Spieler > Schröder, Stefanie |
---|
Schröder, Stefanie |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
FB Kappeln |
Organisation: |
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 14-1019 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Gesamtrangliste | 37 | 96 |
Damen | 3 | 13 |
2023 | ||
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste | 18 | 114 |
Neue Wertung 2023 - Damen | 2 | 18 |
2022 | ||
Damen Landesrangliste 2022 | 4 | 15 |
Landesrangliste 2022 | 37 | 83 |
2021 | ||
Landesrangliste 2021 | 34 | 60 |
2020 | ||
Landesrangliste 2020 | 41 | 83 |
2019 | ||
Landesrangliste 2019 | 92 | 113 |
Landesrangliste 2019 Damen | 9 | 13 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
FantaBier+2 März | Nonsfeld | Draw Your Partner | 23.03.2024 | 23 | 23 |
FleMiCh März | MKK | Offenes Doppel | 01.03.2024 | 7 | 13 |
KMTV DoDo Februar | KMTV, Jahnstr, 24114 Kiel | Offenes Doppel | 15.02.2024 | 5 | 15 |
FantaBier+2 Februar | Nonsfeld | Draw Your Partner | 10.02.2024 | 16 | 17 |
FantaBier+2 Dezember | Nonsfeld | Draw Your Partner | 29.12.2023 | 16 | 22 |
KMTV DoDo Dezember | KMTV | Offenes Doppel | 21.12.2023 | 9 | 12 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Damen Doppel | 02.12.2023 | 3 | 3 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Damen Einzel | 03.12.2023 | 5 | 5 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Doppelvorrunde (DD, HD, SD, JD U19) | 02.12.2023 | 26 | 26 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 03.12.2023 | 25 | 28 |
FleMiCh November | MKK | Offenes Doppel | 24.11.2023 | 5 | 10 |
FantaBier+2 November | Nonsfeld | Draw Your Partner | 17.11.2023 | 11 | 22 |
DoDo November | KMTV | Offenes Doppel | 16.11.2023 | 3 | 15 |
2. MKK Challenger 2023 | MKK | Offenes Doppel | 28.10.2023 | 6 | 9 |
FantaBier+2 Oktober | Nonsfeld | Draw Your Partner | 21.10.2023 | 14 | 22 |
DoDo Oktober | KMTV | Offenes Doppel | 19.10.2023 | 3 | 15 |
Fälscherbande Oktober | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 14.10.2023 | 17 | 19 |
DoDo September | KMTV | Offenes Doppel | 21.09.2023 | 3 | 10 |
FantaBier+2 September | Nonsfeld | Draw Your Partner | 16.09.2023 | 13 | 22 |
Fälscherbande Juli | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 21.07.2023 | 14 | 28 |
DoDo Juli | KMTV | Offenes Doppel | 20.07.2023 | 2 | 18 |
Flensburger Stadtmeisterschaft 2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 01.07.2023 | 18 | 26 |
FantaBier+2 Juni | Nonsfeld | Draw Your Partner | 17.06.2023 | 20 | 22 |
FleMiCh April | MKK | Offenes Doppel | 28.04.2023 | 10 | 12 |
DoDo April | KMTV | Offenes Doppel | 20.04.2023 | 6 | 13 |
FantaBier+2 April | Nonsfeld | Draw Your Partner | 07.04.2023 | 20 | 25 |
1. MKK Challenger 2023 | MKK | Offenes Doppel | 01.04.2023 | 17 | 19 |
FantaBier+2 Februar | Nonsfeld | Draw Your Partner | 18.02.2023 | 19 | 31 |
DoDo Februar | KMTV | Offenes Doppel | 16.02.2023 | 10 | 15 |
Fälscherbande Januar | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 28.01.2023 | 24 | 24 |
DoDo Januar | KMTV | Offenes Doppel | 19.01.2023 | 2 | 13 |
FantaBier+2 Januar | Nonsfeld | Draw Your Partner | 07.01.2023 | 15 | 21 |
FleMiCh Januar | MKK | Offenes Doppel | 06.01.2023 | 8 | 11 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Damen Doppel | 03.12.2022 | 3 | 3 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Damen Einzel | 04.12.2022 | 5 | 7 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 03.12.2022 | 30 | 33 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 04.12.2022 | 24 | 28 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 26.11.2022 | 11 | 15 |
4. DoDo 2022 | KMTV | Offenes Doppel | 17.11.2022 | 4 | 11 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 31.10.2022 | 21 | 28 |
3. MKK Challenger 2022 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 15.10.2022 | 14 | 14 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 22.09.2022 | 20 | 21 |
2. DoDo 2022 | KMTV | Offenes Doppel | 15.09.2022 | 11 | 12 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 06.08.2022 | 14 | 14 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 18.06.2022 | 10 | 14 |
FleMiCh Mai | MKK | Offenes Doppel | 25.05.2022 | 10 | 13 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 30.04.2022 | 28 | 34 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Damen Doppel | 04.12.2021 | 2 | 3 |
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 04.12.2021 | 24 | 29 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 12.11.2021 | 18 | 20 |
1. MKK Challenger 2021 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 23.10.2021 | 10 | 15 |
FleMiCh Oktober | MKK | Offenes Doppel | 01.10.2021 | 6 | 9 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 17.09.2021 | 18 | 30 |
