Spieler > Gosch, Flynn |
---|
Gosch, Flynn |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Vereine: |
FB Kappeln Monsterkickerklub Flensburg e.V. |
Organisationen: |
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 14-1055 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Gesamtrangliste | 6 | 104 |
Junioren U19 | 2 | 6 |
Herren | 6 | 83 |
2023 | ||
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste | 6 | 114 |
Neue Wertung 2023 - U19 | 2 | 7 |
Neue Wertung 2023 - Herren | 6 | 96 |
2022 | ||
Jugend Landesrangliste 2022 | 3 | 13 |
Landesrangliste 2022 | 21 | 83 |
2021 | ||
Landesrangliste 2021 | 24 | 60 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
FleMiCh OE | MKK | Offenes Einzel | 12.04.2024 | 5 | 16 |
1. Kieler MTV Challenger 2024 | Jahnstraße 81, 2416 Kiel | Offenes Doppel | 06.04.2024 | 5 | 34 |
FleMiCh Ostern | MKK | Offenes Doppel | 29.03.2024 | 5 | 14 |
FleMiCh März | MKK | Offenes Doppel | 01.03.2024 | 3 | 13 |
KMTV DoDo Februar | KMTV, Jahnstr, 24114 Kiel | Offenes Doppel | 15.02.2024 | 5 | 15 |
FleMiCh Februar | MKK | Offenes Doppel | 02.02.2024 | 3 | 12 |
FleMiCh Januar | MKK | Offenes Doppel | 12.01.2024 | 5 | 10 |
KMTV DoDo Dezember | KMTV | Offenes Doppel | 21.12.2023 | 9 | 12 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Doppelvorrunde (DD, HD, SD, JD U19) | 02.12.2023 | 5 | 26 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 03.12.2023 | 6 | 28 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Junioren) | 02.12.2023 | 2 | 15 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Herren Doppel | 02.12.2023 | 6 | 16 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Herren Einzel | 03.12.2023 | 1 | 15 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Junioren Doppel (U19) | 02.12.2023 | 1 | 2 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Junioren Einzel (U19) | 02.12.2023 | 2 | 3 |
FleMiCh November | MKK | Offenes Doppel | 24.11.2023 | 1 | 10 |
FantaBier+2 November | Nonsfeld | Draw Your Partner | 17.11.2023 | 1 | 22 |
DoDo November | KMTV | Offenes Doppel | 16.11.2023 | 3 | 15 |
2. MKK Challenger 2023 | MKK | Offenes Doppel | 28.10.2023 | 7 | 9 |
FleMiCh OE | MKK | Offenes Einzel | 27.10.2023 | 3 | 14 |
DoDo Oktober | KMTV | Offenes Doppel | 19.10.2023 | 4 | 15 |
FantaBier+2 September | Nonsfeld | Draw Your Partner | 16.09.2023 | 2 | 22 |
FleMiCh September | MKK | Offenes Doppel | 02.09.2023 | 2 | 10 |
FleMiCh OE | MKK | Offenes Einzel | 02.08.2023 | 4 | 21 |
Fälscherbande Juli | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 21.07.2023 | 2 | 28 |
DoDo Juli | KMTV | Offenes Doppel | 20.07.2023 | 2 | 18 |
Flensburger Stadtmeisterschaft 2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 01.07.2023 | 2 | 26 |
FantaBier+2 Juni | Nonsfeld | Draw Your Partner | 17.06.2023 | 3 | 22 |
FleMiCh OE | MKK | Offenes Einzel | 26.05.2023 | 5 | 13 |
FleMiCh April | MKK | Offenes Doppel | 28.04.2023 | 5 | 12 |
1. MKK Challenger 2023 | MKK | Offenes Doppel | 01.04.2023 | 14 | 19 |
FleMiCh OE | MKK | Offenes Einzel | 31.03.2023 | 9 | 17 |
FleMiCh März | MKK | Offenes Doppel | 03.03.2023 | 4 | 15 |
FantaBier+2 Februar | Nonsfeld | Draw Your Partner | 18.02.2023 | 2 | 31 |
Fälscherbande Januar | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 28.01.2023 | 1 | 24 |
FleMiCh Januar | MKK | Offenes Doppel | 06.01.2023 | 2 | 11 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 03.12.2022 | 14 | 33 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Junioren) | 03.12.2022 | 4 | 15 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Junioren Doppel (U16) | 03.12.2022 | 1 | 5 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Junioren Einzel (U16) | 03.12.2022 | 1 | 6 |
3. MKK Challenger 2022 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 15.10.2022 | 8 | 14 |
FleMiCh Oktober - OE | MKK | Offenes Einzel | 14.10.2022 | 8 | 13 |
FleMiCh September | MKK | Offenes Doppel | 09.09.2022 | 4 | 9 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 06.08.2022 | 3 | 14 |
2. MKK Challenger 2022 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 11.06.2022 | 10 | 10 |
FleMiCh Juni - OE | MKK | Offenes Einzel | 10.06.2022 | 8 | 14 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 30.04.2022 | 12 | 34 |
1. MKK Challenger 2022 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 26.03.2022 | 8 | 8 |
FleMiCh März - OE | MKK | Offenes Einzel | 25.03.2022 | 7 | 12 |
FleMiCh Februar | MKK | Offenes Doppel | 12.02.2022 | 12 | 15 |
FleMiCh Dezember | MKK | Offenes Doppel | 27.12.2021 | 6 | 7 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 04.12.2021 | 21 | 29 |
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Junioren Doppel (U16) | 04.12.2021 | 2 | 5 |
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Junioren Einzel (U16) | 04.12.2021 | 3 | 10 |
