Spieler > Kochhafen, Jakob

Kochhafen, Jakob

 
Informationen
Kategorie: Herren
Vereine: Lübeck Altstadt Foos
Regionalliga Lübeck
Organisationen: Regionalliga Lübeck
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 14-0977
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Landesrangliste 2021 27 51
2020
Landesrangliste 2020 56 83
2019
Landesrangliste 2019 23 113
Landesrangliste 2019 Herren 19 67
2018
Landesrangliste 2018 31 84
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Gemeinsame Doppelvorrunde 04.12.2021 16 29
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) 05.12.2021 18 27
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Herren Doppel 04.12.2021 13 15
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Herren Einzel 05.12.2021 11 20
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 17.09.2021 5 30
2020
1. OD FantaBier+2 Kappeln Offenes Doppel 29.02.2020 5 13
DiDo Lübeck BSC Lübeck Offenes Doppel 17.12.2019 4 5
2019
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Gemeinsame Doppelvorrunde 30.11.2019 13 25
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Gemeinsame Einzelvorrunde 30.11.2019 25 47
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Herren Doppel 30.11.2019 14 18
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Herren Einzel 30.11.2019 20 35
13. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 15.10.2019 1 7
2. Einzel Lübeck Lübeck Offenes Einzel 03.09.2019 1 6
11. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 16.07.2019 3 5
1. Einzel Lübeck Lübeck Offenes Einzel 02.07.2019 1 5
4. DYP Lübeck Lübeck Offenes Doppel 04.06.2019 3 11
3. DYP Lübeck Lübeck Offenes Doppel 28.05.2019 1 8
9. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 21.05.2019 2 6
7. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 25.04.2019 1 7
5. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 03.04.2019 1 6
3. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 20.03.2019 9 10
1. DiDo Lübeck Lübeck Offenes Doppel 06.03.2019 10 14
75. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 01.02.2019 2 9
2018
4. MKK Challenger Monster Kickerklub Flensburg e.V. Offenes Doppel 01.12.2018 10 15
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Doppel 27.10.2018 20 22
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Einzel 27.10.2018 30 41
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Herren Doppel 27.10.2018 16 18
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Herren Einzel 27.10.2018 29 33
58. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 07.09.2018 13 24
52. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 27.07.2018 4 10
51. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 20.07.2018 3 10
49. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 06.07.2018 3 9
3. MKK Challenger Monster Kickerklub Flensburg e.V. Offenes Doppel 14.07.2018 8 11
46. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 22.06.2018 2 8
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2021
Dropkick Nervies Regionalliga Lübeck
2020
Knalltrauma Lübeck Landesliga Gruppe A
Dropkick Nervies Regionalliga Lübeck
2019
Knalltrauma Lübeck Landesliga
Dropkick Nervies Regionalliga Lübeck
2018
RageAgainstTheFoosballMachine Regionalliga Lübeck
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Finale Zusatzrunde
Kochhafen, Jakob Kuschow, Daniel Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Halbfinale Zusatzrunde
Kochhafen, Jakob Müller, Zeno Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Viertelfinale Zusatzrunde
Kochhafen, Jakob Fürst, Sebastian Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
6. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Jakob Sievers, Daniel Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
5. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Jakob Fürst, Sebastian Niederlage
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
4. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Jakob Rohwer, Stefan Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
3. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Jakob Kuschow, Daniel Niederlage
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
2. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Jakob Passon, Finn Niederlage
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
1. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Jakob Simon, Gaby Sieg
06.10.2021
Regionalliga Lübeck
2. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Brand, Andre
Ballwerk Lübeck
Sieg
06.10.2021
Regionalliga Lübeck
2. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Brand, Andre
Ballwerk Lübeck
Niederlage
30.09.2021
Regionalliga Lübeck
1. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Schulz, Oliver
Thermolition
Sieg
30.09.2021
Regionalliga Lübeck
1. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Lenuck, Peter
Thermolition
Sieg
03.03.2020
Regionalliga Lübeck
1. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
De Haro Sautto, Jorge
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
03.03.2020
Regionalliga Lübeck
1. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
De Haro Sautto, Jorge
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Viertelfinale Zusatzrunde
