Spieler > Lenuck, Peter |
---|
Lenuck, Peter |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Regionalliga Lübeck TTC Lütjenbrode |
Organisationen: |
Regionalliga Lübeck Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 05-2337 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste | 101 | 114 |
Neue Wertung 2023 - Herren | 89 | 96 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
FantaBier+2 Oktober | Nonsfeld | Draw Your Partner | 21.10.2023 | 16 | 22 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Baltic Tabledancer TTC Lütjenbrode | 2. TFVSH Landesliga |
Thermolition | Regionalliga Lübeck |
2023 | |
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 | Landesliga Gruppe A, PlayOffs B Pokal |
Thermolition | Regionalliga Lübeck |
2022 | |
Baltic Tabledancers | Landesliga Gruppe A, PlayOffs B Pokal |
2021 | |
Thermolition | Regionalliga Lübeck |
2020 | |
Baltic Tabledancers | Landesliga Gruppe B |
Thermolition | Regionalliga Lübeck |
2019 | |
Baltic Tabledancers | Landesliga |
Thermolition | Regionalliga Lübeck |
2018 | |
Baltic Tabledancers | Landesliga |
Thermolition | Regionalliga Lübeck |
2017 | |
Thermolition | Regionalliga Lübeck |
2016 | |
Overkill | Regionalliga Lübeck |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.04.2024 Regionalliga Lübeck 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Niederlage |
15.04.2024 Regionalliga Lübeck 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Niederlage |
28.03.2024 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Rosnowic, Rafael
12 Apostel |
Niederlage |
28.03.2024 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Kullick, Marco
12 Apostel |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Platz 3 |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Müller, Zeno
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Platz 3 |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Müller, Zeno
1. FB SSV Brammer |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Platz 3 |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Platz 3 |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Rasmussen, Jörg
2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Rasmussen, Jörg
2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
26.09.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Reinardy, Mirko
12 Monkeys |
Sieg |
26.09.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Harksel, Niklas
12 Monkeys |
Niederlage |
21.06.2023 Regionalliga Lübeck 9. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Sieg |
21.06.2023 Regionalliga Lübeck 9. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Schleeweiß, Marc
Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Schleeweiß, Marc
Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Passon, Finn
Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Passon, Finn
Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Böhm, Justus
Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Böhm, Justus
Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Kochhafen, Jakob
Lübeck 1253 |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Kochhafen, Jakob
Lübeck 1253 |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Klasen, Marc
Lübeck 1253 |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Klasen, Marc
Lübeck 1253 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Topic, Haris
FantaBier+2 Kappeln |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Topic, Haris
FantaBier+2 Kappeln |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Schmidt, Jannik
FantaBier+2 Kappeln |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Schmidt, Jannik
FantaBier+2 Kappeln |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Alinsug, Rem
Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Alinsug, Rem
Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Fischer, Jürgen
Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Fischer, Jürgen
Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Fischer, Jürgen
Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Fischer, Jürgen
Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Sieg |
14.03.2023 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Holst, Torsten
Kicker Dinos |
Niederlage |
14.03.2023 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Holst, Torsten
Kicker Dinos |
Niederlage |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Kolbe, Johannes
Hand&Foos |
Niederlage |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Kolbe, Johannes
Hand&Foos |
Niederlage |
07.11.2022 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Nachtigal, Florian
Rockshots |
Sieg |
07.11.2022 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Heiden, Frank
Rockshots |
Niederlage |
24.10.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Friese, Gero
