Spieler > Reigardt, Jan-Henrik

Reigardt, Jan-Henrik

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Monsterkickerklub Flensburg e.V.
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 14-0765
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Landesrangliste 2021 3 29
2020
Landesrangliste 2020 2 83
2019
Landesrangliste 2019 6 113
Landesrangliste 2019 Herren 4 67
2018
Landesrangliste 2018 18 84
2017
Landesrangliste 2017 26 89
2016
Landesrangliste 2016 45 104
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
FleMiCh Oktober MKK Offenes Doppel 01.10.2021 3 9
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 17.09.2021 4 30
FleMiCh September MKK Offenes Doppel 10.09.2021 9 11
FleMiCh August MKK Offenes Doppel 06.08.2021 3 9
2020
FleMiCh März 2020 MKK Offenes Doppel 06.03.2020 2 12
1. OD FantaBier+2 Kappeln Offenes Doppel 29.02.2020 1 13
10. KMTV Mini-Challenger KMTV Offenes Doppel 20.02.2020 5 19
FleMiCh Januar 2020 MKK Offenes Doppel 31.01.2020 1 10
FantaBier+2 MiniChallenger Kappeln Draw Your Partner 18.01.2020 3 23
9. KMTV Mini-Challenger KMTV Offenes Doppel 16.01.2020 4 18
1. MKK Challenger 2020 MKK Flensburg Offenes Doppel 11.01.2020 11 19
FleMiCh Dezember MKK Offenes Doppel 27.12.2019 5 11
KMTV Mini-Challenger KMTV Offenes Doppel 19.12.2019 4 10
2019
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Gemeinsame Doppelvorrunde 30.11.2019 16 25
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Gemeinsame Einzelvorrunde 30.11.2019 28 47
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Herren Doppel 30.11.2019 10 18
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Herren Einzel 30.11.2019 16 35
1.Offenes Einzel Nonsfeld Kappeln Offenes Einzel 23.11.2019 1 12
7. KMTV Mini-Challenger Kiel Offenes Doppel 22.10.2019 3 14
FleMiCh Flensburg Offenes Doppel 31.10.2019 4 7
3. MKK Challenger 2019 MKK Flensburg Offenes Doppel 05.10.2019 1 5
4. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 04.10.2019 5 21
Michas Geburtstags-FleMiCh Flensburg Offenes Doppel 02.10.2019 4 22
DYP der Fälscherbande Brammer Offenes Doppel 28.09.2019 2 18
5. KMTV Mini-Challenger Kiel Offenes Doppel 20.08.2019 7 10
2. MKK Challenger 2019 MKK Flensburg Offenes Doppel 31.08.2019 7 11
4. KMTV Mini-Challenger Kiel Offenes Doppel 16.07.2019 9 10
1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger MKK Flensburg Offenes Doppel 22.06.2019 14 20
2. KMTV Mini-Challenger Kiel Offenes Doppel 20.06.2019 3 15
3. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 15.06.2019 4 19
Pfingstkickern der Fälscherbande Brammer Offenes Doppel 09.06.2019 6 29
90. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 31.05.2019 4 6
88. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 17.05.2019 1 8
87. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 10.05.2019 2 9
2. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 04.05.2019 5 33
86. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 26.04.2019 1 7
Oster-DoDo Flensburg Offenes Doppel 18.04.2019 1 11
85. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 12.04.2019 8 8
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel 09.04.2019 4 13
84. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 05.04.2019 3 8
83. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 29.03.2019 1 11
1. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 23.03.2019 3 26
82. MKK FrDYP Flensburg Offenes Doppel 22.03.2019 4 9
80. MKK FrEinzel Flensburg Offenes Doppel 08.03.2019 4 7
79. MKK FrEinzel Flensburg Offenes Doppel 01.03.2019 4 9
78. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 22.02.2019 2 6
75. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 01.02.2019 2 9
74. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 25.01.2019 1 5
72. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 11.01.2019 4 4
71. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 04.01.2019 3 8
70. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 28.12.2018 2 7
69. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 21.12.2018 1 5
2018
65. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 24.11.2018 2 6
64. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 16.11.2018 1 5
63. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 09.11.2018 3 7
62. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 05.10.2018 4 5
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Doppel 27.10.2018 17 22
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Einzel 27.10.2018 32 41
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Herren Doppel 27.10.2018 14 18
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Herren Einzel 27.10.2018 30 33
61. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 28.09.2018 3 9
59. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 14.09.2018 2 5
58. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 07.09.2018 10 24
57. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 31.08.2018 2 5
56. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 24.08.2018 2 7
54. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 10.08.2018 5 10
51. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 20.07.2018 4 10
49. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 06.07.2018 7 9
42. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 01.06.2018 5 7
41. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 25.05.2018 2 6
38. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 04.05.2018 2 6
37. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 27.04.2018 3 7
36. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 27.04.2018 1 5
34. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 13.04.2018 5 9
33. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 06.04.2018 5 10
32. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 30.03.2018 2 9
31. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 16.03.2018 2 5
1. MKK Challenger 2018 Monster Kickerklub Flensburg e.V. Offenes Doppel 03.03.2018 15 15
27. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 16.02.2018 2 9
26. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 09.02.2018 4 7
25. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 02.02.2018 3 5
19. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 29.12.2017 6 8
18. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 22.12.2017 2 4
2017
5. MKK Fredo MKK Flensburg Offenes Doppel 01.09.2017 6 7
3. MKK Fredo MKK Flensburg Offenes Doppel 18.08.2017 4 7
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 15.03.2017 4 13
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 01.03.2017 9 12
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 15.02.2017 4 11
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 01.02.2017 8 14
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 18.01.2017 5 12
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 04.01.2017 4 9
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 21.12.2016 2 8
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 30.11.2016 7 15
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 23.11.2016 7 14
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 26.10.2016 3 10
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 19.10.2016 9 11
2016
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 03.08.2016 9 13
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 27.07.2016 4 13
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 01.06.2016 12 13
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 25.05.2016 6 16
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 20.04.2016 10 13
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 13.04.2016 5 17
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Offenes Doppel 06.04.2016 17 22
Abkickern.de Mittwochsdoppel Tableau Kulturcafé Abkickern.de Mittwochsdoppel 23.03.2016 7 14
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
MKK Allstars Landesliga Gruppe B
2019
Die glorreichen Sieben Landesliga
2016
Unicorn Power Regionalliga Flensburg
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Platz 3 Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik Grunau, Kym Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Halbfinale Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik Kuschow, Daniel Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Viertelfinale Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik Marquardt, Dirk Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Achtelfinale Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik Töppe, Roland Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik Gerhards, Mick Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
5. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Wohlgemuth, Reiner Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
4. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Topic, Haris Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
3. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Schulz, Oliver Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
2. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Grunau, Kym Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
1. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Borchert, Fabian Niederlage
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
11. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik von Staa, Nico Unentschieden
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
10. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Parschau, Henning Sieg
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
9. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Topic, Haris Niederlage
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
8. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Schmidt, Dennis Sieg
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
7. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Johannsen, Anne Sieg
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
6. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Grünheid, Dennis Sieg
