Wettbewerbe > Landesliga

Landesliga

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Fünferbande
18 13 2 3 814:613 +201 120:60 +60 28
2
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
18 12 4 2 821:631 +190 114:66 +48 28
3
Nordkinners
18 13 2 3 796:652 +144 112:68 +44 28
4
Hand&Foos
18 12 1 5 786:595 +191 124:56 +68 25
5
Knalltrauma Lübeck
18 9 2 7 797:703 +94 98:82 +16 20
6
Baltic Tabledancers
18 8 2 8 743:763 -20 84:96 -12 18
7
HSV SH
18 6 1 11 674:750 -76 78:102 -24 13
8
Die glorreichen Sieben
18 4 3 11 720:818 -98 76:104 -28 11
9
Fälscherbande
18 3 2 13 603:781 -178 62:118 -56 8
10
FantaBier+2
18 0 1 17 433:881 -448 32:148 -116 1
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
16.03.2019 00:00 Baltic Tabledancers FantaBier+2 8:2
16.03.2019 00:00 Die glorreichen Sieben Fünferbande 1:9
16.03.2019 00:00 Fälscherbande Knalltrauma Lübeck 1:9
16.03.2019 00:00 HSV SH Hand&Foos 4:6
16.03.2019 00:00 Nordkinners [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen 7:3
2. Spieltag
16.03.2019 00:00 FantaBier+2 Die glorreichen Sieben 4:6
16.03.2019 00:00 Fünferbande Fälscherbande 9:1
16.03.2019 00:00 Hand&Foos Nordkinners 3:7
16.03.2019 00:00 Knalltrauma Lübeck HSV SH 8:2
16.03.2019 00:00 [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen Baltic Tabledancers 8:2
3. Spieltag
16.03.2019 00:00 Baltic Tabledancers Die glorreichen Sieben 5:5
16.03.2019 00:00 Fälscherbande HSV SH 4:6
16.03.2019 00:00 FantaBier+2 Fünferbande 3:7
16.03.2019 00:00 Hand&Foos [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen 4:6
16.03.2019 00:00 Knalltrauma Lübeck Nordkinners 6:4
4. Spieltag
16.03.2019 00:00 Die glorreichen Sieben Fälscherbande 2:8
16.03.2019 00:00 Fünferbande Hand&Foos 7:3
16.03.2019 00:00 HSV SH FantaBier+2 8:2
16.03.2019 00:00 Nordkinners Baltic Tabledancers 6:4
16.03.2019 00:00 [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen Knalltrauma Lübeck 4:6
5. Spieltag
27.04.2019 11:00 Baltic Tabledancers Fünferbande 8:2
27.04.2019 11:00 Die glorreichen Sieben Nordkinners 2:8
27.04.2019 11:00 FantaBier+2 Fälscherbande 5:5
27.04.2019 11:00 HSV SH [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen 5:5
27.04.2019 11:00 Knalltrauma Lübeck Hand&Foos 1:9
6. Spieltag
27.04.2019 13:00 Fälscherbande Baltic Tabledancers 4:6
27.04.2019 13:00 Fünferbande Knalltrauma Lübeck 8:2
27.04.2019 13:00 Hand&Foos Die glorreichen Sieben 9:1
27.04.2019 13:00 Nordkinners HSV SH 6:4
27.04.2019 13:00 [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen FantaBier+2 7:3
7. Spieltag
27.04.2019 15:00 Baltic Tabledancers Knalltrauma Lübeck 5:5
27.04.2019 15:00 Die glorreichen Sieben HSV SH 4:6
27.04.2019 15:00 Fälscherbande Nordkinners 5:5
27.04.2019 15:00 FantaBier+2 Hand&Foos 0:10
27.04.2019 15:00 Fünferbande [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen 5:5
8. Spieltag
27.04.2019 17:00 Hand&Foos Fälscherbande 9:1
27.04.2019 17:00 HSV SH Baltic Tabledancers 2:8
27.04.2019 17:00 Knalltrauma Lübeck FantaBier+2 9:1
27.04.2019 17:00 Nordkinners Fünferbande 4:6
27.04.2019 17:00 [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen Die glorreichen Sieben 6:4
