Spieler > Wohlgemuth, Jens

Wohlgemuth, Jens

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Hamburger SV e.V.
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 14-0007
Internationale Spielernr.: 27600243
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2022
Landesrangliste 2022 2 83
2021
Landesrangliste 2021 26 60
2020
Landesrangliste 2020 1 83
2019
Landesrangliste 2019 1 113
Landesrangliste 2019 Herren 1 69
2018
Landesrangliste 2018 12 84
2016
Landesrangliste 2016 32 104
2015
Landesrangliste 2015 37 69
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2022
Landesmeisterschaft 2022 Flensburg Gemeinsame Doppelvorrunde 03.12.2022 5 33
Landesmeisterschaft 2022 Flensburg Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) 04.12.2022 1 28
Landesmeisterschaft 2022 Flensburg Herren Doppel 03.12.2022 6 18
Landesmeisterschaft 2022 Flensburg Herren Einzel 04.12.2022 1 13
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 31.10.2022 3 28
3. DoDo 2022 KMTV Offenes Doppel 20.10.2022 1 10
3. MKK Challenger 2022 MKK Flensburg Offenes Doppel 15.10.2022 1 14
2. MKK Challenger 2022 MKK Flensburg Offenes Doppel 11.06.2022 4 10
FleMiCh Februar MKK Offenes Doppel 12.02.2022 6 15
2021
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Gemeinsame Doppelvorrunde 04.12.2021 5 29
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) 05.12.2021 5 27
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Herren Doppel 04.12.2021 2 15
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Herren Einzel 05.12.2021 2 20
1. MKK Challenger 2021 MKK Flensburg Offenes Doppel 23.10.2021 7 15
2020
HSV MiniChallenger Einzel HSV, Norderstedt Offenes Einzel 03.03.2020 1 22
1. OD FantaBier+2 Kappeln Offenes Doppel 29.02.2020 8 13
10. KMTV Mini-Challenger KMTV Offenes Doppel 20.02.2020 2 19
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel 18.02.2020 1 13
HSV MiniChallenger Einzel HSV, Norderstedt Offenes Einzel 04.02.2020 1 19
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel 21.01.2020 1 14
1. MKK Challenger 2020 MKK Flensburg Offenes Doppel 11.01.2020 3 19
2019
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Gemeinsame Doppelvorrunde 30.11.2019 3 25
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Gemeinsame Einzelvorrunde 30.11.2019 10 47
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Herren Doppel 30.11.2019 3 18
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Herren Einzel 30.11.2019 11 35
HSV MiniChallenger Einzel HSV, Norderstedt Offenes Einzel 05.11.2019 2 10
HSV MiniChallenger Einzel HSV, Norderstedt Offenes Einzel 01.10.2019 2 16
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel 17.09.2019 1 10
HSV MiniChallenger Einzel HSV, Norderstedt Offenes Einzel 03.09.2019 4 17
2. MKK Challenger 2019 MKK Flensburg Offenes Doppel 31.08.2019 1 11
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel 13.08.2019 2 14
HSV MiniChallenger Einzel HSV, Norderstedt Offenes Einzel 06.08.2019 1 20
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel 30.07.2019 4 9
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel 16.07.2019 2 10
HSV MiniChallenger Einzel HSV, Norderstedt Offenes Einzel 09.07.2019 1 21
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel 02.07.2019 1 11
1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger MKK Flensburg Offenes Doppel 22.06.2019 6 20
2. KMTV Mini-Challenger Kiel Offenes Doppel 20.06.2019 6 15
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel 18.06.2019 1 15
HSV MiniChallenger Einzel HSV, Norderstedt Offenes Einzel 12.06.2019 1 24
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel 04.06.2019 1 12
HSV MiniChallenger DYP HSV, Norderstedt DYP 22.05.2019 3 26
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel 21.05.2019 4 14
HSV MiniChallenger Einzel HSV, Norderstedt Offenes Einzel 14.05.2019 1 21
HSV MiniChallenger DYP HSV, Norderstedt DYP 10.04.2019 13 25
HSV MiniChallenger DYP HSV, Norderstedt DYP 13.03.2019 4 20
1. HSV TFVSH Challenger HSV Norderstedt Offenes Doppel 03.03.2019 6 25
HSV MiniChallenger Einzel HSV, Norderstedt Offenes Einzel 05.02.2019 5 21
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel 29.01.2019 4 12
HSV MiniChallenger Einzel HSV, Norderstedt Offenes Einzel 22.01.2019 1 16
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel 15.01.2019 2 8
HSV MiniChallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel 18.12.2018 2 8
2018
2. HSV DiDo Norderstedt HSV DiDo MiniChallenger 20.11.2018 2 9
1. HSV DiEz Norderstedt DienstagsChallenger Einzel 30.11.-001 1 22
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Doppel 27.10.2018 12 22
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Gemeinsame Vorrunde Einzel 27.10.2018 9 41
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Herren Doppel 27.10.2018 13 18
Landesmeisterschaften 2018 KMTV Kiel Herren Einzel 27.10.2018 4 33
3. MKK Challenger Monster Kickerklub Flensburg e.V. Offenes Doppel 14.07.2018 7 11
1. MKK Challenger 2018 Monster Kickerklub Flensburg e.V. Offenes Doppel 03.03.2018 6 15
2016
1. KMTV Challenger 2016 KMTV Kiel Offenes Doppel 16.01.2016 5 43
Offene Kieler Stadtmeisterschaften 2015 KMTV Kiel Offenes Doppel 05.12.2015 4 16
2015
