Spieler > Koch, Malte Raphael |
---|
Koch, Malte Raphael |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Roter Stern Kickers 05 e.V. |
Organisation: |
Kandidaten |
Nationale Spielernr.: | 05-4326 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
RSK Ahrensburg | 3. TFVSH Landesliga |
2022 | |
Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg | 1. Stadtmeisterschaft Bad Oldesloe, 2. Stadtmeisterschaft Ahrensburg, 1. Stadtmeisterschaft Ahrensburg, 1. Stadtmeisterschaft Halstenbek |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.10.2022 1. Stadtmeisterschaft Ahrensburg 1. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Grottke, Bernd
1. ATFC Ahrensburg |
Niederlage |
08.10.2022 1. Stadtmeisterschaft Ahrensburg 1. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Grottke, Bernd
1. ATFC Ahrensburg |
Niederlage |
N/A 3. TFVSH Landesliga 4. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
RSK Ahrensburg |
Sommer, Sami
MKK Flensburg 2 - Newcomer |
Niederlage |
N/A 3. TFVSH Landesliga 4. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
RSK Ahrensburg |
Sommer, Sami
MKK Flensburg 2 - Newcomer |
Niederlage |
N/A 3. TFVSH Landesliga 2. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
RSK Ahrensburg |
Peters, Manuel
Oldesloe 2 |
Sieg |
N/A 3. TFVSH Landesliga 2. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
RSK Ahrensburg |
Peters, Manuel
Oldesloe 2 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.10.2022 1. Stadtmeisterschaft Ahrensburg 3. Spieltag |
Stoltenberg, Jelle
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Friese, Lars
/ Bernhöft, Jörn Inihaus Union Kickers Bad Oldesloe |
Sieg |
08.10.2022 1. Stadtmeisterschaft Ahrensburg 3. Spieltag |
Stoltenberg, Jelle
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Friese, Lars
/ Bernhöft, Jörn Inihaus Union Kickers Bad Oldesloe |
Sieg |
08.10.2022 1. Stadtmeisterschaft Ahrensburg 3. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Kerkau, Jörn
/ Bernhöft, Jörn Inihaus Union Kickers Bad Oldesloe |
Niederlage |
08.10.2022 1. Stadtmeisterschaft Ahrensburg 3. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Kerkau, Jörn
/ Bernhöft, Jörn Inihaus Union Kickers Bad Oldesloe |
Niederlage |
08.10.2022 1. Stadtmeisterschaft Ahrensburg 2. Spieltag |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Kühnemund, Tom
/ Wollesen, Christopher Inihaus Shredder Bad Oldesloe |
Niederlage |
08.10.2022 1. Stadtmeisterschaft Ahrensburg 2. Spieltag |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Kühnemund, Tom
/ Wollesen, Christopher Inihaus Shredder Bad Oldesloe |
Sieg |
08.10.2022 1. Stadtmeisterschaft Ahrensburg 2. Spieltag |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Kühnemund, Tom
/ Fischer, Merle Inihaus Shredder Bad Oldesloe |
Sieg |
08.10.2022 1. Stadtmeisterschaft Ahrensburg 2. Spieltag |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Kühnemund, Tom
/ Fischer, Merle Inihaus Shredder Bad Oldesloe |
Sieg |
08.10.2022 1. Stadtmeisterschaft Ahrensburg 1. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Bröcker, Markus
/ Grottke, Bernd 1. ATFC Ahrensburg |
Niederlage |
08.10.2022 1. Stadtmeisterschaft Ahrensburg 1. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Bröcker, Markus
/ Grottke, Bernd 1. ATFC Ahrensburg |
Niederlage |
04.09.2022 1. Stadtmeisterschaft Halstenbek 3. Spieltag |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Wilhelm, Christoph
/ Grottke, Bernd 1. ATFC Ahrensburg |
Niederlage |
04.09.2022 1. Stadtmeisterschaft Halstenbek 3. Spieltag |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Wilhelm, Christoph
/ Grottke, Bernd 1. ATFC Ahrensburg |
Niederlage |
04.09.2022 1. Stadtmeisterschaft Halstenbek 3. Spieltag |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Engelhardt, Stefan