Kochhafen, Jakob Thölke, Maximilian Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Achtelfinale Zusatzrunde
Kochhafen, Jakob Krumbeck, Henning Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kochhafen, Jakob Kochhafen, Anton Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
5. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Jakob Olberding, Niklas Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
4. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Jakob Thölke, Maximilian Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
3. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Jakob Hamerich, Björn Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
2. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Jakob Borchert, Fabian Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
1. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Jakob Topic, Haris Sieg
05.11.2019
Regionalliga Lübeck
17. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Struwe-Wichmann, Timo
Thermolition
Sieg
05.11.2019
Regionalliga Lübeck
17. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Struwe-Wichmann, Timo
Thermolition
Sieg
21.09.2019
Landesliga
18. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Nikolic, Robert
Die glorreichen Sieben
Sieg
21.09.2019
Landesliga
18. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Nikolic, Robert
Die glorreichen Sieben
Niederlage
03.09.2019
2. Einzel Lübeck
Finale Hauptrunde
Kochhafen, Jakob Frey, Paul Edvard Sieg
03.09.2019
2. Einzel Lübeck
5. Runde Vorrunde
Kochhafen, Jakob Steinmetz, Martin Sieg
03.09.2019
2. Einzel Lübeck
4. Runde Vorrunde
Kochhafen, Jakob Frey, Paul Edvard Sieg
03.09.2019
2. Einzel Lübeck
2. Runde Vorrunde
Kochhafen, Jakob Feilke, Christoph Niederlage
24.08.2019
Landesliga
13. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Olberding, Niklas
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
13. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Olberding, Niklas
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
11.07.2019
Regionalliga Lübeck
11. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Schulz, Oliver
Overkill
Sieg
11.07.2019
Regionalliga Lübeck
11. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Heiden, Frank
Overkill
Niederlage
25.06.2019
Regionalliga Lübeck
10. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Steinmetz, Martin
12 Monkeys
Sieg
25.06.2019
Regionalliga Lübeck
10. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Geipel, Kai
12 Monkeys
Sieg
27.05.2019
Regionalliga Lübeck
8. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Gradert, Oliver
Thermolition
Sieg
27.05.2019
Regionalliga Lübeck
8. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Foth, Martin
Thermolition
Sieg
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Müller, Jan
FantaBier+2
Sieg
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Müller, Jan
FantaBier+2
Sieg
27.04.2019
Landesliga
7. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Gerhards, Mick
Baltic Tabledancers
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
7. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Gerhards, Mick
Baltic Tabledancers
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
5. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Thölke, Maximilian
Hand&Foos
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
5. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Thölke, Maximilian
Hand&Foos
Niederlage
14.04.2019
Regionalliga Lübeck
5. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Malmen, Julian
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
14.04.2019
Regionalliga Lübeck
5. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
De Haro Sautto, Jorge
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
26.03.2019
Regionalliga Lübeck
4. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Kwiatkowski, Jan
Kaffee Kuchen Kickern
Niederlage
26.03.2019
Regionalliga Lübeck
4. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Kwiatkowski, Jan
Kaffee Kuchen Kickern
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Fromme, Sebastian
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Fromme, Sebastian
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Pinheiro, Ivo
Nordkinners
Sieg
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Pinheiro, Ivo
Nordkinners
Sieg
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Honekamp, Fabian
HSV SH
Sieg
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Honekamp, Fabian
HSV SH
Sieg
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Friese, Gero
Fälscherbande
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Friese, Gero
Fälscherbande
Sieg
12.03.2019
Regionalliga Lübeck
3. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Knorpp, Malwin
Oase
Sieg
12.03.2019
Regionalliga Lübeck
3. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Knorpp, Malwin
Oase
Sieg
26.02.2019
Regionalliga Lübeck
2. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Schulz, Oliver
Overkill
Sieg
26.02.2019
Regionalliga Lübeck
2. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Heiden, Frank
Overkill
Sieg
12.02.2019
Regionalliga Lübeck
1. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Fernan, Madjid
