Spieler > Borof, Erik

Borof, Erik

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: SSV Brammer e.V.
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 14-1122
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2024
Gesamtrangliste 23 126
Herren 21 99
2023
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste 32 120
Neue Wertung 2023 - Herren 30 100
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2024
FleMiCh Juli MKK Offenes Doppel 05.07.2024 5 10
MiMiMi Fälscherbande Juni SSV Brammer e.V. Draw Your Partner 26.07.2024 2 8
Fälscherbande Juni SSV Brammer e.V. Draw Your Partner 08.06.2024 11 21
5. RSL Mini-Challenger Kaisertor, Wallstr. 40, 23552 Lübeck Offenes Doppel 07.06.2024 3 14
FantaBier+2 Mai Nonsfeld Draw Your Partner 31.05.2024 1 12
MiMiMi Fälscherbande Mai SSV Brammer e.V. Draw Your Partner 21.06.2024 8 9
KMTV DoDo Mai KMTV, Jahnstr, 24114 Kiel Offenes Doppel 16.05.2024 5 11
FantaBier+2 Offenes Einzel April Nonsfeld Offenes Einzel 26.04.2024 7 14
KMTV DoDo April KMTV, Jahnstr, 24114 Kiel Offenes Doppel 18.04.2024 11 16
Fälscherbande April SSV Brammer e.V. Draw Your Partner 13.04.2024 8 16
1. Kieler MTV Challenger 2024 Jahnstraße 81, 2416 Kiel Offenes Doppel 06.04.2024 33 34
FleMiCh Ostern MKK Offenes Doppel 29.03.2024 10 14
MiMiMi Fälscherbande März SSV Brammer e.V. Draw Your Partner 27.04.2024 7 16
FantaBier+2 März Nonsfeld Draw Your Partner 23.03.2024 4 23
KMTV DoDo März KMTV, Jahnstr, 24114 Kiel Offenes Doppel 21.03.2024 10 12
FleMiCh März MKK Offenes Doppel 01.03.2024 9 13
MiMiMi Fälscherbande Februar SSV Brammer e.V. Draw Your Partner 28.02.2024 8 12
KMTV DoDo Februar KMTV, Jahnstr, 24114 Kiel Offenes Doppel 15.02.2024 8 15
FleMiCh Februar MKK Offenes Doppel 02.02.2024 5 12
FantaBier+2 Dezember Nonsfeld Draw Your Partner 29.12.2023 4 22
KMTV DoDo Dezember KMTV Offenes Doppel 21.12.2023 8 12
2023
Landesmeisterschaft 2023 Rendsburg Gemeinsame Doppelvorrunde (DD, HD, SD, JD U19) 02.12.2023 14 26
Landesmeisterschaft 2023 Rendsburg Gemeinsame Einzelvorrunde (Erwachsene) 03.12.2023 15 28
Landesmeisterschaft 2023 Rendsburg Herren Doppel 02.12.2023 13 16
Landesmeisterschaft 2023 Rendsburg Herren Einzel 03.12.2023 12 15
FleMiCh November MKK Offenes Doppel 24.11.2023 8 10
FantaBier+2 November Nonsfeld Draw Your Partner 17.11.2023 5 22
DoDo November KMTV Offenes Doppel 16.11.2023 11 15
FantaBier+2 Oktober Nonsfeld Draw Your Partner 21.10.2023 7 22
DoDo September KMTV Offenes Doppel 21.09.2023 8 10
FantaBier+2 September Nonsfeld Draw Your Partner 16.09.2023 12 22
DoDo August KMTV Offenes Doppel 17.08.2023 12 14
Fälscherbande August SSV Brammer e.V. Draw Your Partner 12.08.2023 9 15
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2024
Kieler MTV 2 Todleger 1. TFVSH Landesliga
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
26.04.2024
FantaBier+2 Offenes Einzel April
13. Runde Hauptrunde
Borof, Erik Rasmussen, Jörg Unentschieden
26.04.2024
FantaBier+2 Offenes Einzel April
12. Runde Hauptrunde
Borof, Erik Schmidt, Dennis Unentschieden
26.04.2024
FantaBier+2 Offenes Einzel April
11. Runde Hauptrunde
Borof, Erik Brogmus, Jürgen Niederlage
26.04.2024
FantaBier+2 Offenes Einzel April
10. Runde Hauptrunde
Borof, Erik Reimann, Lina-Marleen Sieg
26.04.2024
FantaBier+2 Offenes Einzel April
9. Runde Hauptrunde
Borof, Erik Böhm, Justus Niederlage
26.04.2024
FantaBier+2 Offenes Einzel April
8. Runde Hauptrunde
Borof, Erik Passon, Finn Sieg
26.04.2024
FantaBier+2 Offenes Einzel April
7. Runde Hauptrunde
Borof, Erik Wohlgemuth, Jens Niederlage
26.04.2024
FantaBier+2 Offenes Einzel April
6. Runde Hauptrunde
Borof, Erik Kochhafen, Anton Niederlage
Mehr …
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
05.07.2024
FleMiCh Juli
Viertelfinale Hauptrunde
Ambros, Thekla / Borof, Erik Althoff, Ulrike / Flock, Marvin Niederlage
05.07.2024
FleMiCh Juli
4. Runde Vorrunde
Ambros, Thekla / Borof, Erik Reigardt, Jan-Henrik / Reigardt, Frieda Unentschieden
05.07.2024
FleMiCh Juli
3. Runde Vorrunde
Ambros, Thekla / Borof, Erik Althoff, Ulrike / Flock, Marvin Niederlage
05.07.2024
FleMiCh Juli
2. Runde Vorrunde
Ambros, Thekla / Borof, Erik Waetzmann, Ben / Nierade, Jukka Sieg
18.04.2024
KMTV DoDo April
4. Runde Vorrunde
Borof, Erik / Maerevoet, Carlotta Holubowski, Eugen / Homfeld, Jörg Unentschieden
18.04.2024
KMTV DoDo April
Platz 3 Zusatzrunde
Borof, Erik / Maerevoet, Carlotta Ambros, Thekla / Reimann, Lina-Marleen Sieg
18.04.2024
KMTV DoDo April
3. Runde Vorrunde
Borof, Erik / Maerevoet, Carlotta Heinze, Harald / Wohlgemuth, Jens Niederlage
18.04.2024
KMTV DoDo April
Halbfinale Zusatzrunde
Borof, Erik / Maerevoet, Carlotta Topic, Haris / Schröder, Stefanie Niederlage
Mehr …