FleMiCh November | MKK | Offenes Doppel | 19.11.2021 | 5 | 12 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 12.11.2021 | 12 | 20 |
FleMiCh September | MKK | Offenes Doppel | 10.09.2021 | 7 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
MKK Flensburg 1 - Monsterblock | 1. TFVSH Landesliga |
2023 | |
FantaBier+2 Kappeln | Landesliga Gruppe A, PlayOffs Meister |
2022 | |
MKK Helikopter | Landesliga Gruppe B, PlayOffs B Pokal |
2020 | |
MKK Allstars | Landesliga Gruppe B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.04.2024 FleMiCh OE Viertelfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Grunau, Kym | Niederlage |
12.04.2024 FleMiCh OE 4. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Althoff, Ulrike | Sieg |
12.04.2024 FleMiCh OE 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Rasmussen, Jörg | Unentschieden |
12.04.2024 FleMiCh OE 2. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Schmidt, Alexander | Sieg |
12.04.2024 FleMiCh OE 1. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Grunau, Kym | Unentschieden |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Müller, Zeno | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Kochhafen, Anton | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Topic, Haris | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Marquardt, Dirk | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Stange, Rainer | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Kochhafen, Anton | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Passon, Finn | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Voß, Helene | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Waetzmann, Ben | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Niemann, Matti | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Reigardt, Oskar | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Kochhafen, Anton | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Sommer, Sami | Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Gosch, Flynn
FantaBier+2 Kappeln |
Marquardt, Dirk
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Gosch, Flynn
FantaBier+2 Kappeln |
Marquardt, Dirk
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
27.10.2023 FleMiCh OE Platz 3 Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Grunau, Kym | Sieg |
27.10.2023 FleMiCh OE Halbfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Kochhafen, Anton | Niederlage |
27.10.2023 FleMiCh OE 5. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Voß, Helene | Sieg |
27.10.2023 FleMiCh OE 4. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Waetzmann, Ben | Sieg |
27.10.2023 FleMiCh OE 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Reigardt, Oskar | Sieg |
27.10.2023 FleMiCh OE 2. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Kochhafen, Jakob | Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Gosch, Flynn
FantaBier+2 Kappeln |
Passon, Finn
Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Gosch, Flynn
FantaBier+2 Kappeln |
Passon, Finn
Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Gosch, Flynn
FantaBier+2 Kappeln |
Sievers, Daniel
Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Gosch, Flynn
FantaBier+2 Kappeln |
Sievers, Daniel
Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Sieg |
02.08.2023 FleMiCh OE Halbfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Grunau, Kym | Niederlage |
02.08.2023 FleMiCh OE Viertelfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Kisse, Pablo | Sieg |
02.08.2023 FleMiCh OE 4. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Althoff, Ulrike | Sieg |
02.08.2023 FleMiCh OE 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
02.08.2023 FleMiCh OE 2. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Sommer, Sami | Sieg |
02.08.2023 FleMiCh OE 1. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Grunau, Kym | Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Gosch, Flynn
FantaBier+2 Kappeln |
Großmann, Willi
Lübeck 1253 |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Gosch, Flynn
FantaBier+2 Kappeln |
Großmann, Willi
Lübeck 1253 |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Gosch, Flynn
FantaBier+2 Kappeln |
Böhm, Justus
Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Gosch, Flynn
FantaBier+2 Kappeln |
Böhm, Justus
Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Gosch, Flynn
FantaBier+2 Kappeln |
Schleeweiß, Marc
Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Gosch, Flynn
FantaBier+2 Kappeln |
Schleeweiß, Marc
Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
26.05.2023 FleMiCh OE Viertelfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn | Grunau, Kym | Niederlage |