12 Monkeys
Sieg
12.02.2019
Regionalliga Lübeck
1. Spieltag
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Herrmann, Eric
12 Monkeys
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Viertelfinale Zusatzrunde
Kochhafen, Jakob / Klasen, Marc Neumann, Christoph / Sievers, Daniel Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
6. Runde Hauptrunde
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob Simon, Anna / Althoff, Ulrike Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
4. Runde Hauptrunde
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob Mark, Samuel / Gosch, Flynn Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
3. Runde Hauptrunde
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob Sommer, Sami / von Spreckelsen, Laurin Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
2. Runde Hauptrunde
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob Martinen, Michael / Kurth, Henning Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
1. Runde Hauptrunde
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob Theurer, Theresa / Schröder, Stefanie Sieg
25.11.2021
Regionalliga Lübeck
4. Spieltag
Frielinghaus, Markus / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Feldberg, Johann / Reinardy, Mirko
12 Monkeys
Sieg
25.11.2021
Regionalliga Lübeck
4. Spieltag
Frielinghaus, Markus / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Feldberg, Johann / Reinardy, Mirko
12 Monkeys
Sieg
25.11.2021
Regionalliga Lübeck
4. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Klasen, Marc
Dropkick Nervies
Graubner, Jana / Reinardy, Mirko
12 Monkeys
Sieg
25.11.2021
Regionalliga Lübeck
4. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Klasen, Marc
Dropkick Nervies
Graubner, Jana / Reinardy, Mirko
12 Monkeys
Sieg
06.10.2021
Regionalliga Lübeck
2. Spieltag
Thranitz, Julia / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Hamerich, Björn / Fromme, Sebastian
Ballwerk Lübeck
Niederlage
06.10.2021
Regionalliga Lübeck
2. Spieltag
Thranitz, Julia / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Hamerich, Björn / Fromme, Sebastian
Ballwerk Lübeck
Sieg
06.10.2021
Regionalliga Lübeck
2. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Frielinghaus, Markus
Dropkick Nervies
Dworatzek, Anne / Fromme, Sebastian
Ballwerk Lübeck
Sieg
06.10.2021
Regionalliga Lübeck
2. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Frielinghaus, Markus
Dropkick Nervies
Dworatzek, Anne / Fromme, Sebastian
Ballwerk Lübeck
Sieg
30.09.2021
Regionalliga Lübeck
1. Spieltag
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Gerhards, Mick / Lenuck, Peter
Thermolition
Sieg
30.09.2021
Regionalliga Lübeck
1. Spieltag
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Gerhards, Mick / Lenuck, Peter
Thermolition
Sieg
30.09.2021
Regionalliga Lübeck
1. Spieltag
Frielinghaus, Markus / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Prüß, Axel / Lenuck, Peter
Thermolition
Sieg
30.09.2021
Regionalliga Lübeck
1. Spieltag
Frielinghaus, Markus / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Prüß, Axel / Lenuck, Peter
Thermolition
Sieg
03.03.2020
Regionalliga Lübeck
1. Spieltag
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Malmen, Julian / Malmen, Philip
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
03.03.2020
Regionalliga Lübeck
1. Spieltag
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Malmen, Julian / Malmen, Philip
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
03.03.2020
Regionalliga Lübeck
1. Spieltag
Kupper, Marcel / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Ochirbold, Khoroljav / von Falkenhausen, Iulia
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
03.03.2020
Regionalliga Lübeck
1. Spieltag
Kupper, Marcel / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Ochirbold, Khoroljav / von Falkenhausen, Iulia
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
9. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Frädrich, Henning / Roager, Arne Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
8. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
7. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Althoff, Ulrike / Passon, Finn Unentschieden
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
6. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Brogmus, Jürgen / Rost, Christian Unentschieden
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
5. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
4. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
3. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
1. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Grünheid, Dennis / Topic, Haris Sieg
17.12.2019
DiDo Lübeck
Halbfinale Hauptrunde
Thranitz, Julia / Kochhafen, Jakob Köstner, Eric / Dinse, Marcel Niederlage
17.12.2019
DiDo Lübeck
5. Runde Vorrunde
Thranitz, Julia / Kochhafen, Jakob Klasen, Marc / Warn, Ann-Kathrin Sieg
17.12.2019
DiDo Lübeck
4. Runde Vorrunde
Thranitz, Julia / Kochhafen, Jakob Köstner, Eric / Dinse, Marcel Sieg
17.12.2019
DiDo Lübeck
3. Runde Vorrunde
Thranitz, Julia / Kochhafen, Jakob Saß, Martin / Eggers, Lars Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Viertelfinale Zusatzrunde
