Spieler > Saß, Martin |
---|
Saß, Martin |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Monsterkickerklub Flensburg e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 14-0827 |
Internationale Spielernr.: | 27611798 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Gesamtrangliste | 1 | 96 |
Herren | 1 | 77 |
2023 | ||
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste | 21 | 114 |
Neue Wertung 2023 - Herren | 19 | 96 |
2022 | ||
Landesrangliste 2022 | 4 | 83 |
2021 | ||
Landesrangliste 2021 | 6 | 60 |
2020 | ||
Landesrangliste 2020 | 16 | 83 |
2019 | ||
Landesrangliste 2019 | 12 | 113 |
Landesrangliste 2019 Herren | 10 | 72 |
2018 | ||
Landesrangliste 2018 | 13 | 84 |
2017 | ||
Landesrangliste 2017 | 24 | 89 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
KMTV DoDo März | KMTV, Jahnstr, 24114 Kiel | Offenes Doppel | 21.03.2024 | 8 | 12 |
FleMiCh März | MKK | Offenes Doppel | 01.03.2024 | 3 | 13 |
KMTV DoDo Februar | KMTV, Jahnstr, 24114 Kiel | Offenes Doppel | 15.02.2024 | 2 | 15 |
FleMiCh Februar | MKK | Offenes Doppel | 02.02.2024 | 1 | 12 |
KMTV DoDo Januar | KMTV, Jahnstr, 24114 Kiel | Offenes Doppel | 18.01.2024 | 1 | 8 |
FleMiCh Januar | MKK | Offenes Doppel | 12.01.2024 | 3 | 10 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Doppelvorrunde (DD, HD, SD, JD U19) | 02.12.2023 | 3 | 26 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 03.12.2023 | 10 | 28 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Herren Doppel | 02.12.2023 | 4 | 16 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Herren Einzel | 03.12.2023 | 9 | 15 |
FleMiCh November | MKK | Offenes Doppel | 24.11.2023 | 6 | 10 |
FleMiCh September | MKK | Offenes Doppel | 02.09.2023 | 5 | 10 |
DoDo August | KMTV | Offenes Doppel | 17.08.2023 | 2 | 14 |
FleMiCh April | MKK | Offenes Doppel | 28.04.2023 | 2 | 12 |
1. MKK Challenger 2023 | MKK | Offenes Doppel | 01.04.2023 | 9 | 19 |
FleMiCh OE | MKK | Offenes Einzel | 31.03.2023 | 5 | 17 |
FleMiCh März | MKK | Offenes Doppel | 03.03.2023 | 8 | 15 |
FleMiCh Februar | MKK | Offenes Doppel | 03.02.2023 | 4 | 14 |
FleMiCh Januar | MKK | Offenes Doppel | 06.01.2023 | 3 | 11 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 03.12.2022 | 4 | 33 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 04.12.2022 | 9 | 28 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Herren Doppel | 03.12.2022 | 2 | 18 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Herren Einzel | 04.12.2022 | 7 | 13 |
FleMiCh November | MKK | Offenes Doppel | 13.11.2022 | 1 | 5 |
3. DoDo 2022 | KMTV | Offenes Doppel | 20.10.2022 | 6 | 10 |
3. MKK Challenger 2022 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 15.10.2022 | 6 | 14 |
FleMiCh Oktober - OE | MKK | Offenes Einzel | 14.10.2022 | 5 | 13 |
2. DoDo 2022 | KMTV | Offenes Doppel | 15.09.2022 | 3 | 12 |
FleMiCh September | MKK | Offenes Doppel | 09.09.2022 | 1 | 9 |
FleMiCh Mai | MKK | Offenes Doppel | 25.05.2022 | 6 | 13 |
1. MKK Challenger 2022 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 26.03.2022 | 6 | 8 |
FleMiCh März - OE | MKK | Offenes Einzel | 25.03.2022 | 6 | 12 |
FleMiCh Februar | MKK | Offenes Doppel | 12.02.2022 | 3 | 15 |
FleMiCh Dezember | MKK | Offenes Doppel | 27.12.2021 | 4 | 7 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 04.12.2021 | 11 | 29 |
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 05.12.2021 | 15 | 27 |
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Herren Doppel | 04.12.2021 | 9 | 15 |
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Herren Einzel | 05.12.2021 | 13 | 20 |
FleMiCh November | MKK | Offenes Doppel | 19.11.2021 | 4 | 12 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 17.09.2021 | 12 | 30 |
2020 | |||||
2. OE Lübeck | BSC Lübeck | Offenes Einzel | 03.03.2020 | 1 | 8 |
9. KMTV Mini-Challenger | KMTV | Offenes Doppel | 16.01.2020 | 9 | 18 |
1. OE Lübeck | BSC Lübeck | Offenes Einzel | 07.01.2020 | 4 | 6 |
FleMiCh Dezember | MKK | Offenes Doppel | 27.12.2019 | 2 | 11 |
DiDo Lübeck | BSC Lübeck | Offenes Doppel | 17.12.2019 | 2 | 5 |
