Spieler > Feilke, Christoph |
---|
Feilke, Christoph |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Regionalliga Lübeck Roter Stern Lübeck 08 e.V. |
Organisationen: |
Regionalliga Lübeck Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 05-2914 |
Internationale Spielernr.: | 27607764 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Gesamtrangliste | 46 | 96 |
Herren | 41 | 77 |
2019 | ||
Landesrangliste 2019 | 18 | 113 |
Landesrangliste 2019 Herren | 15 | 72 |
2018 | ||
Landesrangliste 2018 | 43 | 84 |
2017 | ||
Landesrangliste 2017 | 35 | 89 |
2016 | ||
Landesrangliste 2016 | 55 | 104 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
2. RSL Mini-Challenger | Kaisertor, Wallstr. 40, 23552 Lübeck | Offenes Doppel | 01.03.2024 | 5 | 28 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Doppelvorrunde (DD, HD, SD, JD U19) | 02.12.2023 | 4 | 26 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Herren Doppel | 02.12.2023 | 1 | 16 |
2019 | |||||
2. Einzel Lübeck | Lübeck | Offenes Einzel | 03.09.2019 | 3 | 6 |
1. MKK Challenger 2019 - Jubiläums-Challenger | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 22.06.2019 | 4 | 20 |
8. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 02.05.2019 | 1 | 4 |
6. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 18.04.2019 | 1 | 7 |
4. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 27.03.2019 | 1 | 7 |
3. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 20.03.2019 | 3 | 10 |
2. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 13.03.2019 | 1 | 10 |
1. DiDo Lübeck | Lübeck | Offenes Doppel | 06.03.2019 | 1 | 14 |
2018 | |||||
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 27.10.2018 | 6 | 22 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 27.10.2018 | 19 | 41 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 27.10.2018 | 8 | 18 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Herren Einzel | 27.10.2018 | 18 | 33 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 21.10.2017 | 3 | 15 |
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 21.10.2017 | 4 | 31 |
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 21.10.2017 | 9 | 14 |
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Herren Einzel | 21.10.2017 | 9 | 29 |
2. KMTV Challenger 2017 | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 30.09.2017 | 8 | 20 |
2016 | |||||
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 21.01.2016 | 8 | 11 |
1. KMTV Challenger 2016 | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 16.01.2016 | 14 | 43 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
12 Monkeys | Regionalliga Lübeck |
2023 | |
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno | Landesliga Gruppe B, PlayOffs B Pokal |
12 Monkeys | Regionalliga Lübeck |
2020 | |
Flammendes Inferno Lübeck | Landesliga Gruppe A |
12 Monkeys | Regionalliga Lübeck |
2019 | |
Knalltrauma Lübeck | Landesliga |
BaBÄM | Regionalliga Lübeck |
2018 | |
Flammendes Inferno Lübeck | Landesliga |
12 Monkeys | Regionalliga Lübeck |
2017 | |
Ballwerk Lübeck | Regionalliga Lübeck |
2016 | |
BaBÄM | Regionalliga Lübeck |
2015 | |
Septem Turres Lubeca | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.11.2023 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Schleeweiß, Marc
Dropkick Nervies |
Sieg |
21.11.2023 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Schleeweiß, Marc
Dropkick Nervies |
Sieg |
07.11.2023 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Kreienbrink, Sebastian
Kicker Dinos |
Sieg |
07.11.2023 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Holst, Torsten
Kicker Dinos |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Finale |
Feilke, Christoph
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Tietgen, Matthias
2. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Finale |
Feilke, Christoph
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Tietgen, Matthias
2. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Feilke, Christoph
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Frahm, Ingo
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Feilke, Christoph
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Frahm, Ingo
1. FB SSV Brammer |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Feilke, Christoph
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Wohlgemuth, Jens
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Feilke, Christoph
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Wohlgemuth, Jens
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Feilke, Christoph
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Potratz, Mathias
2. FB SSV Brammer |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Feilke, Christoph
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Potratz, Mathias
2. FB SSV Brammer |
Sieg |
05.07.2023 Regionalliga Lübeck 10. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Sieg |
05.07.2023 Regionalliga Lübeck 10. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Hamerich, Björn
Ballwerk Lübeck |
Niederlage |
20.06.2023 Regionalliga Lübeck 9. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Stiller, Sören
Oase |
Niederlage |
20.06.2023 Regionalliga Lübeck 9. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Herbst, David
Oase |
Niederlage |
08.06.2023 Regionalliga Lübeck 8. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Klasen, Marc
