Spieler > Brogmus, Jürgen |
---|
Brogmus, Jürgen |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
SSV Brammer e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 05-2936 |
Internationale Spielernr.: | 27607699 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Gesamtrangliste | 31 | 96 |
Herren | 29 | 77 |
Senioren | 9 | 27 |
2023 | ||
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste | 12 | 114 |
Neue Wertung 2023 - Herren | 12 | 96 |
Neue Wertung 2023 - Senioren | 3 | 32 |
2022 | ||
Landesrangliste 2022 | 58 | 83 |
Senioren Landesrangliste 2022 | 8 | 13 |
2020 | ||
Landesrangliste 2020 | 14 | 83 |
2019 | ||
Landesrangliste 2019 | 33 | 113 |
Landesrangliste 2019 Senioren | 1 | 12 |
2018 | ||
Landesrangliste 2018 | 33 | 84 |
2017 | ||
Landesrangliste 2017 | 57 | 89 |
2016 | ||
Landesrangliste 2016 | 67 | 104 |
2015 | ||
Landesrangliste 2015 | 58 | 69 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
MiMiMi Fälscherbande März | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 27.04.2024 | 4 | 16 |
FantaBier+2 März | Nonsfeld | Draw Your Partner | 23.03.2024 | 3 | 23 |
2023 | |||||
DoDo August | KMTV | Offenes Doppel | 17.08.2023 | 4 | 14 |
Fälscherbande August | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 12.08.2023 | 2 | 15 |
Fälscherbande Juli | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 21.07.2023 | 5 | 28 |
DoDo Juli | KMTV | Offenes Doppel | 20.07.2023 | 3 | 18 |
Flensburger Stadtmeisterschaft 2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 01.07.2023 | 17 | 26 |
Fälscherbande Juni | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 24.06.2023 | 1 | 14 |
DoDo Juni | KMTV | Offenes Doppel | 15.06.2023 | 3 | 9 |
DoDo Mai | KMTV | Offenes Doppel | 25.05.2023 | 4 | 15 |
FleMiCh April | MKK | Offenes Doppel | 28.04.2023 | 5 | 12 |
FantaBier+2 April | Nonsfeld | Draw Your Partner | 07.04.2023 | 2 | 25 |
1. MKK Challenger 2023 | MKK | Offenes Doppel | 01.04.2023 | 13 | 19 |
DoDo März | KMTV | Offenes Doppel | 16.03.2023 | 7 | 12 |
Fälscherbande März | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 04.03.2023 | 1 | 16 |
FleMiCh März | MKK | Offenes Doppel | 03.03.2023 | 2 | 15 |
FantaBier+2 Februar | Nonsfeld | Draw Your Partner | 18.02.2023 | 10 | 31 |
DoDo Februar | KMTV | Offenes Doppel | 16.02.2023 | 2 | 15 |
FleMiCh Februar | MKK | Offenes Doppel | 03.02.2023 | 2 | 14 |
Fälscherbande Januar | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 28.01.2023 | 7 | 24 |
DoDo Januar | KMTV | Offenes Doppel | 19.01.2023 | 7 | 13 |
FantaBier+2 Januar | Nonsfeld | Draw Your Partner | 07.01.2023 | 2 | 21 |
FleMiCh Januar | MKK | Offenes Doppel | 06.01.2023 | 4 | 11 |
DoDo Dezember | KMTV | Offenes Doppel | 01.01.2023 | 2 | 10 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 03.12.2022 | 20 | 33 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 04.12.2022 | 6 | 28 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Senioren Doppel | 03.12.2022 | 5 | 6 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Senioren Einzel | 04.12.2022 | 1 | 8 |
2. DoDo 2022 | KMTV | Offenes Doppel | 15.09.2022 | 6 | 12 |
2020 | |||||
FleMiCh März 2020 | MKK | Offenes Doppel | 06.03.2020 | 5 | 12 |
1. OD FantaBier+2 | Kappeln | Offenes Doppel | 29.02.2020 | 2 | 13 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Kappeln | Draw Your Partner | 18.01.2020 | 2 | 23 |
9. KMTV Mini-Challenger | KMTV | Offenes Doppel | 16.01.2020 | 10 | 18 |
KMTV Mini-Challenger | KMTV | Offenes Doppel | 19.12.2019 | 3 | 10 |
2019 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 30.11.2019 | 9 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde | 30.11.2019 | 32 | 47 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Senioren Doppel | 30.11.2019 | 2 | 4 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Senioren Einzel | 30.11.2019 | 6 | 7 |
7. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 22.10.2019 | 4 | 14 |
Michas Geburtstags-FleMiCh | Flensburg | Offenes Doppel | 02.10.2019 | 7 | 22 |