Kochhafen, Jakob / Klasen, Marc Saß, Martin / Eggers, Lars Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
5. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Jakob / Klasen, Marc Töppe, Roland / Strauß, Michael Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
4. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Jakob / Klasen, Marc Gerhards, Mick / Schulz, Oliver Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
3. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Jakob / Klasen, Marc Kochhafen, Anton / Kremser, Bülent Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
1. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Jakob / Klasen, Marc Martinen, Michael / Losch, Mattis Niederlage
05.11.2019
Regionalliga Lübeck
17. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Thranitz, Julia
Dropkick Nervies
Rollauer, Timm / Siggelkow, Moritz
Thermolition
Niederlage
05.11.2019
Regionalliga Lübeck
17. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Thranitz, Julia
Dropkick Nervies
Rollauer, Timm / Siggelkow, Moritz
Thermolition
Niederlage
05.11.2019
Regionalliga Lübeck
17. Spieltag
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Gradert, Oliver / Pozharliev, Christo
Thermolition
Sieg
05.11.2019
Regionalliga Lübeck
17. Spieltag
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Gradert, Oliver / Pozharliev, Christo
Thermolition
Niederlage
24.09.2019
Regionalliga Lübeck
14. Spieltag
Warn, Ann-Kathrin / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Aslani, Ali / Malmen, Julian
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
24.09.2019
Regionalliga Lübeck
14. Spieltag
Warn, Ann-Kathrin / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Aslani, Ali / Malmen, Julian
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
24.09.2019
Regionalliga Lübeck
14. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Hajizadah, Mozamil / Hajizadah, Mozamil
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
24.09.2019
Regionalliga Lübeck
14. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Aslani, Ali / Aslani, Ali
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
21.09.2019
Landesliga
18. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Köstner, Eric
Knalltrauma Lübeck
Nikolic, Robert / Eckmann, Kevin
Die glorreichen Sieben
Niederlage
21.09.2019
Landesliga
18. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Köstner, Eric
Knalltrauma Lübeck
Nikolic, Robert / Eckmann, Kevin
Die glorreichen Sieben
Sieg
21.09.2019
Landesliga
17. Spieltag
Sheikh, Altaf / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Schmidt, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Sieg
21.09.2019
Landesliga
17. Spieltag
Sheikh, Altaf / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Schmidt, Dennis / Topic, Haris
FantaBier+2
Sieg
21.09.2019
Landesliga
17. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Köstner, Eric
Knalltrauma Lübeck
Johannsen, Anne / Topic, Haris
FantaBier+2
Sieg
21.09.2019
Landesliga
17. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Köstner, Eric
Knalltrauma Lübeck
Johannsen, Anne / Topic, Haris
FantaBier+2
Sieg
24.08.2019
Landesliga
16. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Frey, Paul Edvard
Knalltrauma Lübeck
Schulz, Oliver / Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
16. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Frey, Paul Edvard
Knalltrauma Lübeck
Schulz, Oliver / Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers
Sieg
24.08.2019
Landesliga
15. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Herrmann, Eric
Knalltrauma Lübeck
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
15. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Herrmann, Eric
Knalltrauma Lübeck
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
15. Spieltag
Köstner, Eric / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Sieg
24.08.2019
Landesliga
15. Spieltag
Köstner, Eric / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
14. Spieltag
Frey, Paul Edvard / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Marquardt, Dirk / Scheel, Lars
Hand&Foos
Sieg
24.08.2019
Landesliga
14. Spieltag
Frey, Paul Edvard / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Marquardt, Dirk / Scheel, Lars
Hand&Foos
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
14. Spieltag
Herrmann, Eric / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Töppe, Roland / Schulze, Dirk
Hand&Foos
Sieg
24.08.2019
Landesliga
14. Spieltag
Herrmann, Eric / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Töppe, Roland / Schulze, Dirk
Hand&Foos
Niederlage
24.08.2019
Landesliga
13. Spieltag
Herrmann, Eric / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Eumann, Manuel / Martinen, Michael
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
24.08.2019
Landesliga
13. Spieltag
Herrmann, Eric / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Eumann, Manuel / Martinen, Michael
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
20.08.2019
Regionalliga Lübeck
12. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Paulsen, Jonathan / Knorpp, Malwin
Oase
Sieg
20.08.2019
Regionalliga Lübeck
12. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Knorpp, Malwin / Knorpp, Malwin
