Spieler > Saß, Martin

Saß, Martin

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Monsterkickerklub Flensburg e.V.
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 14-0827
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Landesrangliste 2020 15 84
2019
Landesrangliste 2019 12 113
Landesrangliste 2019 Herren 9 67
2018
Landesrangliste 2018 13 84
2017
Landesrangliste 2017 24 89
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
2. OE Lübeck BSC Lübeck Offenes Einzel 03.03.2020 1 8
1. DYP Lübeck BSC Lübeck Draw Your Partner 04.02.2020 2 11
9. KMTV Mini-Challenger KMTV Offenes Doppel 16.01.2020 9 18
1. OE Lübeck BSC Lübeck Offenes Einzel 07.01.2020 4 6
FleMiCh Dezember MKK Offenes Doppel 27.12.2019 2 11
DiDo Lübeck BSC Lübeck Offenes Doppel 17.12.2019 2 5
2019
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Gemeinsame Doppelvorrunde 30.11.2019 18 25
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Gemeinsame Einzelvorrunde 30.11.2019 27 47
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Herren Doppel 30.11.2019 12 18
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Herren Einzel 30.11.2019 24 35
4. Einzel Lübeck Lübeck Offenes Einzel 19.11.2019 3 5
13. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 15.10.2019 2 7
3. MKK Challenger 2019 MKK Flensburg Offenes Doppel 05.10.2019 3 5
Michas Geburtstags-FleMiCh Flensburg Offenes Doppel 02.10.2019 6 22
6. DYP Lübeck Lübeck Offenes Doppel 01.10.2019 4 5
12. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 20.08.2019 1 6
5. DYP Lübeck Lübeck Offenes Doppel 06.08.2019 13 15
DYP der Fälscherbande Brammer Offenes Doppel 27.07.2019 13 19
11. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 16.07.2019 2 5
2. KMTV Mini-Challenger Kiel Offenes Doppel 20.06.2019 6 15
10. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 18.06.2019 1 4
3. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 15.06.2019 1 19
9. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 21.05.2019 1 6
1. DYP Lübeck Lübeck Offenes Doppel 30.04.2019 4 6
7. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 25.04.2019 3 7
6. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 18.04.2019 2 7
5. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 03.04.2019 3 6
83. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 29.03.2019 2 11
4. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 27.03.2019 4 7
3. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 20.03.2019 1 10
2. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 13.03.2019 2 10
1. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 06.03.2019 3 14
1. HSV TFVSH Challenger HSV Norderstedt Offenes Doppel 03.03.2019 8 25
69. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 21.12.2018 2 5
68. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 14.12.2018 1 5
2018
4. MKK Challenger Monster Kickerklub Flensburg e.V. Offenes Doppel 01.12.2018 10 15
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Doppel 27.10.2018 18 22
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Einzel 27.10.2018 22 41
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Herren Doppel 27.10.2018 15 18
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Herren Einzel 27.10.2018 27 33
58. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 07.09.2018 8 24
57. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 31.08.2018 1 5
52. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 27.07.2018 6 10
51. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 20.07.2018 1 10
3. MKK Challenger Monster Kickerklub Flensburg e.V. Offenes Doppel 14.07.2018 9 11
2. MKK Challenger Monster Kickerklub Flensburg e.V. Offenes Doppel 05.05.2018 8 10
1. MKK Challenger 2018 Monster Kickerklub Flensburg e.V. Offenes Doppel 03.03.2018 4 15
27. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 16.02.2018 1 9
24. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 26.01.2018 2 6
