Spieler > Frahm, Ingo

Frahm, Ingo

 
Informationen
Kategorie: Senioren
Verein: SSV Brammer e.V.
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 14-1002
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2023
Gesamte Landesrangliste 28 42
Herren Landesrangliste 28 42
2022
Landesrangliste 2022 14 83
2021
Landesrangliste 2021 47 62
2020
Landesrangliste 2020 51 83
2019
Landesrangliste 2019 36 113
Landesrangliste 2019 Herren 30 69
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2023
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 07.01.2023 8 21
2022
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 26.11.2022 3 15
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 31.10.2022 4 28
3. DoDo 2022 KMTV Offenes Doppel 20.10.2022 5 10
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 22.09.2022 3 21
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 30.04.2022 4 34
FleMiCh Februar MKK Offenes Doppel 12.02.2022 13 15
2021
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 12.11.2021 11 20
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 17.09.2021 28 30
2020
1. OD FantaBier+2 Kappeln Offenes Doppel 29.02.2020 4 13
2019
6. KMTV Mini-Challenger Kiel Offenes Doppel 17.09.2019 8 9
4. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 04.10.2019 6 21
DYP der Fälscherbande Brammer Offenes Doppel 28.09.2019 15 18
DYP der Fälscherbande Brammer Offenes Doppel 27.07.2019 5 19
Pfingstkickern der Fälscherbande Brammer Offenes Doppel 09.06.2019 10 29
87. MKK FreDo Flensburg Offenes Doppel 10.05.2019 1 9
2. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 04.05.2019 13 33
1. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 23.03.2019 10 26
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2022
Fälscherbande Landesliga Gruppe A, PlayOffs B Pokal
2020
Fälscherbande Landesliga Gruppe A
2019
Fälscherbande Landesliga
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
05.12.2022
Landesliga
18. Spieltag
Frahm, Ingo
Fälscherbande
Kurth, Henning
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
05.12.2022
Landesliga
18. Spieltag
Frahm, Ingo
Fälscherbande
Kurth, Henning
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
21.11.2022
Landesliga
17. Spieltag
Frahm, Ingo
Fälscherbande
Thölke, Maximilian
Hand&Foos
Niederlage
21.11.2022
Landesliga
17. Spieltag
Frahm, Ingo
Fälscherbande
Thölke, Maximilian
Hand&Foos
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-7
Frahm, Ingo
Fälscherbande
Martinen, Michael
Pew Pew Madafakas
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-7
Frahm, Ingo
Fälscherbande
Martinen, Michael
Pew Pew Madafakas
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Frahm, Ingo
Fälscherbande
Wiener, Sascha
Die glorreichen Sieben
Sieg
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Frahm, Ingo
Fälscherbande
Wiener, Sascha
Die glorreichen Sieben
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
05.12.2022
Landesliga
18. Spieltag
Frahm, Ingo / Friese, Gero
Fälscherbande
Kurth, Henning / Olberding, Niklas
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
05.12.2022
Landesliga
18. Spieltag
Frahm, Ingo / Friese, Gero
Fälscherbande
Kurth, Henning / Olberding, Niklas
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
21.11.2022
Landesliga
17. Spieltag
Frahm, Ingo / Friese, Gero
Fälscherbande
Kuptz, Jannik / Scheel, Lars
Hand&Foos
Niederlage
21.11.2022
Landesliga
17. Spieltag
Frahm, Ingo / Friese, Gero
Fälscherbande
Kuptz, Jannik / Scheel, Lars
Hand&Foos
Niederlage
07.11.2022
Landesliga
16. Spieltag
Frahm, Ingo / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Fleck, Marcus / Cinkaya, Sinan
Nordkinners
Niederlage
07.11.2022
Landesliga
16. Spieltag
Frahm, Ingo / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Fleck, Marcus / Cinkaya, Sinan
Nordkinners
Niederlage
24.10.2022
Landesliga
15. Spieltag
Frahm, Ingo / Wegner, Bruno
Fälscherbande
Lenuck, Peter / Rollauer, Timm
Baltic Tabledancers
Niederlage
24.10.2022
Landesliga
15. Spieltag
Frahm, Ingo / Wegner, Bruno
Fälscherbande
Lenuck, Peter / Rollauer, Timm
Baltic Tabledancers
Niederlage
20.10.2022
3. DoDo 2022
Viertelfinale Hauptrunde
Frahm, Ingo / Stange, Rainer Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk Niederlage
20.10.2022
3. DoDo 2022
4. Runde Vorrunde
Frahm, Ingo / Stange, Rainer Frädrich, Henning / Rasmussen, Jörg Sieg
20.10.2022
3. DoDo 2022
3. Runde Vorrunde
Frahm, Ingo / Stange, Rainer Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia Niederlage
20.10.2022
3. DoDo 2022
2. Runde Vorrunde
Frahm, Ingo / Stange, Rainer Kuptz, Jannik / Scheel, Lars Niederlage
20.10.2022
3. DoDo 2022
1. Runde Vorrunde
Frahm, Ingo / Stange, Rainer Murtz, Tobias / Finke, Cedric Sieg
26.09.2022
Landesliga
13. Spieltag
Frahm, Ingo / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Brogmus, Jürgen / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Niederlage