2. MKK Challenger 2019 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 31.08.2019 | 2 | 11 |
DYP der Fälscherbande | Brammer | Offenes Doppel | 27.07.2019 | 4 | 19 |
3. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 18.06.2019 | 3 | 11 |
2. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 20.06.2019 | 5 | 15 |
2018 | |||||
4. MKK Challenger | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 01.12.2018 | 12 | 15 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 27.10.2018 | 13 | 22 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 27.10.2018 | 13 | 41 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Senioren Doppel | 27.10.2018 | 1 | 2 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Senioren Einzel | 27.10.2018 | 1 | 3 |
58. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 07.09.2018 | 14 | 24 |
2017 | |||||
Kieler Stadtmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 04.02.2017 | 22 | 36 |
2016 | |||||
1. KMTV Challenger 2016 | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 16.01.2016 | 21 | 43 |
2015 | |||||
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 13.08.2015 | 5 | 11 |
1. KMTV MiniChallenger | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 30.04.2015 | 4 | 12 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
2. FB SSV Brammer | Landesliga Gruppe B, PlayOffs B Pokal |
2022 | |
Fälscherbande | Landesliga Gruppe A, PlayOffs B Pokal |
2020 | |
Torminatoren | Landesliga Gruppe A |
2019 | |
Die glorreichen Sieben | Landesliga |
2018 | |
Bagaluten | Landesliga |
2017 | |
Risiko-Asseln | Regionalliga Kiel |
2016 | |
Die Kieler Kellerasseln | Regionalliga Kiel |
2015 | |
FTN Hurricane Neumünster | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
2. FB SSV Brammer |
Wohlgemuth, Jens
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
2. FB SSV Brammer |
Wohlgemuth, Jens
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
2. FB SSV Brammer |
Saß, Martin
Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
2. FB SSV Brammer |
Saß, Martin
Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen | Grunau, Kym | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen | Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen | Althoff, Ulrike | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen | Schulz, Oliver | Niederlage |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen | Gradert, Oliver | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen | Saß, Martin | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Finale Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen | Simon, Jörg | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen | Schulz, Oliver | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen | Homfeld, Jörg | Sieg |
07.11.2022 Landesliga 16. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Die glorreichen Sieben |
Sawall, Andre
HSV SH |
Sieg |
07.11.2022 Landesliga 16. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Die glorreichen Sieben |
Sawall, Andre
HSV SH |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.08.2023 DoDo August Platz 3 Hauptrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Niederlage |
17.08.2023 DoDo August Halbfinale Hauptrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Niederlage |
17.08.2023 DoDo August Viertelfinale Hauptrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Marquardt, Dirk / Töppe, Roland | Sieg |
17.08.2023 DoDo August 4. Runde Vorrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Reigardt, Jan-Henrik / Eggers, Lars | Sieg |
17.08.2023 DoDo August 2. Runde Vorrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Niederlage |
17.08.2023 DoDo August 1. Runde Vorrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Frädrich, Henning / Rasmussen, Jörg | Unentschieden |
20.07.2023 DoDo Juli Platz 3 Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Rost, Christian | Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
