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk | Reigardt, Jan-Henrik / Kochhafen, Anton | Niederlage |
20.10.2022 3. DoDo 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk | Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
20.10.2022 3. DoDo 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk | Frahm, Ingo / Stange, Rainer | Sieg |
20.10.2022 3. DoDo 2022 4. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk | Reigardt, Jan-Henrik / Kochhafen, Anton | Niederlage |
20.10.2022 3. DoDo 2022 3. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk | Saß, Martin / Martinen, Michael | Sieg |
20.10.2022 3. DoDo 2022 2. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk | Eumann, Manuel / Künstler-Bahr, Jan | Sieg |
20.10.2022 3. DoDo 2022 1. Runde Vorrunde |
Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk | Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
10.10.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Töppe, Roland
/ Schulze, Dirk Hand&Foos |
Herrmann, Eric
/ Kochhafen, Jakob Knalltrauma Lübeck |
Niederlage |
10.10.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Töppe, Roland
/ Schulze, Dirk Hand&Foos |
Herrmann, Eric
/ Kochhafen, Jakob Knalltrauma Lübeck |
Sieg |
10.10.2022 Regionalliga Kiel 14. Spieltag |
Marquardt, Dirk
/ Schulze, Dirk Fantastic Four |
Beckmann, Jörn
/ Schalkau, Andre Table Dancers |
Unentschieden |
10.10.2022 Regionalliga Kiel 14. Spieltag |
Marquardt, Dirk
/ Schulze, Dirk Fantastic Four |
Beckmann, Jörn
/ Schalkau, Andre Table Dancers |
Sieg |