Landesmeisterschaft 2015 KMTV Kiel Herren Doppel 10.10.2015 8 23
Landesmeisterschaft 2015 KMTV Kiel Herren Einzel 10.10.2015 17 40
MiniChallenger KMTV KMTV Offenes Doppel 13.08.2015 9 11
1. KMTV MiniChallenger KMTV Kiel Offenes Doppel 30.04.2015 1 12
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2022
Hand & Foos Landesliga Gruppe A, PlayOffs Meister
2020
Hot Shots V Landesliga Gruppe B
2019
Nordkinners Landesliga
2018
Nordkinners Landesliga
2015
HSV New Era Pinneberg Landesliga
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
04.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
6. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Fürst, Sebastian Sieg
04.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
5. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Brogmus, Jürgen Sieg
04.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
4. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Topic, Haris Sieg
04.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
3. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Kochhafen, Anton Niederlage
04.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
2. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Simon, Jörg Sieg
04.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
1. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Reigardt, Jan-Henrik Sieg
04.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
Finale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Fürst, Sebastian Sieg
04.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
Halbfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Kochhafen, Jakob Sieg
26.09.2022
Landesliga
13. Spieltag
Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers
Sieg
26.09.2022
Landesliga
13. Spieltag
Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs Meister
Finale
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Alinsug, Rem
Nordkinners
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs Meister
Finale
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Alinsug, Rem
Nordkinners
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs Meister
Halbfinale
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Kochhafen, Anton
MKK Monsterblock
Sieg
27.08.2022
PlayOffs Meister
Halbfinale
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Kochhafen, Anton
MKK Monsterblock
Sieg
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
10. Spieltag
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Müller, Zeno
Fälscherbande
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
10. Spieltag
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Müller, Zeno
Fälscherbande
Sieg
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
9. Spieltag
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers
Sieg
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
9. Spieltag
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers
Sieg
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
8. Spieltag
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Westphal, Oliver
Nordkinners
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
8. Spieltag
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Westphal, Oliver
Nordkinners
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
7. Spieltag
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Passon, Finn
Pew Pew Madafakas
Sieg
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
7. Spieltag
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Passon, Finn
Pew Pew Madafakas
Sieg
21.05.2022
Landesliga Gruppe A
5. Spieltag
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Müller, Zeno
Fälscherbande
Sieg
21.05.2022
Landesliga Gruppe A
5. Spieltag
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Müller, Zeno
Fälscherbande
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe A
4. Spieltag
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers
Sieg
21.05.2022
Landesliga Gruppe A
4. Spieltag
Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Lenuck, Peter
Baltic Tabledancers
Sieg
02.05.2022
Landesliga
6. Spieltag
Wohlgemuth, Jens
Nordkinners

Flammendes Inferno Lübeck
Sieg
02.05.2022
Landesliga
6. Spieltag
Wohlgemuth, Jens
Nordkinners

Flammendes Inferno Lübeck
Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
6. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Rasmussen, Jörg Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
4. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Kuschow, Daniel Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
3. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Schmidt, Falk Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
2. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Lohmann, Klaas Niederlage
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
1. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Fischer, Jürgen Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Finale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Passon, Finn Niederlage
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Halbfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Kurth, Henning Sieg
05.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Viertelfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Kuptz, Jannik Sieg
