Spieler > Osterloh, Gerhard

Osterloh, Gerhard

 
Informationen
Kategorie: Senioren
Verein: SSV Brammer e.V.
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 14-1004
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2024
Gesamtrangliste 62 74
Herren 50 58
Senioren 15 20
2023
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste 72 110
Neue Wertung 2023 - Herren 63 93
Neue Wertung 2023 - Senioren 24 29
2022
Landesrangliste 2022 46 83
2020
Landesrangliste 2020 51 83
2019
Landesrangliste 2019 69 113
Landesrangliste 2019 Herren 49 72
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2024
FantaBier+2 Januar Nonsfeld Draw Your Partner 10.02.2024 10 17
2023
FantaBier+2 April Nonsfeld Draw Your Partner 07.04.2023 10 25
Fälscherbande April OD SSV Brammer e.V. Offenes Doppel 01.04.2023 9 10
FantaBier+2 Februar Nonsfeld Draw Your Partner 18.02.2023 23 31
2022
FantaBier+2 MiniChallenger Nonsfeld Draw Your Partner 30.04.2022 6 34
2020
1. OD FantaBier+2 Kappeln Offenes Doppel 29.02.2020 4 13
2019
DYP der Fälscherbande Brammer Offenes Doppel 28.09.2019 14 18
DYP der Fälscherbande Brammer Offenes Doppel 27.07.2019 15 19
3. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 15.06.2019 12 19
Pfingstkickern der Fälscherbande Brammer Offenes Doppel 09.06.2019 17 29
2. FantaBier+2 Mini-Challenger Kappeln Offenes Doppel 04.05.2019 11 33
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2023
2. FB SSV Brammer Landesliga Gruppe B, PlayOffs B Pokal
2022
Fälscherbande Landesliga Gruppe A, PlayOffs B Pokal
2020
Fälscherbande Landesliga Gruppe A
2019
Fälscherbande Landesliga
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Stange, Rainer
1. FB SSV Brammer
Sieg
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Stange, Rainer
1. FB SSV Brammer
Sieg
03.06.2023
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Müller, Zeno
1. FB SSV Brammer
Niederlage
03.06.2023
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Müller, Zeno
1. FB SSV Brammer
Niederlage
16.04.2023
Landesliga Gruppe B
3. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno
Niederlage
16.04.2023
Landesliga Gruppe B
3. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno
Sieg
16.04.2023
Landesliga Gruppe B
2. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Strauss, Michael
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein
Niederlage
16.04.2023
Landesliga Gruppe B
2. Spieltag
Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Strauss, Michael
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein
Niederlage
Mehr …
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Potratz, Mathias / Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Müller, Zeno / Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer
Niederlage
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Potratz, Mathias / Osterloh, Gerhard
2. FB SSV Brammer
Müller, Zeno / Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer
Sieg
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Roager, Arne
2. FB SSV Brammer
Müller, Zeno / Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer
Niederlage
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Roager, Arne
2. FB SSV Brammer
Müller, Zeno / Rohwer, Stefan
1. FB SSV Brammer
Niederlage
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
8. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Roager, Arne
2. FB SSV Brammer
Feilke, Christoph / Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno
Niederlage
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
8. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Roager, Arne
2. FB SSV Brammer
Feilke, Christoph / Hamerich, Björn
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno
Niederlage
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
8. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Roager, Arne
2. FB SSV Brammer
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno
Niederlage
09.09.2023
Landesliga Gruppe B
8. Spieltag
Osterloh, Gerhard / Roager, Arne
2. FB SSV Brammer
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno
Niederlage
Mehr …