Dropkick Nervies |
Sieg |
08.06.2023 Regionalliga Lübeck 8. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Kochhafen, Jakob
Dropkick Nervies |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Feilke, Christoph
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Kuptz, Jannik
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Feilke, Christoph
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Kuptz, Jannik
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Feilke, Christoph
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Müller, Zeno
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Feilke, Christoph
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Müller, Zeno
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
23.05.2023 Regionalliga Lübeck 7. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Holst, Torsten
Kicker Dinos |
Sieg |
23.05.2023 Regionalliga Lübeck 7. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Holst, Torsten
Kicker Dinos |
Niederlage |
11.05.2023 Regionalliga Lübeck 6. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Himmel, Gian
12 Apostel |
Sieg |
11.05.2023 Regionalliga Lübeck 6. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Appel, Marten
12 Apostel |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Feilke, Christoph
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Martinen, Michael
Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Feilke, Christoph
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Martinen, Michael
Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
21.02.2023 Regionalliga Lübeck 1. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Brand, Andre
Ballwerk Lübeck |
Niederlage |
21.02.2023 Regionalliga Lübeck 1. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Wolf, Jan-Hendrik
Ballwerk Lübeck |
Sieg |
05.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Kullick, Marco
12 Apostel |
Sieg |
05.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Feilke, Christoph
12 Monkeys |
Kullick, Marco
12 Apostel |
Sieg |
05.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Feilke, Christoph
Ballwerk Lübeck |
Höflinger, Jörg
Rage Against The Foosball Machine |
Sieg |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Feilke, Christoph
Septem Turres Lubeca |
Strauss, Michael
Fantastic Four |
Niederlage |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Feilke, Christoph
Septem Turres Lubeca |
Töppe, Roland
Fantastic Four |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.03.2024 Regionalliga Lübeck 2. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Harksel, Niklas 12 Monkeys |
Maul, Madlene
/ Farooqi, Asfand Yar Underdogs |
Sieg |
13.03.2024 Regionalliga Lübeck 2. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Harksel, Niklas 12 Monkeys |
Maul, Madlene
/ Farooqi, Asfand Yar Underdogs |
Sieg |
06.12.2023 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Reinardy, Mirko 12 Monkeys |
Beier, Frances
/ Illichmann, Frieder Oase |
Sieg |
06.12.2023 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Reinardy, Mirko 12 Monkeys |
Beier, Frances
/ Illichmann, Frieder Oase |
Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Hauptrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Haushahn, Max / Großmann, Willi | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Passon, Finn / Topic, Haris | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Kochhafen, Anton / Gosch, Flynn | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Saß, Martin / Eggers, Lars | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Kuptz, Jannik / Krumbeck, Henning | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Kochhafen, Anton / Gosch, Flynn | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Nebeling, Malte / Roager, Arne | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Grunau, Kym / Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
21.11.2023 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Großmann, Willi
/ Klasen, Marc Dropkick Nervies |
Sieg |
21.11.2023 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Großmann, Willi
/ Klasen, Marc Dropkick Nervies |
Sieg |
21.11.2023 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Stoltenberg, Jelle 12 Monkeys |
Schleeweiß, Marc
/ Warn, Ann-Kathrin Dropkick Nervies |
Sieg |
21.11.2023 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Stoltenberg, Jelle 12 Monkeys |
Schleeweiß, Marc
/ Warn, Ann-Kathrin Dropkick Nervies |
Niederlage |
07.11.2023 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai 12 Monkeys |
Holst, Torsten
/ Grundmann, Ulf Kicker Dinos |
Niederlage |
07.11.2023 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai 12 Monkeys |
Holst, Torsten
/ Grundmann, Ulf Kicker Dinos |
Sieg |
07.11.2023 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Kreienbrink, Sebastian
/ Herzig, Stefan Kicker Dinos |
Sieg |
07.11.2023 Regionalliga Lübeck 16. Spieltag |
Eggers, Lars
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Kreienbrink, Sebastian
/ Herzig, Stefan Kicker Dinos |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Finale |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Frädrich, Henning
/ Potratz, Mathias 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Finale |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Frädrich, Henning
/ Potratz, Mathias 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Finale |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Frädrich, Henning