Fälscherbande |
Niederlage |
24.10.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Friese, Gero
Fälscherbande |
Niederlage |
10.10.2022 Regionalliga Lübeck 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Fliegert, Christian
Ballwerk Lübeck |
Niederlage |
10.10.2022 Regionalliga Lübeck 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Fliegert, Christian
Ballwerk Lübeck |
Sieg |
10.10.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Saß, Martin
Fünferbande |
Niederlage |
10.10.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Saß, Martin
Fünferbande |
Niederlage |
26.09.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Wohlgemuth, Jens
Nordkinners |
Niederlage |
26.09.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Wohlgemuth, Jens
Nordkinners |
Sieg |
12.09.2022 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Hellmann, Rüdiger
Kaffee Kuchen Kickern |
Sieg |
12.09.2022 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Hoberg, Karsten
Kaffee Kuchen Kickern |
Sieg |
12.09.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Wiener, Sascha
Die glorreichen Sieben |
Sieg |
12.09.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Wiener, Sascha
Die glorreichen Sieben |
Sieg |
12.09.2022 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Vandeperre, Marijn
12 Apostel |
Niederlage |
12.09.2022 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Vandeperre, Marijn
12 Apostel |
Niederlage |
12.09.2022 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Vandeperre, Marijn
12 Apostel |
Niederlage |
12.09.2022 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Vandeperre, Marijn
12 Apostel |
Niederlage |
29.08.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Olberding, Niklas
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen |
Niederlage |
29.08.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Olberding, Niklas
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen |
Niederlage |
29.08.2022 Regionalliga Lübeck 11. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Kwiatkowski, Jan
Kaffee Kuchen Kickern |
Niederlage |
29.08.2022 Regionalliga Lübeck 11. Spieltag |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Kwiatkowski, Jan
Kaffee Kuchen Kickern |
Sieg |
15.08.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Johannsen, Anne
FantaBier+2 |
Sieg |
15.08.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Johannsen, Anne
FantaBier+2 |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Olberding, Niklas
Pew Pew Madafakas |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Olberding, Niklas
Pew Pew Madafakas |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos |
Niederlage |
13.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Kuptz, Jannik
Hand&Foos |
Sieg |
13.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Kuptz, Jannik
Hand&Foos |
Niederlage |
30.05.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Pluta, David
HSV SH |
Sieg |
30.05.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers |
Pluta, David
HSV SH |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.04.2024 Regionalliga Lübeck 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Thermolition |
Büsing, Marco
/ Haushahn, Max Ballwerk Lübeck |
Niederlage |
15.04.2024 Regionalliga Lübeck 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Thermolition |
Büsing, Marco
/ Haushahn, Max Ballwerk Lübeck |
Niederlage |
15.04.2024 Regionalliga Lübeck 4. Spieltag |
Eberle, Marco
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Hamerich, Björn
/ Büsing, Marco Ballwerk Lübeck |
Niederlage |
15.04.2024 Regionalliga Lübeck 4. Spieltag |
Eberle, Marco
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Hamerich, Björn
/ Büsing, Marco Ballwerk Lübeck |
Niederlage |
28.03.2024 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Thermolition |
Himmel, Gian
/ Nabizadeh, Abdulla 12 Apostel |
Sieg |
28.03.2024 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Thermolition |
Himmel, Gian
/ Nabizadeh, Abdulla 12 Apostel |
Sieg |
28.03.2024 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Gradert, Oliver Thermolition |
Hauschildt, Jan
/ Rosnowic, Rafael 12 Apostel |
Sieg |
28.03.2024 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Gradert, Oliver Thermolition |
Hauschildt, Jan
/ Rosnowic, Rafael 12 Apostel |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Platz 3 |
Lenuck, Peter
/ Eberle, Marco Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Müller, Zeno
/ Rohwer, Stefan 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Platz 3 |
Lenuck, Peter
/ Eberle, Marco Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Müller, Zeno
/ Rohwer, Stefan 1. FB SSV Brammer |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Platz 3 |
Gradert, Oliver
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Frahm, Ingo
