Spieler > Passon, Finn

Passon, Finn

 
Informationen
Kategorie: Junioren
Verein: Monsterkickerklub Flensburg e.V.
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 00-2427
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2022
Jugend Landesrangliste 2022 1 9
Landesrangliste 2022 5 41
2021
Landesrangliste 2021 6 54
2020
Landesrangliste 2020 4 83
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2022
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 30.04.2022 1 34
FleMiCh Februar MKK Offenes Doppel 12.02.2022 8 15
2021
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Gemeinsame Doppelvorrunde 04.12.2021 2 29
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) 05.12.2021 6 27
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Herren Doppel 04.12.2021 4 15
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Herren Einzel 05.12.2021 1 20
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 12.11.2021 3 20
1. MKK Challenger 2021 MKK Flensburg Offenes Doppel 23.10.2021 10 15
1. MKK Challenger 2021 MKK Flensburg Offenes Einzel 24.10.2021 5 11
FleMiCh Oktober MKK Offenes Doppel 01.10.2021 5 9
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 17.09.2021 7 30
FleMiCh September MKK Offenes Doppel 10.09.2021 4 11
FleMiCh August MKK Offenes Doppel 06.08.2021 4 9
2020
1. OD FantaBier+2 Kappeln Offenes Doppel 29.02.2020 3 13
FleMiCh Januar 2020 MKK Offenes Doppel 31.01.2020 2 10
FantaBier+2 MiniChallenger Kappeln Draw Your Partner 18.01.2020 1 23
9. KMTV Mini-Challenger KMTV Offenes Doppel 16.01.2020 7 18
1. MKK Challenger 2020 MKK Flensburg Offenes Doppel 11.01.2020 8 19
FleMiCh Dezember MKK Offenes Doppel 27.12.2019 1 11
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2022
Pew Pew Madafakas Landesliga Gruppe A
2020
FantaBier+2 Landesliga Gruppe B
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
1. Spieltag
Passon, Finn
Pew Pew Madafakas
Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Sieg
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
1. Spieltag
Passon, Finn
Pew Pew Madafakas
Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
6. Runde Hauptrunde
Passon, Finn Reigardt, Jan-Henrik Niederlage
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
5. Runde Hauptrunde
Passon, Finn Lohmann, Klaas Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
4. Runde Hauptrunde
Passon, Finn Kurth, Henning Niederlage
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
3. Runde Hauptrunde
Passon, Finn Rasmussen, Jörg Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
2. Runde Hauptrunde
Passon, Finn Kochhafen, Jakob Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
1. Runde Hauptrunde
Passon, Finn Wegner, Bruno Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Finale Hauptrunde
Passon, Finn Wohlgemuth, Jens Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Viertelfinale Hauptrunde
Passon, Finn Reigardt, Jan-Henrik Sieg
24.10.2021
1. MKK Challenger 2021
5. Runde Vorrunde
Passon, Finn Müller, Jan Sieg
24.10.2021
1. MKK Challenger 2021
Finale Zusatzrunde
Passon, Finn Klöhn, Christoph Sieg
24.10.2021
1. MKK Challenger 2021
3. Runde Vorrunde
Passon, Finn Althoff, Ulrike Niederlage
24.10.2021
1. MKK Challenger 2021
2. Runde Vorrunde
Passon, Finn Klöhn, Christoph Niederlage
24.10.2021
1. MKK Challenger 2021
Viertelfinale Zusatzrunde
Passon, Finn Müller, Jan Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
2. Spieltag
Eumann, Manuel / Passon, Finn
Pew Pew Madafakas
Borchert, Fabian / Schulze, Dirk
Hand & Foos
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
2. Spieltag
Eumann, Manuel / Passon, Finn
Pew Pew Madafakas
Borchert, Fabian / Schulze, Dirk
Hand & Foos
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
2. Spieltag
Passon, Finn / Eumann, Manuel
Pew Pew Madafakas
Strauß, Michael / Töppe, Roland
Hand & Foos
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
2. Spieltag
Passon, Finn / Eumann, Manuel
Pew Pew Madafakas
Strauß, Michael / Töppe, Roland
Hand & Foos
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
1. Spieltag
Krumbeck, Henning / Passon, Finn
Pew Pew Madafakas
Frädrich, Henning / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Sieg
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
1. Spieltag
Krumbeck, Henning / Passon, Finn
Pew Pew Madafakas
Frädrich, Henning / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Sieg
12.02.2022
FleMiCh Februar
4. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Schmidt, Falk Gosch, Flynn / Mark, Samuel Sieg
12.02.2022
FleMiCh Februar
Viertelfinale Zusatzrunde
Passon, Finn / Schmidt, Falk Frahm, Ingo / Stange, Rainer Sieg
12.02.2022
FleMiCh Februar
2. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Schmidt, Falk Fürst, Sebastian / Lütje, Bjarne Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Platz 3 Hauptrunde
Topic, Haris / Passon, Finn Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Halbfinale Hauptrunde
Topic, Haris / Passon, Finn Martinen, Michael / Kurth, Henning Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
5. Runde Hauptrunde
Topic, Haris / Passon, Finn Martinen, Michael / Kurth, Henning Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
4. Runde Hauptrunde
Topic, Haris / Passon, Finn Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
3. Runde Hauptrunde
