Spieler > Osterloh, Gerhard

Osterloh, Gerhard

 
Informationen
Kategorie: Senioren
Verein: SSV Brammer e.V.
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 14-1004
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2024
Gesamtrangliste 82 104
Herren 69 83
Senioren 20 27
2023
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste 70 114
Neue Wertung 2023 - Herren 61 96
Neue Wertung 2023 - Senioren 26 32
2022
Landesrangliste 2022 46 83
2020
Landesrangliste 2020 51 83
2019
Landesrangliste 2019 69 113
Landesrangliste 2019 Herren 49 72
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2024
FantaBier+2 März Nonsfeld Draw Your Partner 23.03.2024 16 23
MiMiMi Fälscherbande Februar SSV Brammer e.V. Draw Your Partner 28.02.2024 7 12
FantaBier+2 Februar Nonsfeld Draw Your Partner 10.02.2024 10 17
2023
FantaBier+2 April Nonsfeld Draw Your Partner 07.04.2023 10 25
Fälscherbande April OD SSV Brammer e.V. Offenes Doppel 01.04.2023 9 10
FantaBier+2 Februar Nonsfeld Draw Your Partner 18.02.2023 23 31
2022
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 30.04.2022 6 34
2020
1. OD FantaBier+2 Kappeln Offenes Doppel 29.02.2020 4 13
2019
DYP der Fälscherbande Brammer Offenes Doppel 28.09.2019 14 18
DYP der Fälscherbande Brammer Offenes Doppel 27.07.2019 15 19
3. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 15.06.2019 12 19
Pfingstkickern der Fälscherbande Brammer Offenes Doppel 09.06.2019 17 29
2. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 04.05.2019 11 33
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2024
SSV Brammer Fälscherbande 2 2. TFVSH Landesliga
2023
2. FB SSV Brammer Landesliga Gruppe B, PlayOffs B Pokal
2022
Fälscherbande Landesliga Gruppe A, PlayOffs B Pokal
2020
Fälscherbande Landesliga Gruppe A
2019
Fälscherbande Landesliga
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Stange, Rainer
1. FB SSV Brammer
Sieg
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Stange, Rainer
1. FB SSV Brammer
Sieg
03.06.2023
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Müller, Zeno
1. FB SSV Brammer
Niederlage
03.06.2023
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Müller, Zeno
1. FB SSV Brammer
Niederlage
16.04.2023
Landesliga Gruppe B
3. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno
Niederlage
16.04.2023
Landesliga Gruppe B
3. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno
Sieg
16.04.2023
Landesliga Gruppe B
2. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Strauss, Michael
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein
Niederlage
16.04.2023
Landesliga Gruppe B
2. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Strauss, Michael
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein
Niederlage
16.04.2023
Landesliga Gruppe B
1. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Martinen, Michael
Monsterkicker Klub Flensburg
Niederlage
16.04.2023
Landesliga Gruppe B
1. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Martinen, Michael
Monsterkicker Klub Flensburg
Niederlage
29.08.2022
Landesliga
11. Spieltag
Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Grunau, Kym
Fünferbande
Niederlage
29.08.2022
Landesliga
11. Spieltag
Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Grunau, Kym
Fünferbande
Niederlage
13.06.2022
Landesliga
9. Spieltag
Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Kurth, Henning
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
13.06.2022
Landesliga
9. Spieltag
Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Kurth, Henning
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
3. Spieltag
Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Foth, Moritz
Baltic Tabledancers
Sieg
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
3. Spieltag
Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Foth, Moritz
Baltic Tabledancers
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
2. Spieltag
Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Lohmann, Klaas
Nordkinners
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
2. Spieltag
Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Lohmann, Klaas
Nordkinners
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
1. Spieltag
Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Olberding, Niklas
Pew Pew Madafakas
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
1. Spieltag
Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Olberding, Niklas
Pew Pew Madafakas
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Honekamp, Fabian
HSV SH
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
3. Spieltag
Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Honekamp, Fabian
HSV SH
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Potratz, Mathias / Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Müller, Zeno / Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer
Niederlage
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Potratz, Mathias / Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Müller, Zeno / Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer
Sieg
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Roager, Arne
2. FB SSV Brammer
Müller, Zeno / Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer
Niederlage
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Roager, Arne
2. FB SSV Brammer
Müller, Zeno / Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer
Niederlage
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
8. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Roager, Arne
2. FB SSV Brammer
Feilke, Christoph / Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno
Niederlage
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
8. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Roager, Arne
2. FB SSV Brammer
Feilke, Christoph / Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno
Niederlage
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
8. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Roager, Arne
2. FB SSV Brammer
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno
Niederlage
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
8. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Roager, Arne
2. FB SSV Brammer
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno
Niederlage
03.06.2023
Landesliga Gruppe B
6. Spieltag
Rasmussen, Jörg / Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Eggers, Lars / Kisse, Pablo
Monsterkicker Klub Flensburg
Niederlage
03.06.2023
Landesliga Gruppe B
6. Spieltag
Rasmussen, Jörg / Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Eggers, Lars / Kisse, Pablo
Monsterkicker Klub Flensburg
Niederlage
03.06.2023
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Brogmus, Jürgen / Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Rohwer, Stefan / Müller, Zeno
1. FB SSV Brammer
Sieg
03.06.2023
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Brogmus, Jürgen / Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Rohwer, Stefan / Müller, Zeno
1. FB SSV Brammer
Sieg
03.06.2023
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Brogmus, Jürgen / Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Müller, Zeno / Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer
Sieg
03.06.2023
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Brogmus, Jürgen / Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Müller, Zeno / Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer
Sieg
16.04.2023
Landesliga Gruppe B
3. Spieltag
Potratz, Mathias / Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Feilke, Christoph / Feldberg, Johann
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno
Sieg
16.04.2023
Landesliga Gruppe B
3. Spieltag
Potratz, Mathias / Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Feilke, Christoph / Feldberg, Johann
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno
Niederlage
16.04.2023
Landesliga Gruppe B
1. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Vogt, Thomas
2. FB SSV Brammer
Martinen, Michael / Althoff, Ulrike
Monsterkicker Klub Flensburg
Niederlage
16.04.2023
Landesliga Gruppe B
1. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Vogt, Thomas
2. FB SSV Brammer
Martinen, Michael / Althoff, Ulrike
Monsterkicker Klub Flensburg
Niederlage
01.04.2023
Fälscherbande April OD
18. Runde Vorrunde
Osterloh, Gerhard / Kramer, Eva-Maria Sengespeick, Sascha / Wojtkowiak, Julika Unentschieden
01.04.2023
Fälscherbande April OD
17. Runde Vorrunde
Osterloh, Gerhard / Kramer, Eva-Maria Rohwer, Stefan / Müller, Zeno Niederlage
01.04.2023
Fälscherbande April OD
16. Runde Vorrunde
Osterloh, Gerhard / Kramer, Eva-Maria Frädrich, Henning / Rasmussen, Jörg Niederlage
01.04.2023
Fälscherbande April OD
13. Runde Vorrunde
Osterloh, Gerhard / Kramer, Eva-Maria Vogt, Thomas / Twelsiek, Ester Unentschieden
01.04.2023
Fälscherbande April OD
10. Runde Vorrunde
Osterloh, Gerhard / Kramer, Eva-Maria Frahm, Ingo / Stange, Rainer Niederlage
01.04.2023
Fälscherbande April OD
9. Runde Vorrunde
Osterloh, Gerhard / Kramer, Eva-Maria Vogt, Thomas / Twelsiek, Ester Sieg
01.04.2023
Fälscherbande April OD
7. Runde Vorrunde
Osterloh, Gerhard / Kramer, Eva-Maria Rohwer, Stefan / Müller, Zeno Niederlage
01.04.2023
Fälscherbande April OD
4. Runde Vorrunde
Osterloh, Gerhard / Kramer, Eva-Maria Frahm, Ingo / Stange, Rainer Niederlage
01.04.2023
Fälscherbande April OD
3. Runde Vorrunde
Osterloh, Gerhard / Kramer, Eva-Maria Frädrich, Henning / Rasmussen, Jörg Niederlage
01.04.2023
Fälscherbande April OD
2. Runde Vorrunde
Osterloh, Gerhard / Kramer, Eva-Maria Sengespeick, Sascha / Wojtkowiak, Julika Niederlage
05.12.2022
Landesliga
18. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Guthardt, Tobias
Fälscherbande
Simon, Anna / Schmidt, Falk
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
05.12.2022
Landesliga
18. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Guthardt, Tobias
Fälscherbande
Simon, Anna / Schmidt, Falk
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
05.12.2022
Landesliga
18. Spieltag
Guthardt, Tobias / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Eumann, Manuel / Martinen, Michael
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
05.12.2022
Landesliga
18. Spieltag
Guthardt, Tobias / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Eumann, Manuel / Martinen, Michael
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
21.11.2022
Landesliga
17. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Guthardt, Tobias
Fälscherbande
Kuptz, Jannik / Scheel, Lars
Hand&Foos
Niederlage
21.11.2022
Landesliga
17. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Guthardt, Tobias
Fälscherbande
Kuptz, Jannik / Scheel, Lars
Hand&Foos
Niederlage
21.11.2022
Landesliga
17. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Guthardt, Tobias
Fälscherbande
Thölke, Maximilian / Marquardt, Dirk
Hand&Foos
Niederlage
21.11.2022
Landesliga
17. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Guthardt, Tobias
Fälscherbande
Thölke, Maximilian / Marquardt, Dirk
Hand&Foos
Niederlage
07.11.2022
Landesliga
16. Spieltag
Frahm, Ingo / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Fleck, Marcus / Cinkaya, Sinan
Nordkinners
Niederlage
07.11.2022
Landesliga
16. Spieltag
Frahm, Ingo / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Fleck, Marcus / Cinkaya, Sinan
Nordkinners
Niederlage
24.10.2022
Landesliga
15. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Kühl, Jochen
Fälscherbande
Bartczak, Oliver / Gaida, Christopher
Baltic Tabledancers
Sieg
24.10.2022
Landesliga
15. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Kühl, Jochen
Fälscherbande
Bartczak, Oliver / Gaida, Christopher
Baltic Tabledancers
Niederlage
26.09.2022
Landesliga
13. Spieltag
Friese, Gero / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Nikolic, Robert / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Niederlage