MiniChallenger KMTV KMTV Offenes Einzel 14.11.2017 4 4
MiniChallenger KMTV KMTV Offenes Einzel 17.10.2017 6 8
2017
Landesmeisterschaften 2017 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Doppel 21.10.2017 10 15
Landesmeisterschaften 2017 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Einzel 21.10.2017 8 31
Landesmeisterschaften 2017 KMTV Kiel Herren Doppel 21.10.2017 12 14
Landesmeisterschaften 2017 KMTV Kiel Herren Einzel 21.10.2017 17 29
MiniChallenger KMTV KMTV Offenes Doppel 03.10.2017 2 5
2. KMTV Challenger 2017 KMTV Kiel Offenes Doppel 30.09.2017 13 20
4. MKK Challenger 2017 MKK Flensburg Offenes Doppel 23.09.2017 7 11
8. MKK Fredo MKK Flensburg Offenes Doppel 22.09.2017 1 7
MiniChallenger KMTV KMTV Offenes Einzel 19.09.2017 6 7
7. MKK Fredo MKK Flensburg Offenes Doppel 15.09.2017 2 5
6. MKK Fredo MKK Flensburg Offenes Doppel 08.09.2017 1 8
MiniChallenger KMTV KMTV Offenes Doppel 07.09.2017 5 7
MiniChallenger KMTV KMTV Offenes Einzel 22.08.2017 4 8
MiniChallenger KMTV KMTV Offenes Doppel 08.08.2017 2 5
MiniChallenger KMTV KMTV Offenes Einzel 25.07.2017 4 6
MiniChallenger KMTV KMTV Offenes Doppel 11.07.2017 4 4
MiniChallenger KMTV KMTV Offenes Einzel 02.03.2017 5 5
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Heiß & Schnell Landesliga Gruppe A
Ballwerk Lübeck Regionalliga Lübeck
2019
Fünferbande Landesliga
Ballwerk Lübeck Regionalliga Lübeck
2018
MKK Landesliga
RageAgainstTheFoosballMachine Regionalliga Lübeck
2017
Unrat Table Dancer Regionalliga Kiel
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
03.03.2020
2. OE Lübeck
Finale Hauptrunde
Saß, Martin Dinse, Marcel Sieg
03.03.2020
2. OE Lübeck
4. Runde Vorrunde
Saß, Martin Frey, Paul Edvard Sieg
03.03.2020
2. OE Lübeck
3. Runde Vorrunde
Saß, Martin Steinmetz, Martin Sieg
07.01.2020
1. OE Lübeck
6. Runde Hauptrunde
Saß, Martin Steinmetz, Martin Niederlage
07.01.2020
1. OE Lübeck
4. Runde Hauptrunde
Saß, Martin Klasen, Marc Sieg
07.01.2020
1. OE Lübeck
2. Runde Hauptrunde
Saß, Martin Dinse, Marcel Niederlage
07.01.2020
1. OE Lübeck
1. Runde Hauptrunde
Saß, Martin Steinmetz, Martin Sieg
07.01.2020
1. OE Lübeck
4. Runde Vorrunde
Saß, Martin Steinmetz, Martin Niederlage
07.01.2020
1. OE Lübeck
3. Runde Vorrunde
Saß, Martin Klasen, Marc Unentschieden
07.01.2020
1. OE Lübeck
2. Runde Vorrunde
Saß, Martin Fromme, Sebastian Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Achtelfinale Zusatzrunde
Saß, Martin Kuschow, Daniel Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Saß, Martin Schulz, Oliver Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
5. Runde Hauptrunde
Saß, Martin Töppe, Roland Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
4. Runde Hauptrunde
Saß, Martin Martinen, Michael Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
3. Runde Hauptrunde
Saß, Martin Thölke, Maximilian Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
2. Runde Hauptrunde
Saß, Martin Honekamp, Wilfried Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
1. Runde Hauptrunde
Saß, Martin Bartczak, Olaf Sieg
19.11.2019
4. Einzel Lübeck
4. Runde Hauptrunde
Saß, Martin Gerhards, Mick Niederlage
19.11.2019
4. Einzel Lübeck
3. Runde Hauptrunde
Saß, Martin Warn, Ann-Kathrin Sieg
19.11.2019
4. Einzel Lübeck
2. Runde Hauptrunde
Saß, Martin Thranitz, Julia Sieg
19.11.2019
4. Einzel Lübeck
1. Runde Hauptrunde
Saß, Martin Klasen, Marc Niederlage
10.11.2019
Regionalliga Lübeck
17. Spieltag
Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Zaree, Hamed
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
10.11.2019
Regionalliga Lübeck
17. Spieltag
Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Hajizadah, Mozamil
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
24.08.2019
Landesliga
14. Spieltag
Saß, Martin
Fünferbande
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers
Sieg
24.08.2019
Landesliga
14. Spieltag
Saß, Martin
Fünferbande
