Spieler > Grünheid, Dennis |
---|
Grünheid, Dennis |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
FB Kappeln |
Organisation: |
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 14-0976 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Gesamtrangliste | 82 | 96 |
Herren | 70 | 77 |
2023 | ||
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste | 55 | 114 |
Neue Wertung 2023 - Herren | 49 | 96 |
2022 | ||
Landesrangliste 2022 | 58 | 83 |
2021 | ||
Landesrangliste 2021 | 45 | 60 |
2020 | ||
Landesrangliste 2020 | 30 | 83 |
2019 | ||
Landesrangliste 2019 | 37 | 113 |
Landesrangliste 2019 Herren | 31 | 72 |
2018 | ||
Landesrangliste 2018 | 36 | 84 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
FantaBier+2 Dezember | Nonsfeld | Draw Your Partner | 29.12.2023 | 14 | 22 |
2023 | |||||
FantaBier+2 November | Nonsfeld | Draw Your Partner | 17.11.2023 | 6 | 22 |
FantaBier+2 September | Nonsfeld | Draw Your Partner | 16.09.2023 | 15 | 22 |
FantaBier+2 Juni | Nonsfeld | Draw Your Partner | 17.06.2023 | 8 | 22 |
FantaBier+2 Februar | Nonsfeld | Draw Your Partner | 18.02.2023 | 16 | 31 |
2022 | |||||
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 31.10.2022 | 19 | 28 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 22.09.2022 | 18 | 21 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 30.04.2022 | 14 | 34 |
2021 | |||||
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 12.11.2021 | 8 | 20 |
2020 | |||||
FleMiCh März 2020 | MKK | Offenes Doppel | 06.03.2020 | 6 | 12 |
1. OD FantaBier+2 | Kappeln | Offenes Doppel | 29.02.2020 | 7 | 13 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Kappeln | Draw Your Partner | 18.01.2020 | 5 | 23 |
FleMiCh Dezember | MKK | Offenes Doppel | 27.12.2019 | 8 | 11 |
2019 | |||||
1.Offenes Einzel Nonsfeld | Kappeln | Offenes Einzel | 23.11.2019 | 11 | 12 |
FleMiCh | Flensburg | Offenes Doppel | 31.10.2019 | 7 | 7 |
4. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 04.10.2019 | 9 | 21 |
DYP der Fälscherbande | Brammer | Offenes Doppel | 28.09.2019 | 9 | 18 |
DYP der Fälscherbande | Brammer | Offenes Doppel | 27.07.2019 | 8 | 19 |
3. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 18.06.2019 | 10 | 11 |
1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 22.06.2019 | 18 | 20 |
3. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 15.06.2019 | 13 | 19 |
90. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 31.05.2019 | 5 | 6 |
88. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 17.05.2019 | 2 | 8 |
1. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 16.05.2019 | 5 | 17 |
87. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 10.05.2019 | 6 | 9 |
2. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 04.05.2019 | 7 | 33 |
84. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 05.04.2019 | 4 | 8 |
83. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 29.03.2019 | 4 | 11 |
1. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 23.03.2019 | 18 | 26 |
75. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 01.02.2019 | 7 | 9 |
71. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 04.01.2019 | 8 | 8 |
2018 | |||||
61. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 28.09.2018 | 6 | 9 |
58. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 07.09.2018 | 15 | 24 |
56. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 24.08.2018 | 3 | 7 |
54. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 10.08.2018 | 6 | 10 |
52. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 27.07.2018 | 7 | 10 |
51. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 20.07.2018 | 6 | 10 |
49. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 06.07.2018 | 6 | 9 |
3. MKK Challenger | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 14.07.2018 | 10 | 11 |
46. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 22.06.2018 | 4 | 8 |
44. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 15.06.2018 | 5 | 5 |
42. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 01.06.2018 | 3 | 7 |
40. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 18.05.2018 | 6 | 9 |
36. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 27.04.2018 | 3 | 5 |
33. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 06.04.2018 | 8 | 10 |
32. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 30.03.2018 | 5 | 9 |
21. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 05.01.2018 | 9 | 9 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
FantaBier+2 Kappeln | Landesliga Gruppe A, PlayOffs Meister |
2022 | |
FantaBier+2 | Landesliga Gruppe B, PlayOffs B Pokal |
2020 | |
FantaBier+2 | Landesliga Gruppe B |
2019 | |
FantaBier+2 | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.11.2019 1.Offenes Einzel Nonsfeld 10. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis | Bolz, Stefan | Niederlage |
23.11.2019 1.Offenes Einzel Nonsfeld 9. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis | von Staa, Nico | Niederlage |
23.11.2019 1.Offenes Einzel Nonsfeld 8. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis | Parschau, Henning | Niederlage |
23.11.2019 1.Offenes Einzel Nonsfeld 7. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis | Althoff, Ulrike | Niederlage |
23.11.2019 1.Offenes Einzel Nonsfeld 6. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis | Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
23.11.2019 1.Offenes Einzel Nonsfeld 5. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis | Müller, Jan | Unentschieden |
23.11.2019 1.Offenes Einzel Nonsfeld 4. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis | Schröder, Stefanie | Sieg |
23.11.2019 1.Offenes Einzel Nonsfeld 3. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis | Topic, Haris | Niederlage |
23.11.2019 1.Offenes Einzel Nonsfeld 2. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis | Schmidt, Dennis | Sieg |
23.11.2019 1.Offenes Einzel Nonsfeld 1. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis | Johannsen, Anne | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Schmidt, Jannik FantaBier+2 Kappeln |
Kochbeck, Kai
/ Dannenberg, Jonathan Block'n Roll Kieler MTV |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Schmidt, Jannik FantaBier+2 Kappeln |
Kochbeck, Kai
/ Dannenberg, Jonathan Block'n Roll Kieler MTV |
Niederlage |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Topic, Haris FantaBier+2 |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel Nordkinners |
Niederlage |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Topic, Haris FantaBier+2 |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel Nordkinners |
Niederlage |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Jungblut, Daniel
/ Westphal, Oliver Nordkinners |
Niederlage |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Jungblut, Daniel
/ Westphal, Oliver Nordkinners |
Niederlage |
12.09.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Grünheid, Dennis FantaBier+2 |
Eggers, Lars
/ Althoff, Ulrike Fünferbande |
Niederlage |
12.09.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Grünheid, Dennis FantaBier+2 |
Eggers, Lars
/ Althoff, Ulrike Fünferbande |
Niederlage |
29.08.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 |
Schröder, Robert
/ Wiener, Sascha Die glorreichen Sieben |
Niederlage |
29.08.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 |
Schröder, Robert
/ Wiener, Sascha Die glorreichen Sieben |
Niederlage |
15.08.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Topic, Haris FantaBier+2 |
Schulz, Oliver
/ Bartczak, Oliver Baltic Tabledancers |
Niederlage |
15.08.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Topic, Haris FantaBier+2 |
Schulz, Oliver
/ Bartczak, Oliver Baltic Tabledancers |
Niederlage |
15.08.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 |
Bartczak, Oliver
/ Schulz, Oliver Baltic Tabledancers |
Niederlage |
15.08.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 |
Bartczak, Oliver
/ Schulz, Oliver Baltic Tabledancers |
Niederlage |