/ Stange, Rainer 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Platz 3 |
Gradert, Oliver
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Frahm, Ingo
/ Stange, Rainer 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Lenuck, Peter
/ Eberle, Marco Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Frädrich, Henning
/ Tietgen, Matthias 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Lenuck, Peter
/ Eberle, Marco Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Frädrich, Henning
/ Tietgen, Matthias 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Gradert, Oliver
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Vogt, Thomas
/ Tietgen, Matthias 2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Gradert, Oliver
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Vogt, Thomas
/ Tietgen, Matthias 2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
26.09.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Thermolition |
Geipel, Kai
/ Wolff, Nicklas 12 Monkeys |
Sieg |
26.09.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Thermolition |
Geipel, Kai
/ Wolff, Nicklas 12 Monkeys |
Niederlage |
26.09.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Pozharliev, Christo Thermolition |
Geipel, Kai
/ Reinardy, Mirko 12 Monkeys |
Niederlage |
26.09.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Pozharliev, Christo Thermolition |
Geipel, Kai
/ Reinardy, Mirko 12 Monkeys |
Niederlage |
21.06.2023 Regionalliga Lübeck 9. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Eberle, Marco Thermolition |
Fliegert, Christian
/ Büsing, Marco Ballwerk Lübeck |
Niederlage |
21.06.2023 Regionalliga Lübeck 9. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Eberle, Marco Thermolition |
Fliegert, Christian
/ Büsing, Marco Ballwerk Lübeck |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Schulz, Oliver Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Schleeweiß, Marc
/ Eumann, Manuel Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Schulz, Oliver Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Schleeweiß, Marc
/ Eumann, Manuel Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Gradert, Oliver Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Kochbeck, Kai
/ Dannenberg, Jonathan Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Gradert, Oliver Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Kochbeck, Kai
/ Dannenberg, Jonathan Block'n Roll Kieler MTV |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Gradert, Oliver Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Großmann, Willi
/ Klasen, Marc Lübeck 1253 |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Gradert, Oliver Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Großmann, Willi
/ Klasen, Marc Lübeck 1253 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Müller, Jan
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Müller, Jan
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Rollauer, Timm
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Theurer, Theresa
/ Passon, Finn Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Rollauer, Timm
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Theurer, Theresa
/ Passon, Finn Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Sievers, Daniel
/ Fischer, Jürgen Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancers TTC Lütjenbrode 1 |
Sievers, Daniel
/ Fischer, Jürgen Drehstangen Fußballbande SG Halstenbek/Wöhrden |
Sieg |
14.03.2023 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Gradert, Oliver
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Holst, Torsten
/ Herzig, Stefan Kicker Dinos |
Niederlage |
14.03.2023 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Gradert, Oliver
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Holst, Torsten
/ Herzig, Stefan Kicker Dinos |
Niederlage |
14.03.2023 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Thermolition |
Herzig, Stefan
/ Kreienbrink, Sebastian Kicker Dinos |
Niederlage |
14.03.2023 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Thermolition |
Herzig, Stefan
/ Kreienbrink, Sebastian Kicker Dinos |
Niederlage |
05.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Struwe-Wichmann, Timo Thermolition |
Safri, Zekia
/ Nabizadeh, Abdulla 12 Apostel |
Niederlage |
05.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Struwe-Wichmann, Timo Thermolition |
Safri, Zekia
/ Nabizadeh, Abdulla 12 Apostel |
Niederlage |
05.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Schulz, Oliver
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Safri, Zekia
/ Frey, Paul Edvard 12 Apostel |
Sieg |
05.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Schulz, Oliver
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Safri, Zekia
/ Frey, Paul Edvard 12 Apostel |