26.05.2023 FleMiCh OE 5. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Grunau, Kym | Sieg |
26.05.2023 FleMiCh OE 4. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Rasmussen, Jörg | Unentschieden |
26.05.2023 FleMiCh OE 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Peters, Dominik | Sieg |
26.05.2023 FleMiCh OE 2. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Müller, Jan | Sieg |
26.05.2023 FleMiCh OE 1. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn | Fürst, Sebastian | Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Gosch, Flynn
FantaBier+2 Kappeln |
Schulz, Oliver
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Gosch, Flynn
FantaBier+2 Kappeln |
Schulz, Oliver
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.04.2024 1. Kieler MTV Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Feilke, Christoph / Gosch, Flynn | Bergert, Christian / Sengespeick, Sascha | Sieg |
06.04.2024 1. Kieler MTV Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Feilke, Christoph / Gosch, Flynn | Scheel, Lars / Kolbe, Johannes | Sieg |
06.04.2024 1. Kieler MTV Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Feilke, Christoph / Gosch, Flynn | Althoff, Ulrike / Fürst, Sebastian | Niederlage |
06.04.2024 1. Kieler MTV Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Feilke, Christoph / Gosch, Flynn | Laufer, Lynn / Feldberg, Johann | Sieg |
06.04.2024 1. Kieler MTV Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Feilke, Christoph / Gosch, Flynn | Porsiel, Niels / Schütt, Till | Sieg |
06.04.2024 1. Kieler MTV Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Feilke, Christoph / Gosch, Flynn | Ambros, Thekla / Reimann, Lina-Marleen | Sieg |
29.03.2024 FleMiCh Ostern 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Sieg |
29.03.2024 FleMiCh Ostern 2. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Reigardt, Jan-Henrik / Althoff, Ulrike | Unentschieden |
29.03.2024 FleMiCh Ostern 1. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Heinze, Harald / Borof, Erik | Unentschieden |
01.03.2024 FleMiCh März Halbfinale Hauptrunde |
Saß, Martin / Gosch, Flynn | Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob | Niederlage |
01.03.2024 FleMiCh März 4. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Gosch, Flynn | Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob | Niederlage |
01.03.2024 FleMiCh März 3. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Gosch, Flynn | Rasmussen, Jörg / Schröder, Stefanie | Sieg |
01.03.2024 FleMiCh März 2. Runde Vorrunde |
Saß, Martin / Gosch, Flynn | Ambros, Thekla / Reimann, Lina-Marleen | Sieg |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar Viertelfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Bergert, Christian / Dannenberg, Jonathan | Niederlage |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 5. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Sengespeick, Sascha / Wojtkowiak, Julika | Sieg |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Olberding, Niklas / Saß, Martin | Unentschieden |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 2. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Unentschieden |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 1. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Borof, Erik / Maerevoet, Carlotta | Sieg |
02.02.2024 FleMiCh Februar Platz 3 Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Fürst, Sebastian | Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Sieg |
02.02.2024 FleMiCh Februar Halbfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Fürst, Sebastian | Saß, Martin / Kochhafen, Anton | Niederlage |
02.02.2024 FleMiCh Februar Viertelfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Fürst, Sebastian | Reigardt, Oskar / Borof, Erik | Sieg |
02.02.2024 FleMiCh Februar 4. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Fürst, Sebastian | Saß, Martin / Kochhafen, Anton | Niederlage |
02.02.2024 FleMiCh Februar 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Fürst, Sebastian | Reigardt, Jan-Henrik / Krumbeck, Henning | Unentschieden |
02.02.2024 FleMiCh Februar 2. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Fürst, Sebastian | Rasmussen, Jörg / Frahm, Ingo | Sieg |
12.01.2024 FleMiCh Januar Viertelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Gosch, Flynn | Kolbe, Johannes / Scheel, Lars | Niederlage |
12.01.2024 FleMiCh Januar 4. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Gosch, Flynn | Kolbe, Johannes / Scheel, Lars | Unentschieden |
12.01.2024 FleMiCh Januar 3. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Gosch, Flynn | Ambros, Thekla / Bergert, Christian | Sieg |
12.01.2024 FleMiCh Januar 2. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Gosch, Flynn | Voß, Helene / Rasmussen, Jörg | Unentschieden |