Topic, Haris / Passon, Finn Rasmussen, Jörg / Frädrich, Henning Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
2. Runde Hauptrunde
Topic, Haris / Passon, Finn Eggers, Lars / Saß, Martin Sieg
23.10.2021
1. MKK Challenger 2021
3. Runde Vorrunde
Schröder, Stefanie / Passon, Finn Petersen, Lasse / Grunau, Kym Niederlage
23.10.2021
1. MKK Challenger 2021
Halbfinale Zusatzrunde
Schröder, Stefanie / Passon, Finn Lohmann, Klaas / Wohlgemuth, Jens Niederlage
23.10.2021
1. MKK Challenger 2021
2. Runde Vorrunde
Schröder, Stefanie / Passon, Finn Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph Niederlage
23.10.2021
1. MKK Challenger 2021
1. Runde Vorrunde
Schröder, Stefanie / Passon, Finn Müller, Zeno / Rohwer, Stefan Sieg
01.10.2021
FleMiCh Oktober
5. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Grunau, Kym / Martinen, Michael Sieg
01.10.2021
FleMiCh Oktober
4. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Schröder, Stefanie / Topic, Haris Sieg
01.10.2021
FleMiCh Oktober
Finale Zusatzrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Schröder, Stefanie / Topic, Haris Sieg
01.10.2021
FleMiCh Oktober
1. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Niederlage
10.09.2021
FleMiCh September
Halbfinale Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Olberding, Niklas / Schmidt, Falk Niederlage
10.09.2021
FleMiCh September
5. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Olberding, Niklas / Schmidt, Falk Niederlage
10.09.2021
FleMiCh September
4. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Grunau, Kym / Althoff, Ulrike Sieg
10.09.2021
FleMiCh September
2. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Sieg
10.09.2021
FleMiCh September
1. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Voß, Helene / Reigardt, Jan-Henrik Sieg
06.08.2021
FleMiCh August
Platz 3 Hauptrunde
Topic, Haris / Passon, Finn Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Niederlage
06.08.2021
FleMiCh August
Halbfinale Hauptrunde
Topic, Haris / Passon, Finn Kochhafen, Anton / Petersen, Lasse Niederlage
06.08.2021
FleMiCh August
4. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Passon, Finn Althoff, Ulrike / Mark, Samuel Sieg
06.08.2021
FleMiCh August
3. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Passon, Finn Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Niederlage
06.08.2021
FleMiCh August
2. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Passon, Finn Kochhafen, Anton / Petersen, Lasse Sieg
06.08.2021
FleMiCh August
1. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Passon, Finn Müller, Jan / Schmidt, Dennis Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
10. Runde Hauptrunde
Althoff, Ulrike / Passon, Finn Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
7. Runde Hauptrunde
Althoff, Ulrike / Passon, Finn Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Unentschieden
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
5. Runde Hauptrunde
Althoff, Ulrike / Passon, Finn Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
4. Runde Hauptrunde
Althoff, Ulrike / Passon, Finn Müller, Jan / Schmidt, Dennis Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
3. Runde Hauptrunde
Althoff, Ulrike / Passon, Finn Brogmus, Jürgen / Rost, Christian Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
2. Runde Hauptrunde
Althoff, Ulrike / Passon, Finn Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
1. Runde Hauptrunde
Althoff, Ulrike / Passon, Finn Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Sieg
31.01.2020
FleMiCh Januar 2020
Finale Hauptrunde
Passon, Finn / Althoff, Ulrike Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Niederlage
31.01.2020
FleMiCh Januar 2020
5. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Althoff, Ulrike Martinen, Michael / Schmidt, Falk Niederlage
31.01.2020
FleMiCh Januar 2020
4. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Althoff, Ulrike Petersen, Lasse / Krämer, Axel Sieg
31.01.2020
FleMiCh Januar 2020
3. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Althoff, Ulrike Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Sieg
16.01.2020
9. KMTV Mini-Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Schröder, Stefanie / Passon, Finn Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk Niederlage
16.01.2020
9. KMTV Mini-Challenger
3. Runde Vorrunde
Schröder, Stefanie / Passon, Finn Müller, Jan / Schmidt, Dennis Unentschieden
16.01.2020
9. KMTV Mini-Challenger
2. Runde Vorrunde
Schröder, Stefanie / Passon, Finn Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Niederlage
27.12.2019
FleMiCh Dezember
Finale Hauptrunde
Passon, Finn / Althoff, Ulrike Grunau, Kym / Saß, Martin Sieg
27.12.2019
FleMiCh Dezember
Halbfinale Hauptrunde
Passon, Finn / Althoff, Ulrike Vogt, Thomas / Friese, Gero Sieg
27.12.2019
FleMiCh Dezember
6. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Althoff, Ulrike Schmidt, Falk / Schröder, Stefanie Sieg
27.12.2019
FleMiCh Dezember
3. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Althoff, Ulrike Grunau, Kym / Saß, Martin Niederlage
27.12.2019
FleMiCh Dezember
2. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Althoff, Ulrike Vogt, Thomas / Friese, Gero Sieg
27.12.2019
FleMiCh Dezember
1. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Althoff, Ulrike Grünheid, Dennis / von Staa, Nico Sieg