Spieler > Lenuck, Peter |
---|
Lenuck, Peter |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Regionalliga Lübeck TTC Lütjenbrode |
Organisationen: |
Regionalliga Lübeck Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 05-2337 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste | 101 | 114 |
Neue Wertung 2023 - Herren | 89 | 96 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
FantaBier+2 Oktober | Nonsfeld | Draw Your Partner | 21.10.2023 | 16 | 22 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Thermolition | Regionalliga Lübeck |
2023 | |
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 | Landesliga Gruppe A, PlayOffs B Pokal |
Thermolition | Regionalliga Lübeck |
2022 | |
Baltic Tabledancers | Landesliga Gruppe A, PlayOffs B Pokal |
2021 | |
Thermolition | Regionalliga Lübeck |
2020 | |
Baltic Tabledancers | Landesliga Gruppe B |
Thermolition | Regionalliga Lübeck |
2019 | |
Baltic Tabledancers | Landesliga |
Thermolition | Regionalliga Lübeck |
2018 | |
Baltic Tabledancers | Landesliga |
Thermolition | Regionalliga Lübeck |
2017 | |
Thermolition | Regionalliga Lübeck |
2016 | |
Overkill | Regionalliga Lübeck |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.03.2024 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Rosnowic, Rafael
12 Apostel |
Niederlage |
28.03.2024 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Kullick, Marco
12 Apostel |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Platz 3 |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Müller, Zeno
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Platz 3 |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Müller, Zeno
1. FB SSV Brammer |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Platz 3 |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Platz 3 |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Rasmussen, Jörg
2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Rasmussen, Jörg
2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
Mehr … |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.03.2024 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Thermolition |
Himmel, Gian
/ Nabizadeh, Abdulla 12 Apostel |
Sieg |
28.03.2024 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Thermolition |
Himmel, Gian
/ Nabizadeh, Abdulla 12 Apostel |
Sieg |
28.03.2024 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Gradert, Oliver Thermolition |
Hauschildt, Jan
/ Rosnowic, Rafael 12 Apostel |
Sieg |
28.03.2024 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Gradert, Oliver Thermolition |
Hauschildt, Jan
/ Rosnowic, Rafael 12 Apostel |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Platz 3 |
Lenuck, Peter
/ Eberle, Marco Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Müller, Zeno
/ Rohwer, Stefan 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Platz 3 |
Lenuck, Peter
/ Eberle, Marco Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Müller, Zeno
/ Rohwer, Stefan 1. FB SSV Brammer |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Platz 3 |
Gradert, Oliver
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Frahm, Ingo
/ Stange, Rainer 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Platz 3 |
Gradert, Oliver
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Frahm, Ingo
/ Stange, Rainer 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
Mehr … |