/ Rasmussen, Jörg 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Finale |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Frädrich, Henning
/ Rasmussen, Jörg 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Müller, Zeno
/ Rohwer, Stefan 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Müller, Zeno
/ Rohwer, Stefan 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Rohwer, Stefan
/ Müller, Zeno 1. FB SSV Brammer |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs B Pokal Halbfinale |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Rohwer, Stefan
/ Müller, Zeno 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
26.09.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Harksel, Niklas
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Gradert, Oliver
/ Schulz, Oliver Thermolition |
Sieg |
26.09.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Harksel, Niklas
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Gradert, Oliver
/ Schulz, Oliver Thermolition |
Sieg |
26.09.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Henning, Jana
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Gradert, Oliver
/ Pozharliev, Christo Thermolition |
Sieg |
26.09.2023 Regionalliga Lübeck 13. Spieltag |
Henning, Jana
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Gradert, Oliver
/ Pozharliev, Christo Thermolition |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Strauss, Michael
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Strauss, Michael
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Osterloh, Gerhard
/ Roager, Arne 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Osterloh, Gerhard
/ Roager, Arne 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Dinse, Marcel
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Rasmussen, Jörg
/ Frädrich, Henning 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Dinse, Marcel
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Rasmussen, Jörg
/ Frädrich, Henning 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
05.07.2023 Regionalliga Lübeck 10. Spieltag |
Harksel, Niklas
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Hamerich, Björn
/ Büsing, Marco Ballwerk Lübeck |
Sieg |
05.07.2023 Regionalliga Lübeck 10. Spieltag |
Harksel, Niklas
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Hamerich, Björn
/ Büsing, Marco Ballwerk Lübeck |
Sieg |
20.06.2023 Regionalliga Lübeck 9. Spieltag |
Wolff, Nicklas
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Stiller, Sören
/ Herbst, David Oase |
Sieg |
20.06.2023 Regionalliga Lübeck 9. Spieltag |
Wolff, Nicklas
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Stiller, Sören
/ Herbst, David Oase |
Niederlage |
20.06.2023 Regionalliga Lübeck 9. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Reinardy, Mirko 12 Monkeys |
Herbst, David
/ Beier, Frances Oase |
Sieg |
20.06.2023 Regionalliga Lübeck 9. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Reinardy, Mirko 12 Monkeys |
Herbst, David
/ Beier, Frances Oase |
Sieg |
08.06.2023 Regionalliga Lübeck 8. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Harksel, Niklas 12 Monkeys |
Frielinghaus, Markus
/ Klasen, Marc Dropkick Nervies |
Niederlage |
08.06.2023 Regionalliga Lübeck 8. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Harksel, Niklas 12 Monkeys |
Frielinghaus, Markus
/ Klasen, Marc Dropkick Nervies |
Sieg |
08.06.2023 Regionalliga Lübeck 8. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Wolff, Nicklas 12 Monkeys |
Frielinghaus, Markus
/ Stuhldreier, Sven Dropkick Nervies |
Niederlage |
08.06.2023 Regionalliga Lübeck 8. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Wolff, Nicklas 12 Monkeys |
Frielinghaus, Markus
/ Stuhldreier, Sven Dropkick Nervies |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Grunau, Kym
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Fliegert, Christian
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Grunau, Kym
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Fliegert, Christian
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Fliegert, Christian
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Fliegert, Christian TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Kuptz, Jannik
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Fliegert, Christian TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Kuptz, Jannik
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Stange, Rainer
/ Frahm, Ingo 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Stange, Rainer
/ Frahm, Ingo 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Fliegert, Christian TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Rohwer, Stefan
/ Müller, Zeno 1. FB SSV Brammer |
Niederlage |
03.06.2023 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Fliegert, Christian TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Rohwer, Stefan
/ Müller, Zeno 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
23.05.2023 Regionalliga Lübeck 7. Spieltag |
Harksel, Niklas
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Heiden, Frank
/ Herzig, Stefan Kicker Dinos |
Niederlage |
23.05.2023 Regionalliga Lübeck 7. Spieltag |
Harksel, Niklas
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Heiden, Frank
/ Herzig, Stefan Kicker Dinos |
Niederlage |