FleMiCh September | MKK | Offenes Doppel | 10.09.2021 | 8 | 11 |
FleMiCh August | MKK | Offenes Doppel | 06.08.2021 | 8 | 9 |
2020 | |||||
FleMiCh März 2020 | MKK | Offenes Doppel | 06.03.2020 | 10 | 12 |
1. OD FantaBier+2 | Kappeln | Offenes Doppel | 29.02.2020 | 12 | 13 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Kappeln | Draw Your Partner | 18.01.2020 | 18 | 23 |
9. KMTV Mini-Challenger | KMTV | Offenes Doppel | 16.01.2020 | 7 | 18 |
1. MKK Challenger 2020 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 11.01.2020 | 17 | 19 |
FleMiCh Dezember | MKK | Offenes Doppel | 27.12.2019 | 6 | 11 |
2019 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Damen Doppel | 30.11.2019 | 2 | 3 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 30.11.2019 | 24 | 25 |
1.Offenes Einzel Nonsfeld | Kappeln | Offenes Einzel | 23.11.2019 | 12 | 12 |
FleMiCh | Flensburg | Offenes Doppel | 31.10.2019 | 7 | 7 |
4. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 04.10.2019 | 21 | 21 |
Michas Geburtstags-FleMiCh | Flensburg | Offenes Doppel | 02.10.2019 | 22 | 22 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
FantaBier+2 Kappeln | Landesliga Gruppe A, PlayOffs Meister |
2022 | |
FantaBier+2 | Landesliga Gruppe B, PlayOffs B Pokal |
2020 | |
FantaBier+2 | Landesliga Gruppe B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Schröder, Stefanie | Holubowski, Eugen | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Schröder, Stefanie | Stange, Rainer | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Schröder, Stefanie | Homfeld, Jörg | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Schröder, Stefanie | Simon, Anna | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Schröder, Stefanie | Potratz, Mathias | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Schröder, Stefanie | Rasmussen, Jörg | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Schröder, Stefanie | Ambros, Thekla | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.03.2024 FleMiCh März 4. Runde Vorrunde |
Rasmussen, Jörg / Schröder, Stefanie | Voß, Helene / Borof, Erik | Unentschieden |
01.03.2024 FleMiCh März Finale Zusatzrunde |
Rasmussen, Jörg / Schröder, Stefanie | Schmidt, Alexander / Zimmer, Hans | Sieg |
01.03.2024 FleMiCh März 3. Runde Vorrunde |
Rasmussen, Jörg / Schröder, Stefanie | Saß, Martin / Gosch, Flynn | Niederlage |
01.03.2024 FleMiCh März Halbfinale Zusatzrunde |
Rasmussen, Jörg / Schröder, Stefanie | Voß, Helene / Borof, Erik | Sieg |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar Viertelfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Bergert, Christian / Dannenberg, Jonathan | Niederlage |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 5. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Sengespeick, Sascha / Wojtkowiak, Julika | Sieg |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Olberding, Niklas / Saß, Martin | Unentschieden |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 2. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Unentschieden |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 1. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Borof, Erik / Maerevoet, Carlotta | Sieg |
21.12.2023 KMTV DoDo Dezember 4. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Reimann, Lina-Marleen / Rasmussen, Jörg | Sieg |
21.12.2023 KMTV DoDo Dezember Platz 3 Zusatzrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Reimann, Lina-Marleen / Rasmussen, Jörg | Sieg |
21.12.2023 KMTV DoDo Dezember 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Dannenberg, Jonathan / Bergert, Christian | Niederlage |
21.12.2023 KMTV DoDo Dezember Halbfinale Zusatzrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Borof, Erik / Frädrich, Henning | Niederlage |
21.12.2023 KMTV DoDo Dezember 1. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Krumbeck, Henning / Kuptz, Jannik | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Schmidt, Falk / Stange, Rainer | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Ambros, Thekla / Reimann, Lina-Marleen | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Homfeld, Jörg / Holubowski, Eugen | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Gradert, Oliver / Hamerich, Björn | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Frädrich, Henning / Rasmussen, Jörg | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Borof, Erik / Heinze, Harald | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Johannsen, Anne / Thranitz, Julia | Niederlage |
24.11.2023 FleMiCh November Viertelfinale Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Schmidt, Alexander | Ambros, Thekla / Bergert, Christian | Niederlage |
