Spieler > Topic, Haris

Topic, Haris

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Vereinslos
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 14-1005
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Landesrangliste 2020 52 84
2019
Landesrangliste 2019 47 113
Landesrangliste 2019 Herren 35 67
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
FleMiCh März 2020 MKK Offenes Doppel 06.03.2020 6 12
1. OD FantaBier+2 Kappeln Offenes Doppel 29.02.2020 7 13
9. KMTV Mini-Challenger KMTV Offenes Doppel 16.01.2020 13 18
2019
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Gemeinsame Doppelvorrunde 30.11.2019 17 25
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Gemeinsame Einzelvorrunde 30.11.2019 21 47
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Herren Doppel 30.11.2019 16 18
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Herren Einzel 30.11.2019 23 35
1.Offenes Einzel Nonsfeld Kappeln Offenes Einzel 23.11.2019 4 12
4. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 04.10.2019 11 21
Michas Geburtstags-FleMiCh Flensburg Offenes Doppel 02.10.2019 22 22
DYP der Fälscherbande Brammer Offenes Doppel 28.09.2019 17 18
2. MKK Challenger 2019 MKK Flensburg Offenes Doppel 31.08.2019 10 11
3. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 15.06.2019 11 19
Pfingstkickern der Fälscherbande Brammer Offenes Doppel 09.06.2019 11 29
1. KMTV Mini-Challenger Kiel Offenes Doppel 16.05.2019 12 17
2. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 04.05.2019 14 33
Oster-DoDo Flensburg Offenes Doppel 18.04.2019 9 11
85. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 12.04.2019 5 8
84. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 05.04.2019 8 8
83. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 29.03.2019 10 11
1. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 23.03.2019 11 26
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
FantaBier+2 Landesliga Gruppe B
2019
FantaBier+2 Landesliga
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Achtelfinale Zusatzrunde
Topic, Haris Spitzmann, Jonas Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
5. Runde Hauptrunde
Topic, Haris Bolz, Stefan Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
4. Runde Hauptrunde
Topic, Haris Reigardt, Jan-Henrik Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
3. Runde Hauptrunde
Topic, Haris Martinen, Michael Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
2. Runde Hauptrunde
Topic, Haris Warn, Ann-Kathrin Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
1. Runde Hauptrunde
Topic, Haris Kochhafen, Jakob Niederlage
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
11. Runde Hauptrunde
Topic, Haris Schröder, Stefanie Sieg
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
10. Runde Hauptrunde
Topic, Haris Müller, Jan Sieg
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
9. Runde Hauptrunde
Topic, Haris Reigardt, Jan-Henrik Sieg
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
8. Runde Hauptrunde
Topic, Haris Althoff, Ulrike Niederlage
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
7. Runde Hauptrunde
Topic, Haris Bolz, Stefan Sieg
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
5. Runde Hauptrunde
Topic, Haris Parschau, Henning Sieg
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
4. Runde Hauptrunde
Topic, Haris von Staa, Nico Unentschieden
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
3. Runde Hauptrunde
Topic, Haris Grünheid, Dennis Sieg
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
2. Runde Hauptrunde
Topic, Haris Johannsen, Anne Niederlage
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
1. Runde Hauptrunde
Topic, Haris Schmidt, Dennis Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
06.03.2020
FleMiCh März 2020
Viertelfinale Hauptrunde
Topic, Haris / Grünheid, Dennis Krämer, Axel / Petersen, Lasse Niederlage
06.03.2020
FleMiCh März 2020
5. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Grünheid, Dennis Kochhafen, Anton / Mark, Samuel Sieg
06.03.2020
FleMiCh März 2020
4. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Grünheid, Dennis Kremser, Bülent / Schröder, Robert Sieg
06.03.2020
FleMiCh März 2020
3. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Grünheid, Dennis Krämer, Axel / Petersen, Lasse Niederlage
06.03.2020
FleMiCh März 2020
2. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Grünheid, Dennis Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Niederlage
06.03.2020
FleMiCh März 2020
1. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Grünheid, Dennis Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
10. Runde Hauptrunde
Grünheid, Dennis / Topic, Haris Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
9. Runde Hauptrunde
Grünheid, Dennis / Topic, Haris Brogmus, Jürgen / Rost, Christian Unentschieden
