Spieler > Fürst, Sebastian |
---|
Fürst, Sebastian |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Monsterkickerklub Flensburg e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 00-2461 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Gesamtrangliste | 28 | 96 |
Herren | 27 | 77 |
2023 | ||
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste | 5 | 114 |
Neue Wertung 2023 - Herren | 5 | 96 |
2022 | ||
Landesrangliste 2022 | 10 | 83 |
2021 | ||
Landesrangliste 2021 | 14 | 60 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
FleMiCh März | MKK | Offenes Doppel | 01.03.2024 | 4 | 13 |
FleMiCh Februar | MKK | Offenes Doppel | 02.02.2024 | 3 | 12 |
2023 | |||||
FleMiCh September | MKK | Offenes Doppel | 02.09.2023 | 3 | 10 |
DoDo August | KMTV | Offenes Doppel | 17.08.2023 | 1 | 14 |
FleMiCh OE | MKK | Offenes Einzel | 26.05.2023 | 3 | 13 |
FleMiCh April | MKK | Offenes Doppel | 28.04.2023 | 2 | 12 |
1. MKK Challenger 2023 | MKK | Offenes Doppel | 01.04.2023 | 1 | 19 |
FleMiCh OE | MKK | Offenes Einzel | 31.03.2023 | 3 | 17 |
FleMiCh Februar | MKK | Offenes Doppel | 03.02.2023 | 1 | 14 |
Fälscherbande Januar | SSV Brammer e.V. | Draw Your Partner | 28.01.2023 | 4 | 24 |
FantaBier+2 Januar | Nonsfeld | Draw Your Partner | 07.01.2023 | 1 | 21 |
FleMiCh Januar | MKK | Offenes Doppel | 06.01.2023 | 1 | 11 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 03.12.2022 | 6 | 33 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 04.12.2022 | 3 | 28 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Herren Doppel | 03.12.2022 | 3 | 18 |
Landesmeisterschaft 2022 | Flensburg | Herren Einzel | 04.12.2022 | 2 | 13 |
FleMiCh November | MKK | Offenes Doppel | 13.11.2022 | 2 | 5 |
FleMiCh Oktober - OE | MKK | Offenes Einzel | 14.10.2022 | 6 | 13 |
2. DoDo 2022 | KMTV | Offenes Doppel | 15.09.2022 | 3 | 12 |
FleMiCh September | MKK | Offenes Doppel | 09.09.2022 | 3 | 9 |
1. DoDo 2022 | KMTV | Offenes Doppel | 18.08.2022 | 4 | 9 |
2. MKK Challenger 2022 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 11.06.2022 | 7 | 10 |
FleMiCh Juni - OE | MKK | Offenes Einzel | 10.06.2022 | 3 | 14 |
FleMiCh Mai | MKK | Offenes Doppel | 25.05.2022 | 3 | 13 |
1. MKK Challenger 2022 | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 26.03.2022 | 5 | 8 |
FleMiCh Februar | MKK | Offenes Doppel | 12.02.2022 | 10 | 15 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) | 05.12.2021 | 17 | 27 |
Landesmeisterschaft 2021 | Flensburg | Herren Einzel | 05.12.2021 | 15 | 20 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
Monsterkicker Klub Flensburg | Landesliga Gruppe B, PlayOffs Meister |
2022 | |
MKK Monsterblock | Landesliga Gruppe B, PlayOffs Meister |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.05.2023 FleMiCh OE Platz 3 Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
26.05.2023 FleMiCh OE Halbfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Kochhafen, Anton | Niederlage |
26.05.2023 FleMiCh OE 5. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian | Rasmussen, Jörg | Unentschieden |
26.05.2023 FleMiCh OE 4. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian | Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
26.05.2023 FleMiCh OE 3. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian | Grunau, Kym | Sieg |
26.05.2023 FleMiCh OE 2. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian | Kochhafen, Anton | Unentschieden |
26.05.2023 FleMiCh OE 1. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian | Gosch, Flynn | Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Fürst, Sebastian
Monsterkicker Klub Flensburg |
Müller, Zeno
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Fürst, Sebastian
Monsterkicker Klub Flensburg |
Müller, Zeno
1. FB SSV Brammer |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Fürst, Sebastian
Monsterkicker Klub Flensburg |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Fürst, Sebastian
Monsterkicker Klub Flensburg |
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Fürst, Sebastian
Monsterkicker Klub Flensburg |
Potratz, Mathias
2. FB SSV Brammer |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Fürst, Sebastian
Monsterkicker Klub Flensburg |
Potratz, Mathias
2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
