Spieler > Müller, Jan |
---|
Müller, Jan |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
FB Kappeln |
Organisation: |
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 14-0982 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Gesamtrangliste | 62 | 104 |
Herren | 53 | 83 |
Senioren | 15 | 27 |
2023 | ||
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste | 45 | 114 |
Neue Wertung 2023 - Herren | 40 | 96 |
Neue Wertung 2023 - Senioren | 15 | 32 |
2022 | ||
Landesrangliste 2022 | 25 | 83 |
Senioren Landesrangliste 2022 | 2 | 13 |
2021 | ||
Landesrangliste 2021 | 22 | 60 |
2020 | ||
Landesrangliste 2020 | 28 | 83 |
2019 | ||
Landesrangliste 2019 | 39 | 113 |
Landesrangliste 2019 Senioren | 2 | 12 |
2018 | ||
Landesrangliste 2018 | 74 | 84 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
FleMiCh Ostern | MKK | Offenes Doppel | 29.03.2024 | 12 | 14 |
FantaBier+2 März | Nonsfeld | Draw Your Partner | 23.03.2024 | 15 | 23 |
Fälscherbande März | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 09.03.2024 | 14 | 21 |
FantaBier+2 Februar | Nonsfeld | Draw Your Partner | 10.02.2024 | 9 | 17 |
FantaBier+2 Dezember | Nonsfeld | Draw Your Partner | 29.12.2023 | 9 | 22 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Doppelvorrunde (DD, HD, SD, JD U19) | 02.12.2023 | 21 | 26 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 03.12.2023 | 22 | 28 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Senioren Doppel | 02.12.2023 | 5 | 6 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Senioren Einzel | 03.12.2023 | 5 | 8 |
FantaBier+2 November | Nonsfeld | Draw Your Partner | 17.11.2023 | 14 | 22 |
FantaBier+2 Oktober | Nonsfeld | Draw Your Partner | 21.10.2023 | 11 | 22 |
Fälscherbande Oktober | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 14.10.2023 | 10 | 19 |
FantaBier+2 September | Nonsfeld | Draw Your Partner | 16.09.2023 | 9 | 22 |
Fälscherbande Juli | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 21.07.2023 | 18 | 28 |
FantaBier+2 Juni | Nonsfeld | Draw Your Partner | 17.06.2023 | 11 | 22 |
FleMiCh OE | MKK | Offenes Einzel | 26.05.2023 | 7 | 13 |
FantaBier+2 April | Nonsfeld | Draw Your Partner | 07.04.2023 | 15 | 25 |
FantaBier+2 Februar | Nonsfeld | Draw Your Partner | 18.02.2023 | 18 | 31 |
FantaBier+2 Januar | Nonsfeld | Draw Your Partner | 07.01.2023 | 7 | 21 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 03.12.2022 | 20 | 33 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Senioren Doppel | 03.12.2022 | 5 | 6 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 26.11.2022 | 7 | 15 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 31.10.2022 | 5 | 28 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 22.09.2022 | 6 | 21 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 06.08.2022 | 4 | 14 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 18.06.2022 | 9 | 14 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 04.12.2021 | 23 | 29 |
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Senioren Doppel | 04.12.2021 | 4 | 4 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 12.11.2021 | 5 | 20 |
1. MKK Challenger 2021 | MKK Flensburg | Offenes Einzel | 24.10.2021 | 10 | 11 |
FleMiCh Oktober | MKK | Offenes Doppel | 01.10.2021 | 4 | 9 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 17.09.2021 | 11 | 30 |
FleMiCh August | MKK | Offenes Doppel | 06.08.2021 | 6 | 9 |
2020 | |||||
FleMiCh März 2020 | MKK | Offenes Doppel | 06.03.2020 | 7 | 12 |
1. OD FantaBier+2 | Kappeln | Offenes Doppel | 29.02.2020 | 6 | 13 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Kappeln | Draw Your Partner | 18.01.2020 | 15 | 23 |
9. KMTV Mini-Challenger | KMTV | Offenes Doppel | 16.01.2020 | 5 | 18 |
1. MKK Challenger 2020 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 11.01.2020 | 13 | 19 |
FleMiCh Dezember | MKK | Offenes Doppel | 27.12.2019 | 9 | 11 |
2019 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 30.11.2019 | 20 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde | 30.11.2019 | 45 | 47 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Senioren Doppel | 30.11.2019 | 4 | 4 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Senioren Einzel | 30.11.2019 | 2 | 7 |
1.Offenes Einzel Nonsfeld | Kappeln | Offenes Einzel | 23.11.2019 | 8 | 12 |
FleMiCh | Flensburg | Offenes Doppel | 31.10.2019 | 5 | 7 |
4. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 04.10.2019 | 15 | 21 |
Michas Geburtstags-FleMiCh | Flensburg | Offenes Doppel | 02.10.2019 | 20 | 22 |
2. MKK Challenger 2019 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 31.08.2019 | 9 | 11 |
DYP der Fälscherbande | Brammer | Offenes Doppel | 27.07.2019 | 12 | 19 |
3. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 18.06.2019 | 8 | 11 |
1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 22.06.2019 | 19 | 20 |
2. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 20.06.2019 | 11 | 15 |
3. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 15.06.2019 | 6 | 19 |
Pfingstkickern der Fälscherbande | Brammer | Offenes Doppel | 09.06.2019 | 15 | 29 |
88. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 17.05.2019 | 3 | 8 |
1. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 16.05.2019 | 11 | 17 |
2. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 04.05.2019 | 6 | 33 |
86. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 26.04.2019 | 6 | 7 |
Oster-DoDo | Flensburg | Offenes Doppel | 18.04.2019 | 7 | 11 |
1. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 23.03.2019 | 19 | 26 |
79. MKK FrEinzel | Flensburg | Offenes Doppel | 01.03.2019 | 3 | 9 |
75. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 01.02.2019 | 4 | 9 |
74. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 25.01.2019 | 4 | 5 |
71. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 04.01.2019 | 7 | 8 |
70. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 28.12.2018 | 5 | 7 |
2018 | |||||
4. MKK Challenger | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 01.12.2018 | 13 | 15 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
FB Kappeln 2 | 2. TFVSH Landesliga |
2023 | |
FantaBier+2 Kappeln | Landesliga Gruppe A, PlayOffs Meister |
2022 | |
FantaBier+2 | Landesliga Gruppe B, PlayOffs B Pokal |
2020 | |
FantaBier+2 | Landesliga Gruppe B |
2019 | |
FantaBier+2 | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.04.2024 2. TFVSH Landesliga 1. Spieltag |
Müller, Jan
FB Kappeln 2 |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancer TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
20.04.2024 2. TFVSH Landesliga 1. Spieltag |
Müller, Jan
FB Kappeln 2 |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancer TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan | Reimann, Lina-Marleen | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan | Schmidt, Dennis | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan | Johannsen, Anne | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan | Bärenz, Helmut | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan | Stange, Rainer | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan | Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Müller, Jan | Simon, Jörg | Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Müller, Jan
FantaBier+2 Kappeln |
Marquardt, Dirk
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Müller, Jan
FantaBier+2 Kappeln |
Marquardt, Dirk
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 Kappeln |
Olberding, Niklas
Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 Kappeln |
Olberding, Niklas
Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 Kappeln |
Tischler, Lothar
Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 Kappeln |
Tischler, Lothar
Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 Kappeln |
Kochhafen, Jakob
Lübeck 1253 |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 Kappeln |
Kochhafen, Jakob
Lübeck 1253 |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 Kappeln |
Sengespeick, Sascha
Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 Kappeln |
Sengespeick, Sascha
Block'n Roll Kieler MTV |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 Kappeln |
Olberding, Niklas
Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 Kappeln |
Olberding, Niklas
Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
26.05.2023 FleMiCh OE 5. Runde Vorrunde |
Müller, Jan | Johannsen, Anne | Unentschieden |
26.05.2023 FleMiCh OE 4. Runde Vorrunde |
Müller, Jan | Reigardt, Oskar | Sieg |
26.05.2023 FleMiCh OE Finale Zusatzrunde |
Müller, Jan | Johannsen, Anne | Sieg |
26.05.2023 FleMiCh OE 3. Runde Vorrunde |
Müller, Jan | Reigardt, Frieda | Sieg |
26.05.2023 FleMiCh OE Halbfinale Zusatzrunde |
Müller, Jan | Reigardt, Frieda | Sieg |
26.05.2023 FleMiCh OE 2. Runde Vorrunde |
Müller, Jan | Gosch, Flynn | Niederlage |
26.05.2023 FleMiCh OE 1. Runde Vorrunde |
Müller, Jan | Al-Rahouli, Majed | Niederlage |
26.05.2023 FleMiCh OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Müller, Jan | Reigardt, Oskar | Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 Kappeln |
Kochhafen, Jakob
Lübeck 1253 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 Kappeln |
Kochhafen, Jakob
Lübeck 1253 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 Kappeln |
Reimann, Lina-Marleen
Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 Kappeln |
Reimann, Lina-Marleen
Block'n Roll Kieler MTV |
Niederlage |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Bull, Marius
Nordkinners |
Niederlage |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Bull, Marius
Nordkinners |
Niederlage |
21.11.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Harksel, Niklas
Knalltrauma Lübeck |
Niederlage |
21.11.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Harksel, Niklas
Knalltrauma Lübeck |
Niederlage |