13.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Topic, Haris FantaBier+2 |
Bull, Marius
/ Cinkaya, Sinan Nordkinners |
Niederlage |
13.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Topic, Haris FantaBier+2 |
Bull, Marius
/ Cinkaya, Sinan Nordkinners |
Niederlage |
06.03.2020 FleMiCh März 2020 Viertelfinale Hauptrunde |
Topic, Haris / Grünheid, Dennis | Krämer, Axel / Petersen, Lasse | Niederlage |
06.03.2020 FleMiCh März 2020 5. Runde Vorrunde |
Topic, Haris / Grünheid, Dennis | Kochhafen, Anton / Mark, Samuel | Sieg |
06.03.2020 FleMiCh März 2020 4. Runde Vorrunde |
Topic, Haris / Grünheid, Dennis | Kremser, Bülent / Schröder, Robert | Sieg |
06.03.2020 FleMiCh März 2020 3. Runde Vorrunde |
Topic, Haris / Grünheid, Dennis | Krämer, Axel / Petersen, Lasse | Niederlage |
06.03.2020 FleMiCh März 2020 2. Runde Vorrunde |
Topic, Haris / Grünheid, Dennis | Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis | Niederlage |
06.03.2020 FleMiCh März 2020 1. Runde Vorrunde |
Topic, Haris / Grünheid, Dennis | Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie | Sieg |
29.02.2020 1. OD FantaBier+2 10. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis / Topic, Haris | Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo | Niederlage |
29.02.2020 1. OD FantaBier+2 9. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis / Topic, Haris | Brogmus, Jürgen / Rost, Christian | Unentschieden |
29.02.2020 1. OD FantaBier+2 8. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis / Topic, Haris | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Sieg |
29.02.2020 1. OD FantaBier+2 6. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis / Topic, Haris | Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie | Niederlage |
29.02.2020 1. OD FantaBier+2 5. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis / Topic, Haris | Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Niederlage |
29.02.2020 1. OD FantaBier+2 4. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis / Topic, Haris | Frädrich, Henning / Roager, Arne | Sieg |
29.02.2020 1. OD FantaBier+2 2. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis / Topic, Haris | Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis | Niederlage |
29.02.2020 1. OD FantaBier+2 1. Runde Hauptrunde |
Grünheid, Dennis / Topic, Haris | Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob | Niederlage |
27.12.2019 FleMiCh Dezember 5. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / von Staa, Nico | Kochhafen, Anton / Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
27.12.2019 FleMiCh Dezember 3. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / von Staa, Nico | Parschau, Henning / Müller, Jan | Niederlage |
27.12.2019 FleMiCh Dezember Halbfinale Zusatzrunde |
Grünheid, Dennis / von Staa, Nico | Parschau, Henning / Müller, Jan | Sieg |
27.12.2019 FleMiCh Dezember 1. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / von Staa, Nico | Passon, Finn / Althoff, Ulrike | Niederlage |
31.10.2019 FleMiCh 5. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Schröder, Stefanie | Johannsen, Anne / Müller, Jan | Niederlage |
22.06.2019 1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Matthiesen, Björn | Theede, Hauke / Rohland, Tarek | Niederlage |
22.06.2019 1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Matthiesen, Björn | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Niederlage |
22.06.2019 1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Matthiesen, Björn | Simon, Anna / Marquardt, Fabian | Niederlage |
22.06.2019 1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Grünheid, Dennis / Matthiesen, Björn | Theede, Hauke / Rohland, Tarek | Niederlage |
18.06.2019 3. KMTV Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Bolz, Stefan | Simon, Anna / Borchert, Fabian | Unentschieden |
18.06.2019 3. KMTV Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Bolz, Stefan | Schmidt, Falk / Vogt, Thomas | Niederlage |
18.06.2019 3. KMTV Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Grünheid, Dennis / Bolz, Stefan | Simon, Anna / Borchert, Fabian | Niederlage |