26.09.2022
Landesliga
13. Spieltag
Frahm, Ingo / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Brogmus, Jürgen / Theede, Hauke
Die glorreichen Sieben
Sieg
12.09.2022
Landesliga
12. Spieltag
Frahm, Ingo / Müller, Zeno
Fälscherbande
Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried
HSV SH
Niederlage
12.09.2022
Landesliga
12. Spieltag
Frahm, Ingo / Müller, Zeno
Fälscherbande
Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried
HSV SH
Niederlage
12.09.2022
Landesliga
12. Spieltag
Frahm, Ingo / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Sawall, Andre / Kuschow, Daniel
HSV SH
Niederlage
12.09.2022
Landesliga
12. Spieltag
Frahm, Ingo / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Sawall, Andre / Kuschow, Daniel
HSV SH
Niederlage
29.08.2022
Landesliga
11. Spieltag
Frahm, Ingo / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Eggers, Lars / Losch, Mattis
Fünferbande
Niederlage
29.08.2022
Landesliga
11. Spieltag
Frahm, Ingo / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Eggers, Lars / Losch, Mattis
Fünferbande
Niederlage
29.08.2022
Landesliga
11. Spieltag
Frahm, Ingo / Friese, Gero
Fälscherbande
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Niederlage
29.08.2022
Landesliga
11. Spieltag
Frahm, Ingo / Friese, Gero
Fälscherbande
Saß, Martin / Eggers, Lars
Fünferbande
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-7
Frahm, Ingo / Frädrich, Henning
Fälscherbande
Passon, Finn / Gregorius, Martha
Pew Pew Madafakas
Sieg
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-7
Frahm, Ingo / Frädrich, Henning
Fälscherbande
Passon, Finn / Gregorius, Martha
Pew Pew Madafakas
Sieg
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-9
Stange, Rainer / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Topic, Haris / Schmidt, Dennis
FantaBier+2
Sieg
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-9
Stange, Rainer / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Topic, Haris / Schmidt, Dennis
FantaBier+2
Sieg
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-11
Stange, Rainer / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Tischler, Lothar / Nordmann, Fiede Uwe
Drehstangen Fußballbande
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-11
Stange, Rainer / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Tischler, Lothar / Nordmann, Fiede Uwe
Drehstangen Fußballbande
Sieg
15.08.2022
Landesliga
10. Spieltag
Frahm, Ingo / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Nachtigal, Florian / Dinse, Marcel
Knalltrauma Lübeck
Sieg
15.08.2022
Landesliga
10. Spieltag
Frahm, Ingo / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Nachtigal, Florian / Dinse, Marcel
Knalltrauma Lübeck
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
10. Spieltag
Frahm, Ingo / Stange, Rainer
Fälscherbande
Kuptz, Jannik / Marquardt, Dirk
Hand & Foos
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
10. Spieltag
Frahm, Ingo / Stange, Rainer
Fälscherbande
Kuptz, Jannik / Marquardt, Dirk
Hand & Foos
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
10. Spieltag
Frahm, Ingo / Stange, Rainer
Fälscherbande
Borchert, Fabian / Scheel, Lars
Hand & Foos
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
10. Spieltag
Frahm, Ingo / Stange, Rainer
Fälscherbande
Borchert, Fabian / Scheel, Lars
Hand & Foos
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
8. Spieltag
Frahm, Ingo / Stange, Rainer
Fälscherbande
Prüß, Axel / Gradert, Oliver
Baltic Tabledancers
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
8. Spieltag
Frahm, Ingo / Stange, Rainer
Fälscherbande
Prüß, Axel / Gradert, Oliver
Baltic Tabledancers
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
7. Spieltag
Frahm, Ingo / Stange, Rainer
Fälscherbande
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine
Nordkinners
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
7. Spieltag
Frahm, Ingo / Stange, Rainer
Fälscherbande
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine
Nordkinners
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
7. Spieltag
Frahm, Ingo / Stange, Rainer
Fälscherbande
Fleck, Nadine / Lohmann, Klaas
Nordkinners
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe A
7. Spieltag
Frahm, Ingo / Stange, Rainer
Fälscherbande
Fleck, Nadine / Lohmann, Klaas
Nordkinners
Niederlage
13.06.2022
Landesliga
9. Spieltag
Frahm, Ingo / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Martinen, Michael / Schmidt, Falk
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
13.06.2022
Landesliga
9. Spieltag
Frahm, Ingo / Rohwer, Stefan
Fälscherbande
Martinen, Michael / Schmidt, Falk
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Sieg
13.06.2022
Landesliga
9. Spieltag
Frahm, Ingo / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Martinen, Michael / Kurth, Henning