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers
Sieg
11.07.2019
Regionalliga Lübeck
11. Spieltag
Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Kullick, Marco
12 Apostel
Niederlage
11.06.2019
Regionalliga Lübeck
9. Spieltag
Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Hinz, Helge Jöran
Dropkick Nervies
Sieg
11.06.2019
Regionalliga Lübeck
9. Spieltag
Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Hinz, Helge Jöran
Dropkick Nervies
Sieg
25.05.2019
Landesliga
11. Spieltag
Saß, Martin
Fünferbande
Friese, Gero
Fälscherbande
Niederlage
25.05.2019
Landesliga
11. Spieltag
Saß, Martin
Fünferbande
Friese, Gero
Fälscherbande
Niederlage
23.05.2019
Regionalliga Lübeck
8. Spieltag
Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Malmen, Julian
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
29.04.2019
Regionalliga Lübeck
6. Spieltag
Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Foth, Martin
Thermolition
Sieg
29.04.2019
Regionalliga Lübeck
6. Spieltag
Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Foth, Martin
Thermolition
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
16.01.2020
9. KMTV Mini-Challenger
3. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Borchert, Fabian Althoff, Ulrike / Simon, Anna Sieg
16.01.2020
9. KMTV Mini-Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Saß, Martin / Borchert, Fabian Althoff, Ulrike / Simon, Anna Sieg
16.01.2020
9. KMTV Mini-Challenger
1. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Borchert, Fabian Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk Unentschieden
27.12.2019
FleMiCh Dezember
Finale Hauptrunde
Grunau, Kym / Saß, Martin Passon, Finn / Althoff, Ulrike Niederlage
27.12.2019
FleMiCh Dezember
5. Runde Vorrunde
Grunau, Kym / Saß, Martin Vogt, Thomas / Friese, Gero Unentschieden
27.12.2019
FleMiCh Dezember
3. Runde Vorrunde
Grunau, Kym / Saß, Martin Passon, Finn / Althoff, Ulrike Sieg
27.12.2019
FleMiCh Dezember
2. Runde Vorrunde
Grunau, Kym / Saß, Martin Schmidt, Falk / Schröder, Stefanie Sieg
27.12.2019
FleMiCh Dezember
1. Runde Vorrunde
Grunau, Kym / Saß, Martin Parschau, Henning / Müller, Jan Sieg
17.12.2019
DiDo Lübeck
Finale Hauptrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Köstner, Eric / Dinse, Marcel Niederlage
17.12.2019
DiDo Lübeck
4. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Klasen, Marc / Warn, Ann-Kathrin Sieg
17.12.2019
DiDo Lübeck
3. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Thranitz, Julia / Kochhafen, Jakob Sieg
17.12.2019
DiDo Lübeck
2. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Köstner, Eric / Dinse, Marcel Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Platz 3 Zusatzrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Gerhards, Mick / Schulz, Oliver Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Halbfinale Zusatzrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Scheel, Lars / Borchert, Fabian Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Viertelfinale Zusatzrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Kochhafen, Jakob / Klasen, Marc Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Achtelfinale Zusatzrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Kochhafen, Anton / Kremser, Bülent Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
5. Runde Hauptrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Kochhafen, Anton / Kremser, Bülent Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
4. Runde Hauptrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Krumbeck, Henning / Kurth, Henning Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
3. Runde Hauptrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Grunau, Kym / Bull, Marius Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
2. Runde Hauptrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Martinen, Michael / Losch, Mattis Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