2019 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 30.11.2019 | 18 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde | 30.11.2019 | 27 | 47 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Herren Doppel | 30.11.2019 | 12 | 18 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Herren Einzel | 30.11.2019 | 24 | 35 |
4. Einzel Lübeck | Lübeck | Offenes Einzel | 19.11.2019 | 3 | 5 |
13. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 15.10.2019 | 2 | 7 |
3. MKK Challenger 2019 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 05.10.2019 | 3 | 5 |
Michas Geburtstags-FleMiCh | Flensburg | Offenes Doppel | 02.10.2019 | 6 | 22 |
6. DYP Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 01.10.2019 | 4 | 5 |
12. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 20.08.2019 | 1 | 6 |
5. DYP Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 06.08.2019 | 13 | 15 |
DYP der Fälscherbande | Brammer | Offenes Doppel | 27.07.2019 | 13 | 19 |
11. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 16.07.2019 | 2 | 5 |
2. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 20.06.2019 | 6 | 15 |
10. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 18.06.2019 | 1 | 4 |
3. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 15.06.2019 | 1 | 19 |
9. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 21.05.2019 | 1 | 6 |
1. DYP Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 30.04.2019 | 4 | 6 |
7. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 25.04.2019 | 3 | 7 |
6. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 18.04.2019 | 2 | 7 |
5. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 03.04.2019 | 3 | 6 |
83. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 29.03.2019 | 2 | 11 |
4. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 27.03.2019 | 4 | 7 |
3. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 20.03.2019 | 1 | 10 |
2. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 13.03.2019 | 2 | 10 |
1. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 06.03.2019 | 3 | 14 |
1. HSV TFVSH Challenger | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 03.03.2019 | 8 | 25 |
69. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 21.12.2018 | 2 | 5 |
68. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 14.12.2018 | 1 | 5 |
2018 | |||||
4. MKK Challenger | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 01.12.2018 | 10 | 15 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 27.10.2018 | 18 | 22 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 27.10.2018 | 22 | 41 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 27.10.2018 | 15 | 18 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Herren Einzel | 27.10.2018 | 27 | 33 |
58. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 07.09.2018 | 8 | 24 |
57. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 31.08.2018 | 1 | 5 |
52. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 27.07.2018 | 6 | 10 |
51. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 20.07.2018 | 1 | 10 |
3. MKK Challenger | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 14.07.2018 | 9 | 11 |
2. MKK Challenger | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 05.05.2018 | 8 | 10 |
1. MKK Challenger 2018 | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 03.03.2018 | 4 | 15 |
27. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 16.02.2018 | 1 | 9 |
24. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 26.01.2018 | 2 | 6 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 14.11.2017 | 4 | 4 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 17.10.2017 | 6 | 8 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 21.10.2017 | 10 | 15 |
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 21.10.2017 | 8 | 31 |
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 21.10.2017 | 12 | 14 |
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Herren Einzel | 21.10.2017 | 17 | 29 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 03.10.2017 | 2 | 5 |
2. KMTV Challenger 2017 | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 30.09.2017 | 13 | 20 |