31.03.2023 FleMiCh OE Platz 3 Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
31.03.2023 FleMiCh OE Halbfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Kochhafen, Anton | Niederlage |
31.03.2023 FleMiCh OE Viertelfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Voß, Helene | Sieg |
31.03.2023 FleMiCh OE 5. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian | Grunau, Kym | Unentschieden |
31.03.2023 FleMiCh OE 4. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian | Gosch, Flynn | Sieg |
31.03.2023 FleMiCh OE 2. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian | Hubel, Korbinian | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Kochhafen, Anton | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Kochhafen, Jakob | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Johannsen, Anne | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Passon, Finn | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Simon, Gaby | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Finale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Passon, Finn | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Hamerich, Björn | Sieg |
14.10.2022 FleMiCh Oktober - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
14.10.2022 FleMiCh Oktober - OE 5. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian | Reigardt, Jan-Henrik | Unentschieden |
14.10.2022 FleMiCh Oktober - OE 4. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian | Althoff, Ulrike | Sieg |
14.10.2022 FleMiCh Oktober - OE 1. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian | Kochhafen, Anton | Unentschieden |
27.08.2022 PlayOffs Meister Platz 3 |
Fürst, Sebastian
MKK Monsterblock |
Dinse, Marcel
KH e.V. Panthers Halstenbek |
Sieg |
27.08.2022 PlayOffs Meister Platz 3 |
Fürst, Sebastian
MKK Monsterblock |
Dinse, Marcel
KH e.V. Panthers Halstenbek |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Fürst, Sebastian
MKK Monsterblock |
Hilmer, Fabian
KH e.V. Panthers Halstenbek |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Fürst, Sebastian
MKK Monsterblock |
Hilmer, Fabian
KH e.V. Panthers Halstenbek |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Fürst, Sebastian
MKK Monsterblock |
Fischer, Jürgen
Drehstangen Fußballbande Heide |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Fürst, Sebastian
MKK Monsterblock |
Fischer, Jürgen
Drehstangen Fußballbande Heide |
Sieg |
10.06.2022 FleMiCh Juni - OE Platz 3 Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Grunau, Kym | Sieg |
10.06.2022 FleMiCh Juni - OE Halbfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian | Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
10.06.2022 FleMiCh Juni - OE 5. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian | Kisse, Pablo | Unentschieden |
10.06.2022 FleMiCh Juni - OE 4. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian | Grunau, Kym | Sieg |
10.06.2022 FleMiCh Juni - OE 3. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian | Passon, Finn | Sieg |
10.06.2022 FleMiCh Juni - OE 1. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian | Petersen, Lasse | Unentschieden |
21.05.2022 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Fürst, Sebastian
MKK Monsterblock |
Hamerich, Björn
KH e.V. Panthers Halstenbek |
Sieg |
21.05.2022 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Fürst, Sebastian
MKK Monsterblock |
Hamerich, Björn
KH e.V. Panthers Halstenbek |
Niederlage |
21.05.2022 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Fürst, Sebastian
MKK Monsterblock |
Kochhafen, Jakob
1253 |
Niederlage |
21.05.2022 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Fürst, Sebastian
MKK Monsterblock |
Kochhafen, Jakob
1253 |
Sieg |
07.05.2022 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Fürst, Sebastian
MKK Monsterblock |
Sheikh, Altaf
1253 |
Sieg |
07.05.2022 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Fürst, Sebastian
MKK Monsterblock |
Sheikh, Altaf
1253 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.02.2024 FleMiCh Februar Platz 3 Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Fürst, Sebastian | Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Sieg |