Sieg |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Eberle, Marco Baltic Tabledancers |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos |
Niederlage |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Eberle, Marco Baltic Tabledancers |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos |
Niederlage |
21.11.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Bartczak, Oliver
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Denk, Claudia
/ Denk, Volker HSV SH |
Sieg |
21.11.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Bartczak, Oliver
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Denk, Claudia
/ Denk, Volker HSV SH |
Sieg |
21.11.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Eberle, Marco Baltic Tabledancers |
Denk, Volker
/ Pluta, David HSV SH |
Niederlage |
21.11.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Eberle, Marco Baltic Tabledancers |
Denk, Volker
/ Pluta, David HSV SH |
Niederlage |
07.11.2022 Landesliga 16. Spieltag |
Schulz, Oliver
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Kochhafen, Jakob
/ Frey, Paul Edvard Knalltrauma Lübeck |
Sieg |
07.11.2022 Landesliga 16. Spieltag |
Schulz, Oliver
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Kochhafen, Jakob
/ Frey, Paul Edvard Knalltrauma Lübeck |
Niederlage |
07.11.2022 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Haasch, Björn
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Nachtigal, Florian
/ Harksel, Niklas Rockshots |
Sieg |
07.11.2022 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Haasch, Björn
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Nachtigal, Florian
/ Harksel, Niklas Rockshots |
Sieg |
07.11.2022 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Gradert, Oliver
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Harksel, Niklas
/ Herrmann, Eric Rockshots |
Sieg |
07.11.2022 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Gradert, Oliver
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Harksel, Niklas
/ Herrmann, Eric Rockshots |
Niederlage |
24.10.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancers |
Frahm, Ingo
/ Wegner, Bruno Fälscherbande |
Sieg |
24.10.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancers |
Frahm, Ingo
/ Wegner, Bruno Fälscherbande |
Sieg |
10.10.2022 Regionalliga Lübeck 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Prüß, Axel Thermolition |
Fromme, Sebastian
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Niederlage |
10.10.2022 Regionalliga Lübeck 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Prüß, Axel Thermolition |
Fromme, Sebastian
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Niederlage |
10.10.2022 Regionalliga Lübeck 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Gradert, Oliver Thermolition |
Dinse, Marcel
/ Köstner, Eric Ballwerk Lübeck |
Niederlage |
10.10.2022 Regionalliga Lübeck 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Gradert, Oliver Thermolition |
Dinse, Marcel
/ Köstner, Eric Ballwerk Lübeck |
Niederlage |
10.10.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancers |
Althoff, Ulrike
/ Grunau, Kym Fünferbande |
Sieg |
10.10.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancers |
Althoff, Ulrike
/ Grunau, Kym Fünferbande |
Niederlage |
26.09.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancers |
Fleck, Marcus
/ Westphal, Oliver Nordkinners |
Niederlage |
26.09.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Rollauer, Timm Baltic Tabledancers |
Fleck, Marcus
/ Westphal, Oliver Nordkinners |
Niederlage |
12.09.2022 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Pozharliev, Christo Thermolition |
Baasch, Olaf
/ Hellmann, Rüdiger Kaffee Kuchen Kickern |
Sieg |
12.09.2022 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Pozharliev, Christo Thermolition |
Baasch, Olaf
/ Hellmann, Rüdiger Kaffee Kuchen Kickern |
Sieg |
12.09.2022 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Foth, Martin Thermolition |
Kalelioglu, Can
/ Gerhards, Mick 12 Apostel |
Niederlage |
12.09.2022 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Foth, Martin Thermolition |
Kalelioglu, Can
/ Gerhards, Mick 12 Apostel |
Niederlage |
12.09.2022 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Pozharliev, Christo Thermolition |
Kalelioglu, Can
/ Vandeperre, Marijn 12 Apostel |
Niederlage |
12.09.2022 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Pozharliev, Christo Thermolition |
Kalelioglu, Can
/ Vandeperre, Marijn 12 Apostel |
Niederlage |
12.09.2022 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Eberle, Marco
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Kuhlmann, Lutz
/ Vandeperre, Marijn 12 Apostel |
Niederlage |
12.09.2022 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Eberle, Marco
