Spieler > Hamerich, Björn |
---|
Hamerich, Björn |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Regionalliga Lübeck Roter Stern Lübeck 08 e.V. |
Organisationen: |
Regionalliga Lübeck Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 14-0438 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Gesamtrangliste | 29 | 96 |
Herren | 28 | 77 |
2020 | ||
Landesrangliste 2020 | 73 | 83 |
2019 | ||
Landesrangliste 2019 | 41 | 113 |
Landesrangliste 2019 Herren | 33 | 72 |
2018 | ||
Landesrangliste 2018 | 45 | 84 |
2016 | ||
Landesrangliste 2016 | 40 | 104 |
2015 | ||
Landesrangliste 2015 | 52 | 69 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
2. RSL Mini-Challenger | Kaisertor, Wallstr. 40, 23552 Lübeck | Offenes Doppel | 01.03.2024 | 3 | 28 |
1. RSL Mini-Challenger | Kaisertor, Wallstr. 40, 23552 Lübeck | Offenes Doppel | 02.02.2024 | 5 | 18 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Doppelvorrunde (DD, HD, SD, JD U19) | 02.12.2023 | 18 | 26 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Herren Doppel | 02.12.2023 | 11 | 16 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 03.12.2022 | 17 | 33 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 04.12.2022 | 8 | 28 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Herren Doppel | 03.12.2022 | 13 | 18 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Herren Einzel | 04.12.2022 | 6 | 13 |
2020 | |||||
2. OE Lübeck | BSC Lübeck | Offenes Einzel | 03.03.2020 | 6 | 8 |
2019 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 30.11.2019 | 16 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde | 30.11.2019 | 19 | 47 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Herren Doppel | 30.11.2019 | 10 | 18 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Herren Einzel | 30.11.2019 | 17 | 35 |
12. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 20.08.2019 | 3 | 6 |
5. DYP Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 06.08.2019 | 2 | 15 |
11. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 16.07.2019 | 2 | 5 |
7. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 25.04.2019 | 2 | 7 |
4. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 27.03.2019 | 4 | 7 |
2. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 13.03.2019 | 1 | 10 |
2018 | |||||
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 27.10.2018 | 4 | 22 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 27.10.2018 | 35 | 41 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 27.10.2018 | 7 | 18 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Herren Einzel | 27.10.2018 | 23 | 33 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaften 2016 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 08.10.2016 | 16 | 22 |
Landesmeisterschaften 2016 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 08.10.2016 | 35 | 42 |
Landesmeisterschaften 2016 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 08.10.2016 | 17 | 19 |
Landesmeisterschaften 2016 | KMTV Kiel | Herren Einzel | 08.10.2016 | 30 | 36 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 21.01.2016 | 5 | 11 |
1. KMTV Challenger 2016 | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 16.01.2016 | 33 | 43 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Abkickern.de Mittwochsdoppel | 13.01.2016 | 10 | 15 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 07.01.2016 | 16 | 17 |
Offene Kieler Stadtmeisterschaften 2015 | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 05.12.2015 | 14 | 16 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 11.11.2015 | 2 | 18 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 29.10.2015 | 7 | 7 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 28.10.2015 | 5 | 22 |
2015 | |||||
Landesmeisterschaft 2015 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 10.10.2015 | 22 | 23 |
Landesmeisterschaft 2015 | KMTV Kiel | Herren Einzel | 10.10.2015 | 18 | 40 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Ballwerk Lübeck | Regionalliga Lübeck |
2023 | |
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno | Landesliga Gruppe B, PlayOffs B Pokal |
Ballwerk Lübeck | Regionalliga Lübeck |
2022 | |
KH e.V. Panthers Halstenbek | Landesliga Gruppe B, 1. Stadtmeisterschaft Halstenbek, PlayOffs Meister |
2021 | |
Ballwerk Lübeck | Regionalliga Lübeck |
2020 | |
Torminatoren | Landesliga Gruppe A |
Ballwerk Lübeck | Regionalliga Lübeck |
2019 | |
Ballwerk Lübeck | Regionalliga Lübeck |
2018 | |
Bagaluten | Landesliga |
Ballwerk Lübeck | Regionalliga Lübeck |
2017 | |
Ballwerk Lübeck | Landesliga, Regionalliga Lübeck |
Risiko-Asseln | Regionalliga Kiel |
2016 | |
Banditen Lübeck | Landesliga |
Risiko Asseln | Regionalliga Kiel |
Lok. Blocktor | Regionalliga Lübeck |
2015 | |