/ Grottke, Bernd 1. ATFC Ahrensburg |
Sieg |
04.09.2022 1. Stadtmeisterschaft Halstenbek 3. Spieltag |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Engelhardt, Stefan
/ Grottke, Bernd 1. ATFC Ahrensburg |
Niederlage |
04.09.2022 1. Stadtmeisterschaft Halstenbek 2. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Auria, Luciano
/ Ramcke, Henning KH e.V. Panthers Halstenbek |
Niederlage |
04.09.2022 1. Stadtmeisterschaft Halstenbek 2. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Auria, Luciano
/ Ramcke, Henning KH e.V. Panthers Halstenbek |
Niederlage |
04.09.2022 1. Stadtmeisterschaft Halstenbek 2. Spieltag |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Thiele, Jaqueline
/ Werners, Justin KH e.V. Panthers Halstenbek |
Niederlage |
04.09.2022 1. Stadtmeisterschaft Halstenbek 2. Spieltag |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Thiele, Jaqueline
/ Werners, Justin KH e.V. Panthers Halstenbek |
Niederlage |
04.09.2022 1. Stadtmeisterschaft Halstenbek 1. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Bernhöft, Jörn
/ Thielsen, Kelly Inihaus Union Kickers Bad Oldesloe |
Sieg |
04.09.2022 1. Stadtmeisterschaft Halstenbek 1. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Bernhöft, Jörn
/ Thielsen, Kelly Inihaus Union Kickers Bad Oldesloe |
Sieg |
04.09.2022 1. Stadtmeisterschaft Halstenbek 1. Spieltag |
Porsiel, Niels
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Krapp, Max
/ Bernhöft, Jörn Inihaus Union Kickers Bad Oldesloe |
Niederlage |
04.09.2022 1. Stadtmeisterschaft Halstenbek 1. Spieltag |
Porsiel, Niels
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 05 Ahrensburg |
Krapp, Max
/ Bernhöft, Jörn Inihaus Union Kickers Bad Oldesloe |
Niederlage |
N/A 3. TFVSH Landesliga 4. Spieltag |
Schütt, Till
/ Koch, Malte Raphael RSK Ahrensburg |
Gosau, Hauke
/ Zimmer, Hans MKK Flensburg 2 - Newcomer |
Sieg |
N/A 3. TFVSH Landesliga 4. Spieltag |
Schütt, Till
/ Koch, Malte Raphael RSK Ahrensburg |
Gosau, Hauke
/ Zimmer, Hans MKK Flensburg 2 - Newcomer |
Sieg |
N/A 3. TFVSH Landesliga 4. Spieltag |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael RSK Ahrensburg |
Petersen, Lasse
/ Schniewindt, Arthur MKK Flensburg 2 - Newcomer |
Niederlage |
N/A 3. TFVSH Landesliga 4. Spieltag |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael RSK Ahrensburg |
Petersen, Lasse
/ Schniewindt, Arthur MKK Flensburg 2 - Newcomer |
Niederlage |
N/A 3. TFVSH Landesliga 2. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Pfaff, Nora RSK Ahrensburg |
Peters, Manuel
/ Sobiegray, Sarah Oldesloe 2 |
Sieg |
N/A 3. TFVSH Landesliga 2. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Pfaff, Nora RSK Ahrensburg |
Peters, Manuel
/ Sobiegray, Sarah Oldesloe 2 |
Sieg |
N/A 3. TFVSH Landesliga 2. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Stoltenberg, Jelle RSK Ahrensburg |
Kerkau, Jörn
/ Sobiegray, Sarah Oldesloe 2 |
Sieg |
N/A 3. TFVSH Landesliga 2. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Stoltenberg, Jelle RSK Ahrensburg |
Kerkau, Jörn
/ Sobiegray, Sarah Oldesloe 2 |
Sieg |
N/A 3. TFVSH Landesliga 1. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Pfaff, Nora RSK Ahrensburg |
Waldeck, Rasmus
/ Thielsen, Kelly Oldesloe 1 |
Sieg |
N/A 3. TFVSH Landesliga 1. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Pfaff, Nora RSK Ahrensburg |
Waldeck, Rasmus
/ Thielsen, Kelly Oldesloe 1 |
Sieg |
N/A 3. TFVSH Landesliga 1. Spieltag |
Stoltenberg, Jelle
/ Koch, Malte Raphael RSK Ahrensburg |
Klamp, Nana
/ Krapp, Max Oldesloe 1 |
Sieg |
N/A 3. TFVSH Landesliga 1. Spieltag |
Stoltenberg, Jelle
/ Koch, Malte Raphael RSK Ahrensburg |
Klamp, Nana
/ Krapp, Max Oldesloe 1 |
Niederlage |