24.11.2023 FleMiCh November 4. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Schmidt, Alexander | Althoff, Ulrike / Reigardt, Oskar | Unentschieden |
24.11.2023 FleMiCh November 3. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Schmidt, Alexander | Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Sieg |
24.11.2023 FleMiCh November 2. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Schmidt, Alexander | Ambros, Thekla / Bergert, Christian | Niederlage |
16.11.2023 DoDo November Platz 3 Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Gosch, Flynn | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Sieg |
16.11.2023 DoDo November Halbfinale Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Gosch, Flynn | Passon, Finn / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
16.11.2023 DoDo November Viertelfinale Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Gosch, Flynn | Marquardt, Dirk / Krumbeck, Henning | Sieg |
16.11.2023 DoDo November 4. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Gosch, Flynn | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Unentschieden |
16.11.2023 DoDo November 2. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Gosch, Flynn | Passon, Finn / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
16.11.2023 DoDo November 1. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Gosch, Flynn | Holubowski, Eugen / Homfeld, Jörg | Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Schröder, Stefanie
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Schröder, Stefanie
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Kochhafen, Jakob / Schröder, Stefanie | Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Niederlage |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 9. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Schröder, Stefanie | Gosch, Flynn / Petersen, Tim | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 8. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Schröder, Stefanie | Althoff, Ulrike / Krumbeck, Henning | Niederlage |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Schröder, Stefanie | Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Schröder, Stefanie | Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Niederlage |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Schröder, Stefanie | Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Niederlage |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Schröder, Stefanie | Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Jakob / Schröder, Stefanie | Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Sieg |
19.10.2023 DoDo Oktober Platz 3 Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Kochhafen, Anton | Reigardt, Jan-Henrik / Gosch, Flynn | Sieg |
19.10.2023 DoDo Oktober Halbfinale Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Kochhafen, Anton | Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Niederlage |
19.10.2023 DoDo Oktober Viertelfinale Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Kochhafen, Anton | Krumbeck, Henning / Althoff, Ulrike | Sieg |
21.09.2023 DoDo September Platz 3 Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Passon, Finn | Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Sieg |
21.09.2023 DoDo September Halbfinale Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Passon, Finn | Kuptz, Jannik / Krumbeck, Henning | Niederlage |
21.09.2023 DoDo September 4. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Passon, Finn | Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Unentschieden |
21.09.2023 DoDo September 3. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Passon, Finn | Sengespeick, Sascha / Wojtkowiak, Julika | Sieg |
21.09.2023 DoDo September 2. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Passon, Finn | Homfeld, Jörg / Reimann, Lina-Marleen | Sieg |
21.09.2023 DoDo September 1. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Passon, Finn | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Schleeweiß, Marc
/ Olberding, Niklas Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Schleeweiß, Marc
/ Olberding, Niklas Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 Kappeln |
Krumbeck, Henning
/ Olberding, Niklas Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 Kappeln |
Krumbeck, Henning
/ Olberding, Niklas Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Fischer, Jürgen
/ Sievers, Daniel Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Fischer, Jürgen
/ Sievers, Daniel Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 Kappeln |
Fischer, Lothar
/ Sievers, Daniel Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 Kappeln |
Fischer, Lothar
/ Sievers, Daniel Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Sieg |