Banditen Lübeck | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.03.2024 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Schmitt, Felix
Kaffee Kuchen Kickern |
Sieg |
27.03.2024 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Schmitt, Felix
Kaffee Kuchen Kickern |
Sieg |
21.03.2024 Regionalliga Lübeck 2. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies |
Niederlage |
21.03.2024 Regionalliga Lübeck 2. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Warn, Ann-Kathrin
Dropkick Nervies |
Sieg |
29.11.2023 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Holst, Torsten
Kicker Dinos |
Niederlage |
29.11.2023 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Holst, Torsten
Kicker Dinos |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Finale |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Potratz, Mathias
2. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Finale |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Potratz, Mathias
2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Stange, Rainer
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Stange, Rainer
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
12.10.2023 Regionalliga Lübeck 14. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Kullick, Marco
12 Apostel |
Niederlage |
12.10.2023 Regionalliga Lübeck 14. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Kullick, Marco
12 Apostel |
Sieg |
13.09.2023 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Stimac, Marco Nicolai
Underdogs |
Sieg |
13.09.2023 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Stimac, Marco Nicolai
Underdogs |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Potratz, Mathias
2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Potratz, Mathias
2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
29.08.2023 Regionalliga Lübeck 11. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Martin, Taschenbrecher
Kaffee Kuchen Kickern |
Sieg |
29.08.2023 Regionalliga Lübeck 11. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Martin, Taschenbrecher
Kaffee Kuchen Kickern |
Niederlage |
05.07.2023 Regionalliga Lübeck 10. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Niederlage |
05.07.2023 Regionalliga Lübeck 10. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Sieg |
21.06.2023 Regionalliga Lübeck 9. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Niederlage |
21.06.2023 Regionalliga Lübeck 9. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Lenuck, Peter
Thermolition |
Sieg |
13.06.2023 Regionalliga Lübeck 8. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Kawen, Christian
Kicker Dinos |
Niederlage |
13.06.2023 Regionalliga Lübeck 8. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Kawen, Christian
Kicker Dinos |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Althoff, Ulrike
Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Althoff, Ulrike
Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Saß, Martin
Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Saß, Martin
Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Töppe, Roland
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Töppe, Roland
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Wohlgemuth, Jens
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Wohlgemuth, Jens
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
26.04.2023 Regionalliga Lübeck 5. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Kullick, Marco
12 Apostel |
Sieg |
26.04.2023 Regionalliga Lübeck 5. Spieltag |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Kullick, Marco
12 Apostel |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Fürst, Sebastian
Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Fürst, Sebastian
Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Hauptrunde |
Hamerich, Björn | Topic, Haris | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Hauptrunde |
Hamerich, Björn | Schmidt, Falk | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Hauptrunde |
Hamerich, Björn | Simon, Jörg | Niederlage |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Hauptrunde |
Hamerich, Björn | Rasmussen, Jörg | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Hauptrunde |
Hamerich, Björn | Schröder, Stefanie | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Hauptrunde |
Hamerich, Björn | Kochhafen, Jakob | Niederlage |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Hamerich, Björn | Fürst, Sebastian | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.03.2024 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Büsing, Marco Ballwerk Lübeck |
Franz, Marlena
/ Hoberg, Karsten Kaffee Kuchen Kickern |
Sieg |
27.03.2024 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Büsing, Marco Ballwerk Lübeck |
Franz, Marlena
/ Hoberg, Karsten Kaffee Kuchen Kickern |
