Spieler > Mark, Samuel

Mark, Samuel

 
Informationen
Kategorie: Junioren
Verein: Monsterkickerklub Flensburg e.V.
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 14-1027
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2022
Jugend Landesrangliste 2022 11 13
Landesrangliste 2022 58 83
2021
Landesrangliste 2021 28 62
2020
Landesrangliste 2020 65 83
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2022
Landesmeisterschaft 2022 Flensburg Gemeinsame Doppelvorrunde 03.12.2022 14 33
Landesmeisterschaft 2022 Flensburg Gemeinsame Einzelvorrunde (Junioren) 03.12.2022 3 15
Landesmeisterschaft 2022 Flensburg Junioren Doppel (U16) 03.12.2022 1 5
Landesmeisterschaft 2022 Flensburg Junioren Einzel (U16) 03.12.2022 2 6
2. MKK Challenger 2022 MKK Flensburg Offenes Doppel 11.06.2022 10 10
FleMiCh Februar MKK Offenes Doppel 12.02.2022 12 15
FleMiCh Dezember MKK Offenes Doppel 27.12.2021 6 7
2021
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Gemeinsame Doppelvorrunde 04.12.2021 21 29
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Junioren Doppel (U16) 04.12.2021 2 5
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Junioren Einzel (U16) 04.12.2021 2 10
FleMiCh November MKK Offenes Doppel 19.11.2021 5 12
1. MKK Challenger 2021 MKK Flensburg Offenes Doppel 23.10.2021 15 15
FleMiCh September MKK Offenes Doppel 10.09.2021 7 11
FleMiCh August MKK Offenes Doppel 06.08.2021 5 9
2020
FleMiCh März 2020 MKK Offenes Doppel 06.03.2020 11 12
FleMiCh Januar 2020 MKK Offenes Doppel 31.01.2020 7 10
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2022
MKK Helikopter Landesliga Gruppe B, PlayOffs B Pokal
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
4. Runde Hauptrunde
Mark, Samuel Kochhafen, Anton Niederlage
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
3. Runde Hauptrunde
Mark, Samuel Sommer, Sami Sieg
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
2. Runde Hauptrunde
Mark, Samuel Groß, Jonne Sieg
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
1. Runde Hauptrunde
Mark, Samuel König, Ben Sieg
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
Halbfinale Hauptrunde
Mark, Samuel Sommer, Sami Sieg
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
Finale Hauptrunde
Mark, Samuel Gosch, Flynn Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe B
6. Spieltag
Mark, Samuel
MKK Helikopter
Topic, Haris
FantaBier+2
Sieg
21.05.2022
Landesliga Gruppe B
6. Spieltag
Mark, Samuel
MKK Helikopter
Topic, Haris
FantaBier+2
Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Finale Hauptrunde
Mark, Samuel Kochhafen, Anton Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Halbfinale Hauptrunde
Mark, Samuel Gosch, Flynn Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
3. Runde Vorrunde
Mark, Samuel Gosch, Flynn Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
1. Runde Vorrunde
Mark, Samuel König, Ben Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
6. Runde Hauptrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Kolbe, Johannes / Scheel, Lars Niederlage
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
4. Runde Hauptrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Ambros, Thekla / Reimann, Lina-Marleen Sieg
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
3. Runde Hauptrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Kisse, Pablo / Kochhafen, Anton Niederlage
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
2. Runde Hauptrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Kuptz, Jannik / Krumbeck, Henning Niederlage
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
1. Runde Hauptrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Simon, Gaby / Simon, Jörg Sieg
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
Halbfinale Hauptrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel von Spreckelsen, Laurin / Sommer, Sami Sieg