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
8. Runde Hauptrunde
Grünheid, Dennis / Topic, Haris Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
6. Runde Hauptrunde
Grünheid, Dennis / Topic, Haris Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
5. Runde Hauptrunde
Grünheid, Dennis / Topic, Haris Müller, Jan / Schmidt, Dennis Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
4. Runde Hauptrunde
Grünheid, Dennis / Topic, Haris Frädrich, Henning / Roager, Arne Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
2. Runde Hauptrunde
Grünheid, Dennis / Topic, Haris Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
1. Runde Hauptrunde
Grünheid, Dennis / Topic, Haris Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Niederlage
16.01.2020
9. KMTV Mini-Challenger
2. Runde Vorrunde
Parschau, Henning / Topic, Haris Künstler-Bahr, Jan / Vogt, Thomas Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Viertelfinale Zusatzrunde
Topic, Haris / Schmidt, Dennis Scheel, Lars / Borchert, Fabian Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
5. Runde Hauptrunde
Topic, Haris / Schmidt, Dennis Arlt, Wiland / Arslan, Mehmet Emin Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
4. Runde Hauptrunde
Topic, Haris / Schmidt, Dennis Schmidt, Falk / Godfroid, Maxime Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
3. Runde Hauptrunde
Topic, Haris / Schmidt, Dennis Krumbeck, Henning / Kurth, Henning Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
2. Runde Hauptrunde
Topic, Haris / Schmidt, Dennis Müller, Jan / Bolz, Stefan Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
1. Runde Hauptrunde
Topic, Haris / Schmidt, Dennis Simon, Anna / Althoff, Ulrike Niederlage
02.10.2019
Michas Geburtstags-FleMiCh
4. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Schröder, Stefanie Eckmann, Kevin / Petersen, Lasse Niederlage
02.10.2019
Michas Geburtstags-FleMiCh
3. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Schröder, Stefanie Rabeler, Lars / Kremser, Bülent Niederlage
02.10.2019
Michas Geburtstags-FleMiCh
2. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Schröder, Stefanie Schmidt, Falk / Simon, Anna Niederlage
02.10.2019
Michas Geburtstags-FleMiCh
1. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Schröder, Stefanie Müller, Jan / Parschau, Henning Unentschieden
21.09.2019
Landesliga
18. Spieltag
Grünheid, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel
Nordkinners
Niederlage
21.09.2019
Landesliga
18. Spieltag
Grünheid, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel
Nordkinners
Niederlage
21.09.2019
Landesliga
18. Spieltag
Johannsen, Anne / Topic, Haris
FantaBier+2
Bull, Marius / Cinkaya, Sinan
Nordkinners
Sieg
21.09.2019
Landesliga
18. Spieltag
Johannsen, Anne / Topic, Haris
FantaBier+2
Bull, Marius / Cinkaya, Sinan
Nordkinners
Niederlage
21.09.2019
Landesliga
17. Spieltag
Schmidt, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Sheikh, Altaf / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Niederlage
21.09.2019
Landesliga
17. Spieltag
Schmidt, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Sheikh, Altaf / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Niederlage
21.09.2019
Landesliga
17. Spieltag
Johannsen, Anne / Topic, Haris
FantaBier+2
Kochhafen, Jakob / Köstner, Eric
Knalltrauma Lübeck
Niederlage
21.09.2019
Landesliga
17. Spieltag
Johannsen, Anne / Topic, Haris
FantaBier+2
Kochhafen, Jakob / Köstner, Eric
Knalltrauma Lübeck
Niederlage
31.08.2019
2. MKK Challenger 2019
6. Runde Vorrunde
Schmidt, Dennis / Topic, Haris Papenfuß, Rene / Gründel, Lars Sieg
31.08.2019
2. MKK Challenger 2019
5. Runde Vorrunde
Schmidt, Dennis / Topic, Haris Strauß, Michael / Schulze, Dirk Niederlage
31.08.2019
2. MKK Challenger 2019
4. Runde Vorrunde
Schmidt, Dennis / Topic, Haris Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Niederlage
31.08.2019
2. MKK Challenger 2019
3. Runde Vorrunde
Schmidt, Dennis / Topic, Haris Töppe, Roland / Scheel, Lars Niederlage
31.08.2019
2. MKK Challenger 2019
2. Runde Vorrunde
Schmidt, Dennis / Topic, Haris Nikolic, Robert / Brogmus, Jürgen Niederlage
31.08.2019
2. MKK Challenger 2019
Viertelfinale Zusatzrunde
Schmidt, Dennis / Topic, Haris Strauß, Michael / Schulze, Dirk Niederlage
25.05.2019
Landesliga
12. Spieltag
Johannsen, Anne / Topic, Haris
FantaBier+2
Grunau, Kym / Losch, Mattis
Fünferbande
Sieg
25.05.2019
Landesliga
12. Spieltag
Johannsen, Anne / Topic, Haris
FantaBier+2
Grunau, Kym / Losch, Mattis
Fünferbande
Niederlage
25.05.2019
Landesliga
11. Spieltag
Schmidt, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Brogmus, Jürgen / Schröder, Robert
Die glorreichen Sieben
Niederlage
25.05.2019
Landesliga
11. Spieltag
Schmidt, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Brogmus, Jürgen / Schröder, Robert
