Spieler > Schmidt, Falk |
---|
Schmidt, Falk |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
SSV Brammer e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 14-0983 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste | 75 | 114 |
Neue Wertung 2023 - Herren | 66 | 96 |
2022 | ||
Landesrangliste 2022 | 42 | 83 |
2021 | ||
Landesrangliste 2021 | 8 | 60 |
2020 | ||
Landesrangliste 2020 | 18 | 83 |
2019 | ||
Landesrangliste 2019 | 31 | 113 |
Landesrangliste 2019 Herren | 26 | 72 |
2018 | ||
Landesrangliste 2018 | 74 | 84 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Doppelvorrunde (DD, HD, SD, JD U19) | 02.12.2023 | 22 | 26 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 03.12.2023 | 9 | 28 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Herren Doppel | 02.12.2023 | 15 | 16 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Herren Einzel | 03.12.2023 | 10 | 15 |
DoDo November | KMTV | Offenes Doppel | 16.11.2023 | 8 | 15 |
DoDo Oktober | KMTV | Offenes Doppel | 19.10.2023 | 10 | 15 |
Fälscherbande Januar | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 28.01.2023 | 16 | 24 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 03.12.2022 | 19 | 33 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 04.12.2022 | 17 | 28 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Herren Doppel | 03.12.2022 | 15 | 18 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Herren Einzel | 04.12.2022 | 8 | 13 |
1. DoDo 2022 | KMTV | Offenes Doppel | 18.08.2022 | 5 | 9 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 30.04.2022 | 11 | 34 |
FleMiCh Februar | MKK | Offenes Doppel | 12.02.2022 | 8 | 15 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 04.12.2021 | 4 | 29 |
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 05.12.2021 | 21 | 27 |
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Herren Doppel | 04.12.2021 | 6 | 15 |
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Herren Einzel | 05.12.2021 | 17 | 20 |
1. MKK Challenger 2021 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 23.10.2021 | 12 | 15 |
FantaBier+2 MiniChallenger | Nonsfeld | Draw Your Partner | 17.09.2021 | 2 | 30 |
FleMiCh September | MKK | Offenes Doppel | 10.09.2021 | 1 | 11 |
2020 | |||||
10. KMTV Mini-Challenger | KMTV | Offenes Doppel | 20.02.2020 | 17 | 19 |
HSV MiniChallenger Doppel | HSV, Norderstedt | Offenes Doppel | 18.02.2020 | 6 | 13 |
FleMiCh Januar 2020 | MKK | Offenes Doppel | 31.01.2020 | 4 | 10 |
HSV MiniChallenger Doppel | HSV, Norderstedt | Offenes Doppel | 21.01.2020 | 6 | 14 |
9. KMTV Mini-Challenger | KMTV | Offenes Doppel | 16.01.2020 | 12 | 18 |
1. MKK Challenger 2020 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 11.01.2020 | 7 | 19 |
FleMiCh Dezember | MKK | Offenes Doppel | 27.12.2019 | 6 | 11 |
2019 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 30.11.2019 | 19 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde | 30.11.2019 | 34 | 47 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Herren Doppel | 30.11.2019 | 17 | 18 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Herren Einzel | 30.11.2019 | 32 | 35 |
7. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 22.10.2019 | 9 | 14 |
6. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 17.09.2019 | 6 | 9 |
4. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 04.10.2019 | 17 | 21 |
Michas Geburtstags-FleMiCh | Flensburg | Offenes Doppel | 02.10.2019 | 11 | 22 |
DYP der Fälscherbande | Brammer | Offenes Doppel | 28.09.2019 | 11 | 18 |
5. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 20.08.2019 | 8 | 10 |
4. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 16.07.2019 | 1 | 10 |
DYP der Fälscherbande | Brammer | Offenes Doppel | 27.07.2019 | 11 | 19 |
3. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 18.06.2019 | 9 | 11 |
2. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 20.06.2019 | 13 | 15 |
Pfingstkickern der Fälscherbande | Brammer | Offenes Doppel | 09.06.2019 | 5 | 29 |
88. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 17.05.2019 | 5 | 8 |
1. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 16.05.2019 | 9 | 17 |
2. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 04.05.2019 | 15 | 33 |
86. MKK FreDo | Flensburg | Offenes Doppel | 26.04.2019 | 4 | 7 |
HSV MiniChallenger Doppel | HSV, Norderstedt | Offenes Doppel | 09.04.2019 | 2 | 13 |
1. FantaBier+2 Mini-Challenger | Kappeln | Offenes Doppel | 23.03.2019 | 14 | 26 |
1. HSV TFVSH Challenger | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 03.03.2019 | 23 | 25 |
2018 | |||||
4. MKK Challenger | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 01.12.2018 | 15 | 15 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
SSV Brammer Westküste 3 | 3. TFVSH Landesliga |
2023 | |
2. FB SSV Brammer | Landesliga Gruppe B, PlayOffs B Pokal |
2022 | |
Fälscherbande | Landesliga Gruppe A, PlayOffs B Pokal |
2020 | |
Kieler Sprotten | Landesliga Gruppe B |
2019 | |