12.01.2024 FleMiCh Januar 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Gosch, Flynn | Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Unentschieden |
21.12.2023 KMTV DoDo Dezember 4. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Reimann, Lina-Marleen / Rasmussen, Jörg | Sieg |
21.12.2023 KMTV DoDo Dezember Platz 3 Zusatzrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Reimann, Lina-Marleen / Rasmussen, Jörg | Sieg |
21.12.2023 KMTV DoDo Dezember 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Dannenberg, Jonathan / Bergert, Christian | Niederlage |
21.12.2023 KMTV DoDo Dezember Halbfinale Zusatzrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Borof, Erik / Frädrich, Henning | Niederlage |
21.12.2023 KMTV DoDo Dezember 1. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Krumbeck, Henning / Kuptz, Jannik | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Kochhafen, Anton / Gosch, Flynn | Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Kochhafen, Anton / Gosch, Flynn | Passon, Finn / Topic, Haris | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Kochhafen, Anton / Gosch, Flynn | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Kochhafen, Anton / Gosch, Flynn | Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Kochhafen, Anton / Gosch, Flynn | Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Kochhafen, Anton / Gosch, Flynn | Bärenz, Helmut / Potratz, Matthias | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Kochhafen, Anton / Gosch, Flynn | Herrmann, Eric / Reinardy, Mirko | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Kochhafen, Anton | Sommer, Sami / Voß, Helene | Sieg |
24.11.2023 FleMiCh November Finale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Grunau, Kym | Kochhafen, Anton / Krumbeck, Henning | Sieg |
24.11.2023 FleMiCh November Halbfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Grunau, Kym | Passon, Finn / Topic, Haris | Sieg |
24.11.2023 FleMiCh November 4. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Grunau, Kym | Passon, Finn / Topic, Haris | Sieg |
24.11.2023 FleMiCh November 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Grunau, Kym | Kochhafen, Anton / Krumbeck, Henning | Unentschieden |
24.11.2023 FleMiCh November 2. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Grunau, Kym | Rasmussen, Jörg / Borof, Erik | Sieg |
24.11.2023 FleMiCh November 1. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Grunau, Kym | Reigardt, Jan-Henrik / Gosau, Hauke | Sieg |
16.11.2023 DoDo November Platz 3 Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Gosch, Flynn | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Sieg |
16.11.2023 DoDo November Halbfinale Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Gosch, Flynn | Passon, Finn / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
16.11.2023 DoDo November Viertelfinale Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Gosch, Flynn | Marquardt, Dirk / Krumbeck, Henning | Sieg |
16.11.2023 DoDo November 4. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Gosch, Flynn | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Unentschieden |
16.11.2023 DoDo November 2. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Gosch, Flynn | Passon, Finn / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
16.11.2023 DoDo November 1. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Gosch, Flynn | Holubowski, Eugen / Homfeld, Jörg | Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Schröder, Stefanie
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Schröder, Stefanie
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 9. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Petersen, Tim | Kochhafen, Jakob / Schröder, Stefanie | Niederlage |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 8. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Petersen, Tim | Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Petersen, Tim | Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Petersen, Tim | Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Niederlage |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 Finale Zusatzrunde |
Gosch, Flynn / Petersen, Tim | Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Sieg |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Petersen, Tim | Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Niederlage |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Petersen, Tim | Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Niederlage |
28.10.2023 2. MKK Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Petersen, Tim | Althoff, Ulrike / Krumbeck, Henning | Sieg |
19.10.2023 DoDo Oktober Platz 3 Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Gosch, Flynn | Schröder, Stefanie / Kochhafen, Anton | Niederlage |
