Wettbewerbe > Landesliga Gruppe B   < Zurück  

Landesliga Gruppe B

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Baltic Tabledancers
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
1
Drehstangenfußballbande
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
1
FantaBier+2
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
1
Hot Shots V
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
1
Jetman & Robin
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
1
Kieler Sprotten
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
1
MKK Allstars
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
1
Nordkinners
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
KMTV
14.03.2020 12:00 FantaBier+2 Drehstangenfußballbande _:_
14.03.2020 12:00 Hot Shots V Baltic Tabledancers _:_
14.03.2020 12:00 Kieler Sprotten Jetman & Robin _:_
14.03.2020 12:00 Nordkinners MKK Allstars _:_
2. Spieltag
KMTV
14.03.2020 14:00 Baltic Tabledancers FantaBier+2 _:_
14.03.2020 14:00 Drehstangenfußballbande Nordkinners _:_
14.03.2020 14:00 Jetman & Robin Hot Shots V _:_
14.03.2020 14:00 MKK Allstars Kieler Sprotten _:_
3. Spieltag
KMTV
14.03.2020 16:00 Drehstangenfußballbande Baltic Tabledancers _:_
14.03.2020 16:00 FantaBier+2 Jetman & Robin _:_
14.03.2020 16:00 Hot Shots V MKK Allstars _:_
14.03.2020 16:00 Nordkinners Kieler Sprotten _:_
4. Spieltag
25.04.2020 11:00 Baltic Tabledancers Nordkinners _:_
25.04.2020 11:00 Jetman & Robin Drehstangenfußballbande _:_
25.04.2020 11:00 Kieler Sprotten Hot Shots V _:_
25.04.2020 11:00 MKK Allstars FantaBier+2 _:_
5. Spieltag
25.04.2020 13:00 Baltic Tabledancers Jetman & Robin _:_
25.04.2020 13:00 Drehstangenfußballbande MKK Allstars _:_
25.04.2020 13:00 FantaBier+2 Kieler Sprotten _:_
25.04.2020 13:00 Nordkinners Hot Shots V _:_
6. Spieltag
25.04.2020 15:00 Hot Shots V FantaBier+2 _:_
25.04.2020 15:00 Kieler Sprotten Drehstangenfußballbande _:_
25.04.2020 15:00 MKK Allstars Baltic Tabledancers _:_
25.04.2020 15:00 Nordkinners Jetman & Robin _:_
7. Spieltag
25.04.2020 17:00 Baltic Tabledancers Kieler Sprotten _:_
25.04.2020 17:00 Drehstangenfußballbande Hot Shots V _:_
25.04.2020 17:00 FantaBier+2 Nordkinners _:_
25.04.2020 17:00 Jetman & Robin MKK Allstars _:_
8. Spieltag
16.05.2020 11:00 Baltic Tabledancers Hot Shots V _:_
16.05.2020 11:00 Drehstangenfußballbande FantaBier+2 _:_
16.05.2020 11:00 Jetman & Robin Kieler Sprotten _:_
16.05.2020 11:00 MKK Allstars Nordkinners _:_
9. Spieltag
16.05.2020 13:00 FantaBier+2 Baltic Tabledancers _:_
16.05.2020 13:00 Hot Shots V Jetman & Robin _:_
16.05.2020 13:00 Kieler Sprotten MKK Allstars _:_
16.05.2020 13:00 Nordkinners Drehstangenfußballbande _:_
10. Spieltag
16.05.2020 15:00 Baltic Tabledancers Drehstangenfußballbande _:_
16.05.2020 15:00 Jetman & Robin FantaBier+2 _:_
16.05.2020 15:00 Kieler Sprotten Nordkinners _:_
16.05.2020 15:00 MKK Allstars Hot Shots V _:_
11. Spieltag
12.09.2020 11:00 Drehstangenfußballbande Jetman & Robin _:_
12.09.2020 11:00 FantaBier+2 MKK Allstars _:_
12.09.2020 11:00 Hot Shots V Kieler Sprotten _:_
12.09.2020 11:00 Nordkinners Baltic Tabledancers _:_
12. Spieltag
12.09.2020 13:00 Hot Shots V Nordkinners _:_
12.09.2020 13:00 Jetman & Robin Baltic Tabledancers _:_
12.09.2020 13:00 Kieler Sprotten FantaBier+2 _:_
12.09.2020 13:00 MKK Allstars Drehstangenfußballbande _:_
13. Spieltag
12.09.2020 15:00 Baltic Tabledancers MKK Allstars _:_
12.09.2020 15:00 Drehstangenfußballbande Kieler Sprotten _:_
12.09.2020 15:00 FantaBier+2 Hot Shots V _:_
12.09.2020 15:00 Jetman & Robin Nordkinners _:_
14. Spieltag
12.09.2020 17:00 Hot Shots V Drehstangenfußballbande _:_
12.09.2020 17:00 Kieler Sprotten Baltic Tabledancers _:_
12.09.2020 17:00 MKK Allstars Jetman & Robin _:_
12.09.2020 17:00 Nordkinners FantaBier+2 _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…