12.09.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Losch, Mattis
Fünferbande |
Niederlage |
12.09.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Losch, Mattis
Fünferbande |
Niederlage |
29.08.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Kremser, Bülent
Die glorreichen Sieben |
Sieg |
29.08.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Kremser, Bülent
Die glorreichen Sieben |
Sieg |
27.08.2022 PlayOffs B Pokal Platz 6-9 |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Brogmus, Jürgen
Fälscherbande |
Niederlage |
27.08.2022 PlayOffs B Pokal Platz 6-9 |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Brogmus, Jürgen
Fälscherbande |
Niederlage |
15.08.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Gerhards, Mick
Baltic Tabledancers |
Niederlage |
15.08.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Gerhards, Mick
Baltic Tabledancers |
Niederlage |
13.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Westphal, Oliver
Nordkinners |
Sieg |
13.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Westphal, Oliver
Nordkinners |
Niederlage |
30.05.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck |
Niederlage |
30.05.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Kochhafen, Jakob
Knalltrauma Lübeck |
Niederlage |
16.05.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Strauss, Michael
Hand&Foos |
Niederlage |
16.05.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Strauss, Michael
Hand&Foos |
Niederlage |
02.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Fromme, Sebastian
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen |
Niederlage |
02.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Fromme, Sebastian
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen |
Niederlage |
18.04.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Wegner, Bruno
Fälscherbande |
Sieg |
18.04.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Müller, Jan
FantaBier+2 |
Wegner, Bruno
Fälscherbande |
Sieg |
24.10.2021 1. MKK Challenger 2021 5. Runde Vorrunde |
Müller, Jan | Passon, Finn | Niederlage |
24.10.2021 1. MKK Challenger 2021 Viertelfinale Zusatzrunde |
Müller, Jan | Passon, Finn | Niederlage |
24.10.2021 1. MKK Challenger 2021 1. Runde Vorrunde |
Müller, Jan | Kochhafen, Anton | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.04.2024 2. TFVSH Landesliga 1. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FB Kappeln 2 |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancer TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
20.04.2024 2. TFVSH Landesliga 1. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FB Kappeln 2 |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancer TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
20.04.2024 2. TFVSH Landesliga 1. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FB Kappeln 2 |
Schulz, Oliver
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancer TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
20.04.2024 2. TFVSH Landesliga 1. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FB Kappeln 2 |
Schulz, Oliver
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancer TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
29.03.2024 FleMiCh Ostern 3. Runde Vorrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Niederlage |
29.03.2024 FleMiCh Ostern 1. Runde Vorrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Reigardt, Oskar / Nierade, Jukka | Sieg |
29.03.2024 FleMiCh Ostern Viertelfinale Zusatzrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Heinze, Harald / Borof, Erik | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Homfeld, Jörg / Holubowski, Eugen | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Johannsen, Anne / Thranitz, Julia | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Gradert, Oliver / Hamerich, Björn | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Herrmann, Eric / Reinardy, Mirko | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Fliegert, Christian / Holst, Torsten | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Saß, Martin / Eggers, Lars | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 Kappeln |
Schulze, Dirk
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 Kappeln |
Schulze, Dirk
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Müller, Jan
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Krumbeck, Henning
/ Passon, Finn Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Müller, Jan
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Krumbeck, Henning
/ Passon, Finn Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Gosch, Flynn
/ Müller, Jan FantaBier+2 Kappeln |
Tischler, Lothar
/ Nordmann, Fiede Uwe Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Gosch, Flynn
/ Müller, Jan FantaBier+2 Kappeln |
Tischler, Lothar
/ Nordmann, Fiede Uwe Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 Kappeln |
Klasen, Marc