9. Spieltag
25.05.2019 11:00 Baltic Tabledancers Hand&Foos 2:8
25.05.2019 11:00 Die glorreichen Sieben Knalltrauma Lübeck 3:7
25.05.2019 11:00 Fälscherbande [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen 2:8
25.05.2019 11:00 FantaBier+2 Nordkinners 3:7
25.05.2019 11:00 Fünferbande HSV SH 9:1
10. Spieltag
25.05.2019 13:00 FantaBier+2 Baltic Tabledancers 1:9
25.05.2019 13:00 Fünferbande Die glorreichen Sieben 7:3
25.05.2019 13:00 Hand&Foos HSV SH 6:4
25.05.2019 13:00 Knalltrauma Lübeck Fälscherbande 4:6
25.05.2019 13:00 [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen Nordkinners 5:5
11. Spieltag
25.05.2019 15:00 Baltic Tabledancers [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen 1:9
25.05.2019 15:00 Die glorreichen Sieben FantaBier+2 6:4
25.05.2019 15:00 Fälscherbande Fünferbande 2:8
25.05.2019 15:00 HSV SH Knalltrauma Lübeck 2:8
25.05.2019 15:00 Nordkinners Hand&Foos 6:4
12. Spieltag
25.05.2019 17:00 Die glorreichen Sieben Baltic Tabledancers 4:6
25.05.2019 17:00 Fünferbande FantaBier+2 9:1
25.05.2019 17:00 HSV SH Fälscherbande 8:2
25.05.2019 17:00 Nordkinners Knalltrauma Lübeck 4:6
25.05.2019 17:00 [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen Hand&Foos 6:4
13. Spieltag
24.08.2019 11:00 Baltic Tabledancers Nordkinners 2:8
24.08.2019 11:00 Fälscherbande Die glorreichen Sieben 1:9
24.08.2019 11:00 FantaBier+2 HSV SH 0:10
24.08.2019 11:00 Hand&Foos Fünferbande 7:3
24.08.2019 11:00 Knalltrauma Lübeck [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen 3:7
14. Spieltag
24.08.2019 13:00 Fälscherbande FantaBier+2 10:0
24.08.2019 13:00 Fünferbande Baltic Tabledancers 8:2
24.08.2019 13:00 Hand&Foos Knalltrauma Lübeck 7:3
24.08.2019 13:00 Nordkinners Die glorreichen Sieben 6:4
24.08.2019 13:00 [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen HSV SH 7:3
15. Spieltag
24.08.2019 15:00 Baltic Tabledancers Fälscherbande 6:4
24.08.2019 15:00 Die glorreichen Sieben Hand&Foos 5:5
24.08.2019 15:00 FantaBier+2 [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen 0:10
24.08.2019 15:00 HSV SH Nordkinners 4:6
24.08.2019 15:00 Knalltrauma Lübeck Fünferbande 3:7
16. Spieltag
24.08.2019 17:00 Hand&Foos FantaBier+2 10:0
24.08.2019 17:00 HSV SH Die glorreichen Sieben 2:8
24.08.2019 17:00 Knalltrauma Lübeck Baltic Tabledancers 4:6
24.08.2019 17:00 Nordkinners Fälscherbande 7:3
24.08.2019 17:00 [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen Fünferbande 5:5
17. Spieltag
21.09.2019 11:00 Baltic Tabledancers HSV SH 4:6
21.09.2019 11:00 Die glorreichen Sieben [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen 4:6
21.09.2019 11:00 Fälscherbande Hand&Foos 0:10
21.09.2019 11:00 FantaBier+2 Knalltrauma Lübeck 1:9
21.09.2019 11:00 Fünferbande Nordkinners 2:8
18. Spieltag
21.09.2019 15:00 Hand&Foos Baltic Tabledancers 10:0
21.09.2019 15:00 HSV SH Fünferbande 1:9
21.09.2019 15:00 Knalltrauma Lübeck Die glorreichen Sieben 5:5
21.09.2019 15:00 Nordkinners FantaBier+2 8:2
21.09.2019 15:00 [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen Fälscherbande 7:3
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…