4. MKK Challenger 2017 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 23.09.2017 | 7 | 11 |
8. MKK Fredo | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 22.09.2017 | 1 | 7 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 19.09.2017 | 6 | 7 |
7. MKK Fredo | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 15.09.2017 | 2 | 5 |
6. MKK Fredo | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 08.09.2017 | 1 | 8 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 07.09.2017 | 5 | 7 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 22.08.2017 | 4 | 8 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 08.08.2017 | 2 | 5 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 25.07.2017 | 4 | 6 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 11.07.2017 | 4 | 4 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 02.03.2017 | 5 | 5 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Ballwerk Lübeck | Regionalliga Lübeck |
2023 | |
Monsterkicker Klub Flensburg | Landesliga Gruppe B, PlayOffs Meister |
Ballwerk Lübeck | Regionalliga Lübeck |
2022 | |
MKK Monsterblock | Landesliga Gruppe B, PlayOffs Meister |
2021 | |
Ballwerk Lübeck | Regionalliga Lübeck |
2020 | |
Heiß & Schnell | Landesliga Gruppe A |
Ballwerk Lübeck | Regionalliga Lübeck |
2019 | |
Fünferbande | Landesliga |
Ballwerk Lübeck | Regionalliga Lübeck |
2018 | |
MKK | Landesliga |
RageAgainstTheFoosballMachine | Regionalliga Lübeck |
2017 | |
Unrat Table Dancer | Regionalliga Kiel |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Saß, Martin | Kochhafen, Anton | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Saß, Martin | Topic, Haris | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Saß, Martin | Potratz, Mathias | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Saß, Martin | Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Saß, Martin | Passon, Finn | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Saß, Martin | Gradert, Oliver | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Zusatzrunde |
Saß, Martin | Schmidt, Falk | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Zusatzrunde |
Saß, Martin | Müller, Zeno | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Saß, Martin | Stange, Rainer | Sieg |
04.10.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Saß, Martin
Ballwerk Lübeck |
Schulz, Julian
Dropkick Nervies |
Niederlage |
04.10.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Saß, Martin
Ballwerk Lübeck |
Schulz, Julian
Dropkick Nervies |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Saß, Martin
Monsterkicker Klub Flensburg |
Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Saß, Martin
Monsterkicker Klub Flensburg |
Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Saß, Martin
Monsterkicker Klub Flensburg |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Saß, Martin
Monsterkicker Klub Flensburg |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Saß, Martin
Monsterkicker Klub Flensburg |
Brogmus, Jürgen
2. FB SSV Brammer |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Saß, Martin
Monsterkicker Klub Flensburg |
Brogmus, Jürgen
2. FB SSV Brammer |
Sieg |
31.03.2023 FleMiCh OE Viertelfinale Hauptrunde |
Saß, Martin | Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
31.03.2023 FleMiCh OE 5. Runde Vorrunde |
Saß, Martin | Reimann, Lina-Marleen | Sieg |
31.03.2023 FleMiCh OE 3. Runde Vorrunde |
Saß, Martin | Reigardt, Jan-Henrik | Unentschieden |
31.03.2023 FleMiCh OE 2. Runde Vorrunde |
Saß, Martin | Grunau, Kym | Niederlage |
31.03.2023 FleMiCh OE 1. Runde Vorrunde |
Saß, Martin | Ambros, Thekla | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.03.2024 KMTV DoDo März 5. Runde Vorrunde |
Olberding, Niklas / Saß, Martin | Heinze, Harald / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
21.03.2024 KMTV DoDo März 4. Runde Vorrunde |
Olberding, Niklas / Saß, Martin | Sengespeick, Sascha / Bergert, Christian | Unentschieden |
21.03.2024 KMTV DoDo März Finale Zusatzrunde |
Olberding, Niklas / Saß, Martin | Topic, Haris / Passon, Finn | Niederlage |
21.03.2024 KMTV DoDo März 3. Runde Vorrunde |
Olberding, Niklas / Saß, Martin | Topic, Haris / Passon, Finn | Unentschieden |