20.07.2023 DoDo Juli Halbfinale Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Rost, Christian | Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Niederlage |
20.07.2023 DoDo Juli Viertelfinale Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Rost, Christian | Kuptz, Jannik / Schumacher, Bijan | Sieg |
20.07.2023 DoDo Juli 4. Runde Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Rost, Christian | Töppe, Roland / Marquardt, Dirk | Unentschieden |
20.07.2023 DoDo Juli 3. Runde Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Rost, Christian | Topic, Haris / Kochhafen, Anton | Unentschieden |
20.07.2023 DoDo Juli 2. Runde Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Rost, Christian | Frädrich, Henning / Rasmussen, Jörg | Sieg |
20.07.2023 DoDo Juli 1. Runde Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Rost, Christian | Kuptz, Jannik / Schumacher, Bijan | Unentschieden |
15.06.2023 DoDo Juni Platz 3 Hauptrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Sieg |
15.06.2023 DoDo Juni Halbfinale Hauptrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Niederlage |
15.06.2023 DoDo Juni 5. Runde Vorrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Niederlage |
15.06.2023 DoDo Juni 4. Runde Vorrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Olberding, Niklas / Künstler-Bahr, Jan | Unentschieden |
15.06.2023 DoDo Juni 3. Runde Vorrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Töppe, Roland / Marquardt, Dirk | Unentschieden |
15.06.2023 DoDo Juni 1. Runde Vorrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Unentschieden |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Tietgen, Matthias
/ Brogmus, Jürgen 2. FB SSV Brammer |
Kuptz, Jannik
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Tietgen, Matthias
/ Brogmus, Jürgen 2. FB SSV Brammer |
Kuptz, Jannik
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Tietgen, Matthias
/ Brogmus, Jürgen 2. FB SSV Brammer |
Strauss, Michael
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Tietgen, Matthias
/ Brogmus, Jürgen 2. FB SSV Brammer |
Strauss, Michael
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Tietgen, Matthias 2. FB SSV Brammer |
Grunau, Kym
/ Althoff, Ulrike Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Tietgen, Matthias 2. FB SSV Brammer |
Grunau, Kym
/ Althoff, Ulrike Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Frädrich, Henning 2. FB SSV Brammer |
Kisse, Pablo
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Frädrich, Henning 2. FB SSV Brammer |
Kisse, Pablo
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Osterloh, Gerhard 2. FB SSV Brammer |
Rohwer, Stefan
/ Müller, Zeno 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Osterloh, Gerhard 2. FB SSV Brammer |
Rohwer, Stefan
/ Müller, Zeno 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Osterloh, Gerhard 2. FB SSV Brammer |
Müller, Zeno
/ Rohwer, Stefan 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Osterloh, Gerhard 2. FB SSV Brammer |
Müller, Zeno
/ Rohwer, Stefan 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
25.05.2023 DoDo Mai Platz 3 Hauptrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Töppe, Roland / Marquardt, Dirk | Niederlage |
25.05.2023 DoDo Mai Halbfinale Hauptrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Niederlage |
25.05.2023 DoDo Mai Viertelfinale Hauptrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Wohlgemuth, Jens / Scheel, Lars | Sieg |
25.05.2023 DoDo Mai 4. Runde Vorrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Wohlgemuth, Jens / Scheel, Lars | Unentschieden |
25.05.2023 DoDo Mai 3. Runde Vorrunde |
Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Niederlage |
28.04.2023 FleMiCh April Viertelfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Brogmus, Jürgen | Simon, Jörg / Simon, Gaby | Niederlage |
28.04.2023 FleMiCh April 5. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Brogmus, Jürgen | Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Niederlage |