18.06.2019 3. KMTV Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Bolz, Stefan | Johannsen, Anne / Müller, Jan | Niederlage |
31.05.2019 90. MKK FreDo Viertelfinale Hauptrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Wiener, Sascha / Grunau, Kym | Niederlage |
31.05.2019 90. MKK FreDo 5. Runde Vorrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero | Niederlage |
31.05.2019 90. MKK FreDo 4. Runde Vorrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Wiener, Sascha / Grunau, Kym | Niederlage |
31.05.2019 90. MKK FreDo 2. Runde Vorrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Nikolic, Robert / Althoff, Ulrike | Niederlage |
17.05.2019 88. MKK FreDo Finale Hauptrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Reigardt, Jan-Henrik / Althoff, Ulrike | Niederlage |
17.05.2019 88. MKK FreDo Halbfinale Hauptrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Johannsen, Anne / Müller, Jan | Sieg |
17.05.2019 88. MKK FreDo 7. Runde Vorrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Petersen, Lasse / Wiener, Sascha | Unentschieden |
17.05.2019 88. MKK FreDo 3. Runde Vorrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Reigardt, Jan-Henrik / Althoff, Ulrike | Sieg |
17.05.2019 88. MKK FreDo 2. Runde Vorrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Schmidt, Falk / Eckmann, Kevin | Sieg |
17.05.2019 88. MKK FreDo 1. Runde Vorrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Johannsen, Anne / Müller, Jan | Unentschieden |
16.05.2019 1. KMTV Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Grünheid, Dennis / Matthiesen, Björn | Simon, Anna / Olberding, Niklas | Niederlage |
16.05.2019 1. KMTV Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Matthiesen, Björn | Thölke, Maximilian / Schulze, Dirk | Niederlage |
16.05.2019 1. KMTV Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Matthiesen, Björn | Krumbeck, Henning / Kurth, Henning | Sieg |
16.05.2019 1. KMTV Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Matthiesen, Björn | Simon, Anna / Olberding, Niklas | Unentschieden |
10.05.2019 87. MKK FreDo 7. Runde Vorrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Althoff, Ulrike / Losch, Mattis | Niederlage |
10.05.2019 87. MKK FreDo 5. Runde Vorrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
10.05.2019 87. MKK FreDo Finale Zusatzrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Althoff, Ulrike / Losch, Mattis | Niederlage |
10.05.2019 87. MKK FreDo 3. Runde Vorrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Frahm, Ingo / Friese, Gero | Niederlage |
10.05.2019 87. MKK FreDo Halbfinale Zusatzrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Schmidt, Dennis / Johannsen, Anne | Sieg |
10.05.2019 87. MKK FreDo 2. Runde Vorrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Rabeler, Lars / Wiener, Sascha | Unentschieden |
05.04.2019 84. MKK FreDo Platz 3 Hauptrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Reigardt, Jan-Henrik / Althoff, Ulrike | Niederlage |
05.04.2019 84. MKK FreDo Halbfinale Hauptrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Losch, Mattis / Grunau, Kym | Niederlage |
05.04.2019 84. MKK FreDo 7. Runde Vorrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Reigardt, Jan-Henrik / Althoff, Ulrike | Niederlage |
05.04.2019 84. MKK FreDo 6. Runde Vorrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Friese, Gero / Vogt, Thomas | Unentschieden |
05.04.2019 84. MKK FreDo 5. Runde Vorrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Petersen, Lasse / Eckmann, Kevin | Sieg |
05.04.2019 84. MKK FreDo 1. Runde Vorrunde |
Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Losch, Mattis / Grunau, Kym | Niederlage |
29.03.2019 83. MKK FreDo Platz 3 Hauptrunde |
Grünheid, Dennis / Matthiesen, Björn | Wiener, Sascha / Petersen, Lasse | Niederlage |
29.03.2019 83. MKK FreDo Halbfinale Hauptrunde |
Grünheid, Dennis / Matthiesen, Björn | Saß, Martin / Losch, Mattis | Sieg |