Die glorreichen Sieben
Niederlage
25.05.2019
Landesliga
10. Spieltag
Grünheid, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Schulz, Oliver / Bartczak, Olaf
Baltic Tabledancers
Niederlage
25.05.2019
Landesliga
10. Spieltag
Grünheid, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Schulz, Oliver / Bartczak, Olaf
Baltic Tabledancers
Niederlage
25.05.2019
Landesliga
9. Spieltag
Grünheid, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Bull, Marius / Cinkaya, Sinan
Nordkinners
Niederlage
25.05.2019
Landesliga
9. Spieltag
Grünheid, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Bull, Marius / Cinkaya, Sinan
Nordkinners
Niederlage
25.05.2019
Landesliga
9. Spieltag
Topic, Haris / Johannsen, Anne
FantaBier+2
Cinkaya, Sinan / Westphal, Oliver
Nordkinners
Niederlage
25.05.2019
Landesliga
9. Spieltag
Topic, Haris / Johannsen, Anne
FantaBier+2
Cinkaya, Sinan / Westphal, Oliver
Nordkinners
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Topic, Haris / Bolz, Stefan
FantaBier+2
Kochhafen, Jakob / Göb, Torsten
Knalltrauma Lübeck
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Topic, Haris / Bolz, Stefan
FantaBier+2
Kochhafen, Jakob / Göb, Torsten
Knalltrauma Lübeck
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
7. Spieltag
Bolz, Stefan / Topic, Haris
FantaBier+2
Strauß, Michael / Scheel, Lars
Hand&Foos
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
7. Spieltag
Bolz, Stefan / Topic, Haris
FantaBier+2
Strauß, Michael / Scheel, Lars
Hand&Foos
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
6. Spieltag
Topic, Haris / Matthiesen, Björn
FantaBier+2
Eumann, Manuel / Papenfuß, Rene
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
6. Spieltag
Topic, Haris / Matthiesen, Björn
FantaBier+2
Eumann, Manuel / Papenfuß, Rene
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
27.04.2019
Landesliga
6. Spieltag
Bolz, Stefan / Topic, Haris
FantaBier+2
Simon, Anna / Fromme, Sebastian
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
6. Spieltag
Bolz, Stefan / Topic, Haris
FantaBier+2
Simon, Anna / Fromme, Sebastian
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
5. Spieltag
Topic, Haris / Bolz, Stefan
FantaBier+2
Müller, Zeno / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Sieg
27.04.2019
Landesliga
5. Spieltag
Topic, Haris / Bolz, Stefan
FantaBier+2
Müller, Zeno / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Grünheid, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Kuschow, Daniel / Sawall, Andre
HSV SH
Sieg
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Grünheid, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Kuschow, Daniel / Sawall, Andre
HSV SH
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Topic, Haris / Johannsen, Anne
FantaBier+2
Kuschow, Daniel / Spitzmann, Jonas
HSV SH
Sieg
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Topic, Haris / Johannsen, Anne
FantaBier+2
Kuschow, Daniel / Spitzmann, Jonas
HSV SH
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Grünheid, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Althoff, Ulrike / Saß, Martin
Fünferbande
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Grünheid, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Althoff, Ulrike / Saß, Martin
Fünferbande
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Topic, Haris / Johannsen, Anne
FantaBier+2
Losch, Mattis / Althoff, Ulrike
Fünferbande
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Topic, Haris / Johannsen, Anne
FantaBier+2
Losch, Mattis / Althoff, Ulrike
Fünferbande
Sieg
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Grünheid, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Kremser, Bülent / Schröder, Robert
Die glorreichen Sieben
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Grünheid, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Kremser, Bülent / Schröder, Robert
Die glorreichen Sieben
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Topic, Haris / Johannsen, Anne
FantaBier+2
Reigardt, Jan-Henrik / Eckmann, Kevin
Die glorreichen Sieben
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Topic, Haris / Johannsen, Anne
FantaBier+2
Reigardt, Jan-Henrik / Eckmann, Kevin
Die glorreichen Sieben
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Grünheid, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Rollauer, Timm / Gerhards, Mick
Baltic Tabledancers
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Grünheid, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Rollauer, Timm / Gerhards, Mick
Baltic Tabledancers
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Topic, Haris / Johannsen, Anne
FantaBier+2
Eberle, Marco / Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Topic, Haris / Johannsen, Anne
FantaBier+2
Eberle, Marco / Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers
Niederlage