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
4. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Bolz, Stefan Sieg
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
3. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Müller, Jan Sieg
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
2. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Schröder, Stefanie Sieg
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
1. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Althoff, Ulrike Sieg
21.09.2019
Landesliga
18. Spieltag
Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Sheikh, Altaf
Knalltrauma Lübeck
Sieg
21.09.2019
Landesliga
18. Spieltag
Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Sheikh, Altaf
Knalltrauma Lübeck
Sieg
24.08.2019
Landesliga
16. Spieltag
Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Pluta, David
HSV SH
Sieg
24.08.2019
Landesliga
16. Spieltag
Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Pluta, David
HSV SH
Sieg
24.08.2019
Landesliga
15. Spieltag
Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Töppe, Roland
Hand&Foos
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
15. Spieltag
Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Töppe, Roland
Hand&Foos
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
01.10.2021
FleMiCh Oktober
Platz 3 Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Schmidt, Dennis / Müller, Jan Sieg
01.10.2021
FleMiCh Oktober
Halbfinale Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Grunau, Kym / Martinen, Michael Niederlage
01.10.2021
FleMiCh Oktober
4. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Schmidt, Dennis / Müller, Jan Sieg
01.10.2021
FleMiCh Oktober
3. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Voß, Hannes / Reigardt, Oskar Sieg
01.10.2021
FleMiCh Oktober
2. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Grunau, Kym / Martinen, Michael Niederlage
01.10.2021
FleMiCh Oktober
1. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Kochhafen, Anton / Passon, Finn Sieg
10.09.2021
FleMiCh September
5. Runde Vorrunde
Voß, Helene / Reigardt, Jan-Henrik Grunau, Kym / Althoff, Ulrike Niederlage
10.09.2021
FleMiCh September
2. Runde Vorrunde
Voß, Helene / Reigardt, Jan-Henrik Olberding, Niklas / Schmidt, Falk Niederlage
10.09.2021
FleMiCh September
1. Runde Vorrunde
Voß, Helene / Reigardt, Jan-Henrik Kochhafen, Anton / Passon, Finn Niederlage
06.08.2021
FleMiCh August
Platz 3 Hauptrunde
Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Topic, Haris / Passon, Finn Sieg
06.08.2021
FleMiCh August
4. Runde Vorrunde
Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Kochhafen, Anton / Petersen, Lasse Sieg
06.08.2021
FleMiCh August
3. Runde Vorrunde
Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Topic, Haris / Passon, Finn Sieg
06.08.2021
FleMiCh August
2. Runde Vorrunde
Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Althoff, Ulrike / Mark, Samuel Sieg
06.03.2020
FleMiCh März 2020
Finale Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Olberding, Niklas / Kurth, Henning Niederlage
06.03.2020
FleMiCh März 2020
Halbfinale Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Krämer, Axel / Petersen, Lasse Sieg
06.03.2020
FleMiCh März 2020
5. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Olberding, Niklas / Kurth, Henning Sieg
06.03.2020
FleMiCh März 2020
4. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Krämer, Axel / Petersen, Lasse Sieg
06.03.2020
FleMiCh März 2020
3. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Rost, Christian / Brogmus, Jürgen Unentschieden
06.03.2020
FleMiCh März 2020
2. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Topic, Haris / Grünheid, Dennis Sieg
06.03.2020
FleMiCh März 2020
1. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Schmidt, Dennis / Müller, Jan Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
8. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Müller, Jan / Schmidt, Dennis Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
7. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
6. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
5. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Althoff, Ulrike / Passon, Finn Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
4. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Brogmus, Jürgen / Rost, Christian Unentschieden
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
3. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
2. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Grünheid, Dennis / Topic, Haris Sieg
20.02.2020
10. KMTV Mini-Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Thölke, Maximilian / Kurth, Henning Niederlage
20.02.2020
10. KMTV Mini-Challenger
5. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Niederlage
20.02.2020
10. KMTV Mini-Challenger
4. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Fromme, Sebastian / Olberding, Niklas Niederlage
20.02.2020
10. KMTV Mini-Challenger
2. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Simon, Anna / Kuptz, Jannik Sieg
31.01.2020
FleMiCh Januar 2020
Finale Hauptrunde
Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Passon, Finn / Althoff, Ulrike Sieg
31.01.2020
FleMiCh Januar 2020
Halbfinale Hauptrunde
Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Martinen, Michael / Schmidt, Falk Sieg
31.01.2020
FleMiCh Januar 2020
4. Runde Vorrunde
Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Martinen, Michael / Schmidt, Falk Niederlage
31.01.2020
FleMiCh Januar 2020
3. Runde Vorrunde
Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Passon, Finn / Althoff, Ulrike Niederlage
16.01.2020
9. KMTV Mini-Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk Niederlage
16.01.2020
9. KMTV Mini-Challenger
3. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Krumbeck, Henning / Kuptz, Jannik Sieg
16.01.2020
9. KMTV Mini-Challenger
2. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Schröder, Stefanie / Passon, Finn Sieg
11.01.2020
1. MKK Challenger 2020
Finale Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Simon, Gaby / Simon, Jörg Niederlage
11.01.2020
1. MKK Challenger 2020
4. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Fleck, Nadine / Bull, Marius Niederlage
11.01.2020
1. MKK Challenger 2020
Halbfinale Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Petersen, Lasse / Frerix, Miriam Sieg
11.01.2020
1. MKK Challenger 2020
3. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Sieg
11.01.2020
1. MKK Challenger 2020
Viertelfinale Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Grunau, Kym / Friese, Gero Sieg
27.12.2019
FleMiCh Dezember
5. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Reigardt, Jan-Henrik Grünheid, Dennis / von Staa, Nico Sieg
27.12.2019
FleMiCh Dezember
4. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Reigardt, Jan-Henrik Vogt, Thomas / Friese, Gero Niederlage
19.12.2019
KMTV Mini-Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Thölke, Maximilian / Borchert, Fabian Niederlage
19.12.2019
KMTV Mini-Challenger
4. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Thölke, Maximilian / Borchert, Fabian Niederlage
19.12.2019
KMTV Mini-Challenger
2. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Wendt, Marina / Reimann, Lina-Marleen Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Finale Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Hamerich, Björn Scheel, Lars / Borchert, Fabian Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Halbfinale Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Hamerich, Björn Gerhards, Mick / Schulz, Oliver Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Viertelfinale Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Hamerich, Björn Kuschow, Daniel / Spitzmann, Jonas Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
5. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Hamerich, Björn Bartczak, Olaf / Wohlgemuth, Reiner Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
4. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Hamerich, Björn Kochhafen, Anton / Kremser, Bülent Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
3. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Hamerich, Björn Thölke, Maximilian / Olberding, Niklas Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
2. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Hamerich, Björn Kuptz, Jannik / Marquardt, Dirk Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
1. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Hamerich, Björn Thranitz, Julia / Warn, Ann-Kathrin Sieg
31.10.2019
FleMiCh
Platz 3 Hauptrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Vogt, Thomas / Friese, Gero Niederlage
31.10.2019
FleMiCh
4. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Vogt, Thomas / Friese, Gero Niederlage
31.10.2019
FleMiCh
1. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Johannsen, Anne / Müller, Jan Sieg
22.10.2019
7. KMTV Mini-Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Brogmus, Jürgen / Eumann, Manuel Sieg
22.10.2019
7. KMTV Mini-Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Marquardt, Dirk / Kuptz, Jannik Niederlage
22.10.2019
7. KMTV Mini-Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Simon, Anna / Althoff, Ulrike Sieg
22.10.2019
7. KMTV Mini-Challenger
4. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Simon, Anna / Althoff, Ulrike Sieg
22.10.2019
7. KMTV Mini-Challenger
3. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Thölke, Maximilian / Olberding, Niklas Niederlage
22.10.2019
7. KMTV Mini-Challenger
2. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Scheel, Lars / Borchert, Fabian Sieg
02.10.2019
Michas Geburtstags-FleMiCh
Platz 3 Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Kurth, Henning Töppe, Roland / Thölke, Maximilian Niederlage
02.10.2019
Michas Geburtstags-FleMiCh
Viertelfinale Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Kurth, Henning Saß, Martin / Losch, Mattis Sieg