02.02.2024 FleMiCh Februar Halbfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Fürst, Sebastian | Saß, Martin / Kochhafen, Anton | Niederlage |
02.02.2024 FleMiCh Februar Viertelfinale Hauptrunde |
Gosch, Flynn / Fürst, Sebastian | Reigardt, Oskar / Borof, Erik | Sieg |
02.02.2024 FleMiCh Februar 4. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Fürst, Sebastian | Saß, Martin / Kochhafen, Anton | Niederlage |
02.02.2024 FleMiCh Februar 3. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Fürst, Sebastian | Reigardt, Jan-Henrik / Krumbeck, Henning | Unentschieden |
02.02.2024 FleMiCh Februar 2. Runde Vorrunde |
Gosch, Flynn / Fürst, Sebastian | Rasmussen, Jörg / Frahm, Ingo | Sieg |
02.09.2023 FleMiCh September Halbfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Martinen, Michael | Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Niederlage |
02.09.2023 FleMiCh September 4. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Martinen, Michael | Saß, Martin / Althoff, Ulrike | Sieg |
02.09.2023 FleMiCh September 2. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Martinen, Michael | Kochhafen, Anton / Gosch, Flynn | Unentschieden |
17.08.2023 DoDo August Finale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Kochhafen, Anton / Saß, Martin | Sieg |
17.08.2023 DoDo August Halbfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Sieg |
17.08.2023 DoDo August Viertelfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Olberding, Niklas / Althoff, Ulrike | Sieg |
17.08.2023 DoDo August 4. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Niederlage |
17.08.2023 DoDo August 3. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Olberding, Niklas / Althoff, Ulrike | Unentschieden |
17.08.2023 DoDo August 2. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Sieg |
17.08.2023 DoDo August 1. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Schumacher, Bijan / Kuptz, Jannik | Unentschieden |
28.04.2023 FleMiCh April Finale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Niederlage |
28.04.2023 FleMiCh April Halbfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Simon, Jörg / Simon, Gaby | Sieg |
28.04.2023 FleMiCh April 5. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Simon, Jörg / Simon, Gaby | Sieg |
28.04.2023 FleMiCh April 4. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Gosch, Flynn / Brogmus, Jürgen | Sieg |
28.04.2023 FleMiCh April 3. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Unentschieden |
28.04.2023 FleMiCh April 2. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik | Sieg |
28.04.2023 FleMiCh April 1. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Kochhafen, Anton
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg |
Frahm, Ingo
/ Stange, Rainer 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Kochhafen, Anton
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg |
Frahm, Ingo
/ Stange, Rainer 1. FB SSV Brammer |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Fürst, Sebastian
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Fürst, Sebastian
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Kochhafen, Anton
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg |
Rasmussen, Jörg
/ Frädrich, Henning 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Kochhafen, Anton
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg |
Rasmussen, Jörg
/ Frädrich, Henning 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Martinen, Michael
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg |
Potratz, Mathias
/ Tietgen, Matthias 2. FB SSV Brammer |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Martinen, Michael
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg |
Potratz, Mathias
/ Tietgen, Matthias 2. FB SSV Brammer |
Sieg |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 Finale Hauptrunde |
Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Passon, Finn / Krumbeck, Henning | Sieg |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Topic, Haris / Kochhafen, Anton | Sieg |
01.04.2023 1. MKK Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Brogmus, Jürgen / Potratz, Mathias | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar Finale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar Halbfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar Viertelfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Stange, Rainer / Frahm, Ingo | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar 4. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Niederlage |
03.02.2023 FleMiCh Februar 3. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Stange, Rainer / Frahm, Ingo | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar 2. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Althoff, Ulrike / Kisse, Pablo | Sieg |
03.02.2023 FleMiCh Februar 1. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Martinen, Michael / Kochhafen, Anton | Sieg |
06.01.2023 FleMiCh Januar Finale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Martinen, Michael / Gosch, Flynn | Sieg |
06.01.2023 FleMiCh Januar Halbfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Rasmussen, Jörg / Brogmus, Jürgen | Sieg |
06.01.2023 FleMiCh Januar 5. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Petersen, Lasse / Wiener, Sascha | Sieg |
06.01.2023 FleMiCh Januar 4. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Rasmussen, Jörg / Brogmus, Jürgen | Sieg |
06.01.2023 FleMiCh Januar 3. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Losch, Mattis / Saß, Martin | Unentschieden |
06.01.2023 FleMiCh Januar 2. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Grunau, Kym | Martinen, Michael / Gosch, Flynn | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Platz 3 Hauptrunde |
Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Martinen, Michael / Kurth, Henning | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Kisse, Pablo / Kochhafen, Anton | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Kisse, Pablo / Kochhafen, Anton | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Rasmussen, Jörg / Frädrich, Henning | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Kolbe, Johannes / Scheel, Lars | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Hauptrunde |
Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Ambros, Thekla / Reimann, Lina-Marleen | Sieg |
13.11.2022 FleMiCh November Finale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Fürst, Sebastian | Saß, Martin / Kochhafen, Anton | Niederlage |
13.11.2022 FleMiCh November Halbfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Fürst, Sebastian | Reigardt, Frieda / Kochhafen, Jakob | Sieg |
13.11.2022 FleMiCh November 5. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Fürst, Sebastian | Reigardt, Frieda / Kochhafen, Jakob | Niederlage |
13.11.2022 FleMiCh November 3. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Fürst, Sebastian | Reigardt, Oskar / Althoff, Ulrike | Sieg |
13.11.2022 FleMiCh November 2. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Fürst, Sebastian | Saß, Martin / Kochhafen, Anton | Niederlage |
13.11.2022 FleMiCh November 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Fürst, Sebastian | Sommer, Sami / König, Ben | Sieg |
15.09.2022 2. DoDo 2022 Platz 3 Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Kuptz, Jannik / Eumann, Manuel | Sieg |
15.09.2022 2. DoDo 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Olberding, Niklas / Passon, Finn | Niederlage |
15.09.2022 2. DoDo 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Sieg |
15.09.2022 2. DoDo 2022 4. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Olberding, Niklas / Passon, Finn | Niederlage |
15.09.2022 2. DoDo 2022 3. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Rasmussen, Jörg / Frädrich, Henning | Sieg |
15.09.2022 2. DoDo 2022 2. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Kuptz, Jannik / Eumann, Manuel | Niederlage |
15.09.2022 2. DoDo 2022 1. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Saß, Martin | Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Sieg |
09.09.2022 FleMiCh September Platz 3 Hauptrunde |
Reigardt, Oskar / Fürst, Sebastian | Lütje, Bjarne / Gosch, Flynn | Sieg |
09.09.2022 FleMiCh September Halbfinale Hauptrunde |
Reigardt, Oskar / Fürst, Sebastian | Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Niederlage |
09.09.2022 FleMiCh September 4. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Fürst, Sebastian | Reigardt, Frieda / Reigardt, Jan-Henrik | Unentschieden |
09.09.2022 FleMiCh September 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Fürst, Sebastian | Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Niederlage |
27.08.2022 PlayOffs Meister Platz 3 |
Grunau, Kym
/ Fürst, Sebastian MKK Monsterblock |
Gschwander, Tjorben
/ Heilmann, Pascal KH e.V. Panthers Halstenbek |
Niederlage |
27.08.2022 PlayOffs Meister Platz 3 |
Grunau, Kym
/ Fürst, Sebastian MKK Monsterblock |
Gschwander, Tjorben
/ Heilmann, Pascal KH e.V. Panthers Halstenbek |
Sieg |
18.08.2022 1. DoDo 2022 Platz 3 Hauptrunde |
Althoff, Ulrike / Fürst, Sebastian | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Niederlage |
18.08.2022 1. DoDo 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Althoff, Ulrike / Fürst, Sebastian | Olberding, Niklas / Täger, Kevin | Niederlage |
18.08.2022 1. DoDo 2022 4. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Fürst, Sebastian | Schmidt, Falk / Eumann, Manuel | Sieg |
18.08.2022 1. DoDo 2022 3. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Fürst, Sebastian | Sengespeick, Sascha / Wojtkowiak, Julika | Sieg |
18.08.2022 1. DoDo 2022 1. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Fürst, Sebastian | Olberding, Niklas / Täger, Kevin | Niederlage |
25.06.2022 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Fürst, Sebastian
/ Althoff, Ulrike MKK Monsterblock |
Thiele, Jaqueline
/ Hilmer, Fabian KH e.V. Panthers Halstenbek |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Fürst, Sebastian
/ Althoff, Ulrike MKK Monsterblock |
Thiele, Jaqueline
/ Hilmer, Fabian KH e.V. Panthers Halstenbek |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Fürst, Sebastian
/ Saß, Martin MKK Monsterblock |
Schmidt, Dennis
/ Schmidt, Jannik FantaBier+2 |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Fürst, Sebastian
/ Saß, Martin MKK Monsterblock |
Schmidt, Dennis
/ Schmidt, Jannik FantaBier+2 |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Fürst, Sebastian
/ Saß, Martin MKK Monsterblock |
Schmidt, Dennis
/ Topic, Haris FantaBier+2 |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Fürst, Sebastian
/ Saß, Martin MKK Monsterblock |
Schmidt, Dennis
/ Topic, Haris FantaBier+2 |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Althoff, Ulrike
/ Fürst, Sebastian MKK Monsterblock |
Lütje, Bjarne
/ Voß, Helene MKK Helikopter |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Althoff, Ulrike
/ Fürst, Sebastian MKK Monsterblock |
Lütje, Bjarne
/ Voß, Helene MKK Helikopter |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Fürst, Sebastian
/ Althoff, Ulrike MKK Monsterblock |
Fischer, Lothar
/ Nordmann, Fiede Uwe Drehstangen Fußballbande Heide |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Fürst, Sebastian
/ Althoff, Ulrike MKK Monsterblock |
Fischer, Lothar
/ Nordmann, Fiede Uwe Drehstangen Fußballbande Heide |
Sieg |
25.05.2022 FleMiCh Mai Platz 3 Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Lütje, Bjarne | Friese, Gero / Stange, Rainer | Sieg |
25.05.2022 FleMiCh Mai Halbfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Lütje, Bjarne | Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Niederlage |
25.05.2022 FleMiCh Mai Viertelfinale Hauptrunde |
Fürst, Sebastian / Lütje, Bjarne | Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Sieg |
25.05.2022 FleMiCh Mai 5. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Lütje, Bjarne | Martinen, Michael / Schröder, Stefanie | Sieg |
25.05.2022 FleMiCh Mai 4. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Lütje, Bjarne | Friese, Gero / Stange, Rainer | Niederlage |
25.05.2022 FleMiCh Mai 3. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Lütje, Bjarne | Kochhafen, Anton / Grunau, Kym | Unentschieden |
25.05.2022 FleMiCh Mai 2. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Lütje, Bjarne | Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Sieg |
25.05.2022 FleMiCh Mai 1. Runde Vorrunde |
Fürst, Sebastian / Lütje, Bjarne | Voß, Helene / Gosau, Lavinia | Sieg |
21.05.2022 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Fürst, Sebastian
/ Kisse, Pablo MKK Monsterblock |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Niederlage |
21.05.2022 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Fürst, Sebastian
/ Kisse, Pablo MKK Monsterblock |
Schmidt, Dennis
/ Müller, Jan FantaBier+2 |
Sieg |