28.04.2023 FleMiCh April 4. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Brogmus, Jürgen | Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Niederlage |
28.04.2023 FleMiCh April 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Brogmus, Jürgen | Topic, Haris / Schröder, Stefanie | Sieg |
28.04.2023 FleMiCh April 2. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Brogmus, Jürgen | Rasmussen, Jörg / Voß, Hannes | Sieg |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Potratz, Mathias | Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Niederlage |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Potratz, Mathias | Passon, Finn / Krumbeck, Henning | Niederlage |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Brogmus, Jürgen / Potratz, Mathias | Tietgen, Matthias / Ost, Mark-Michael | Sieg |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Potratz, Mathias | Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Niederlage |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Potratz, Mathias | Voß, Helene / Reigardt, Frieda | Sieg |
16.03.2023 DoDo März 5. Runde Vorrunde |
Rohwer, Stefan / Brogmus, Jürgen | Homfeld, Jörg / Holubowski, Eugen | Sieg |
16.03.2023 DoDo März Finale Zusatzrunde |
Rohwer, Stefan / Brogmus, Jürgen | Reimann, Lina-Marleen / Ambros, Thekla | Sieg |
16.03.2023 DoDo März 2. Runde Vorrunde |
Rohwer, Stefan / Brogmus, Jürgen | Kurth, Henning / Eumann, Manuel | Niederlage |
16.03.2023 DoDo März 1. Runde Vorrunde |
Rohwer, Stefan / Brogmus, Jürgen | Frädrich, Henning / Rasmussen, Jörg | Niederlage |
03.03.2023 FleMiCh März Finale Hauptrunde |
Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Krumbeck, Henning / Kuptz, Jannik | Niederlage |
03.03.2023 FleMiCh März Halbfinale Hauptrunde |
Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Sieg |
03.03.2023 FleMiCh März 5. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Sieg |
03.03.2023 FleMiCh März 3. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Rasmussen, Jörg / Frahm, Ingo | Sieg |
03.03.2023 FleMiCh März 2. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
03.03.2023 FleMiCh März 1. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Sieg |
16.02.2023 DoDo Februar Finale Hauptrunde |
Potratz, Mathias / Brogmus, Jürgen | Krumbeck, Henning / Kuptz, Jannik | Niederlage |
16.02.2023 DoDo Februar Halbfinale Hauptrunde |
Potratz, Mathias / Brogmus, Jürgen | Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Sieg |
16.02.2023 DoDo Februar Viertelfinale Hauptrunde |
Potratz, Mathias / Brogmus, Jürgen | Olberding, Niklas / Täger, Kevin | Sieg |
16.02.2023 DoDo Februar 3. Runde Vorrunde |
Potratz, Mathias / Brogmus, Jürgen | Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Niederlage |
16.02.2023 DoDo Februar 2. Runde Vorrunde |
Potratz, Mathias / Brogmus, Jürgen | Frädrich, Henning / Rasmussen, Jörg | Sieg |
16.02.2023 DoDo Februar 1. Runde Vorrunde |
Potratz, Mathias / Brogmus, Jürgen | Althoff, Ulrike / Kurth, Henning | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar Finale Hauptrunde |
Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Niederlage |
03.02.2023 FleMiCh Februar Halbfinale Hauptrunde |
Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar Viertelfinale Hauptrunde |
Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Martinen, Michael / Kochhafen, Anton | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar 4. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Reigardt, Frieda / Petersen, Lasse | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar 3. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Reimann, Lina-Marleen / Ambros, Thekla | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar 2. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Niederlage |
19.01.2023 DoDo Januar 4. Runde Vorrunde |
Vogt, Thomas / Brogmus, Jürgen | Sengespeick, Sascha / Wojtkowiak, Julika | Sieg |
19.01.2023 DoDo Januar Finale Zusatzrunde |
Vogt, Thomas / Brogmus, Jürgen | Holubowski, Eugen / Homfeld, Jörg | Sieg |
19.01.2023 DoDo Januar 3. Runde Vorrunde |