02.10.2019
Michas Geburtstags-FleMiCh
4. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Kurth, Henning Borchert, Fabian / Scheel, Lars Unentschieden
02.10.2019
Michas Geburtstags-FleMiCh
3. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Kurth, Henning Althoff, Ulrike / Strauß, Michael Unentschieden
21.09.2019
Landesliga
18. Spieltag
Schröder, Robert / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Sheikh, Altaf / Harksel, Niklas
Knalltrauma Lübeck
Niederlage
21.09.2019
Landesliga
18. Spieltag
Schröder, Robert / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Sheikh, Altaf / Harksel, Niklas
Knalltrauma Lübeck
Sieg
21.09.2019
Landesliga
17. Spieltag
Reigardt, Jan-Henrik / Eckmann, Kevin
Die glorreichen Sieben
Eumann, Manuel / Martinen, Michael
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
21.09.2019
Landesliga
17. Spieltag
Reigardt, Jan-Henrik / Eckmann, Kevin
Die glorreichen Sieben
Eumann, Manuel / Martinen, Michael
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
21.09.2019
Landesliga
17. Spieltag
Schröder, Robert / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Simon, Anna / Olberding, Niklas
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
21.09.2019
Landesliga
17. Spieltag
Schröder, Robert / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Simon, Anna / Olberding, Niklas
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
31.08.2019
2. MKK Challenger 2019
6. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Grunau, Kym / Friese, Gero Sieg
31.08.2019
2. MKK Challenger 2019
5. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Papenfuß, Rene / Gründel, Lars Sieg
31.08.2019
2. MKK Challenger 2019
4. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Schmidt, Dennis / Topic, Haris Sieg
31.08.2019
2. MKK Challenger 2019
Platz 3 Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Strauß, Michael / Schulze, Dirk Sieg
31.08.2019
2. MKK Challenger 2019
Halbfinale Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Niederlage
31.08.2019
2. MKK Challenger 2019
2. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Wohlgemuth, Julia / Althoff, Ulrike Niederlage
31.08.2019
2. MKK Challenger 2019
1. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Strauß, Michael / Schulze, Dirk Niederlage
24.08.2019
Landesliga
16. Spieltag
Nikolic, Robert / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Spitzmann, Jonas / Kuschow, Daniel
HSV SH
Sieg
24.08.2019
Landesliga
16. Spieltag
Nikolic, Robert / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Spitzmann, Jonas / Kuschow, Daniel
HSV SH
Sieg
24.08.2019
Landesliga
15. Spieltag
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Thölke, Maximilian / Schulze, Dirk
Hand&Foos
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
15. Spieltag
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Thölke, Maximilian / Schulze, Dirk
Hand&Foos
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
14. Spieltag
Reigardt, Jan-Henrik / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Cinkaya, Sinan / Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Sieg
24.08.2019
Landesliga
14. Spieltag
Reigardt, Jan-Henrik / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Cinkaya, Sinan / Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
14. Spieltag
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Bull, Marius / Fleck, Marcus
Nordkinners
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
14. Spieltag
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Bull, Marius / Fleck, Marcus
Nordkinners
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
13. Spieltag
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Müller, Zeno / Wegner, Bruno
Fälscherbande
Sieg
24.08.2019
Landesliga
13. Spieltag
Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Müller, Zeno / Wegner, Bruno
Fälscherbande
Sieg
24.08.2019
Landesliga
13. Spieltag
Nikolic, Robert / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Friese, Gero / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Sieg
24.08.2019
Landesliga
13. Spieltag
Nikolic, Robert / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Friese, Gero / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Sieg
20.08.2019
5. KMTV Mini-Challenger
6. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Fromme, Sebastian / Kurth, Henning Niederlage
20.08.2019
5. KMTV Mini-Challenger
4. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Eumann, Manuel / Kuptz, Jannik Niederlage
20.08.2019
5. KMTV Mini-Challenger
3. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Schmidt, Falk / Simon, Anna Sieg
20.08.2019
5. KMTV Mini-Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Schmidt, Falk / Simon, Anna Sieg
16.07.2019
4. KMTV Mini-Challenger
5. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Althoff, Ulrike Borchert, Fabian / Scheel, Lars Unentschieden
16.07.2019
4. KMTV Mini-Challenger
4. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Althoff, Ulrike Schmidt, Falk / Nikolic, Robert Niederlage