21.03.2024 KMTV DoDo März Halbfinale Zusatzrunde |
Olberding, Niklas / Saß, Martin | Borof, Erik / Maerevoet, Carlotta | Sieg |
21.03.2024 KMTV DoDo März 1. Runde Vorrunde |
Olberding, Niklas / Saß, Martin | Frädrich, Henning / Rasmussen, Jörg | Sieg |
01.03.2024 FleMiCh März Halbfinale Hauptrunde |
Saß, Martin / Gosch, Flynn | Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob | Niederlage |
01.03.2024 FleMiCh März 4. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Gosch, Flynn | Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob | Niederlage |
01.03.2024 FleMiCh März 3. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Gosch, Flynn | Rasmussen, Jörg / Schröder, Stefanie | Sieg |
01.03.2024 FleMiCh März 2. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Gosch, Flynn | Ambros, Thekla / Reimann, Lina-Marleen | Sieg |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar Halbfinale Hauptrunde |
Olberding, Niklas / Saß, Martin | Kuptz, Jannik / Marquardt, Dirk | Sieg |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar Viertelfinale Hauptrunde |
Olberding, Niklas / Saß, Martin | Borof, Erik / Maerevoet, Carlotta | Sieg |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 5. Runde Vorrunde |
Olberding, Niklas / Saß, Martin | Passon, Finn / Kurth, Henning | Unentschieden |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 4. Runde Vorrunde |
Olberding, Niklas / Saß, Martin | Bergert, Christian / Dannenberg, Jonathan | Sieg |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 3. Runde Vorrunde |
Olberding, Niklas / Saß, Martin | Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Unentschieden |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 2. Runde Vorrunde |
Olberding, Niklas / Saß, Martin | Kuptz, Jannik / Marquardt, Dirk | Sieg |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 1. Runde Vorrunde |
Olberding, Niklas / Saß, Martin | Reimann, Lina-Marleen / Ambros, Thekla | Sieg |
02.02.2024 FleMiCh Februar Finale Hauptrunde |
Saß, Martin / Kochhafen, Anton | Reigardt, Jan-Henrik / Krumbeck, Henning | Sieg |
02.02.2024 FleMiCh Februar Halbfinale Hauptrunde |
Saß, Martin / Kochhafen, Anton | Gosch, Flynn / Fürst, Sebastian | Sieg |
02.02.2024 FleMiCh Februar 4. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Kochhafen, Anton | Gosch, Flynn / Fürst, Sebastian | Sieg |
02.02.2024 FleMiCh Februar 3. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Kochhafen, Anton | Wiener, Sascha / Voß, Helene | Sieg |
02.02.2024 FleMiCh Februar 2. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Kochhafen, Anton | Reigardt, Oskar / Borof, Erik | Sieg |
02.02.2024 FleMiCh Februar 1. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Kochhafen, Anton | Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Unentschieden |
18.01.2024 KMTV DoDo Januar Halbfinale Hauptrunde |
Olberding, Niklas / Saß, Martin | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Sieg |
18.01.2024 KMTV DoDo Januar 5. Runde Vorrunde |
Olberding, Niklas / Saß, Martin | Vogt, Thomas / Twelsiek, Ester | Sieg |
18.01.2024 KMTV DoDo Januar 4. Runde Vorrunde |
Olberding, Niklas / Saß, Martin | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Niederlage |
12.01.2024 FleMiCh Januar Platz 3 Hauptrunde |
Althoff, Ulrike / Saß, Martin | Krumbeck, Henning / Olberding, Niklas | Sieg |
12.01.2024 FleMiCh Januar Halbfinale Hauptrunde |
Althoff, Ulrike / Saß, Martin | Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Niederlage |
12.01.2024 FleMiCh Januar 4. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Saß, Martin | Voß, Helene / Rasmussen, Jörg | Sieg |
12.01.2024 FleMiCh Januar 3. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Saß, Martin | Krumbeck, Henning / Olberding, Niklas | Niederlage |
12.01.2024 FleMiCh Januar 2. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Saß, Martin | Ambros, Thekla / Bergert, Christian | Sieg |