23.05.2023 Regionalliga Lübeck 7. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai 12 Monkeys |
Holst, Torsten
/ Grundmann, Ulf Kicker Dinos |
Niederlage |
23.05.2023 Regionalliga Lübeck 7. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai 12 Monkeys |
Holst, Torsten
/ Grundmann, Ulf Kicker Dinos |
Niederlage |
11.05.2023 Regionalliga Lübeck 6. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Sontowski, Bernadette 12 Monkeys |
Kullick, Marco
/ Schröder, Juli 12 Apostel |
Niederlage |
11.05.2023 Regionalliga Lübeck 6. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Sontowski, Bernadette 12 Monkeys |
Kullick, Marco
/ Schröder, Juli 12 Apostel |
Sieg |
11.05.2023 Regionalliga Lübeck 6. Spieltag |
Harksel, Niklas
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Knode, Jens
/ Schmendi, Mogos 12 Apostel |
Sieg |
11.05.2023 Regionalliga Lübeck 6. Spieltag |
Harksel, Niklas
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Knode, Jens
/ Schmendi, Mogos 12 Apostel |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Dinse, Marcel TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Potratz, Mathias
/ Tietgen, Matthias 2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Dinse, Marcel TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Potratz, Mathias
/ Tietgen, Matthias 2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Potratz, Mathias
/ Osterloh, Gerhard 2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Potratz, Mathias
/ Osterloh, Gerhard 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Fürst, Sebastian
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Fürst, Sebastian
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Feldberg, Johann
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Althoff, Ulrike
/ Martinen, Michael Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Feldberg, Johann
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Althoff, Ulrike
/ Martinen, Michael Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
27.03.2023 Regionalliga Lübeck 4. Spieltag |
Harksel, Niklas
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Foth, Moritz
/ Pozharliev, Christo Thermolition |
Sieg |
27.03.2023 Regionalliga Lübeck 4. Spieltag |
Harksel, Niklas
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Foth, Moritz
/ Pozharliev, Christo Thermolition |
Sieg |
27.03.2023 Regionalliga Lübeck 4. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Wolff, Nicklas 12 Monkeys |
Benz, Elin
/ Gradert, Oliver Thermolition |
Sieg |
27.03.2023 Regionalliga Lübeck 4. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Wolff, Nicklas 12 Monkeys |
Benz, Elin
/ Gradert, Oliver Thermolition |
Sieg |
27.03.2023 Regionalliga Lübeck 4. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Henning, Jana 12 Monkeys |
Eberle, Marco
/ Foth, Martin Thermolition |
Sieg |
27.03.2023 Regionalliga Lübeck 4. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Henning, Jana 12 Monkeys |
Eberle, Marco
/ Foth, Martin Thermolition |
Sieg |
21.02.2023 Regionalliga Lübeck 1. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Eggers, Lars 12 Monkeys |
Kleefeldt, Nico
/ Fliegert, Christian Ballwerk Lübeck |
Sieg |
21.02.2023 Regionalliga Lübeck 1. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Eggers, Lars 12 Monkeys |
Kleefeldt, Nico
/ Fliegert, Christian Ballwerk Lübeck |
Sieg |
21.02.2023 Regionalliga Lübeck 1. Spieltag |
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Dinse, Marcel
/ Wolf, Jan-Hendrik Ballwerk Lübeck |
Sieg |
21.02.2023 Regionalliga Lübeck 1. Spieltag |
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Dinse, Marcel
/ Wolf, Jan-Hendrik Ballwerk Lübeck |
Niederlage |
05.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hellmann, Rüdiger 12 Monkeys |
Knode, Jens
/ Safri, Zekia 12 Apostel |
Sieg |
05.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Hellmann, Rüdiger 12 Monkeys |
Knode, Jens
/ Safri, Zekia 12 Apostel |
Sieg |
05.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai 12 Monkeys |
Vandeperre, Marijn
/ Kalelioglu, Can 12 Apostel |
Sieg |
05.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai 12 Monkeys |
Vandeperre, Marijn
/ Kalelioglu, Can 12 Apostel |
Niederlage |
05.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Büsing, Marco Ballwerk Lübeck |
Bodiroga, Oliver
/ Hinz, Helge Jöran Rage Against The Foosball Machine |
Sieg |
05.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Büsing, Marco Ballwerk Lübeck |
Bodiroga, Oliver
/ Hinz, Helge Jöran Rage Against The Foosball Machine |
Sieg |
05.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Kleefeldt, Nico Ballwerk Lübeck |
Hinz, Helge Jöran
/ Höflinger, Jörg Rage Against The Foosball Machine |
Niederlage |
05.12.2022 Regionalliga Lübeck 18. Spieltag |
Feilke, Christoph
/ Kleefeldt, Nico Ballwerk Lübeck |
Hinz, Helge Jöran
/ Höflinger, Jörg Rage Against The Foosball Machine |
Sieg |
21.11.2022 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Rehn, Dieter
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Kuhlmann, Lutz
/ Budelmann, Daniel Cannibal Horst |
Sieg |
21.11.2022 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Rehn, Dieter
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Kuhlmann, Lutz
/ Budelmann, Daniel Cannibal Horst |
Sieg |
21.11.2022 Regionalliga Lübeck 17. Spieltag |
Weißflog, Sascha
/ Feilke, Christoph 12 Monkeys |
Hoberg, Karsten
/ Kwiatkowski, Jan Cannibal Horst |
Sieg |