03.03.2020
HSV MiniChallenger Einzel
Finale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Fleck, Marcus Sieg
03.03.2020
HSV MiniChallenger Einzel
Halbfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Jungblut, Daniel Sieg
03.03.2020
HSV MiniChallenger Einzel
Viertelfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Lohmann, Klaas Sieg
03.03.2020
HSV MiniChallenger Einzel
4. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens Kuschow, Daniel Sieg
03.03.2020
HSV MiniChallenger Einzel
1. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens Jungblut, Daniel Sieg
04.02.2020
HSV MiniChallenger Einzel
Finale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Kuschow, Daniel Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Achtelfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Fleck, Marcus Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
4. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Bull, Marius Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
3. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Simon, Gaby Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
2. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Wohlgemuth, Reiner Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
1. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens Godfroid, Maxime Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
05.12.2022
Landesliga
18. Spieltag
Ramcke, Henning / Wohlgemuth, Jens
HSV New Era Pinneberg
Krause, Markus / Courvoisier, Nils
KMTV Fördebande
Sieg
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
Viertelfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin Niederlage
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
6. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Großmann, Willi / Schleeweiß, Marc Sieg
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
5. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Müller, Zeno / Rohwer, Stefan Sieg
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
4. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Grunau, Kym / Fürst, Sebastian Niederlage
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
3. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Niederlage
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
2. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin Sieg
03.12.2022
Landesmeisterschaft 2022
1. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Kochhafen, Jakob / Klasen, Marc Sieg
21.11.2022
Landesliga
17. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried
HSV New Era Pinneberg
Marquardt, Dirk / Schulze, Dirk
Fantastic Four
Sieg
21.11.2022
Landesliga
17. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried
HSV New Era Pinneberg
Töppe, Roland / Schulze, Dirk
Fantastic Four
Sieg
07.11.2022
Landesliga
16. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Cinkaya, Sinan
Nordkinners
Kühl, Jochen / Wegner, Bruno
Fälscherbande
Sieg
07.11.2022
Landesliga
16. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Cinkaya, Sinan
Nordkinners
Kühl, Jochen / Wegner, Bruno
Fälscherbande
Sieg
07.11.2022
Landesliga
16. Spieltag
Westphal, Oliver / Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Friese, Gero / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Niederlage
07.11.2022
Landesliga
16. Spieltag
Westphal, Oliver / Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Friese, Gero / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Sieg
07.11.2022
Landesliga
16. Spieltag
Ramcke, Henning / Wohlgemuth, Jens
HSV New Era Pinneberg
Krumbeck, Henning / Kolbe, Johannes
KMTV Turbine
Sieg
07.11.2022
Landesliga
16. Spieltag
Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens
HSV New Era Pinneberg
Krumbeck, Henning / Kolbe, Johannes
KMTV Turbine
Sieg
24.10.2022
Landesliga
15. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Sawall, Andre / Spitzmann, Jonas
HSV SH
Sieg
24.10.2022
Landesliga
15. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Sawall, Andre / Spitzmann, Jonas
HSV SH
Sieg
24.10.2022
Landesliga
15. Spieltag
Westphal, Oliver / Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Pluta, David / Sawall, Andre
HSV SH
Sieg
24.10.2022
Landesliga
15. Spieltag
Westphal, Oliver / Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Pluta, David / Sawall, Andre
HSV SH
Sieg
24.10.2022
Landesliga
15. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Ramcke, Henning
HSV New Era Pinneberg
Gradert, Christian / Klaß, Michaela
KMTV Kompass
Sieg
20.10.2022
3. DoDo 2022
Finale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia Kuptz, Jannik / Scheel, Lars Sieg
20.10.2022
3. DoDo 2022
Halbfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk Sieg
20.10.2022
3. DoDo 2022
4. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia Kuptz, Jannik / Scheel, Lars Sieg
20.10.2022
3. DoDo 2022
3. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia Frahm, Ingo / Stange, Rainer Sieg
20.10.2022
3. DoDo 2022
2. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia Frädrich, Henning / Rasmussen, Jörg Sieg
20.10.2022
3. DoDo 2022
1. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk Sieg
15.10.2022
3. MKK Challenger 2022
Halbfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Sieg