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Simon, Anna | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Rohwer, Stefan | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Borof, Erik | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Schmidt, Dennis | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Holubowski, Eugen | Sieg |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Topic, Haris | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk | Saß, Martin | Niederlage |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk | Borof, Erik | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Müller, Zeno | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Hamerich, Björn | Niederlage |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Ambros, Thekla | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Homfeld, Jörg | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Saß, Martin | Niederlage |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Grunau, Kym | Niederlage |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Finale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk | Saß, Martin | Niederlage |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Halbfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk | Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk | Grunau, Kym | Sieg |
05.12.2021 Landesmeisterschaft 2021 6. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Wegner, Bruno | Sieg |
05.12.2021 Landesmeisterschaft 2021 5. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Althoff, Ulrike | Niederlage |
05.12.2021 Landesmeisterschaft 2021 4. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Simon, Jörg | Niederlage |
05.12.2021 Landesmeisterschaft 2021 3. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
05.12.2021 Landesmeisterschaft 2021 2. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Petersen, Lasse | Niederlage |
05.12.2021 Landesmeisterschaft 2021 1. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Kuschow, Daniel | Sieg |
05.12.2021 Landesmeisterschaft 2021 Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk | Saß, Martin | Niederlage |
05.12.2021 Landesmeisterschaft 2021 Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk | Wegner, Bruno | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk | Kuptz, Jannik | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 5. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Kochhafen, Anton | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Gerhards, Mick | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Eggers, Lars | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Marquardt, Dirk | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk | Bull, Marius | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk / Stange, Rainer | Fliegert, Christian / Holst, Torsten | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Stange, Rainer | Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Stange, Rainer | Herrmann, Eric / Reinardy, Mirko | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Stange, Rainer | Rohwer, Stefan / Müller, Zeno | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Stange, Rainer | Haushahn, Max / Großmann, Willi | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Stange, Rainer | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Stange, Rainer | Homfeld, Jörg / Holubowski, Eugen | Sieg |
16.11.2023 DoDo November Viertelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Passon, Finn / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
16.11.2023 DoDo November 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Niederlage |
19.10.2023 DoDo Oktober Finale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Rohwer, Stefan / Müller, Zeno | Niederlage |
19.10.2023 DoDo Oktober Halbfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Sengespeick, Sascha / Wojtkowiak, Julika | Sieg |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Simon, Anna
/ Schmidt, Falk [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen |
Osterloh, Gerhard
/ Guthardt, Tobias Fälscherbande |
Sieg |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Simon, Anna
/ Schmidt, Falk [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen |
Osterloh, Gerhard
/ Guthardt, Tobias Fälscherbande |
Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk / Nebeling, Malte | Topic, Haris / Passon, Finn | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk / Nebeling, Malte | Stange, Rainer / Roager, Arne | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Nebeling, Malte | Nordmann, Fiede Uwe / Sievers, Daniel | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Nebeling, Malte | Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Nebeling, Malte | Müller, Zeno / Rohwer, Stefan | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Nebeling, Malte | Rasmussen, Jörg / Frädrich, Henning | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Nebeling, Malte | Homfeld, Jörg / Holubowski, Eugen | Sieg |
21.11.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Schmidt, Falk
/ Fromme, Sebastian [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen |
Nikolic, Robert
/ Eckmann, Kevin Die glorreichen Sieben |
Niederlage |
21.11.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Schmidt, Falk
/ Fromme, Sebastian [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen |
Nikolic, Robert
/ Eckmann, Kevin Die glorreichen Sieben |
Niederlage |
29.08.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Fromme, Sebastian
/ Schmidt, Falk [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen |
Bartczak, Oliver