12.01.2024 FleMiCh Januar 1. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Saß, Martin | Niemann, Matti / Voß, Hannes | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Saß, Martin / Eggers, Lars | Passon, Finn / Topic, Haris | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Saß, Martin / Eggers, Lars | Haushahn, Max / Großmann, Willi | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Saß, Martin / Eggers, Lars | Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Saß, Martin / Eggers, Lars | Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Saß, Martin / Eggers, Lars | Bärenz, Helmut / Potratz, Mathias | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Saß, Martin / Eggers, Lars | Fliegert, Christian / Holst, Torsten | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Saß, Martin / Eggers, Lars | Passon, Finn / Topic, Haris | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Saß, Martin / Eggers, Lars | Rohwer, Stefan / Müller, Zeno | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Saß, Martin / Eggers, Lars | Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Finale |
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Scheel, Lars
/ Borchert, Fabian Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Finale |
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Scheel, Lars
/ Borchert, Fabian Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Halbfinale |
Saß, Martin
/ Eggers, Lars Monsterkicker Klub Flensburg |
Klasen, Marc
/ Herrmann, Eric Lübeck 1253 |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Halbfinale |
Saß, Martin
/ Eggers, Lars Monsterkicker Klub Flensburg |
Klasen, Marc
/ Herrmann, Eric Lübeck 1253 |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Halbfinale |
Saß, Martin
/ Eggers, Lars Monsterkicker Klub Flensburg |
Stuhldreier, Sven
/ Herrmann, Eric Lübeck 1253 |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Halbfinale |
Saß, Martin
/ Eggers, Lars Monsterkicker Klub Flensburg |
Stuhldreier, Sven
/ Herrmann, Eric Lübeck 1253 |
Sieg |
04.10.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Saß, Martin Ballwerk Lübeck |
Großmann, Willi
/ Stuhldreier, Sven Dropkick Nervies |
Sieg |
04.10.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Saß, Martin Ballwerk Lübeck |
Großmann, Willi
/ Stuhldreier, Sven Dropkick Nervies |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Saß, Martin
/ Althoff, Ulrike Monsterkicker Klub Flensburg |
Scheel, Lars
/ Borchert, Fabian Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Saß, Martin
/ Althoff, Ulrike Monsterkicker Klub Flensburg |
Scheel, Lars
/ Borchert, Fabian Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Althoff, Ulrike
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Töppe, Roland
/ Schulze, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Althoff, Ulrike
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Töppe, Roland
/ Schulze, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Saß, Martin
/ Eggers, Lars Monsterkicker Klub Flensburg |
Rohwer, Stefan
/ Müller, Zeno 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Saß, Martin
/ Eggers, Lars Monsterkicker Klub Flensburg |
Rohwer, Stefan
/ Müller, Zeno 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
02.09.2023 FleMiCh September Viertelfinale Hauptrunde |
Saß, Martin / Althoff, Ulrike | Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Niederlage |
02.09.2023 FleMiCh September 4. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Althoff, Ulrike | Fürst, Sebastian / Martinen, Michael | Niederlage |
02.09.2023 FleMiCh September 3. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Althoff, Ulrike | Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Sieg |
02.09.2023 FleMiCh September 2. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Althoff, Ulrike | Rabeler, Lars / Schröder, Robert | Sieg |
17.08.2023 DoDo August Finale Hauptrunde |
Kochhafen, Anton / Saß, Martin | Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Niederlage |
17.08.2023 DoDo August Halbfinale Hauptrunde |
Kochhafen, Anton / Saß, Martin | Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Sieg |
17.08.2023 DoDo August Viertelfinale Hauptrunde |
Kochhafen, Anton / Saß, Martin | Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Sieg |