1. Runde Hauptrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Schröder, Stefanie / Johannsen, Anne Sieg
28.11.2019
Regionalliga Lübeck
18. Spieltag
Saß, Martin / Fliegert, Christian
Ballwerk Lübeck
Warn, Ann-Kathrin / Klasen, Marc
Dropkick Nervies
Sieg
28.11.2019
Regionalliga Lübeck
18. Spieltag
Saß, Martin / Fliegert, Christian
Ballwerk Lübeck
Warn, Ann-Kathrin / Klasen, Marc
Dropkick Nervies
Sieg
28.11.2019
Regionalliga Lübeck
18. Spieltag
Saß, Martin / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Warn, Ann-Kathrin / Warn, Ann-Kathrin
Dropkick Nervies
Sieg
28.11.2019
Regionalliga Lübeck
18. Spieltag
Saß, Martin / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Warn, Ann-Kathrin / Warn, Ann-Kathrin
Dropkick Nervies
Sieg
10.11.2019
Regionalliga Lübeck
17. Spieltag
Kleefeldt, Nico / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
De Haro Sautto, Jorge / Ochirbold, Khoroljav
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
10.11.2019
Regionalliga Lübeck
17. Spieltag
Kleefeldt, Nico / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
De Haro Sautto, Jorge / Ochirbold, Khoroljav
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
10.11.2019
Regionalliga Lübeck
17. Spieltag
Saß, Martin / Thamm, Björn
Ballwerk Lübeck
Hajizadah, Mozamil / von Falkenhausen, Iulia
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
10.11.2019
Regionalliga Lübeck
17. Spieltag
Saß, Martin / Thamm, Björn
Ballwerk Lübeck
Hajizadah, Mozamil / von Falkenhausen, Iulia
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
02.10.2019
Michas Geburtstags-FleMiCh
Viertelfinale Hauptrunde
Saß, Martin / Losch, Mattis Reigardt, Jan-Henrik / Kurth, Henning Niederlage
02.10.2019
Michas Geburtstags-FleMiCh
3. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Losch, Mattis Töppe, Roland / Thölke, Maximilian Niederlage
02.10.2019
Michas Geburtstags-FleMiCh
2. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Losch, Mattis Martinen, Michael / Eumann, Manuel Sieg
21.09.2019
Landesliga
18. Spieltag
Saß, Martin / Althoff, Ulrike
Fünferbande
Denk, Claudia / Denk, Volker
HSV SH
Sieg
21.09.2019
Landesliga
18. Spieltag
Saß, Martin / Althoff, Ulrike
Fünferbande
Denk, Claudia / Denk, Volker
HSV SH
Sieg
21.09.2019
Landesliga
18. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Pluta, David / Denk, Volker
HSV SH
Sieg
21.09.2019
Landesliga
18. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Pluta, David / Denk, Volker
HSV SH
Niederlage
21.09.2019
Landesliga
17. Spieltag
Saß, Martin / Althoff, Ulrike
Fünferbande
Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel
Nordkinners
Niederlage
21.09.2019
Landesliga
17. Spieltag
Saß, Martin / Althoff, Ulrike
Fünferbande
Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel
Nordkinners
Niederlage
21.09.2019
Landesliga
17. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Cinkaya, Sinan / Westphal, Oliver
Nordkinners
Niederlage
21.09.2019
Landesliga
17. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Cinkaya, Sinan / Westphal, Oliver
Nordkinners
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
16. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Eumann, Manuel / Martinen, Michael
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
24.08.2019
Landesliga
16. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Eumann, Manuel / Martinen, Michael
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
24.08.2019
Landesliga
16. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Simon, Anna / Olberding, Niklas
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
24.08.2019
Landesliga
16. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Simon, Anna / Olberding, Niklas
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
24.08.2019
Landesliga
15. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Kochhafen, Jakob / Herrmann, Eric
Knalltrauma Lübeck
Sieg
24.08.2019
Landesliga
15. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Kochhafen, Jakob / Herrmann, Eric