Sieg |
21.03.2024 Regionalliga Lübeck 2. Spieltag |
Dinse, Marcel
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Klasen, Marc
/ Kochhafen, Jakob Dropkick Nervies |
Niederlage |
21.03.2024 Regionalliga Lübeck 2. Spieltag |
Dinse, Marcel
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Klasen, Marc
/ Kochhafen, Jakob Dropkick Nervies |
Sieg |
21.03.2024 Regionalliga Lübeck 2. Spieltag |
Büsing, Marco
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Klasen, Marc
/ Herrmann, Eric Dropkick Nervies |
Sieg |
21.03.2024 Regionalliga Lübeck 2. Spieltag |
Büsing, Marco
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Klasen, Marc
/ Herrmann, Eric Dropkick Nervies |
Niederlage |
28.02.2024 Regionalliga Lübeck 1. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Erz, Lukas Ballwerk Lübeck |
Kawen, Christian
/ Großmann, Willi Stella Rossa Lubecca |
Sieg |
28.02.2024 Regionalliga Lübeck 1. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Erz, Lukas Ballwerk Lübeck |
Kawen, Christian
/ Großmann, Willi Stella Rossa Lubecca |
Niederlage |
28.02.2024 Regionalliga Lübeck 1. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Wolf, Jan-Hendrik Ballwerk Lübeck |
Kawen, Christian
/ Herzig, Stefan Stella Rossa Lubecca |
Niederlage |
28.02.2024 Regionalliga Lübeck 1. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Wolf, Jan-Hendrik Ballwerk Lübeck |
Kawen, Christian
/ Herzig, Stefan Stella Rossa Lubecca |
Sieg |
04.12.2023 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Dinse, Marcel
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Gradert, Oliver
/ Eberle, Marco Thermolition |
Niederlage |
04.12.2023 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Dinse, Marcel
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Gradert, Oliver
/ Eberle, Marco Thermolition |
Niederlage |
04.12.2023 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Köstner, Eric Ballwerk Lübeck |
Prüß, Axel
/ Eberle, Marco Thermolition |
Sieg |
04.12.2023 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Köstner, Eric Ballwerk Lübeck |
Prüß, Axel
/ Eberle, Marco Thermolition |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Platz 3 Zusatzrunde |
Gradert, Oliver / Hamerich, Björn | Herrmann, Eric / Reinardy, Mirko | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Zusatzrunde |
Gradert, Oliver / Hamerich, Björn | Kuptz, Jannik / Krumbeck, Henning | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Gradert, Oliver / Hamerich, Björn | Borof, Erik / Heinze, Harald | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Gradert, Oliver / Hamerich, Björn | Nebeling, Malte / Roager, Arne | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Gradert, Oliver / Hamerich, Björn | Homfeld, Jörg / Holubowski, Eugen | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Gradert, Oliver / Hamerich, Björn | Schmidt, Dennis / Müller, Jan | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Gradert, Oliver / Hamerich, Björn | Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Gradert, Oliver / Hamerich, Björn | Ambros, Thekla / Reimann, Lina-Marleen | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Gradert, Oliver / Hamerich, Björn | Kuptz, Jannik / Krumbeck, Henning | Niederlage |
29.11.2023 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Kawen, Christian
/ Herzig, Stefan Kicker Dinos |
Niederlage |
29.11.2023 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Kawen, Christian
/ Herzig, Stefan Kicker Dinos |
Niederlage |
29.11.2023 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Holst, Torsten
/ Hartmann, Sven Kicker Dinos |
Niederlage |
29.11.2023 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Holst, Torsten
/ Hartmann, Sven Kicker Dinos |
Niederlage |
16.11.2023 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Herbst, David
/ Herbst, Nele Oase |
Sieg |
16.11.2023 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Herbst, David
/ Herbst, Nele Oase |
Sieg |
16.11.2023 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Dinse, Marcel
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Herbst, David
/ Hofsäß, Sophie Oase |
Sieg |
16.11.2023 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Dinse, Marcel
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Herbst, David
/ Hofsäß, Sophie Oase |
Sieg |
16.11.2023 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Büsing, Marco
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Stiller, Sören
/ Beier, Frances Oase |
Sieg |
16.11.2023 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Büsing, Marco
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Stiller, Sören
/ Beier, Frances Oase |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Finale |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Frädrich, Henning