17.08.2023 DoDo August 4. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Anton / Saß, Martin | Olberding, Niklas / Althoff, Ulrike | Niederlage |
17.08.2023 DoDo August 3. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Anton / Saß, Martin | Reigardt, Jan-Henrik / Eggers, Lars | Sieg |
17.08.2023 DoDo August 2. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Anton / Saß, Martin | Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Unentschieden |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Grunau, Kym
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Grunau, Kym
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Fliegert, Christian
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Tietgen, Matthias
/ Potratz, Mathias 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Tietgen, Matthias
/ Potratz, Mathias 2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Scheel, Lars
/ Kuptz, Jannik Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Scheel, Lars
/ Kuptz, Jannik Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Scheel, Lars
/ Kuptz, Jannik Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Scheel, Lars
/ Kuptz, Jannik Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
28.04.2023 FleMiCh April Finale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Niederlage |
28.04.2023 FleMiCh April Halbfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Simon, Jörg / Simon, Gaby | Sieg |
28.04.2023 FleMiCh April 5. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Simon, Jörg / Simon, Gaby | Sieg |
28.04.2023 FleMiCh April 4. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Gosch, Flynn / Brogmus, Jürgen | Sieg |
28.04.2023 FleMiCh April 3. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Unentschieden |
28.04.2023 FleMiCh April 2. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
28.04.2023 FleMiCh April 1. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Sieg |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Topic, Haris / Kochhafen, Anton | Niederlage |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Niederlage |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Brogmus, Jürgen / Potratz, Mathias | Sieg |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Hubel, Korbinian / König, Ben | Sieg |
03.03.2023 FleMiCh März 5. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Althoff, Ulrike | Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Niederlage |
03.03.2023 FleMiCh März Finale Zusatzrunde |
Saß, Martin / Althoff, Ulrike | Rasmussen, Jörg / Frahm, Ingo | Sieg |
03.03.2023 FleMiCh März 4. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Althoff, Ulrike | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
03.03.2023 FleMiCh März 3. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Althoff, Ulrike | Waetzmann, Ben / König, Ben | Sieg |
03.03.2023 FleMiCh März 2. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Althoff, Ulrike | Gosch, Flynn / Kochhafen, Anton | Niederlage |
03.03.2023 FleMiCh März 1. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Althoff, Ulrike | Krumbeck, Henning / Kuptz, Jannik | Sieg |
03.03.2023 FleMiCh März Viertelfinale Zusatzrunde |
Saß, Martin / Althoff, Ulrike | Reigardt, Frieda / Gosau, Lavinia | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar Platz 3 Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Niederlage |
03.02.2023 FleMiCh Februar Halbfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Niederlage |
03.02.2023 FleMiCh Februar 4. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar 3. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Müller, Zeno / Rohwer, Stefan | Unentschieden |
03.02.2023 FleMiCh Februar 2. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Reimann, Lina-Marleen / Ambros, Thekla | Sieg |
06.01.2023 FleMiCh Januar Platz 3 Hauptrunde |
Losch, Mattis / Saß, Martin | Rasmussen, Jörg / Brogmus, Jürgen | Sieg |
06.01.2023 FleMiCh Januar Halbfinale Hauptrunde |
Losch, Mattis / Saß, Martin | Martinen, Michael / Gosch, Flynn | Niederlage |
06.01.2023 FleMiCh Januar 5. Runde Vorrunde |
Losch, Mattis / Saß, Martin | Reigardt, Jan-Henrik / Schröder, Stefanie | Sieg |