Spieler > Waetzmann, Ben

Waetzmann, Ben

 
Informationen
Kategorie: Junioren
Verein: Monsterkickerklub Flensburg e.V.
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 14-1108
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2024
Gesamtrangliste 99 126
Junioren U19 7 8
Herren 82 99
2023
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste 85 120
Neue Wertung 2023 - U16 2 5
Neue Wertung 2023 - Herren 74 100
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2024
FleMiCh Juli MKK Offenes Doppel 05.07.2024 6 10
FleMiCh Mai MKK Offenes Doppel 08.05.2024 4 6
2023
Landesmeisterschaft 2023 Rendsburg Gemeinsame Doppelvorrunde Junioren (JD U13, JD U16 02.12.2023 1 8
Landesmeisterschaft 2023 Rendsburg Gemeinsame Einzelvorrunde (Junioren) 02.12.2023 8 15
Landesmeisterschaft 2023 Rendsburg Junioren Doppel (U16) 02.12.2023 1 2
Landesmeisterschaft 2023 Rendsburg Junioren Einzel (U16) 02.12.2023 1 5
FleMiCh OE MKK Offenes Einzel 27.10.2023 13 14
FleMiCh September MKK Offenes Doppel 02.09.2023 6 10
FleMiCh März MKK Offenes Doppel 03.03.2023 12 15
FleMiCh Februar MKK Offenes Doppel 03.02.2023 11 14
2022
Landesmeisterschaft 2022 Flensburg Gemeinsame Doppelvorrunde 03.12.2022 33 33
Landesmeisterschaft 2022 Flensburg Junioren Doppel (U16) 03.12.2022 5 5
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
02.12.2023
Landesmeisterschaft 2023
4. Runde Hauptrunde
Waetzmann, Ben Sommer, Sami Niederlage
02.12.2023
Landesmeisterschaft 2023
3. Runde Hauptrunde
Waetzmann, Ben Gosch, Flynn Niederlage
02.12.2023
Landesmeisterschaft 2023
1. Runde Hauptrunde
Waetzmann, Ben Nierade, Jukka Sieg
02.12.2023
Landesmeisterschaft 2023
Finale Hauptrunde
Waetzmann, Ben Engelhardt, Simon Sieg
02.12.2023
Landesmeisterschaft 2023
Halbfinale Hauptrunde
Waetzmann, Ben Voß, Helene Sieg
27.10.2023
FleMiCh OE
4. Runde Vorrunde
Waetzmann, Ben Gosch, Flynn Niederlage
27.10.2023
FleMiCh OE
3. Runde Vorrunde
Waetzmann, Ben Rabeler, Lars Sieg
27.10.2023
FleMiCh OE
2. Runde Vorrunde
Waetzmann, Ben Voß, Helene Niederlage
Mehr …
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
05.07.2024
FleMiCh Juli
Finale Zusatzrunde
Waetzmann, Ben / Nierade, Jukka Ali, Ibrahim / Reigardt, Oskar Sieg
05.07.2024
FleMiCh Juli
3. Runde Vorrunde
Waetzmann, Ben / Nierade, Jukka Reimann, Lina-Marleen / Homfeld, Jörg Niederlage
05.07.2024
FleMiCh Juli
Halbfinale Zusatzrunde
Waetzmann, Ben / Nierade, Jukka Reimann, Lina-Marleen / Homfeld, Jörg Sieg
05.07.2024
FleMiCh Juli
2. Runde Vorrunde
Waetzmann, Ben / Nierade, Jukka Ambros, Thekla / Borof, Erik Niederlage
05.07.2024
FleMiCh Juli
1. Runde Vorrunde
Waetzmann, Ben / Nierade, Jukka Ali, Ibrahim / Reigardt, Oskar Unentschieden
05.07.2024
FleMiCh Juli
Viertelfinale Zusatzrunde
Waetzmann, Ben / Nierade, Jukka Reigardt, Jan-Henrik / Reigardt, Frieda Sieg
08.05.2024
FleMiCh Mai
Platz 3 Hauptrunde
Reigardt, Frieda / Waetzmann, Ben Gosau, Hauke / Schmidt, Alexander Niederlage
08.05.2024
FleMiCh Mai
Halbfinale Hauptrunde
Reigardt, Frieda / Waetzmann, Ben Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie Niederlage
Mehr …