29.03.2019 83. MKK FreDo 4. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Matthiesen, Björn | Friese, Gero / Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
29.03.2019 83. MKK FreDo 3. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Matthiesen, Björn | Grunau, Kym / Althoff, Ulrike | Unentschieden |
29.03.2019 83. MKK FreDo 1. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Matthiesen, Björn | Saß, Martin / Losch, Mattis | Niederlage |
16.03.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Topic, Haris FantaBier+2 |
Kuschow, Daniel
/ Sawall, Andre HSV SH |
Sieg |
16.03.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Topic, Haris FantaBier+2 |
Kuschow, Daniel
/ Sawall, Andre HSV SH |
Niederlage |
16.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Topic, Haris FantaBier+2 |
Althoff, Ulrike
/ Saß, Martin Fünferbande |
Niederlage |
16.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Topic, Haris FantaBier+2 |
Althoff, Ulrike
/ Saß, Martin Fünferbande |
Niederlage |
16.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Topic, Haris FantaBier+2 |
Kremser, Bülent
/ Schröder, Robert Die glorreichen Sieben |
Niederlage |
16.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Topic, Haris FantaBier+2 |
Kremser, Bülent
/ Schröder, Robert Die glorreichen Sieben |
Niederlage |
16.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Topic, Haris FantaBier+2 |
Rollauer, Timm
/ Gerhards, Mick Baltic Tabledancers |
Niederlage |
16.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Topic, Haris FantaBier+2 |
Rollauer, Timm
/ Gerhards, Mick Baltic Tabledancers |
Niederlage |
28.09.2018 61. MKK FreDo 6. Runde Vorrunde |
Johannsen, Anne / Grünheid, Dennis | Grunau, Kym / Friese, Gero | Niederlage |
28.09.2018 61. MKK FreDo 4. Runde Vorrunde |
Johannsen, Anne / Grünheid, Dennis | Althoff, Ulrike / Simon, Anna | Niederlage |
07.09.2018 58. MKK FreDo 5. Runde Vorrunde |
Johannsen, Anne / Grünheid, Dennis | Bendixen, Jan / Haschke, Andy | Sieg |
07.09.2018 58. MKK FreDo 2. Runde Vorrunde |
Johannsen, Anne / Grünheid, Dennis | Friese, Gero / Grunau, Kym | Niederlage |
24.08.2018 56. MKK FreDo Platz 3 Hauptrunde |
Johannsen, Anne / Grünheid, Dennis | Martinen, Michael / Thiel, Pascal | Sieg |
24.08.2018 56. MKK FreDo Halbfinale Hauptrunde |
Johannsen, Anne / Grünheid, Dennis | Reigardt, Jan-Henrik / Althoff, Ulrike | Niederlage |
24.08.2018 56. MKK FreDo 4. Runde Vorrunde |
Johannsen, Anne / Grünheid, Dennis | Reigardt, Jan-Henrik / Althoff, Ulrike | Niederlage |
24.08.2018 56. MKK FreDo 3. Runde Vorrunde |
Johannsen, Anne / Grünheid, Dennis | Grunau, Kym / Bull, Marius | Niederlage |
24.08.2018 56. MKK FreDo 2. Runde Vorrunde |
Johannsen, Anne / Grünheid, Dennis | Martinen, Michael / Thiel, Pascal | Sieg |
10.08.2018 54. MKK FreDo 5. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Johannsen, Anne | Losch, Mattis / Schalkau, Andre | Niederlage |
27.07.2018 52. MKK FreDo 6. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Johannsen, Anne | Theede, Hauke / Eggers, Ulrich | Niederlage |
27.07.2018 52. MKK FreDo 3. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Johannsen, Anne | Losch, Mattis / Saß, Martin | Niederlage |
27.07.2018 52. MKK FreDo 2. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Johannsen, Anne | Kochhafen, Jakob / Petersen, Lasse | Niederlage |
14.07.2018 3. MKK Challenger 6. Runde Vorrunde |
Johannsen, Anne / Grünheid, Dennis | Eggers, Lars / Saß, Martin | Niederlage |
14.07.2018 3. MKK Challenger Finale Zusatzrunde |
Johannsen, Anne / Grünheid, Dennis | Eggers, Lars / Saß, Martin | Niederlage |
14.07.2018 3. MKK Challenger 2. Runde Vorrunde |
Johannsen, Anne / Grünheid, Dennis | Althoff, Ulrike / Kochhafen, Jakob | Niederlage |
06.07.2018 49. MKK FreDo 6. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Johannsen, Anne | Martinen, Michael / Kurth, Henning | Niederlage |
06.07.2018 49. MKK FreDo 4. Runde Vorrunde |
Grünheid, Dennis / Johannsen, Anne | Kremser, Bülent / Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |