Spieler > Schröder, Stefanie

Schröder, Stefanie

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: Vereinslos
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 14-1019
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2022
Landesrangliste 2022 46 69
2021
Landesrangliste 2021 34 60
2020
Landesrangliste 2020 41 83
2019
Landesrangliste 2019 92 113
Landesrangliste 2019 Damen 7 11
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2022
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 22.09.2022 20 21
2. DoDo 2022 KMTV Offenes Doppel 15.09.2022 11 12
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 06.08.2022 14 14
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 18.06.2022 10 14
FleMiCh Mai MKK Offenes Doppel 25.05.2022 10 13
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 30.04.2022 28 34
2021
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Damen Doppel 04.12.2021 2 3
Landesmeisterschaft 2021 Flensburg Gemeinsame Doppelvorrunde 04.12.2021 24 29
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 12.11.2021 18 20
1. MKK Challenger 2021 MKK Flensburg Offenes Doppel 23.10.2021 10 15
FleMiCh Oktober MKK Offenes Doppel 01.10.2021 6 9
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 17.09.2021 18 30
FleMiCh September MKK Offenes Doppel 10.09.2021 8 11
FleMiCh August MKK Offenes Doppel 06.08.2021 8 9
2020
FleMiCh März 2020 MKK Offenes Doppel 06.03.2020 10 12
1. OD FantaBier+2 Kappeln Offenes Doppel 29.02.2020 12 13
FantaBier+2 MiniChallenger Kappeln Draw Your Partner 18.01.2020 18 23
9. KMTV Mini-Challenger KMTV Offenes Doppel 16.01.2020 7 18
1. MKK Challenger 2020 MKK Flensburg Offenes Doppel 11.01.2020 17 19
FleMiCh Dezember MKK Offenes Doppel 27.12.2019 6 11
2019
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Damen Doppel 30.11.2019 2 3
Landesmeisterschaft 2019 Flensburg Gemeinsame Doppelvorrunde 30.11.2019 24 25
1.Offenes Einzel Nonsfeld Kappeln Offenes Einzel 23.11.2019 12 12
FleMiCh Flensburg Offenes Doppel 31.10.2019 7 7
4. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 04.10.2019 21 21
Michas Geburtstags-FleMiCh Flensburg Offenes Doppel 02.10.2019 22 22
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2022
FantaBier+2 Landesliga Gruppe B, PlayOffs B Pokal
2020
FantaBier+2 Landesliga Gruppe B
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
11. Runde Hauptrunde
Schröder, Stefanie Topic, Haris Niederlage
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
10. Runde Hauptrunde
Schröder, Stefanie Schmidt, Dennis Niederlage
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
8. Runde Hauptrunde
Schröder, Stefanie Bolz, Stefan Niederlage
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
7. Runde Hauptrunde
Schröder, Stefanie von Staa, Nico Niederlage
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
6. Runde Hauptrunde
Schröder, Stefanie Parschau, Henning Niederlage
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
5. Runde Hauptrunde
Schröder, Stefanie Johannsen, Anne Niederlage
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
4. Runde Hauptrunde
Schröder, Stefanie Grünheid, Dennis Niederlage
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
3. Runde Hauptrunde
Schröder, Stefanie Althoff, Ulrike Niederlage
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
2. Runde Hauptrunde
Schröder, Stefanie Reigardt, Jan-Henrik Niederlage
23.11.2019
1.Offenes Einzel Nonsfeld
1. Runde Hauptrunde
Schröder, Stefanie Müller, Jan Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 8-9
Schröder, Stefanie / Johannsen, Anne
FantaBier+2
Rollauer, Timm / Schulz, Oliver
Baltic Tabledancers
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 8-9
Schröder, Stefanie / Johannsen, Anne
FantaBier+2
Rollauer, Timm / Schulz, Oliver
Baltic Tabledancers
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-9
Topic, Haris / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
Brogmus, Jürgen / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-9
Topic, Haris / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
Brogmus, Jürgen / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Schröder, Stefanie / Schmidt, Dennis
FantaBier+2
Tischler, Lothar / Nordmann, Fiede Uwe
Drehstangen Fußballbande
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Schröder, Stefanie / Schmidt, Dennis
FantaBier+2
Tischler, Lothar / Nordmann, Fiede Uwe
Drehstangen Fußballbande
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe B
9. Spieltag
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
Grunau, Kym / Reigardt, Jan-Henrik
MKK Monsterblock
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe B
9. Spieltag
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
Grunau, Kym / Reigardt, Jan-Henrik
MKK Monsterblock
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe B
8. Spieltag
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
Ramcke, Henning / Hamerich, Björn
KH e.V. Panthers Halstenbek
Niederlage
25.06.2022
Landesliga Gruppe B
8. Spieltag
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
Ramcke, Henning / Hamerich, Björn
KH e.V. Panthers Halstenbek
Niederlage
25.05.2022
FleMiCh Mai
5. Runde Vorrunde
Martinen, Michael / Schröder, Stefanie Fürst, Sebastian / Lütje, Bjarne Niederlage
25.05.2022
FleMiCh Mai
3. Runde Vorrunde
Martinen, Michael / Schröder, Stefanie Voß, Helene / Gosau, Lavinia Sieg
25.05.2022
FleMiCh Mai
Halbfinale Zusatzrunde
Martinen, Michael / Schröder, Stefanie Johannsen, Anne / Schmidt, Dennis Niederlage
25.05.2022
FleMiCh Mai
1. Runde Vorrunde
Martinen, Michael / Schröder, Stefanie Friese, Gero / Stange, Rainer Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe B
4. Spieltag
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
Eggers, Lars / Saß, Martin
MKK Monsterblock
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe B
4. Spieltag
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
Eggers, Lars / Saß, Martin
MKK Monsterblock
Niederlage
21.05.2022
Landesliga Gruppe B
6. Spieltag
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
Sommer, Sami / von Spreckelsen, Laurin
MKK Helikopter
Sieg
21.05.2022
Landesliga Gruppe B
6. Spieltag
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
Sommer, Sami / von Spreckelsen, Laurin
MKK Helikopter
Sieg
07.05.2022
Landesliga Gruppe B
3. Spieltag
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
Heilmann, Pascal / Ramcke, Henning
KH e.V. Panthers Halstenbek
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe B
3. Spieltag
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
Heilmann, Pascal / Ramcke, Henning
KH e.V. Panthers Halstenbek
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe B
1. Spieltag
Schmidt, Dennis / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
Lütje, Bjarne / Voß, Helene
MKK Helikopter
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe B
1. Spieltag
Schmidt, Dennis / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
Lütje, Bjarne / Voß, Helene
MKK Helikopter
Sieg
07.05.2022
Landesliga Gruppe B
1. Spieltag
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
von Spreckelsen, Laurin / Gosch, Flynn
MKK Helikopter
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe B
1. Spieltag
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
von Spreckelsen, Laurin / Gosch, Flynn
MKK Helikopter
Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
Finale Hauptrunde
Theurer, Theresa / Schröder, Stefanie Simon, Anna / Althoff, Ulrike Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
5. Runde Hauptrunde
Theurer, Theresa / Schröder, Stefanie Voß, Hannes / Reigardt, Oskar Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
4. Runde Hauptrunde
Theurer, Theresa / Schröder, Stefanie Reigardt, Frieda / König, Ben Sieg
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
3. Runde Hauptrunde
Theurer, Theresa / Schröder, Stefanie Neumann, Christoph / Sievers, Daniel Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
2. Runde Hauptrunde
Theurer, Theresa / Schröder, Stefanie Kuschow, Daniel / Lohmann, Klaas Niederlage
04.12.2021
Landesmeisterschaft 2021
1. Runde Hauptrunde
Theurer, Theresa / Schröder, Stefanie Klasen, Marc / Kochhafen, Jakob Niederlage
23.10.2021
1. MKK Challenger 2021
3. Runde Vorrunde
Schröder, Stefanie / Passon, Finn Petersen, Lasse / Grunau, Kym Niederlage
23.10.2021
1. MKK Challenger 2021
Halbfinale Zusatzrunde
Schröder, Stefanie / Passon, Finn Lohmann, Klaas / Wohlgemuth, Jens Niederlage
23.10.2021
1. MKK Challenger 2021
2. Runde Vorrunde
Schröder, Stefanie / Passon, Finn Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph Niederlage
23.10.2021
1. MKK Challenger 2021
1. Runde Vorrunde
Schröder, Stefanie / Passon, Finn Müller, Zeno / Rohwer, Stefan Sieg
01.10.2021
FleMiCh Oktober
4. Runde Vorrunde
Schröder, Stefanie / Topic, Haris Kochhafen, Anton / Passon, Finn Niederlage
01.10.2021
FleMiCh Oktober
Finale Zusatzrunde
Schröder, Stefanie / Topic, Haris Kochhafen, Anton / Passon, Finn Niederlage
01.10.2021
FleMiCh Oktober
2. Runde Vorrunde
Schröder, Stefanie / Topic, Haris Schmidt, Dennis / Müller, Jan Niederlage
01.10.2021
FleMiCh Oktober
1. Runde Vorrunde
Schröder, Stefanie / Topic, Haris Voß, Hannes / Reigardt, Oskar Sieg
10.09.2021
FleMiCh September
5. Runde Vorrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Reigardt, Oskar / Voß, Hannes Sieg
10.09.2021
FleMiCh September
3. Runde Vorrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Mark, Samuel / Gosch, Flynn Sieg
10.09.2021
FleMiCh September
Platz 3 Zusatzrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Mark, Samuel / Gosch, Flynn Niederlage
10.09.2021
FleMiCh September
Halbfinale Zusatzrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Rasmussen, Jörg / Stange, Rainer Niederlage
10.09.2021
FleMiCh September
2. Runde Vorrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Kochhafen, Anton / Passon, Finn Niederlage
06.03.2020
FleMiCh März 2020
5. Runde Vorrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Krämer, Axel / Petersen, Lasse Niederlage
06.03.2020
FleMiCh März 2020
4. Runde Vorrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Schmidt, Dennis / Müller, Jan Sieg
06.03.2020
FleMiCh März 2020
3. Runde Vorrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Althoff, Ulrike / Grunau, Kym Niederlage
06.03.2020
FleMiCh März 2020
Platz 3 Zusatzrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Kremser, Bülent / Schröder, Robert Niederlage
06.03.2020
FleMiCh März 2020
Halbfinale Zusatzrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Schmidt, Dennis / Müller, Jan Niederlage
06.03.2020
FleMiCh März 2020
1. Runde Vorrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Topic, Haris / Grünheid, Dennis Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
10. Runde Hauptrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Althoff, Ulrike / Passon, Finn Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
9. Runde Hauptrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
8. Runde Hauptrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
7. Runde Hauptrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Müller, Jan / Schmidt, Dennis Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
6. Runde Hauptrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Grünheid, Dennis / Topic, Haris Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
2. Runde Hauptrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Frädrich, Henning / Roager, Arne Niederlage
16.01.2020
9. KMTV Mini-Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Schröder, Stefanie / Passon, Finn Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk Niederlage
16.01.2020
9. KMTV Mini-Challenger
3. Runde Vorrunde
Schröder, Stefanie / Passon, Finn Müller, Jan / Schmidt, Dennis Unentschieden
16.01.2020
9. KMTV Mini-Challenger
2. Runde Vorrunde
Schröder, Stefanie / Passon, Finn Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Niederlage
11.01.2020
1. MKK Challenger 2020
4. Runde Vorrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Simon, Anna / Schmidt, Falk Niederlage
11.01.2020
1. MKK Challenger 2020
3. Runde Vorrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Niederlage
11.01.2020
1. MKK Challenger 2020
2. Runde Vorrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Rabeler, Lars / Krämer, Axel Sieg
11.01.2020
1. MKK Challenger 2020
Viertelfinale Zusatzrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Müller, Jan / Schmidt, Dennis Niederlage
11.01.2020
1. MKK Challenger 2020
1. Runde Vorrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Müller, Jan / Schmidt, Dennis Niederlage
27.12.2019
FleMiCh Dezember
Viertelfinale Hauptrunde
Schmidt, Falk / Schröder, Stefanie Vogt, Thomas / Friese, Gero Niederlage
27.12.2019
FleMiCh Dezember
6. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Schröder, Stefanie Passon, Finn / Althoff, Ulrike Niederlage
27.12.2019
FleMiCh Dezember
2. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Schröder, Stefanie Grunau, Kym / Saß, Martin Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Finale Hauptrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Althoff, Ulrike / Simon, Anna Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
Halbfinale Hauptrunde
Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Warn, Ann-Kathrin / Thranitz, Julia Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
5. Runde Hauptrunde
Schröder, Stefanie / Johannsen, Anne Thranitz, Julia / Warn, Ann-Kathrin Sieg
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
4. Runde Hauptrunde
Schröder, Stefanie / Johannsen, Anne Müller, Jan / Bolz, Stefan Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
3. Runde Hauptrunde
Schröder, Stefanie / Johannsen, Anne Simon, Gaby / Simon, Jörg Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
2. Runde Hauptrunde
Schröder, Stefanie / Johannsen, Anne Bartczak, Olaf / Wohlgemuth, Reiner Niederlage
30.11.2019
Landesmeisterschaft 2019
1. Runde Hauptrunde
Schröder, Stefanie / Johannsen, Anne Saß, Martin / Eggers, Lars Niederlage
31.10.2019
FleMiCh
5. Runde Vorrunde
Grünheid, Dennis / Schröder, Stefanie Johannsen, Anne / Müller, Jan Niederlage
02.10.2019
Michas Geburtstags-FleMiCh
4. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Schröder, Stefanie Eckmann, Kevin / Petersen, Lasse Niederlage
02.10.2019
Michas Geburtstags-FleMiCh
3. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Schröder, Stefanie Rabeler, Lars / Kremser, Bülent Niederlage
02.10.2019
Michas Geburtstags-FleMiCh
2. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Schröder, Stefanie Schmidt, Falk / Simon, Anna Niederlage
02.10.2019
Michas Geburtstags-FleMiCh
1. Runde Vorrunde
Topic, Haris / Schröder, Stefanie Müller, Jan / Parschau, Henning Unentschieden