26.09.2022
Landesliga
13. Spieltag
Friese, Gero / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Nikolic, Robert / Reigardt, Jan-Henrik
Die glorreichen Sieben
Niederlage
12.09.2022
Landesliga
12. Spieltag
Frahm, Ingo / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Sawall, Andre / Kuschow, Daniel
HSV SH
Niederlage
12.09.2022
Landesliga
12. Spieltag
Frahm, Ingo / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Sawall, Andre / Kuschow, Daniel
HSV SH
Niederlage
29.08.2022
Landesliga
11. Spieltag
Müller, Zeno / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Althoff, Ulrike / Grunau, Kym
Fünferbande
Niederlage
29.08.2022
Landesliga
11. Spieltag
Müller, Zeno / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Althoff, Ulrike / Grunau, Kym
Fünferbande
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-7
Brogmus, Jürgen / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Kurth, Henning / Gregorius, Martha
Pew Pew Madafakas
Niederlage
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-7
Brogmus, Jürgen / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Kurth, Henning / Gregorius, Martha
Pew Pew Madafakas
Sieg
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-9
Brogmus, Jürgen / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Topic, Haris / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
Sieg
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-9
Brogmus, Jürgen / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Topic, Haris / Schröder, Stefanie
FantaBier+2
Sieg
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-11
Brogmus, Jürgen / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Fischer, Lothar / Nordmann, Fiede Uwe
Drehstangen Fußballbande
Sieg
27.08.2022
PlayOffs B Pokal
Platz 6-11
Brogmus, Jürgen / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Fischer, Lothar / Nordmann, Fiede Uwe
Drehstangen Fußballbande
Sieg
15.08.2022
Landesliga
10. Spieltag
Müller, Zeno / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Dinse, Marcel / Köstner, Eric
Knalltrauma Lübeck
Niederlage
15.08.2022
Landesliga
10. Spieltag
Müller, Zeno / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Dinse, Marcel / Köstner, Eric
Knalltrauma Lübeck
Niederlage
13.06.2022
Landesliga
9. Spieltag
Frahm, Ingo / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Martinen, Michael / Kurth, Henning
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
13.06.2022
Landesliga
9. Spieltag
Frahm, Ingo / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Martinen, Michael / Kurth, Henning
[K]icker[M]aschinen[T]or[V]irtuosen
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
3. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Roager, Arne
Fälscherbande
Dahlke, Peter / Foth, Moritz
Baltic Tabledancers
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
3. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Roager, Arne
Fälscherbande
Dahlke, Peter / Foth, Moritz
Baltic Tabledancers
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
2. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Frädrich, Henning
Fälscherbande
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine
Nordkinners
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
2. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Frädrich, Henning
Fälscherbande
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine
Nordkinners
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
1. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Roager, Arne
Fälscherbande
Kurth, Henning / Olberding, Niklas
Pew Pew Madafakas
Niederlage
07.05.2022
Landesliga Gruppe A
1. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Roager, Arne
Fälscherbande
Kurth, Henning / Olberding, Niklas
Pew Pew Madafakas
Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
10. Runde Hauptrunde
Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Grünheid, Dennis / Topic, Haris Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
9. Runde Hauptrunde
Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
8. Runde Hauptrunde
Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Brogmus, Jürgen / Rost, Christian Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
7. Runde Hauptrunde
Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
6. Runde Hauptrunde
Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Müller, Jan / Schmidt, Dennis Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
5. Runde Hauptrunde
Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Kochhafen, Anton / Kochhafen, Jakob Niederlage
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
3. Runde Hauptrunde
Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Frädrich, Henning / Roager, Arne Sieg
29.02.2020
1. OD FantaBier+2
1. Runde Hauptrunde
Osterloh, Gerhard / Frahm, Ingo Althoff, Ulrike / Passon, Finn Niederlage
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Müller, Zeno / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Petersen, Lasse / Eckmann, Kevin
Die glorreichen Sieben
Sieg
16.03.2019
Landesliga
4. Spieltag
Müller, Zeno / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Petersen, Lasse / Eckmann, Kevin
Die glorreichen Sieben
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Frahm, Ingo / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Saß, Martin / Althoff, Ulrike
Fünferbande
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
2. Spieltag
Frahm, Ingo / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Saß, Martin / Althoff, Ulrike
Fünferbande
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Friese, Gero / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Köstner, Eric / Brand, Andre
Knalltrauma Lübeck
Niederlage
16.03.2019
Landesliga
1. Spieltag
Friese, Gero / Osterloh, Gerhard
Fälscherbande
Köstner, Eric / Brand, Andre
Knalltrauma Lübeck
Niederlage