19.10.2023 DoDo Oktober Halbfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Gosch, Flynn | Topic, Haris / Passon, Finn | Niederlage |
19.10.2023 DoDo Oktober Viertelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Gosch, Flynn | Rasmussen, Jörg / Frädrich, Henning | Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Müller, Jan
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Krumbeck, Henning
/ Passon, Finn Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Müller, Jan
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Krumbeck, Henning
/ Passon, Finn Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Topic, Haris
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Alinsug, Rem
/ Schleeweiß, Marc Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Topic, Haris
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Alinsug, Rem
/ Schleeweiß, Marc Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Gosch, Flynn
/ Müller, Jan FantaBier+2 Kappeln |
Tischler, Lothar
/ Nordmann, Fiede Uwe Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Gosch, Flynn
/ Müller, Jan FantaBier+2 Kappeln |
Tischler, Lothar
/ Nordmann, Fiede Uwe Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Gosch, Flynn
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Fischer, Jürgen
/ Nordmann, Fiede Uwe Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Gosch, Flynn
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Fischer, Jürgen
/ Nordmann, Fiede Uwe Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Sieg |
02.09.2023 FleMiCh September Finale Hauptrunde |
Kochhafen, Anton / Gosch, Flynn | Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Niederlage |
02.09.2023 FleMiCh September 3. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Anton / Gosch, Flynn | König, Ben / Waetzmann, Ben | Sieg |
02.09.2023 FleMiCh September 2. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Anton / Gosch, Flynn | Fürst, Sebastian / Martinen, Michael | Unentschieden |
02.09.2023 FleMiCh September 1. Runde Vorrunde |
Kochhafen, Anton / Gosch, Flynn | Rabeler, Lars / Schröder, Robert | Sieg |
20.07.2023 DoDo Juli Finale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Niederlage |
20.07.2023 DoDo Juli Halbfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
20.07.2023 DoDo Juli Viertelfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Topic, Haris / Kochhafen, Anton | Sieg |
20.07.2023 DoDo Juli 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Schulze, Dirk / Strauss, Michael | Niederlage |
20.07.2023 DoDo Juli 2. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Olberding, Niklas / Täger, Kevin | Unentschieden |
01.07.2023 Flensburger Stadtmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Kochhafen, Anton | Kuptz, Jannik / Krumbeck, Henning | Sieg |
01.07.2023 Flensburger Stadtmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Kochhafen, Anton | Martinen, Michael / Grunau, Kym | Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Großmann, Willi
/ Kochhafen, Jakob Lübeck 1253 |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Großmann, Willi
/ Kochhafen, Jakob Lübeck 1253 |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Schumacher, Bijan
/ Dannenberg, Jonathan Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Schumacher, Bijan
/ Dannenberg, Jonathan Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Gosch, Flynn
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Schleeweiß, Marc
/ Eumann, Manuel Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Gosch, Flynn
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Schleeweiß, Marc
/ Eumann, Manuel Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
28.04.2023 FleMiCh April Viertelfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Brogmus, Jürgen | Simon, Jörg / Simon, Gaby | Niederlage |
28.04.2023 FleMiCh April 5. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Brogmus, Jürgen | Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Niederlage |
28.04.2023 FleMiCh April 4. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Brogmus, Jürgen | Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Niederlage |
28.04.2023 FleMiCh April 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Brogmus, Jürgen | Topic, Haris / Schröder, Stefanie | Sieg |
28.04.2023 FleMiCh April 2. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Brogmus, Jürgen | Rasmussen, Jörg / Voß, Hannes | Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Müller, Jan
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Müller, Jan
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Topic, Haris
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Schulz, Oliver
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Sieg |