Knalltrauma Lübeck
Sieg
24.08.2019
Landesliga
15. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Köstner, Eric / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
15. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Köstner, Eric / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Sieg
24.08.2019
Landesliga
14. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Bartczak, Olaf / Schulz, Oliver
Baltic Tabledancers
Sieg
24.08.2019
Landesliga
14. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Bartczak, Olaf / Schulz, Oliver
Baltic Tabledancers
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
13. Spieltag
Althoff, Ulrike / Saß, Martin
Fünferbande
Scheel, Lars / Kuptz, Jannik
Hand&Foos
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
13. Spieltag
Althoff, Ulrike / Saß, Martin
Fünferbande
Scheel, Lars / Kuptz, Jannik
Hand&Foos
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
13. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Marquardt, Dirk / Töppe, Roland
Hand&Foos
Sieg
24.08.2019
Landesliga
13. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Marquardt, Dirk / Töppe, Roland
Hand&Foos
Niederlage
20.08.2019
12. DiDo Lübeck
8. Runde Hauptrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Bartczak, Olaf / Schulz, Oliver Sieg
20.08.2019
12. DiDo Lübeck
7. Runde Hauptrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Steinmetz, Martin / Thamm, Björn Sieg
20.08.2019
12. DiDo Lübeck
5. Runde Hauptrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Bartczak, Olaf / Schulz, Oliver Niederlage
20.08.2019
12. DiDo Lübeck
1. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Steinmetz, Martin / Thamm, Björn Sieg
11.07.2019
Regionalliga Lübeck
11. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Jahns, Johanna / Safri, Zekia
12 Apostel
Sieg
11.07.2019
Regionalliga Lübeck
11. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Jahns, Johanna / Safri, Zekia
12 Apostel
Sieg
11.07.2019
Regionalliga Lübeck
11. Spieltag
Dworatzek, Anne / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Jahns, Johanna / Vandeperre, Marijn
12 Apostel
Sieg
11.07.2019
Regionalliga Lübeck
11. Spieltag
Dworatzek, Anne / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Jahns, Johanna / Vandeperre, Marijn
12 Apostel
Niederlage
24.06.2019
Regionalliga Lübeck
10. Spieltag
Dinse, Marcel / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Siddiqui, Muzammil / Hellmann, Rüdiger
Kaffee Kuchen Kickern
Niederlage
24.06.2019
Regionalliga Lübeck
10. Spieltag
Dinse, Marcel / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Siddiqui, Muzammil / Hellmann, Rüdiger
Kaffee Kuchen Kickern
Sieg
24.06.2019
Regionalliga Lübeck
10. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Sheikh, Altaf / Kwiatkowski, Jan
Kaffee Kuchen Kickern
Niederlage
24.06.2019
Regionalliga Lübeck
10. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Sheikh, Altaf / Kwiatkowski, Jan
Kaffee Kuchen Kickern
Niederlage
20.06.2019
2. KMTV Mini-Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Saß, Martin / Wohlgemuth, Jens Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Niederlage
20.06.2019
2. KMTV Mini-Challenger
4. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Wohlgemuth, Jens Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Unentschieden
20.06.2019
2. KMTV Mini-Challenger
3. Runde Vorrunde
Saß, Martin / Wohlgemuth, Jens Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk Sieg
11.06.2019
Regionalliga Lübeck
9. Spieltag
Saß, Martin / Fliegert, Christian
Ballwerk Lübeck
Frielinghaus, Markus / Klasen, Marc
Dropkick Nervies
Sieg
11.06.2019
Regionalliga Lübeck
9. Spieltag
Saß, Martin / Fliegert, Christian
Ballwerk Lübeck
Frielinghaus, Markus / Klasen, Marc
Dropkick Nervies
Sieg
11.06.2019
Regionalliga Lübeck
9. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Ballwerk Lübeck
Hinz, Helge Jöran / Klasen, Marc
Dropkick Nervies
Sieg
11.06.2019