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
13.06.2022
Landesliga
9. Spieltag
Frahm, Ingo / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Martinen, Michael / Kurth, Henning
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe A
5. Spieltag
Frahm, Ingo / Stange, Rainer
Fälscherbande
Marquardt, Dirk / Schulze, Dirk
Hand & Foos
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe A
5. Spieltag
Frahm, Ingo / Stange, Rainer
Fälscherbande
Marquardt, Dirk / Schulze, Dirk
Hand & Foos
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe A
5. Spieltag
Frahm, Ingo / Rasmussen, Jörg
Fälscherbande
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk
Hand & Foos
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe A
5. Spieltag
Frahm, Ingo / Rasmussen, Jörg
Fälscherbande
Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk
Hand & Foos
Niederlage
12.02.2022
FleMiCh Februar
4. Runde Vorrunde
Frahm, Ingo / Stange, Rainer Lohmann, Klaas / Kuschow, Daniel Niederlage
12.02.2022
FleMiCh Februar
Viertelfinale Zusatzrunde
Frahm, Ingo / Stange, Rainer Passon, Finn / Schmidt, Falk Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
10. Runde Hauptrunde
Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Grünheid, Dennis / Topic, Haris Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
9. Runde Hauptrunde
Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
8. Runde Hauptrunde
Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Brogmus, Jürgen / Rost, Christian Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
7. Runde Hauptrunde
Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
6. Runde Hauptrunde
Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Müller, Jan / Schmidt, Dennis Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
5. Runde Hauptrunde
Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
3. Runde Hauptrunde
Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Frädrich, Henning / Roager, Arne Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
1. Runde Hauptrunde
Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Althoff, Ulrike / Passon, Finn Niederlage
10.05.2019
87. MKK FreDo
Finale Hauptrunde
Frahm, Ingo / Friese, Gero Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik Sieg
10.05.2019
87. MKK FreDo
Halbfinale Hauptrunde
Frahm, Ingo / Friese, Gero Bolz, Stefan / Petersen, Lasse Sieg
10.05.2019
87. MKK FreDo
7. Runde Vorrunde
Frahm, Ingo / Friese, Gero Schmidt, Dennis / Johannsen, Anne Sieg
10.05.2019
87. MKK FreDo
5. Runde Vorrunde
Frahm, Ingo / Friese, Gero Althoff, Ulrike / Losch, Mattis Niederlage
10.05.2019
87. MKK FreDo
4. Runde Vorrunde
Frahm, Ingo / Friese, Gero Theede, Hauke / Reigardt, Jan-Henrik Niederlage
10.05.2019
87. MKK FreDo
3. Runde Vorrunde
Frahm, Ingo / Friese, Gero Matthiesen, Björn / Grünheid, Dennis Sieg
10.05.2019
87. MKK FreDo
2. Runde Vorrunde
Frahm, Ingo / Friese, Gero Bolz, Stefan / Petersen, Lasse Unentschieden
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Friese, Gero / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Kremser, Bülent / Eckmann, Kevin
Die glorreichen Sieben
Sieg
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Friese, Gero / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Kremser, Bülent / Eckmann, Kevin
Die glorreichen Sieben
Sieg
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Friese, Gero / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Spitzmann, Jonas / Honekamp, Fabian
HSV SH
Sieg
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Friese, Gero / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Spitzmann, Jonas / Honekamp, Fabian
HSV SH
Sieg
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Frahm, Ingo / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Saß, Martin / Althoff, Ulrike
Fünferbande
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Frahm, Ingo / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Saß, Martin / Althoff, Ulrike
Fünferbande
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Friese, Gero / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Friese, Gero / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Eggers, Lars / Saß, Martin
Fünferbande
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Rohwer, Stefan / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Kwiatkowski, Jan / Köstner, Eric
Knalltrauma Lübeck
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Rohwer, Stefan / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Kwiatkowski, Jan / Köstner, Eric
Knalltrauma Lübeck
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Müller, Zeno / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Kochhafen, Jakob / Kwiatkowski, Jan
Knalltrauma Lübeck
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Müller, Zeno / Frahm, Ingo
Fälscherbande
Kochhafen, Jakob / Kwiatkowski, Jan
Knalltrauma Lübeck
Niederlage