/ Rasmussen, Jörg 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Finale |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Frädrich, Henning
/ Rasmussen, Jörg 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Rohwer, Stefan
/ Müller, Zeno 1. FB SSV Brammer |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Rohwer, Stefan
/ Müller, Zeno 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
12.10.2023 Regionalliga Lübeck 14. Spieltag |
Büsing, Marco
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Appel, Marten
/ Nabizadeh, Abdulla 12 Apostel |
Sieg |
12.10.2023 Regionalliga Lübeck 14. Spieltag |
Büsing, Marco
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Appel, Marten
/ Nabizadeh, Abdulla 12 Apostel |
Sieg |
04.10.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Fliegert, Christian Ballwerk Lübeck |
Klasen, Marc
/ Großmann, Willi Dropkick Nervies |
Sieg |
04.10.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Fliegert, Christian Ballwerk Lübeck |
Klasen, Marc
/ Großmann, Willi Dropkick Nervies |
Niederlage |
04.10.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Dinse, Marcel
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Stuhldreier, Sven
/ Schulz, Julian Dropkick Nervies |
Sieg |
04.10.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Dinse, Marcel
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Stuhldreier, Sven
/ Schulz, Julian Dropkick Nervies |
Niederlage |
04.10.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Köstner, Eric
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Frielinghaus, Markus
/ Schulz, Julian Dropkick Nervies |
Sieg |
04.10.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Köstner, Eric
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Frielinghaus, Markus
/ Schulz, Julian Dropkick Nervies |
Sieg |
13.09.2023 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Kleefeldt, Nico
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Kallenberg, Christina
/ Stimac, Marco Nicolai Underdogs |
Sieg |
13.09.2023 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Kleefeldt, Nico
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Kallenberg, Christina
/ Stimac, Marco Nicolai Underdogs |
Niederlage |
13.09.2023 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Büsing, Marco
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Gerstenberger, Ruben
/ Günther, Anni-Jasmin Underdogs |
Niederlage |
13.09.2023 Regionalliga Lübeck 12. Spieltag |
Büsing, Marco
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Gerstenberger, Ruben
/ Günther, Anni-Jasmin Underdogs |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Holst, Torsten
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Frahm, Ingo
/ Stange, Rainer 1. FB SSV Brammer |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Holst, Torsten
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Frahm, Ingo
/ Stange, Rainer 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Osterloh, Gerhard
/ Roager, Arne 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Osterloh, Gerhard
/ Roager, Arne 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
29.08.2023 Regionalliga Lübeck 11. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Köstner, Eric Ballwerk Lübeck |
Baasch, Olaf
/ Hellmann, Rüdiger Kaffee Kuchen Kickern |
Sieg |
29.08.2023 Regionalliga Lübeck 11. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Köstner, Eric Ballwerk Lübeck |
Baasch, Olaf
/ Hellmann, Rüdiger Kaffee Kuchen Kickern |
Sieg |
05.07.2023 Regionalliga Lübeck 10. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Büsing, Marco Ballwerk Lübeck |
Harksel, Niklas
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Niederlage |
05.07.2023 Regionalliga Lübeck 10. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Büsing, Marco Ballwerk Lübeck |
Harksel, Niklas
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Niederlage |
21.06.2023 Regionalliga Lübeck 9. Spieltag |
Köstner, Eric
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Struwe-Wichmann, Timo
/ Eberle, Marco Thermolition |
Sieg |
21.06.2023 Regionalliga Lübeck 9. Spieltag |
Köstner, Eric
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Struwe-Wichmann, Timo
/ Eberle, Marco Thermolition |
Sieg |
13.06.2023 Regionalliga Lübeck 8. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Köstner, Eric Ballwerk Lübeck |
Kreienbrink, Sebastian
/ Heiden, Frank Kicker Dinos |
Sieg |
13.06.2023 Regionalliga Lübeck 8. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Köstner, Eric Ballwerk Lübeck |
Kreienbrink, Sebastian
/ Heiden, Frank Kicker Dinos |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Grunau, Kym
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Stange, Rainer
/ Frahm, Ingo 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Stange, Rainer
