Spieler > Kochhafen, Anton

Kochhafen, Anton

 
Informationen
Kategorie: Junioren
Verein: Monsterkickerklub Flensburg e.V.
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 14-1024
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Landesrangliste 2021 4 51
2020
Landesrangliste 2020 43 83
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Gemeinsame Doppelvorrunde 04.12.2021 12 29
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Junioren Doppel (U16) 04.12.2021 1 5
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Junioren Einzel (U16) 04.12.2021 1 10
FleMiCh November MKK Offenes Doppel 19.11.2021 4 12
1. MKK Challenger 2021 MKK Flensburg Offenes Doppel 23.10.2021 8 15
1. MKK Challenger 2021 MKK Flensburg Offenes Einzel 24.10.2021 3 11
FleMiCh Oktober MKK Offenes Doppel 01.10.2021 5 9
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 17.09.2021 1 30
FleMiCh September MKK Offenes Doppel 10.09.2021 4 11
FleMiCh August MKK Offenes Doppel 06.08.2021 2 9
2020
FleMiCh März 2020 MKK Offenes Doppel 06.03.2020 11 12
1. OD FantaBier+2 Kappeln Offenes Doppel 29.02.2020 5 13
1. MKK Challenger 2020 MKK Flensburg Offenes Doppel 11.01.2020 19 19
FleMiCh Dezember MKK Offenes Doppel 27.12.2019 5 11
2019
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Gemeinsame Doppelvorrunde 30.11.2019 23 25
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Gemeinsame Einzelvorrunde 30.11.2019 43 47
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Herren Doppel 30.11.2019 18 18
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Herren Einzel 30.11.2019 35 35
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
MKK Allstars Landesliga Gruppe B
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Finale Hauptrunde
Kochhafen, Anton Mark, Samuel Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Halbfinale Hauptrunde
Kochhafen, Anton Lütje, Bjarne Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Viertelfinale Hauptrunde
Kochhafen, Anton von Spreckelsen, Laurin Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
3. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton Sommer, Sami Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
2. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton Voß, Helene Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
1. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton von Spreckelsen, Laurin Sieg
24.10.2021
1. MKK Challenger 2021
Platz 3 Hauptrunde
Kochhafen, Anton Althoff, Ulrike Sieg
24.10.2021
1. MKK Challenger 2021
Halbfinale Hauptrunde
Kochhafen, Anton Grunau, Kym Niederlage
24.10.2021
1. MKK Challenger 2021
5. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton Althoff, Ulrike Sieg
24.10.2021
1. MKK Challenger 2021
4. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton Grunau, Kym Niederlage
24.10.2021
1. MKK Challenger 2021
3. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton Neumann, Christoph Niederlage
24.10.2021
1. MKK Challenger 2021
2. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton Reigardt, Jan-Henrik Sieg
24.10.2021
1. MKK Challenger 2021
1. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton Müller, Jan Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kochhafen, Anton Kochhafen, Jakob Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
5. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton Schmidt, Falk Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
4. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton Warn, Ann-Kathrin Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
3. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton Althoff, Ulrike Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
2. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton Thranitz, Julia Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
1. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton Fleck, Marcus Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
19.11.2021
FleMiCh November
Platz 3 Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Saß, Martin Krumbeck, Henning / Olsen, Johann Niederlage
19.11.2021
FleMiCh November
Halbfinale Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Saß, Martin Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Niederlage
19.11.2021
FleMiCh November
4. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Saß, Martin Krumbeck, Henning / Olsen, Johann Sieg
19.11.2021
FleMiCh November
3. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Saß, Martin Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Sieg
19.11.2021
FleMiCh November
2. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Saß, Martin Althoff, Ulrike / Martinen, Michael Sieg
01.10.2021
FleMiCh Oktober
5. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Grunau, Kym / Martinen, Michael Sieg
01.10.2021
FleMiCh Oktober
4. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Schröder, Stefanie / Topic, Haris Sieg
01.10.2021
FleMiCh Oktober
Finale Zusatzrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Schröder, Stefanie / Topic, Haris Sieg
01.10.2021
FleMiCh Oktober
1. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Niederlage
10.09.2021
FleMiCh September
Halbfinale Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Olberding, Niklas / Schmidt, Falk Niederlage
10.09.2021
FleMiCh September
5. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Olberding, Niklas / Schmidt, Falk Niederlage
10.09.2021
FleMiCh September
4. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Grunau, Kym / Althoff, Ulrike Sieg
10.09.2021
FleMiCh September
2. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Sieg
10.09.2021
FleMiCh September
1. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Passon, Finn Voß, Helene / Reigardt, Jan-Henrik Sieg
06.08.2021
FleMiCh August
Halbfinale Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Petersen, Lasse Topic, Haris / Passon, Finn Sieg
06.08.2021
FleMiCh August
5. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Petersen, Lasse Grunau, Kym / Voß, Helene Sieg
06.08.2021
FleMiCh August
4. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Petersen, Lasse Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik Niederlage
06.08.2021
FleMiCh August
2. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Petersen, Lasse Topic, Haris / Passon, Finn Niederlage
06.03.2020
FleMiCh März 2020
5. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Mark, Samuel Topic, Haris / Grünheid, Dennis Niederlage
06.03.2020
FleMiCh März 2020
4. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Mark, Samuel Althoff, Ulrike / Grunau, Kym Niederlage
06.03.2020
FleMiCh März 2020
3. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Mark, Samuel Olberding, Niklas / Kurth, Henning Niederlage
06.03.2020
FleMiCh März 2020
1. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Mark, Samuel Kremser, Bülent / Schröder, Robert Unentschieden
06.03.2020
FleMiCh März 2020
Viertelfinale Zusatzrunde
Kochhafen, Anton / Mark, Samuel Schmidt, Dennis / Müller, Jan Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
9. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Frädrich, Henning / Roager, Arne Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
8. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
7. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Althoff, Ulrike / Passon, Finn Unentschieden
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
6. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Brogmus, Jürgen / Rost, Christian Unentschieden
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
5. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
4. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
3. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
1. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Grünheid, Dennis / Topic, Haris Sieg
27.12.2019
FleMiCh Dezember
5. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Reigardt, Jan-Henrik Grünheid, Dennis / von Staa, Nico Sieg
27.12.2019
FleMiCh Dezember
4. Runde Vorrunde
Kochhafen, Anton / Reigardt, Jan-Henrik Vogt, Thomas / Friese, Gero Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Achtelfinale Zusatzrunde
Kochhafen, Anton / Kremser, Bülent Saß, Martin / Eggers, Lars Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
5. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kremser, Bülent Saß, Martin / Eggers, Lars Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
4. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kremser, Bülent Reigardt, Jan-Henrik / Hamerich, Björn Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
3. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kremser, Bülent Kochhafen, Jakob / Klasen, Marc Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
2. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kremser, Bülent Thranitz, Julia / Warn, Ann-Kathrin Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
1. Runde Hauptrunde
Kochhafen, Anton / Kremser, Bülent Arlt, Wiland / Arslan, Mehmet Emin Niederlage