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 10-11
Lütje, Bjarne / Mark, Samuel
MKK Helikopter
Sievers, Daniel / Nordmann, Fiede Uwe
Drehstangen Fußballbande
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 10-11
Lütje, Bjarne / Mark, Samuel
MKK Helikopter
Sievers, Daniel / Nordmann, Fiede Uwe
Drehstangen Fußballbande
Sieg
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 10-11
Lütje, Bjarne / Mark, Samuel
MKK Helikopter
Fischer, Jürgen / Clausen, Jens
Drehstangen Fußballbande
Sieg
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 10-11
Lütje, Bjarne / Mark, Samuel
MKK Helikopter
Fischer, Jürgen / Clausen, Jens
Drehstangen Fußballbande
Sieg
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-11
Mark, Samuel / Voß, Helene
MKK Helikopter
Prüß, Axel / Dahlke, Peter
Baltic Tabledancers
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-11
Mark, Samuel / Voß, Helene
MKK Helikopter
Prüß, Axel / Dahlke, Peter
Baltic Tabledancers
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-11
Voß, Helene / Mark, Samuel
MKK Helikopter
Dahlke, Peter / Gradert, Oliver
Baltic Tabledancers
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-11
Voß, Helene / Mark, Samuel
MKK Helikopter
Dahlke, Peter / Gradert, Oliver
Baltic Tabledancers
Niederlage
11.06.2022
2. MKK Challenger 2022
6. Runde Vorrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Althoff, Ulrike / Reigardt, Oskar Sieg
11.06.2022
2. MKK Challenger 2022
5. Runde Vorrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym Niederlage
11.06.2022
2. MKK Challenger 2022
3. Runde Vorrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Rasmussen, Jörg / Roager, Arne Niederlage
11.06.2022
2. MKK Challenger 2022
2. Runde Vorrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Martinen, Michael / Olberding, Niklas Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Mark, Samuel / von Spreckelsen, Laurin
MKK Helikopter
Warn, Ann-Kathrin / Sheikh, Altaf
1253
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Mark, Samuel / von Spreckelsen, Laurin
MKK Helikopter
Warn, Ann-Kathrin / Sheikh, Altaf
1253
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Lütje, Bjarne / Mark, Samuel
MKK Helikopter
Warn, Ann-Kathrin / Klasen, Marc
1253
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Lütje, Bjarne / Mark, Samuel
MKK Helikopter
Warn, Ann-Kathrin / Klasen, Marc
1253
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe B
4. Spieltag
von Spreckelsen, Laurin / Mark, Samuel
MKK Helikopter
Nordmann, Fiede Uwe / Tischler, Lothar
Drehstangen Fußballbande Heide
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe B
4. Spieltag
von Spreckelsen, Laurin / Mark, Samuel
MKK Helikopter
Nordmann, Fiede Uwe / Tischler, Lothar
Drehstangen Fußballbande Heide
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe B
4. Spieltag
Lütje, Bjarne / Mark, Samuel
MKK Helikopter
Tischler, Lothar / Nordmann, Fiede Uwe
Drehstangen Fußballbande Heide
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe B
4. Spieltag
Lütje, Bjarne / Mark, Samuel
MKK Helikopter
Tischler, Lothar / Nordmann, Fiede Uwe
Drehstangen Fußballbande Heide
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe B
6. Spieltag
Mark, Samuel / Lütje, Bjarne
MKK Helikopter
Topic, Haris / Schmidt, Jannik
FantaBier+2
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe B
6. Spieltag
Mark, Samuel / Lütje, Bjarne
MKK Helikopter
Topic, Haris / Schmidt, Jannik
FantaBier+2
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe B
3. Spieltag
Lütje, Bjarne / Mark, Samuel
MKK Helikopter
Althoff, Ulrike / Fürst, Sebastian
MKK Monsterblock
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe B
3. Spieltag
Lütje, Bjarne / Mark, Samuel
MKK Helikopter
Althoff, Ulrike / Fürst, Sebastian
MKK Monsterblock
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe B
2. Spieltag
Gosch, Flynn / Mark, Samuel
MKK Helikopter