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Niederlage |
29.08.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Fromme, Sebastian
/ Schmidt, Falk [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen |
Bartczak, Oliver
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Sieg |
18.08.2022 1. DoDo 2022 Finale 2. Zusatzrunde |
Schmidt, Falk / Eumann, Manuel | Sengespeick, Sascha / Wojtkowiak, Julika | Sieg |
18.08.2022 1. DoDo 2022 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Eumann, Manuel | Althoff, Ulrike / Fürst, Sebastian | Niederlage |
18.08.2022 1. DoDo 2022 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Eumann, Manuel | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Niederlage |
18.08.2022 1. DoDo 2022 Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Schmidt, Falk / Eumann, Manuel | Rasmussen, Jörg / Frädrich, Henning | Sieg |
18.08.2022 1. DoDo 2022 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Eumann, Manuel | Ambros, Thekla / Heesch, Sebastian | Sieg |
18.08.2022 1. DoDo 2022 Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schmidt, Falk / Eumann, Manuel | Holubowski, Eugen / Homfeld, Jörg | Sieg |
18.08.2022 1. DoDo 2022 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Eumann, Manuel | Kurth, Henning / Martinen, Michael | Niederlage |
13.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Martinen, Michael
/ Schmidt, Falk [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen |
Frahm, Ingo
/ Rohwer, Stefan Fälscherbande |
Sieg |
13.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Martinen, Michael
/ Schmidt, Falk [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen |
Frahm, Ingo
/ Rohwer, Stefan Fälscherbande |
Niederlage |
12.02.2022 FleMiCh Februar 4. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Schmidt, Falk | Gosch, Flynn / Mark, Samuel | Sieg |
12.02.2022 FleMiCh Februar Viertelfinale Zusatzrunde |
Passon, Finn / Schmidt, Falk | Frahm, Ingo / Stange, Rainer | Sieg |
12.02.2022 FleMiCh Februar 2. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Schmidt, Falk | Fürst, Sebastian / Lütje, Bjarne | Sieg |
23.10.2021 1. MKK Challenger 2021 5. Runde Vorrunde |
Simon, Anna / Schmidt, Falk | Müller, Zeno / Rohwer, Stefan | Sieg |
23.10.2021 1. MKK Challenger 2021 3. Runde Vorrunde |
Simon, Anna / Schmidt, Falk | Lohmann, Klaas / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
23.10.2021 1. MKK Challenger 2021 2. Runde Vorrunde |
Simon, Anna / Schmidt, Falk | Petersen, Lasse / Grunau, Kym | Niederlage |
10.09.2021 FleMiCh September Finale Hauptrunde |
Olberding, Niklas / Schmidt, Falk | Grunau, Kym / Althoff, Ulrike | Sieg |
10.09.2021 FleMiCh September Halbfinale Hauptrunde |
Olberding, Niklas / Schmidt, Falk | Kochhafen, Anton / Passon, Finn | Sieg |
10.09.2021 FleMiCh September 5. Runde Vorrunde |
Olberding, Niklas / Schmidt, Falk | Kochhafen, Anton / Passon, Finn | Sieg |
10.09.2021 FleMiCh September 3. Runde Vorrunde |
Olberding, Niklas / Schmidt, Falk | Rasmussen, Jörg / Stange, Rainer | Sieg |
10.09.2021 FleMiCh September 2. Runde Vorrunde |
Olberding, Niklas / Schmidt, Falk | Voß, Helene / Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
10.09.2021 FleMiCh September 1. Runde Vorrunde |
Olberding, Niklas / Schmidt, Falk | Grunau, Kym / Althoff, Ulrike | Niederlage |
18.02.2020 HSV MiniChallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Simon, Anna / Schmidt, Falk | Spitzmann, Jonas / Kuschow, Daniel | Unentschieden |
31.01.2020 FleMiCh Januar 2020 Halbfinale Hauptrunde |
Martinen, Michael / Schmidt, Falk | Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
31.01.2020 FleMiCh Januar 2020 5. Runde Vorrunde |
Martinen, Michael / Schmidt, Falk | Passon, Finn / Althoff, Ulrike | Sieg |
31.01.2020 FleMiCh Januar 2020 4. Runde Vorrunde |
Martinen, Michael / Schmidt, Falk | Losch, Mattis / Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
31.01.2020 FleMiCh Januar 2020 1. Runde Vorrunde |
Martinen, Michael / Schmidt, Falk | Petersen, Lasse / Krämer, Axel | Unentschieden |
21.01.2020 HSV MiniChallenger Doppel Viertelfinale Hauptrunde |
Simon, Anna / Schmidt, Falk | Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried | Niederlage |
21.01.2020 HSV MiniChallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Simon, Anna / Schmidt, Falk | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
11.01.2020 1. MKK Challenger 2020 Viertelfinale Hauptrunde |
Simon, Anna / Schmidt, Falk | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Niederlage |
11.01.2020 1. MKK Challenger 2020 5. Runde Vorrunde |
Simon, Anna / Schmidt, Falk | Müller, Jan / Schmidt, Dennis | Sieg |
11.01.2020 1. MKK Challenger 2020 4. Runde Vorrunde |
Simon, Anna / Schmidt, Falk | Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie | Sieg |
11.01.2020 1. MKK Challenger 2020 1. Runde Vorrunde |
Simon, Anna / Schmidt, Falk | Grunau, Kym / Friese, Gero | Niederlage |
27.12.2019 FleMiCh Dezember Viertelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Schröder, Stefanie | Vogt, Thomas / Friese, Gero | Niederlage |
27.12.2019 FleMiCh Dezember 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Schröder, Stefanie | Passon, Finn / Althoff, Ulrike | Niederlage |