15.10.2022
3. MKK Challenger 2022
Viertelfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin Sieg
15.10.2022
3. MKK Challenger 2022
4. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin Sieg
15.10.2022
3. MKK Challenger 2022
1. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Niederlage
10.10.2022
Landesliga
14. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Reigardt, Jan-Henrik / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Niederlage
10.10.2022
Landesliga
14. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Reigardt, Jan-Henrik / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Sieg
10.10.2022
Landesliga
14. Spieltag
Westphal, Oliver / Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Brogmus, Jürgen / Nikolic, Robert
Die glorreichen Sieben
Niederlage
10.10.2022
Landesliga
14. Spieltag
Westphal, Oliver / Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Brogmus, Jürgen / Nikolic, Robert
Die glorreichen Sieben
Niederlage
10.10.2022
Landesliga
14. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Ramcke, Henning
HSV New Era Pinneberg
Theede, Hauke / Althoff, Ulrike
MKK Mach 2
Sieg
26.09.2022
Landesliga
13. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Cinkaya, Sinan
Nordkinners
Bartczak, Olaf / Schulz, Oliver
Baltic Tabledancers
Sieg
26.09.2022
Landesliga
13. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Cinkaya, Sinan
Nordkinners
Bartczak, Olaf / Schulz, Oliver
Baltic Tabledancers
Sieg
26.09.2022
Landesliga
13. Spieltag
Ramcke, Henning / Wohlgemuth, Jens
HSV New Era Pinneberg
Gaido, Fabián / Fliegert, Christian
Banditen Lübeck
Sieg
12.09.2022
Landesliga
12. Spieltag
Ramcke, Henning / Wohlgemuth, Jens
HSV New Era Pinneberg
Hellwig, Niels / Olsen, Johann
MKK Sparta Flensburg
Sieg
12.09.2022
Landesliga
12. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Kullick, Marco
HSV New Era Pinneberg
Olsen, Johann / Hellwig, Niels
MKK Sparta Flensburg
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs Meister
Finale
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk
Hand & Foos
Alinsug, Rem / Lohmann, Klaas
Nordkinners
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs Meister
Finale
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk
Hand & Foos
Alinsug, Rem / Lohmann, Klaas
Nordkinners
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs Meister
Halbfinale
Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Grunau, Kym / Reigardt, Jan-Henrik
MKK Monsterblock
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs Meister
Halbfinale
Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Grunau, Kym / Reigardt, Jan-Henrik
MKK Monsterblock
Niederlage
15.08.2022
Landesliga
10. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried
HSV New Era Pinneberg
Nachtigal, Florian / Büsing, Marco
Septem Turres Lubeca
Sieg
15.08.2022
Landesliga
10. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Kullick, Marco
HSV New Era Pinneberg
Büsing, Marco / Laufer, Lynn
Septem Turres Lubeca
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
8. Spieltag
Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Westphal, Oliver / Fleck, Marcus
Nordkinners
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
8. Spieltag
Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens
Hand & Foos
Westphal, Oliver / Fleck, Marcus
Nordkinners
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
7. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk
Hand & Foos
Theurer, Theresa / Martinen, Michael
Pew Pew Madafakas
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
7. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk
Hand & Foos
Theurer, Theresa / Martinen, Michael
Pew Pew Madafakas
Sieg
11.06.2022
2. MKK Challenger 2022
Platz 3 Hauptrunde
Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym Niederlage
11.06.2022
2. MKK Challenger 2022
4. Runde Vorrunde
Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Rasmussen, Jörg / Roager, Arne Sieg
11.06.2022
2. MKK Challenger 2022
3. Runde Vorrunde
Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Martinen, Michael / Olberding, Niklas Sieg
21.05.2022
Landesliga Gruppe A
5. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk
Hand & Foos
Frahm, Ingo / Rasmussen, Jörg
Fälscherbande
Sieg
21.05.2022
Landesliga Gruppe A
5. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk
Hand & Foos
Frahm, Ingo / Rasmussen, Jörg
Fälscherbande
Sieg
21.05.2022
Landesliga Gruppe A
4. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk
Hand & Foos
Schulz, Oliver / Siggelkow, Moritz
Baltic Tabledancers
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe A
4. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk
Hand & Foos
Schulz, Oliver / Siggelkow, Moritz
Baltic Tabledancers
Sieg
16.05.2022
Landesliga
7. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried
HSV New Era Pinneberg
Schulze, Dirk / Schulze, Dirk
Fantastic Four
Sieg
16.05.2022
Landesliga
7. Spieltag
Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens
HSV New Era Pinneberg
Töppe, Roland / Schulze, Dirk
Fantastic Four
Niederlage
02.05.2022
Landesliga
6. Spieltag
Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Feilke, Christoph / Laufer, Lynn