/ Kochhafen, Jakob Lübeck 1253 |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 Kappeln |
Klasen, Marc
/ Kochhafen, Jakob Lübeck 1253 |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Müller, Jan
/ Schmidt, Dennis FantaBier+2 Kappeln |
Täger, Kevin
/ Olberding, Niklas Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Müller, Jan
/ Schmidt, Dennis FantaBier+2 Kappeln |
Täger, Kevin
/ Olberding, Niklas Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Müller, Jan
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Müller, Jan
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Müller, Jan
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Stuhldreier, Sven
/ Warn, Ann-Kathrin Lübeck 1253 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Müller, Jan
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Stuhldreier, Sven
/ Warn, Ann-Kathrin Lübeck 1253 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Gosch, Flynn
/ Müller, Jan FantaBier+2 Kappeln |
Schumacher, Bijan
/ Reimann, Lina-Marleen Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Gosch, Flynn
/ Müller, Jan FantaBier+2 Kappeln |
Schumacher, Bijan
/ Reimann, Lina-Marleen Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Jungblut, Daniel
/ Westphal, Oliver Nordkinners |
Niederlage |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Grünheid, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Jungblut, Daniel
/ Westphal, Oliver Nordkinners |
Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Müller, Jan | Althoff, Ulrike / Simon, Anna | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Müller, Jan | Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Müller, Jan | Kochhafen, Jakob / Klasen, Marc | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Müller, Jan | Schulz, Oliver / Eberle, Marco | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Müller, Jan | Vogt, Thomas / Kubald, Jens | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Müller, Jan | Kolbe, Johannes / Scheel, Lars | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Müller, Jan | Schulz, Oliver / Eberle, Marco | Niederlage |
21.11.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Harksel, Niklas
/ Sheikh, Altaf Knalltrauma Lübeck |
Niederlage |
21.11.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Harksel, Niklas
/ Sheikh, Altaf Knalltrauma Lübeck |
Niederlage |
12.09.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Saß, Martin
/ Eggers, Lars Fünferbande |
Niederlage |
12.09.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Saß, Martin
/ Eggers, Lars Fünferbande |
Niederlage |
29.08.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Brogmus, Jürgen
/ Kremser, Bülent Die glorreichen Sieben |
Sieg |
29.08.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Brogmus, Jürgen
/ Kremser, Bülent Die glorreichen Sieben |
Niederlage |
27.08.2022 PlayOffs B Pokal Platz 8-9 |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Prüß, Axel
/ Schulz, Oliver Baltic Tabledancers |
Niederlage |
27.08.2022 PlayOffs B Pokal Platz 8-9 |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Prüß, Axel
/ Schulz, Oliver Baltic Tabledancers |
Sieg |
27.08.2022 PlayOffs B Pokal Platz 6-9 |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Frädrich, Henning
/ Rasmussen, Jörg Fälscherbande |
Niederlage |
27.08.2022 PlayOffs B Pokal Platz 6-9 |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Frädrich, Henning
/ Rasmussen, Jörg Fälscherbande |
Sieg |
15.08.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Rollauer, Timm
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Niederlage |
15.08.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Rollauer, Timm
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Sieg |
13.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine Nordkinners |
Niederlage |
13.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine Nordkinners |
Niederlage |
30.05.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Köstner, Eric
/ Harksel, Niklas Knalltrauma Lübeck |
Niederlage |
30.05.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Köstner, Eric
/ Harksel, Niklas Knalltrauma Lübeck |
Niederlage |
21.05.2022 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Müller, Jan
/ Schmidt, Dennis FantaBier+2 |
Fischer, Jürgen
/ Tischler, Lothar Drehstangen Fußballbande Heide |
Sieg |
21.05.2022 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Müller, Jan
/ Schmidt, Dennis FantaBier+2 |
Fischer, Jürgen
/ Tischler, Lothar Drehstangen Fußballbande Heide |
Sieg |
21.05.2022 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Fürst, Sebastian
/ Kisse, Pablo MKK Monsterblock |
Sieg |
21.05.2022 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Fürst, Sebastian
/ Kisse, Pablo MKK Monsterblock |
Niederlage |
21.05.2022 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Voß, Helene
/ Sommer, Sami MKK Helikopter |
Sieg |
21.05.2022 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Voß, Helene