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Kuhlmann, Lutz
/ Vandeperre, Marijn 12 Apostel |
Sieg |
12.09.2022 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Hay, Stefan Thermolition |
Stille, Maik
/ Kuhlmann, Lutz 12 Apostel |
Sieg |
12.09.2022 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Hay, Stefan Thermolition |
Stille, Maik
/ Kuhlmann, Lutz 12 Apostel |
Sieg |
29.08.2022 Regionalliga Lübeck 11. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Gradert, Oliver Thermolition |
Eisenbrand, Stephan
/ Herbst, David Oase |
Niederlage |
29.08.2022 Regionalliga Lübeck 11. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Gradert, Oliver Thermolition |
Eisenbrand, Stephan
/ Herbst, David Oase |
Niederlage |
29.08.2022 Regionalliga Lübeck 11. Spieltag |
Gradert, Dominik
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Eisenbrand, Stephan
/ Herbst, Nele Oase |
Sieg |
29.08.2022 Regionalliga Lübeck 11. Spieltag |
Gradert, Dominik
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Eisenbrand, Stephan
/ Herbst, Nele Oase |
Sieg |
29.08.2022 Regionalliga Lübeck 11. Spieltag |
Foth, Martin
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Eisenbrand, Stephan
/ Hofsäß, Sophie Oase |
Sieg |
29.08.2022 Regionalliga Lübeck 11. Spieltag |
Foth, Martin
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Eisenbrand, Stephan
/ Hofsäß, Sophie Oase |
Sieg |
29.08.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Bartczak, Oliver
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Fromme, Sebastian
/ Schmidt, Falk [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen |
Sieg |
29.08.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Bartczak, Oliver
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Fromme, Sebastian
/ Schmidt, Falk [K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen |
Niederlage |
29.08.2022 Regionalliga Lübeck 11. Spieltag |
Ahrend, Stefan
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Rutter, Kay
/ Hoberg, Karsten Kaffee Kuchen Kickern |
Sieg |
29.08.2022 Regionalliga Lübeck 11. Spieltag |
Ahrend, Stefan
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Rutter, Kay
/ Hoberg, Karsten Kaffee Kuchen Kickern |
Sieg |
29.08.2022 Regionalliga Lübeck 11. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Foth, Moritz Thermolition |
Hoberg, Karsten
/ Hellmann, Rüdiger Kaffee Kuchen Kickern |
Niederlage |
29.08.2022 Regionalliga Lübeck 11. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Foth, Moritz Thermolition |
Hoberg, Karsten
/ Hellmann, Rüdiger Kaffee Kuchen Kickern |
Niederlage |
15.08.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Rollauer, Timm
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Sieg |
15.08.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Rollauer, Timm
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Prüß, Axel
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Theurer, Theresa
/ Martinen, Michael Pew Pew Madafakas |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Prüß, Axel
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Theurer, Theresa
/ Martinen, Michael Pew Pew Madafakas |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Prüß, Axel
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Kuptz, Jannik
/ Marquardt, Dirk Hand & Foos |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Prüß, Axel
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Kuptz, Jannik
/ Marquardt, Dirk Hand & Foos |
Niederlage |
13.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Gerhards, Mick
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Strauss, Michael
/ Schulze, Dirk Hand&Foos |
Niederlage |
13.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Gerhards, Mick
/ Lenuck, Peter Baltic Tabledancers |
Strauss, Michael
/ Schulze, Dirk Hand&Foos |
Niederlage |
08.06.2022 Regionalliga Lübeck 8. Spieltag |
Sachau, Sabrina
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Kreienbrink, Sebastian
/ Hartmann, Sven Overkill |
Sieg |
08.06.2022 Regionalliga Lübeck 8. Spieltag |
Sachau, Sabrina
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Kreienbrink, Sebastian
/ Hartmann, Sven Overkill |
Sieg |
08.06.2022 Regionalliga Lübeck 8. Spieltag |
Dahlke, Peter
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Eggers, Lars
/ Eberle, Marco Overkill |
Niederlage |
08.06.2022 Regionalliga Lübeck 8. Spieltag |
Dahlke, Peter
/ Lenuck, Peter Thermolition |
Eggers, Lars
/ Eberle, Marco Overkill |
Sieg |
08.06.2022 Regionalliga Lübeck 8. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Foth, Moritz Thermolition |
Kawen, Christian
/ Herzig, Stefan Overkill |
Niederlage |
08.06.2022 Regionalliga Lübeck 8. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Foth, Moritz Thermolition |
Kawen, Christian
/ Herzig, Stefan Overkill |
Niederlage |