Flammendes Inferno Lübeck
Sieg
02.05.2022
Landesliga
6. Spieltag
Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens
Nordkinners
Feilke, Christoph / Laufer, Lynn
Flammendes Inferno Lübeck
Niederlage
02.05.2022
Landesliga
6. Spieltag
Kullick, Marco / Wohlgemuth, Jens
HSV New Era Pinneberg
Kolbe, Johannes / Rost, Christian
KMTV Turbine
Niederlage
02.05.2022
Landesliga
6. Spieltag
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried
HSV New Era Pinneberg
Preugschat, Sebastian / Rost, Christian
KMTV Turbine
Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Finale Hauptrunde
Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Martinen, Michael / Kurth, Henning Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Halbfinale Hauptrunde
Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
6. Runde Hauptrunde
Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Kuschow, Daniel / Lohmann, Klaas Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
5. Runde Hauptrunde
Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
4. Runde Hauptrunde
Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Künstler-Bahr, Jan / Krumbeck, Henning Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
3. Runde Hauptrunde
Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
2. Runde Hauptrunde
Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Eberle, Marco / Schulz, Oliver Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
1. Runde Hauptrunde
Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Voß, Hannes / Reigardt, Oskar Sieg
23.10.2021
1. MKK Challenger 2021
3. Runde Vorrunde
Lohmann, Klaas / Wohlgemuth, Jens Simon, Anna / Schmidt, Falk Sieg
23.10.2021
1. MKK Challenger 2021
Halbfinale Zusatzrunde
Lohmann, Klaas / Wohlgemuth, Jens Schröder, Stefanie / Passon, Finn Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
10. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Frädrich, Henning / Roager, Arne Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
8. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Grünheid, Dennis / Topic, Haris Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
6. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
5. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Brogmus, Jürgen / Rost, Christian Unentschieden
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
4. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
2. Runde Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Althoff, Ulrike / Passon, Finn Niederlage
20.02.2020
10. KMTV Mini-Challenger
Finale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Thölke, Maximilian / Kurth, Henning Niederlage
20.02.2020
10. KMTV Mini-Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Simon, Gaby / Simon, Jörg Sieg
20.02.2020
10. KMTV Mini-Challenger
5. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Sieg
20.02.2020
10. KMTV Mini-Challenger
3. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Wendt, Marina / Reimann, Lina-Marleen Sieg
20.02.2020
10. KMTV Mini-Challenger
2. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Fromme, Sebastian / Olberding, Niklas Niederlage
21.01.2020
HSV MiniChallenger Doppel
Finale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried Lohmann, Klaas / Pluta, David Sieg
21.01.2020
HSV MiniChallenger Doppel
Halbfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Sieg
21.01.2020
HSV MiniChallenger Doppel
Viertelfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried Simon, Anna / Schmidt, Falk Sieg
21.01.2020
HSV MiniChallenger Doppel
4. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried Lohmann, Klaas / Pluta, David Unentschieden
21.01.2020
HSV MiniChallenger Doppel
3. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried Simon, Gaby / Simon, Jörg Unentschieden
21.01.2020
HSV MiniChallenger Doppel
2. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried Spitzmann, Jonas / Denk, Claudia Sieg
11.01.2020
1. MKK Challenger 2020
Viertelfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Simon, Anna / Schmidt, Falk Sieg
11.01.2020
1. MKK Challenger 2020
5. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Kurth, Henning / Olberding, Niklas Sieg
11.01.2020
1. MKK Challenger 2020
2. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Fleck, Nadine / Bull, Marius Sieg
11.01.2020
1. MKK Challenger 2020
1. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Petersen, Lasse / Frerix, Miriam Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Platz 3 Hauptrunde
Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Thölke, Maximilian / Olberding, Niklas Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Halbfinale Hauptrunde
Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Arlt, Wiland / Arslan, Mehmet Emin Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Viertelfinale Hauptrunde
Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Kuptz, Jannik / Marquardt, Dirk Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
5. Runde Hauptrunde
Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Martinen, Michael / Losch, Mattis Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
4. Runde Hauptrunde
Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Arlt, Wiland / Arslan, Mehmet Emin Sieg