/ Sommer, Sami MKK Helikopter |
Sieg |
07.05.2022 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Thiele, Jaqueline
/ Werners, Justin KH e.V. Panthers Halstenbek |
Niederlage |
07.05.2022 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Thiele, Jaqueline
/ Werners, Justin KH e.V. Panthers Halstenbek |
Niederlage |
18.04.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Friese, Gero
/ Rohwer, Stefan Fälscherbande |
Niederlage |
18.04.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Friese, Gero
/ Rohwer, Stefan Fälscherbande |
Niederlage |
04.12.2021 Landesmeisterschaft 2021 4. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan / Vogt, Thomas | Voß, Helene / Lütje, Bjarne | Sieg |
04.12.2021 Landesmeisterschaft 2021 2. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan / Vogt, Thomas | Simon, Anna / Althoff, Ulrike | Niederlage |
04.12.2021 Landesmeisterschaft 2021 1. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan / Vogt, Thomas | Simon, Jörg / Simon, Gaby | Niederlage |
04.12.2021 Landesmeisterschaft 2021 Platz 3 Hauptrunde |
Vogt, Thomas / Müller, Jan | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Niederlage |
04.12.2021 Landesmeisterschaft 2021 Halbfinale Hauptrunde |
Vogt, Thomas / Müller, Jan | Rasmussen, Jörg / Frädrich, Henning | Niederlage |
01.10.2021 FleMiCh Oktober Platz 3 Hauptrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis | Niederlage |
01.10.2021 FleMiCh Oktober 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis | Niederlage |
01.10.2021 FleMiCh Oktober 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Grunau, Kym / Martinen, Michael | Niederlage |
01.10.2021 FleMiCh Oktober 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Schröder, Stefanie / Topic, Haris | Sieg |
06.08.2021 FleMiCh August Finale Zusatzrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Althoff, Ulrike / Mark, Samuel | Niederlage |
06.08.2021 FleMiCh August 3. Runde Vorrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Althoff, Ulrike / Mark, Samuel | Niederlage |
06.08.2021 FleMiCh August 1. Runde Vorrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Topic, Haris / Passon, Finn | Niederlage |
06.03.2020 FleMiCh März 2020 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie | Niederlage |
06.03.2020 FleMiCh März 2020 Halbfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie | Sieg |
06.03.2020 FleMiCh März 2020 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Niederlage |
06.03.2020 FleMiCh März 2020 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis | Niederlage |
06.03.2020 FleMiCh März 2020 Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Kochhafen, Anton / Mark, Samuel | Sieg |
29.02.2020 1. OD FantaBier+2 8. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis | Niederlage |
29.02.2020 1. OD FantaBier+2 7. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie | Sieg |
29.02.2020 1. OD FantaBier+2 6. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo | Niederlage |
29.02.2020 1. OD FantaBier+2 5. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Grünheid, Dennis / Topic, Haris | Sieg |
29.02.2020 1. OD FantaBier+2 4. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Althoff, Ulrike / Passon, Finn | Niederlage |
29.02.2020 1. OD FantaBier+2 2. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Brogmus, Jürgen / Rost, Christian | Niederlage |
29.02.2020 1. OD FantaBier+2 1. Runde Hauptrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Frädrich, Henning / Roager, Arne | Sieg |
16.01.2020 9. KMTV Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Schröder, Stefanie / Passon, Finn | Unentschieden |
11.01.2020 1. MKK Challenger 2020 6. Runde Vorrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Rabeler, Lars / Krämer, Axel | Sieg |
11.01.2020 1. MKK Challenger 2020 5. Runde Vorrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Simon, Anna / Schmidt, Falk | Niederlage |
11.01.2020 1. MKK Challenger 2020 Platz 3 Zusatzrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Petersen, Lasse / Frerix, Miriam | Niederlage |
11.01.2020 1. MKK Challenger 2020 4. Runde Vorrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Grunau, Kym / Friese, Gero | Niederlage |
11.01.2020 1. MKK Challenger 2020 Halbfinale Zusatzrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Niederlage |
11.01.2020 1. MKK Challenger 2020 Viertelfinale Zusatzrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie | Sieg |
11.01.2020 1. MKK Challenger 2020 2. Runde Vorrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
11.01.2020 1. MKK Challenger 2020 1. Runde Vorrunde |
Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie | Sieg |
27.12.2019 FleMiCh Dezember 3. Runde Vorrunde |
Parschau, Henning / Müller, Jan | Grünheid, Dennis / von Staa, Nico | Sieg |
27.12.2019 FleMiCh Dezember Halbfinale Zusatzrunde |
Parschau, Henning / Müller, Jan | Grünheid, Dennis / von Staa, Nico | Niederlage |