20.07.2023 DoDo Juli Finale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Niederlage |
20.07.2023 DoDo Juli Halbfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
20.07.2023 DoDo Juli Viertelfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Topic, Haris / Kochhafen, Anton | Sieg |
20.07.2023 DoDo Juli 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Niederlage |
20.07.2023 DoDo Juli 2. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Olberding, Niklas / Täger, Kevin | Unentschieden |
01.07.2023 Flensburger Stadtmeisterschaft 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Topic, Haris / Schröder, Stefanie | Thranitz, Julia / Kochhafen, Jakob | Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Schmidt, Jannik
/ Schröder, Stefanie FantaBier+2 Kappeln |
Warn, Ann-Kathrin
/ Großmann, Willi Lübeck 1253 |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Schmidt, Jannik
/ Schröder, Stefanie FantaBier+2 Kappeln |
Warn, Ann-Kathrin
/ Großmann, Willi Lübeck 1253 |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Klasen, Marc
/ Warn, Ann-Kathrin Lübeck 1253 |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Klasen, Marc
/ Warn, Ann-Kathrin Lübeck 1253 |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 Kappeln |
Schumacher, Bijan
/ Böhm, Justus Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 Kappeln |
Schumacher, Bijan
/ Böhm, Justus Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Kochbeck, Kai
/ Sengespeick, Sascha Block'n Roll Kieler MTV |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Kochbeck, Kai
/ Sengespeick, Sascha Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Schmidt, Jannik FantaBier+2 Kappeln |
Passon, Finn
/ Täger, Kevin Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Schmidt, Jannik FantaBier+2 Kappeln |
Passon, Finn
/ Täger, Kevin Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
28.04.2023 FleMiCh April 5. Runde Vorrunde |
Topic, Haris / Schröder, Stefanie | Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
28.04.2023 FleMiCh April 4. Runde Vorrunde |
Topic, Haris / Schröder, Stefanie | Reigardt, Oskar / Kochanski, Arian | Sieg |
28.04.2023 FleMiCh April 3. Runde Vorrunde |
Topic, Haris / Schröder, Stefanie | Gosch, Flynn / Brogmus, Jürgen | Niederlage |
28.04.2023 FleMiCh April Halbfinale Zusatzrunde |
Topic, Haris / Schröder, Stefanie | Rasmussen, Jörg / Voß, Hannes | Niederlage |
28.04.2023 FleMiCh April 2. Runde Vorrunde |
Topic, Haris / Schröder, Stefanie | Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Niederlage |
20.04.2023 DoDo April Viertelfinale Hauptrunde |
Passon, Finn / Schröder, Stefanie | Kuptz, Jannik / Finke, Cedric | Niederlage |
20.04.2023 DoDo April 5. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Schröder, Stefanie | Reimann, Lina-Marleen / Ambros, Thekla | Sieg |
20.04.2023 DoDo April 4. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Schröder, Stefanie | Wojtkowiak, Julika / Sengespeick, Sascha | Sieg |
20.04.2023 DoDo April 3. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Schröder, Stefanie | Kuptz, Jannik / Finke, Cedric | Niederlage |
20.04.2023 DoDo April 1. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Schröder, Stefanie | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Unentschieden |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Topic, Haris
/ Schröder, Stefanie FantaBier+2 Kappeln |
Eberle, Marco
/ Schulz, Oliver Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Topic, Haris
/ Schröder, Stefanie FantaBier+2 Kappeln |
Eberle, Marco
/ Schulz, Oliver Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 Kappeln |
Gradert, Oliver
/ Eberle, Marco Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 Kappeln |
Gradert, Oliver
/ Eberle, Marco Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Kochhafen, Jakob
/ Klasen, Marc Lübeck 1253 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Kochhafen, Jakob
/ Klasen, Marc Lübeck 1253 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 Kappeln |
Warn, Ann-Kathrin
/ Kochhafen, Jakob Lübeck 1253 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 Kappeln |
Warn, Ann-Kathrin
/ Kochhafen, Jakob Lübeck 1253 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Kochbeck, Kai
/ Ambros, Thekla Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Kochbeck, Kai
/ Ambros, Thekla Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 Kappeln |
Homfeld, Jörg
/ Kochbeck, Kai Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne FantaBier+2 Kappeln |
Homfeld, Jörg
/ Kochbeck, Kai Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Tietgen, Matthias / Ost, Mark-Michael | Niederlage |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Reigardt, Oskar / Gosch, Flynn | Niederlage |