Werners, Justin / Wilkens, Hannah
KH e.V. Panthers Halstenbek
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe B
2. Spieltag
Gosch, Flynn / Mark, Samuel
MKK Helikopter
Werners, Justin / Wilkens, Hannah
KH e.V. Panthers Halstenbek
Niederlage
12.02.2022
FleMiCh Februar
4. Runde Vorrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Passon, Finn / Schmidt, Falk Niederlage
27.12.2021
FleMiCh Dezember
Viertelfinale Hauptrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Petersen, Lasse / Martinen, Michael Niederlage
27.12.2021
FleMiCh Dezember
5. Runde Vorrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Voß, Helene / Althoff, Ulrike Unentschieden
27.12.2021
FleMiCh Dezember
3. Runde Vorrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Petersen, Lasse / Martinen, Michael Niederlage
27.12.2021
FleMiCh Dezember
2. Runde Vorrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Voß, Hannes / Reigardt, Jan-Henrik Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
5. Runde Hauptrunde
Mark, Samuel / Gosch, Flynn Simon, Anna / Althoff, Ulrike Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
4. Runde Hauptrunde
Mark, Samuel / Gosch, Flynn Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
3. Runde Hauptrunde
Mark, Samuel / Gosch, Flynn Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Halbfinale Hauptrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Lütje, Bjarne / Voß, Helene Sieg
19.11.2021
FleMiCh November
Viertelfinale Hauptrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Niederlage
19.11.2021
FleMiCh November
5. Runde Vorrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Krumbeck, Henning / Olsen, Johann Niederlage
19.11.2021
FleMiCh November
2. Runde Vorrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Schreiber, Alexander Joe / Groß, Jonne Sieg
19.11.2021
FleMiCh November
1. Runde Vorrunde
Gosch, Flynn / Mark, Samuel Althoff, Ulrike / Martinen, Michael Niederlage
10.09.2021
FleMiCh September
3. Runde Vorrunde
Mark, Samuel / Gosch, Flynn Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Niederlage
10.09.2021
FleMiCh September
Platz 3 Zusatzrunde
Mark, Samuel / Gosch, Flynn Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Sieg
10.09.2021
FleMiCh September
2. Runde Vorrunde
Mark, Samuel / Gosch, Flynn Reigardt, Oskar / Voß, Hannes Sieg
10.09.2021
FleMiCh September
Viertelfinale Zusatzrunde
Mark, Samuel / Gosch, Flynn Reigardt, Oskar / Voß, Hannes Sieg
06.08.2021
FleMiCh August
Finale Zusatzrunde
Althoff, Ulrike / Mark, Samuel Müller, Jan / Schmidt, Dennis Sieg
06.08.2021
FleMiCh August
4. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Mark, Samuel Topic, Haris / Passon, Finn Niederlage
06.08.2021
FleMiCh August
3. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Mark, Samuel Müller, Jan / Schmidt, Dennis Sieg
06.08.2021
FleMiCh August
Halbfinale Zusatzrunde
Althoff, Ulrike / Mark, Samuel Grunau, Kym / Voß, Helene Sieg
06.08.2021
FleMiCh August
2. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Mark, Samuel Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Niederlage
06.08.2021
FleMiCh August
1. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Mark, Samuel Grunau, Kym / Voß, Helene Sieg
06.03.2020
FleMiCh März 2020
5. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Mark, Samuel Topic, Haris / Grünheid, Dennis Niederlage
06.03.2020
FleMiCh März 2020
4. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Mark, Samuel Althoff, Ulrike / Grunau, Kym Niederlage
06.03.2020
FleMiCh März 2020
3. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Mark, Samuel Olberding, Niklas / Kurth, Henning Niederlage
06.03.2020
FleMiCh März 2020
1. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Mark, Samuel Kremser, Bülent / Schröder, Robert Unentschieden
06.03.2020
FleMiCh März 2020
Viertelfinale Zusatzrunde
Kochhafen, Anton / Mark, Samuel Schmidt, Dennis / Müller, Jan Niederlage