27.12.2019 FleMiCh Dezember 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Schröder, Stefanie | Grunau, Kym / Saß, Martin | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk / Godfroid, Maxime | Gerhards, Mick / Schulz, Oliver | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Godfroid, Maxime | Topic, Haris / Schmidt, Dennis | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Godfroid, Maxime | Thranitz, Julia / Warn, Ann-Kathrin | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Godfroid, Maxime | Gerhards, Mick / Schulz, Oliver | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Godfroid, Maxime | Thölke, Maximilian / Olberding, Niklas | Niederlage |
22.10.2019 7. KMTV Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Fromme, Sebastian | Marquardt, Dirk / Kuptz, Jannik | Niederlage |
22.10.2019 7. KMTV Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Fromme, Sebastian | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Niederlage |
02.10.2019 Michas Geburtstags-FleMiCh 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Martinen, Michael / Eumann, Manuel | Niederlage |
02.10.2019 Michas Geburtstags-FleMiCh 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Topic, Haris / Schröder, Stefanie | Sieg |
02.10.2019 Michas Geburtstags-FleMiCh 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Niederlage |
17.09.2019 6. KMTV Mini-Challenger Finale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Marquardt, Dirk / Strauss, Michael | Niederlage |
17.09.2019 6. KMTV Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Vogt, Thomas / Papenfuß, Rene | Sieg |
17.09.2019 6. KMTV Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Vogt, Thomas / Papenfuß, Rene | Sieg |
20.08.2019 5. KMTV Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Scheel, Lars / Marquardt, Dirk | Niederlage |
20.08.2019 5. KMTV Mini-Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
20.08.2019 5. KMTV Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
20.08.2019 5. KMTV Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Olberding, Niklas / Krumbeck, Henning | Niederlage |
20.08.2019 5. KMTV Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Fromme, Sebastian / Kurth, Henning | Sieg |
16.07.2019 4. KMTV Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Nikolic, Robert | Kuptz, Jannik / Eumann, Manuel | Sieg |
16.07.2019 4. KMTV Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schmidt, Falk / Nikolic, Robert | Simon, Anna / Grunau, Kym | Sieg |
16.07.2019 4. KMTV Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Nikolic, Robert | Krumbeck, Henning / Vogt, Thomas | Sieg |
16.07.2019 4. KMTV Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Nikolic, Robert | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Niederlage |
16.07.2019 4. KMTV Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Nikolic, Robert | Reigardt, Jan-Henrik / Althoff, Ulrike | Sieg |
16.07.2019 4. KMTV Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Nikolic, Robert | Kuptz, Jannik / Eumann, Manuel | Niederlage |
16.07.2019 4. KMTV Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Nikolic, Robert | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Sieg |
16.07.2019 4. KMTV Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Nikolic, Robert | Simon, Anna / Grunau, Kym | Sieg |
20.06.2019 2. KMTV Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Nikolic, Robert / Brogmus, Jürgen | Niederlage |
20.06.2019 2. KMTV Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk / Simon, Anna | Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk | Niederlage |
18.06.2019 3. KMTV Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Vogt, Thomas | Simon, Anna / Borchert, Fabian | Niederlage |
18.06.2019 3. KMTV Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Vogt, Thomas | Grünheid, Dennis / Bolz, Stefan | Sieg |
18.06.2019 3. KMTV Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Vogt, Thomas | Krumbeck, Henning / Künstler-Bahr, Jan | Niederlage |
18.06.2019 3. KMTV Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Vogt, Thomas | Thölke, Maximilian / Töppe, Roland | Niederlage |
18.06.2019 3. KMTV Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk / Vogt, Thomas | Krumbeck, Henning / Künstler-Bahr, Jan | Niederlage |
17.05.2019 88. MKK FreDo 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Eckmann, Kevin | Petersen, Lasse / Wiener, Sascha | Niederlage |
17.05.2019 88. MKK FreDo 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Eckmann, Kevin | Johannsen, Anne / Müller, Jan | Niederlage |
17.05.2019 88. MKK FreDo 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Eckmann, Kevin | Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis | Niederlage |
17.05.2019 88. MKK FreDo 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Eckmann, Kevin | Reigardt, Jan-Henrik / Althoff, Ulrike | Niederlage |
16.05.2019 1. KMTV Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Fromme, Sebastian | Simon, Anna / Olberding, Niklas | Niederlage |
16.05.2019 1. KMTV Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Falk / Fromme, Sebastian | Johannsen, Anne / Müller, Jan | Sieg |
16.05.2019 1. KMTV Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Falk / Fromme, Sebastian | Scheel, Lars / Marquardt, Dirk | Niederlage |
26.04.2019 86. MKK FreDo Platz 3 Hauptrunde |
Kremser, Bülent / Schmidt, Falk | Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Niederlage |