Regionalliga Lübeck
9. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Ballwerk Lübeck
Hinz, Helge Jöran / Klasen, Marc
Dropkick Nervies
Sieg
25.05.2019
Landesliga
12. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Schmidt, Dennis / Müller, Jan
FantaBier+2
Sieg
25.05.2019
Landesliga
12. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Schmidt, Dennis / Müller, Jan
FantaBier+2
Sieg
25.05.2019
Landesliga
11. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Frahm, Ingo / Friese, Gero
Fälscherbande
Sieg
25.05.2019
Landesliga
11. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Frahm, Ingo / Friese, Gero
Fälscherbande
Sieg
25.05.2019
Landesliga
10. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Brogmus, Jürgen / Kremser, Bülent
Die glorreichen Sieben
Niederlage
25.05.2019
Landesliga
10. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Brogmus, Jürgen / Kremser, Bülent
Die glorreichen Sieben
Sieg
25.05.2019
Landesliga
9. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Sawall, Andre / Spitzmann, Jonas
HSV SH
Sieg
25.05.2019
Landesliga
9. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Sawall, Andre / Spitzmann, Jonas
HSV SH
Sieg
25.05.2019
Landesliga
9. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Kuschow, Daniel / Pluta, David
HSV SH
Niederlage
25.05.2019
Landesliga
9. Spieltag
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Kuschow, Daniel / Pluta, David
HSV SH
Sieg
23.05.2019
Regionalliga Lübeck
8. Spieltag
Saß, Martin / Knoth, Tom
Ballwerk Lübeck
Wagner, Arne / De Haro Sautto, Jorge
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
23.05.2019
Regionalliga Lübeck
8. Spieltag
Saß, Martin / Knoth, Tom
Ballwerk Lübeck
Wagner, Arne / De Haro Sautto, Jorge
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
23.05.2019
Regionalliga Lübeck
8. Spieltag
Saß, Martin / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
von Falkenhausen, Iulia / von Falkenhausen, Iulia
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
21.05.2019
9. DiDo Lübeck
7. Runde Hauptrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Köstner, Eric / Herrmann, Eric Sieg
21.05.2019
9. DiDo Lübeck
2. Runde Hauptrunde
Saß, Martin / Eggers, Lars Köstner, Eric / Herrmann, Eric Niederlage
14.05.2019
Regionalliga Lübeck
7. Spieltag
Saß, Martin / Brand, Andre
Ballwerk Lübeck
Harksel, Niklas / Geipel, Kai
12 Monkeys
Niederlage
14.05.2019
Regionalliga Lübeck
7. Spieltag
Saß, Martin / Brand, Andre
Ballwerk Lübeck
Harksel, Niklas / Geipel, Kai
12 Monkeys
Sieg
14.05.2019
Regionalliga Lübeck
7. Spieltag
Saß, Martin / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Steinmetz, Martin / Reinardy, Mirko
12 Monkeys
Niederlage
14.05.2019
Regionalliga Lübeck
7. Spieltag
Saß, Martin / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Reinardy, Mirko / Reinardy, Mirko
12 Monkeys
Sieg
14.05.2019
Regionalliga Lübeck
7. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Ballwerk Lübeck
Harksel, Niklas / Reinardy, Mirko
12 Monkeys
Sieg
14.05.2019
Regionalliga Lübeck
7. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Ballwerk Lübeck
Harksel, Niklas / Reinardy, Mirko
12 Monkeys
Niederlage
29.04.2019
Regionalliga Lübeck
6. Spieltag
Dinse, Marcel / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Haasch, Björn / Foth, Martin
Thermolition
Sieg
29.04.2019
Regionalliga Lübeck
6. Spieltag
Dinse, Marcel / Saß, Martin
Ballwerk Lübeck
Haasch, Björn / Foth, Martin
Thermolition
Sieg
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Althoff, Ulrike / Saß, Martin
Fünferbande
Fleck, Marcus / Bull, Marius
Nordkinners
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Althoff, Ulrike / Saß, Martin
Fünferbande
Fleck, Marcus / Bull, Marius
Nordkinners
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Westphal, Oliver / Cinkaya, Sinan
Nordkinners
Sieg
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Westphal, Oliver / Cinkaya, Sinan
Nordkinners
Sieg