/ Frahm, Ingo 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
26.04.2023 Regionalliga Lübeck 5. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Fliegert, Christian Ballwerk Lübeck |
Nabizadeh, Abdulla
/ Safri, Zekia 12 Apostel |
Sieg |
26.04.2023 Regionalliga Lübeck 5. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Fliegert, Christian Ballwerk Lübeck |
Nabizadeh, Abdulla
/ Safri, Zekia 12 Apostel |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Feldberg, Johann
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Rasmussen, Jörg
/ Frädrich, Henning 2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Feldberg, Johann
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Rasmussen, Jörg
/ Frädrich, Henning 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Fürst, Sebastian
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Fürst, Sebastian
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Fromme, Sebastian TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Eggers, Lars
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Fromme, Sebastian TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Eggers, Lars
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
30.03.2023 Regionalliga Lübeck 4. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Fliegert, Christian Ballwerk Lübeck |
Frielinghaus, Markus
/ Klasen, Marc Dropkick Nervies |
Sieg |
30.03.2023 Regionalliga Lübeck 4. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Fliegert, Christian Ballwerk Lübeck |
Frielinghaus, Markus
/ Klasen, Marc Dropkick Nervies |
Sieg |
30.03.2023 Regionalliga Lübeck 4. Spieltag |
Fromme, Sebastian
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Frielinghaus, Markus
/ Willmann, Sven Dropkick Nervies |
Sieg |
30.03.2023 Regionalliga Lübeck 4. Spieltag |
Fromme, Sebastian
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Frielinghaus, Markus
/ Willmann, Sven Dropkick Nervies |
Sieg |
15.03.2023 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Fliegert, Christian Ballwerk Lübeck |
Kallenberg, Christina
/ Waschik, Malte Underdogs |
Sieg |
15.03.2023 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Fliegert, Christian Ballwerk Lübeck |
Kallenberg, Christina
/ Waschik, Malte Underdogs |
Sieg |
15.03.2023 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Büsing, Marco
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Kordlewska, Michel
/ Waschik, Malte Underdogs |
Sieg |
15.03.2023 Regionalliga Lübeck 3. Spieltag |
Büsing, Marco
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Kordlewska, Michel
/ Waschik, Malte Underdogs |
Sieg |
14.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Neumann, Kiki
/ Farooqi, Asfand Yar Abgefahren Abgefuckt |
Sieg |
14.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Neumann, Kiki
/ Farooqi, Asfand Yar Abgefahren Abgefuckt |
Sieg |
14.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Holst, Torsten Ballwerk Lübeck |
Farooqi, Asfand Yar
/ Willmann, Sven Abgefahren Abgefuckt |
Sieg |
14.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Holst, Torsten Ballwerk Lübeck |
Farooqi, Asfand Yar
/ Willmann, Sven Abgefahren Abgefuckt |
Sieg |
14.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Farooqi, Asfand Yar
/ Farooqi, Asfand Yar Abgefahren Abgefuckt |
Sieg |
14.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Farooqi, Asfand Yar
/ Farooqi, Asfand Yar Abgefahren Abgefuckt |
Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Zusatzrunde |
Hamerich, Björn / Gradert, Oliver | Olberding, Niklas / Täger, Kevin | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Hauptrunde |
Hamerich, Björn / Gradert, Oliver | Kochhafen, Jakob / Klasen, Marc | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Hauptrunde |
Hamerich, Björn / Gradert, Oliver | Schmidt, Dennis / Schmidt, Jannik | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Hauptrunde |
Hamerich, Björn / Gradert, Oliver | Schulz, Oliver / Eberle, Marco | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Hauptrunde |
Hamerich, Björn / Gradert, Oliver | Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Hauptrunde |
Hamerich, Björn / Gradert, Oliver | Topic, Haris / Passon, Finn | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Hauptrunde |
Hamerich, Björn / Gradert, Oliver | Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie | Sieg |
22.11.2022 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Knoth, Tom Ballwerk Lübeck |
Henning, Jana
/ Herrmann, Eric 12 Monkeys |
Sieg |
22.11.2022 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Knoth, Tom Ballwerk Lübeck |
Henning, Jana
/ Herrmann, Eric 12 Monkeys |
Sieg |
22.11.2022 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Holst, Torsten
/ Hamerich, Björn Ballwerk Lübeck |
Steinmetz, Martin
/ Harksel, Niklas 12 Monkeys |
Sieg |