Oase
Sieg
11.07.2019
Regionalliga Lübeck
11. Spieltag
Frielinghaus, Markus / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Kaden, Martin / Scheele, Andre
Overkill
Sieg
11.07.2019
Regionalliga Lübeck
11. Spieltag
Frielinghaus, Markus / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Kaden, Martin / Scheele, Andre
Overkill
Sieg
11.07.2019
Regionalliga Lübeck
11. Spieltag
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Heiden, Frank / Scheele, Andre
Overkill
Niederlage
11.07.2019
Regionalliga Lübeck
11. Spieltag
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Heiden, Frank / Scheele, Andre
Overkill
Niederlage
25.06.2019
Regionalliga Lübeck
10. Spieltag
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Dau, Sönke / Herrmann, Eric
12 Monkeys
Sieg
25.06.2019
Regionalliga Lübeck
10. Spieltag
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Dau, Sönke / Herrmann, Eric
12 Monkeys
Niederlage
27.05.2019
Regionalliga Lübeck
8. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Thranitz, Julia
Dropkick Nervies
Pozharliev, Christo / Gradert, Oliver
Thermolition
Sieg
27.05.2019
Regionalliga Lübeck
8. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Thranitz, Julia
Dropkick Nervies
Pozharliev, Christo / Gradert, Oliver
Thermolition
Sieg
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Holst, Torsten
Knalltrauma Lübeck
Topic, Haris / Bolz, Stefan
FantaBier+2
Sieg
27.04.2019
Landesliga
8. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Holst, Torsten
Knalltrauma Lübeck
Topic, Haris / Bolz, Stefan
FantaBier+2
Sieg
27.04.2019
Landesliga
7. Spieltag
Holst, Torsten / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Gerhards, Mick / Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers
Sieg
27.04.2019
Landesliga
7. Spieltag
Holst, Torsten / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Gerhards, Mick / Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers
Sieg
27.04.2019
Landesliga
6. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Harksel, Niklas
Knalltrauma Lübeck
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
6. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Harksel, Niklas
Knalltrauma Lübeck
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
6. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Harksel, Niklas
Knalltrauma Lübeck
Althoff, Ulrike / Losch, Mattis
Fünferbande
Sieg
27.04.2019
Landesliga
6. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Harksel, Niklas
Knalltrauma Lübeck
Althoff, Ulrike / Losch, Mattis
Fünferbande
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
5. Spieltag
Köstner, Eric / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Strauß, Michael / Marquardt, Dirk
Hand&Foos
Niederlage
27.04.2019
Landesliga
5. Spieltag
Köstner, Eric / Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck
Strauß, Michael / Marquardt, Dirk
Hand&Foos
Niederlage
14.04.2019
Regionalliga Lübeck
5. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Thranitz, Julia
Dropkick Nervies
Hajizadah, Mozamil / Zaree, Hamed
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
14.04.2019
Regionalliga Lübeck
5. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Thranitz, Julia
Dropkick Nervies
Hajizadah, Mozamil / Zaree, Hamed
Grafen von Wolfenhausen
Sieg
26.03.2019
Regionalliga Lübeck
4. Spieltag
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Hellmann, Rüdiger / Budelmann, Daniel
Kaffee Kuchen Kickern
Sieg
26.03.2019
Regionalliga Lübeck
4. Spieltag
Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Hellmann, Rüdiger / Budelmann, Daniel
Kaffee Kuchen Kickern
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Kwiatkowski, Jan
Knalltrauma Lübeck
Martinen, Michael / Simon, Anna
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Kwiatkowski, Jan
Knalltrauma Lübeck
Martinen, Michael / Simon, Anna
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Köstner, Eric
Knalltrauma Lübeck
Cinkaya, Sinan / Pinheiro, Ivo
Nordkinners
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Köstner, Eric
Knalltrauma Lübeck
Cinkaya, Sinan / Pinheiro, Ivo
Nordkinners
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Kwiatkowski, Jan
Knalltrauma Lübeck
Spitzmann, Jonas / Honekamp, Fabian
HSV SH
Sieg
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Kwiatkowski, Jan
Knalltrauma Lübeck
Spitzmann, Jonas / Honekamp, Fabian
HSV SH
Sieg
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Kwiatkowski, Jan
Knalltrauma Lübeck
Müller, Zeno / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Sieg
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Kwiatkowski, Jan
Knalltrauma Lübeck
Müller, Zeno / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Sieg
26.02.2019
Regionalliga Lübeck
2. Spieltag
Thranitz, Julia / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Eberle, Marco / Scheele, Andre
Overkill
Sieg
26.02.2019
Regionalliga Lübeck
2. Spieltag
Thranitz, Julia / Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies
Eberle, Marco / Scheele, Andre
Overkill
Sieg
12.02.2019
Regionalliga Lübeck
1. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Warn, Ann-Kathrin
Dropkick Nervies
Praetz, Heiko / Nachtigal, Florian
12 Monkeys
Sieg