Vogt, Thomas / Brogmus, Jürgen | Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk | Niederlage |
19.01.2023 DoDo Januar 2. Runde Vorrunde |
Vogt, Thomas / Brogmus, Jürgen | Kuptz, Jannik / Krumbeck, Henning | Niederlage |
19.01.2023 DoDo Januar Halbfinale Zusatzrunde |
Vogt, Thomas / Brogmus, Jürgen | Sengespeick, Sascha / Wojtkowiak, Julika | Sieg |
19.01.2023 DoDo Januar 1. Runde Vorrunde |
Vogt, Thomas / Brogmus, Jürgen | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Sieg |
06.01.2023 FleMiCh Januar Platz 3 Hauptrunde |
Rasmussen, Jörg / Brogmus, Jürgen | Losch, Mattis / Saß, Martin | Niederlage |
06.01.2023 FleMiCh Januar Halbfinale Hauptrunde |
Rasmussen, Jörg / Brogmus, Jürgen | Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Niederlage |
06.01.2023 FleMiCh Januar Viertelfinale Hauptrunde |
Rasmussen, Jörg / Brogmus, Jürgen | Petersen, Lasse / Wiener, Sascha | Sieg |
06.01.2023 FleMiCh Januar 5. Runde Vorrunde |
Rasmussen, Jörg / Brogmus, Jürgen | Martinen, Michael / Gosch, Flynn | Unentschieden |
06.01.2023 FleMiCh Januar 4. Runde Vorrunde |
Rasmussen, Jörg / Brogmus, Jürgen | Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Niederlage |
06.01.2023 FleMiCh Januar 3. Runde Vorrunde |
Rasmussen, Jörg / Brogmus, Jürgen | Althoff, Ulrike / Voß, Helene | Sieg |
06.01.2023 FleMiCh Januar 2. Runde Vorrunde |
Rasmussen, Jörg / Brogmus, Jürgen | Topic, Haris / Schmidt, Dennis | Unentschieden |
01.01.2023 DoDo Dezember Finale Hauptrunde |
Frädrich, Henning / Brogmus, Jürgen | Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Niederlage |
01.01.2023 DoDo Dezember Halbfinale Hauptrunde |
Frädrich, Henning / Brogmus, Jürgen | Sengespeick, Sascha / Dannenberg, Jonathan | Sieg |
01.01.2023 DoDo Dezember 4. Runde Vorrunde |
Frädrich, Henning / Brogmus, Jürgen | Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Niederlage |
01.01.2023 DoDo Dezember 3. Runde Vorrunde |
Frädrich, Henning / Brogmus, Jürgen | Sengespeick, Sascha / Dannenberg, Jonathan | Sieg |
01.01.2023 DoDo Dezember 2. Runde Vorrunde |
Frädrich, Henning / Brogmus, Jürgen | Finke, Cedric / Heesch, Sebastian | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Müller, Jan | Althoff, Ulrike / Simon, Anna | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Müller, Jan | Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Müller, Jan | Kochhafen, Jakob / Klasen, Marc | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Müller, Jan | Schulz, Oliver / Eberle, Marco | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Müller, Jan | Vogt, Thomas / Kubald, Jens | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Müller, Jan | Kolbe, Johannes / Scheel, Lars | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Müller, Jan | Schulz, Oliver / Eberle, Marco | Niederlage |
07.11.2022 Landesliga 16. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Theede, Hauke Die glorreichen Sieben |
Sawall, Andre
/ Pluta, David HSV SH |
Niederlage |
07.11.2022 Landesliga 16. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Theede, Hauke Die glorreichen Sieben |
Sawall, Andre
/ Pluta, David HSV SH |
Niederlage |
24.10.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Theede, Hauke Die glorreichen Sieben |
Marquardt, Dirk
/ Scheel, Lars Hand&Foos |
Sieg |
24.10.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Theede, Hauke Die glorreichen Sieben |
Marquardt, Dirk
/ Scheel, Lars Hand&Foos |
Niederlage |
24.10.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Nikolic, Robert
/ Brogmus, Jürgen Die glorreichen Sieben |
Kuptz, Jannik
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos |
Sieg |
24.10.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Nikolic, Robert
/ Brogmus, Jürgen Die glorreichen Sieben |
Kuptz, Jannik
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos |
Sieg |
24.10.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Potratz, Mathias FTN Hurricane Neumünster |
Petsch, Andreas
/ Fliegert, Christian Banditen Lübeck |
Sieg |